Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Ночной клуб


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
177 ответов в этой теме

#91 Ignorance

Ignorance
  • Пользователь
  • 405 сообщений
  • Откуда:мышиной норки

Отправлено 13 мая 2008 - 19:08

Мне кажется у нас и клубы кислые, и всякие стриптиз бары среднего уровня, и вообще всякие идеи казалось бы хорошие загибаются лишь потому, что у нас народа легкого на подъем, имеющего деньги и желающего почаще так расслабляться мало.

мало? несоглаен

у нас клубы и бары забиты, а что будет летом :)
  • 0

..красота спасёт мир - уроды как мы его погубим ©


#92 пушшик

пушшик
  • Постоялец
  • 930 сообщений

Отправлено 13 мая 2008 - 19:09

тебе ведь не нужны здесь советы? Если ты серьёзен, ты зашёл сюда лишь для забавы...

Мои мысли: клубная жизнь в данный момент в неком кризисе, у народа начинает пропадать тот живой интерес к ночной жизни, нужно нечто, что вернёт этот интерес. Наркотики? хээээ, нет это старо, но почему бы альтернативы не поискать, то, что ещё не в запрете и то, чего нет в других клубах ....

Если ты думаешь о клоне в Таллинне, то либо у тебя Очень много денег для первого вложения, либо ты смешной дурак с логикой идеалистического подростка
  • 0

#93 Энигма

Энигма
  • Постоялец
  • 2 252 сообщений

Отправлено 13 мая 2008 - 19:13

Кроличья_нора,
мнепоказаолсь это девушка спрашивала совета...

Да,а я не заметила,чьл бары-диско пусты,народ помоему гуляет во всю...
а вот чего то поистине интересного нету.И согласна,что надо ориентироваться на публику в возрасте за 28...что то солидное,респектабельное...
  • 0

 Только потому, что кто-то не любит тебя так, как тебе хочется, не означает, что он не любит тебя всем сердцем.(Габриэль Гарсиа Маркес)
 


#94 mega_w

mega_w
  • Постоялец
  • 7 689 сообщений

Отправлено 13 мая 2008 - 19:16

обсуждат\ нечего..все так и останется лиш мечтой..т.к автор темы необладает достаточным капиталом, а очередной кохла-ярвеский *Turist* в таллине ненужен :) Максималный размах чтот типа Робинзона в лучшем случае..
  • 0
)

#95 Витя Дробыш

Витя Дробыш
  • Пользователь
  • 376 сообщений

Отправлено 13 мая 2008 - 19:35

а сколько денег есть?
имею знакомых в москве желающих сделать клуб там.
профессиональные музыканты, видели мильен сто тыщ клубов, их плюсы и минусы. специально для публики за 28.
по уму конечно, но не думаю, если кому то меньше пускать не будут...просто мелкие сами поймут что неих огород это....а бывает что в 18 мегаумные.

короч лепи в таллинне клуб с живой музыкой...хорошей винной картой и графиком по дням....чтобы люду после 28 было где вечера проводить....мило умно общатся на интересные темы.

а секас и прочую ёблю оставь детям.

не все же взрослым людям с деттьми сидеть или в блогах сидеть.
тв умные уже давно не смотрят.

лепи чтото такое немного от земли оторванное...но не особо чтобы всякие вольные фантомасы художники...ёбнутая багема горе от ума там осела.

я могу тебе идею написать...НО мне инетресно не затак..сама понимаеш ))))))))
  • 0

#96 bolek

bolek

    У меня 11 см : (

  • Постоялец
  • 5 377 сообщений
  • Откуда:-за леса, Из-за гор...

Отправлено 13 мая 2008 - 19:41

Вот это збз, я бы ходил часто еслиб цену не ломили ппц как...

2. Крытый аквапарк с собственным пляжем и искуственным солнцем на потолке. Т.е. полная имитация настоящего пляжа.
  • 0
Маленький, но гордый :D

#97 Salamandra

Salamandra

    фея на полставки

  • Постоялец
  • 5 561 сообщений

Отправлено 13 мая 2008 - 19:48

у нас клубы и бары забиты, а что будет летом

Далеко не все, далеко не всегда. Тем более речь шла о клубах определенного типа, а не о недорогих, простеньких заведениях.
  • 0
- Чтобы разбанить что-нибудь ненужное, нужно сначала забанить что-нибудь ненужное, а у вас прав нет...

#98 Витя Дробыш

Витя Дробыш
  • Пользователь
  • 376 сообщений

Отправлено 13 мая 2008 - 19:49

Вот это збз, я бы ходил часто еслиб цену не ломили ппц как...

2. Крытый аквапарк с собственным пляжем и искуственным солнцем на потолке. Т.е. полная имитация настоящего пляжа.

и? опиши людей которых ты там видиш. по возрастам. и дням в неделю.
  • 0

#99 Metelitsa

Metelitsa
  • Пользователь
  • 39 сообщений

Отправлено 13 мая 2008 - 20:25

Вах, Метелица, слишком много восклицательных знаков. Нужно расслабиться и успокоиться. Правильный бизнес делается на ровном дыхании и без эмоций :)

Вообще-то дышу ровно. и эмоции под контролем! На жизнь не жалуюсь,за "державу обидно"!

Metelitsa, я ещё раз спрашиваю - какие-то идеи уже есть?
НАПРАВЛЕНИЕ МУЗЫКИ, ТИП ПУБЛИКИ, ЦЕНОВАЯ КАТЕГОРИЯ, РАЗМЕР?
Пока что ваши пассажи напоминают предвыборную агитацию Единой России...

С музыкой пока неважно. Но на подростков до 21 года ориентироваться не хочу.А так все остальное уже определено.

может, они, не хотят сейчас всё описывать и все свои ходы писать, вдруг кто-нить подшустрит и опередит :)

Правильно!Не вся информация должна быть оглашена! Специалистов хватает,не из Эстонии.Здесь учиться ???!!! Достойных примеров не видно.
  • 0
Vjuga

#100 Энигма

Энигма
  • Постоялец
  • 2 252 сообщений

Отправлено 13 мая 2008 - 20:27

С музыкой пока неважно

а зря...очень зря...несерьезно даже как то.
Для меня музыка допустим важна очень,она очень к многому может располагать:-)
  • 0

 Только потому, что кто-то не любит тебя так, как тебе хочется, не означает, что он не любит тебя всем сердцем.(Габриэль Гарсиа Маркес)
 


#101 грубый еврей

грубый еврей
  • Постоялец
  • 1 153 сообщений

Отправлено 13 мая 2008 - 20:34

а зря...очень зря...несерьезно даже как то.
Для меня музыка допустим важна очень,она очень к многому может располагать:-)


доооо, я думаю они найдут из бюджета 20-30-40 тысяч кроней, для хорошей установки. с музыкой проблем не должно быть, главное угадать сегмент и на него все силы бросить, и только для них работать. Я думаю, всё получится! :)
  • 0

#102 Metelitsa

Metelitsa
  • Пользователь
  • 39 сообщений

Отправлено 13 мая 2008 - 20:35

а сколько денег есть?
имею знакомых в москве желающих сделать клуб там.
профессиональные музыканты, видели мильен сто тыщ клубов, их плюсы и минусы. специально для публики за 28.
по уму конечно, но не думаю, если кому то меньше пускать не будут...просто мелкие сами поймут что неих огород это....а бывает что в 18 мегаумные.

короч лепи в таллинне клуб с живой музыкой...хорошей винной картой и графиком по дням....чтобы люду после 28 было где вечера проводить....мило умно общатся на интересные темы.

а секас и прочую ёблю оставь детям.

не все же взрослым людям с деттьми сидеть или в блогах сидеть.
тв умные уже давно не смотрят.

лепи чтото такое немного от земли оторванное...но не особо чтобы всякие вольные фантомасы художники...ёбнутая багема горе от ума там осела.

я могу тебе идею написать...НО мне инетресно не затак..сама понимаеш ))))))))

Очень интересно? Почему сама не развиваешь идею? Хотя....моя задумка довольно оригинальна.
  • 0
Vjuga

#103 Энигма

Энигма
  • Постоялец
  • 2 252 сообщений

Отправлено 13 мая 2008 - 20:40

Metelitsa,

моя задумка довольно оригинальна.

Звучит интригующе..

Блюститель,
Дело не в качестве музыки(хотя это тоже немаловажно конечно) а втом,что за стили будут и грать
  • 0

 Только потому, что кто-то не любит тебя так, как тебе хочется, не означает, что он не любит тебя всем сердцем.(Габриэль Гарсиа Маркес)
 


#104 Metelitsa

Metelitsa
  • Пользователь
  • 39 сообщений

Отправлено 13 мая 2008 - 20:50

а зря...очень зря...несерьезно даже как то.
Для меня музыка допустим важна очень,она очень к многому может располагать:-)

Направление музыки -один из самых важных аспектов и подбор музыки будет очень серьезным.Как бы я сама не увлекалась музыкой или танцами,да чем угодно,конкретной работой будут озадачены СПЕЦИАЛИСТЫ! Нам "парафин "не нужен.

доооо, я думаю они найдут из бюджета 20-30-40 тысяч кроней, для хорошей установки. с музыкой проблем не должно быть, главное угадать сегмент и на него все силы бросить, и только для них работать. Я думаю, всё получится! :)

В 20-30-40 штук только нормальную посуду,может быть! Перваю калькуляцию на музыку -от 170 000кр.
  • 0
Vjuga

#105 грубый еврей

грубый еврей
  • Постоялец
  • 1 153 сообщений

Отправлено 13 мая 2008 - 20:54

если там будут такие официантки, то я ваш первый клиент

Размещенное изображение
Размещенное изображение
  • 0

#106 Витя Дробыш

Витя Дробыш
  • Пользователь
  • 376 сообщений

Отправлено 13 мая 2008 - 21:01

Очень интересно? Почему сама не развиваешь идею? Хотя....моя задумка довольно оригинальна.

еше рано...умных мало...да и сетку надо кидать сразу, а эпока не вписывается в дела. вот если бы запряч фаната какого и управляющим сделать...клуб был бы - 10% его...вот тогда бы...а так....рано еще...нет во мне тех глубоких знаний.
клуб как и рест - ребенок = требующий внимания каждый день.
сам или ктото неважно главное не пускать на авост итд.

и я Сам ;)

блюститель не смотри так часто тв оно разлагает мозги....ты бы хотел чтоб твоя девушка так работала и к ней цеплялись быдло во внерабочее время?
  • 0

#107 Екзетер

Екзетер
  • Постоялец
  • 1 454 сообщений

Отправлено 13 мая 2008 - 21:15

финансируют. но не 18 летнему васе с фейковой идеей. придумай гениальное, убеди и все будет ок. банк должен поверить клуб будет успешен - его можно будет продать если что.

Банки не финансируют ни один проект без залога. Варинат финансирования под бизнес план - развод. То бишь человеку придется предложить банку залог на 2-3 лимона евро... Более того, банки держатся подальше от финансирования клубов ибо это хай риск бизнес, успех которого не зависит от объективных рыночных факторов, перевожу: невозможно предсказать, станет клуб популярным или нет - один громкий скандал с наркотиками или разборками с трупом в туалете и клуб прикроют.

А почему именно 28, а не ровный возраст в 25 или 30?? :)
  • 0
Выше нас только звезды

#108 Энигма

Энигма
  • Постоялец
  • 2 252 сообщений

Отправлено 13 мая 2008 - 21:21

Metelitsa,
Удачи Вам!
Пусть у Вас все получится!
  • 0

 Только потому, что кто-то не любит тебя так, как тебе хочется, не означает, что он не любит тебя всем сердцем.(Габриэль Гарсиа Маркес)
 


#109 грубый еврей

грубый еврей
  • Постоялец
  • 1 153 сообщений

Отправлено 13 мая 2008 - 21:23

блюститель не смотри так часто тв оно разлагает мозги....ты бы хотел чтоб твоя девушка так работала и к ней цеплялись быдло во внерабочее время?


причём сдесь моя девушка и работа в баре? причём сдесь быдло? чуток не в то русло вас занесло
Сдесь идёт речь о контингенте за 28+, естесственно с охраной и т.д. и эти быдло приставания будут сразу пресекаться. И причём сдесь моя девушка..я так и не понял..
  • 0

#110 rex1980

rex1980
  • Пользователь
  • 44 сообщений

Отправлено 13 мая 2008 - 21:48

Скоро будет открыт ещё один новый клуб на той же улице что и бывший DECOLTE так что ещё один конкурент.......... А сколько вообще в Таллинне клубов??
1.Думаю что в Таллинне реально не нужен большой клуб думаю достаточно среднего размера (PRIVE, BONBON)
2. Очень важно расположение самое оптимальное это центр. На мой взглад плохое расположение (CLUBvonUBERBLINGEN, (T)ööklubil Marat)
3. Хорошо если рядом есть LOUNGE как например (PRIVE+STEREO; Hollywood+ lounge 8; старый RIFF)
4. Желательно что бы весь клуб находился более или менее на одном уровне, а не как в Hollywoode что бы сходить в WC надо спустится на 3 этажа!
5. VIP обязательно, например в (TERRARIUM) хороший просторный
6.
7.
8.
  • 0

#111 Mихаил

Mихаил
  • Пользователь
  • 73 сообщений

Отправлено 13 мая 2008 - 22:33

Davix, ну это тебе достаточно. А вот вдруг Тимати захочет позажигать в Таллинне =)


Тимати был в Таллинне, и даже в клубе был каком - то. А насчёт клуба: Это идея хороша, но она должна быть обдумана и уникальна. Надо сделать то, что не будет приедаться... Помню в Террариуме была фишка с зеркалом. Сейчас же уже "забили" все на это. А вот настоящего танцпола я в Таллинне не видел, может ещё не везде был?

К Juliko: Сказали же, нет денег. Здесь чаще всего действует система страха, которая имеет двойное лицо: с одной стороны оно говорит "всё будет супер, бабло гребсти будем", с другой стороны "а вдруг прогорим и ещё в долги влезем ну и т.п.". Бизнесмен, если он настоящий бизнесмен, способен приодалеть этот барьер, он уверен в своих силах. Именно эта двуликость и даёт шанс нам вести дискуссию. (Хотя не все здесь из этого рода)

Сообщение изменено: Mихаил (13 мая 2008 - 22:38 )

  • 0

#112 Кола

Кола

    Падла с пробкой

  • Постоялец
  • 728 сообщений
  • Откуда:все мы из одного места

Отправлено 13 мая 2008 - 22:44

"Если ты такой умный, то почему ты такой бедный?"

Если вы не у нас в клубе, то вы нам просто завидуете! (с)
  • 0
Прынцессса! Не...Королэвна! (с)

#113 Энигма

Энигма
  • Постоялец
  • 2 252 сообщений

Отправлено 13 мая 2008 - 22:53

А когда вот так на форуме - мы ж вот такиие, растакииие, но жизнь так у нас повернууулась... если честно, неубедительно.

а кто тут такое говорил? :blink:
я лично не считаю,что мои идеи гениальны,более того я несмотря на какие то идеи и не полезу в это...
Спрашивал автор общее мнение,все высказали свое мнение,а автор все равно решит как надо...
  • 0

 Только потому, что кто-то не любит тебя так, как тебе хочется, не означает, что он не любит тебя всем сердцем.(Габриэль Гарсиа Маркес)
 


#114 Mихаил

Mихаил
  • Пользователь
  • 73 сообщений

Отправлено 13 мая 2008 - 22:53

Mихаил, если честно, я не понимаю отговорки "нет денег". Нет денег - найди богатого дядю, который проспонсирует твои гениальные идеи. Ну или оставь эти идеи и иди дальше работай на богатого дядю.
А когда вот так на форуме - мы ж вот такиие, растакииие, но жизнь так у нас повернууулась... если честно, неубедительно.


Лично у меня, с этим делом нет проблем. А если насчёт дяди, то для меня лучше ТЁТЯ, я вроде ориентацию не менял :D, не знаю как другие. Я никогда не жалуюсь. Нет денег и нефиг (простите) лезть туда, куда не стоит и раздувать планы. Толку от этого - никакого. Лучше начать думать как их достать. Ну а форум и есть форум, чтобы общаться, дискутировать, обсуждать. Это чисто моё мнение.

Сообщение изменено: Mихаил (13 мая 2008 - 22:54 )

  • 0

#115 Буквнехвати

Буквнехвати
  • Постоялец
  • 6 724 сообщений
  • Откуда:вы такие умные ?

Отправлено 13 мая 2008 - 22:56

Mихаил, если честно, я не понимаю отговорки "нет денег". Нет денег - найди богатого дядю, который проспонсирует твои гениальные идеи. Ну или оставь эти идеи и иди дальше работай на богатого дядю.
А когда вот так на форуме - мы ж вот такиие, растакииие, но жизнь так у нас повернууулась... если честно, неубедительно.

а ты такой умный и богатый ? (с) :)
  • 0

на этом месте могла быть ваша реклама. но вы проспрали все возможности.


#116 Mихаил

Mихаил
  • Пользователь
  • 73 сообщений

Отправлено 13 мая 2008 - 23:01

а ты такой умный и богатый ? (с) :)


:D :D Скорей наоборот :lol: - Нет ничего лучше справедливой и жесткой самокритики.
  • 0

#117 Энигма

Энигма
  • Постоялец
  • 2 252 сообщений

Отправлено 13 мая 2008 - 23:15

Да я, собственно, и не о тебе=)

да,я себя как пример просто привела :rolleyes: :D
просто сама понимаешь,все же хотят как лучше,а получается как всегда :rolleyes:
  • 0

 Только потому, что кто-то не любит тебя так, как тебе хочется, не означает, что он не любит тебя всем сердцем.(Габриэль Гарсиа Маркес)
 


#118 Mихаил

Mихаил
  • Пользователь
  • 73 сообщений

Отправлено 13 мая 2008 - 23:24

Да я, собственно, и не о тебе=)
Дядей инвесторами ещё называют, есличо. Чаще всё-таки это дяди, я Вас разочарую.:)
Мнение - то понятно. Никто ж не против. Я не про мнения, а про "твои планы - фуфло, я научу тебя, как надо". Ну так если умеешь, чего сам не делаешь?:)
А деньги всё-таки не главное. Хуже, когда много денег, но никаких идей.

Блиииин!! <_< :D

слушайте, Вы так клёво чужие деньги считаете.. пойдёмте ко мне в бухгалтеры?:) Мне как раз требуется.:)


Я там вообще то про себя, ошибся адресатом немножко. :rolleyes:
  • 0

#119 Ignorance

Ignorance
  • Пользователь
  • 405 сообщений
  • Откуда:мышиной норки

Отправлено 13 мая 2008 - 23:27

я какбы согласен но все же когдато начинали с нуля
  • 0

..красота спасёт мир - уроды как мы его погубим ©


#120 eL fantasmA

eL fantasmA

    Олимпийский мишка

  • Постоялец
  • 9 169 сообщений

Отправлено 14 мая 2008 - 00:21

Прочитал тему после своих сообщений. Интересно пишут люди, заставило задуматься.

Но кто-то мне говорил о том, что народу не будет.

Вот хотелось у вас знатаков (в хорошем смысле слова) спросить, а как дела у клуба KATARINA? Ведь он далеко не дешёвый, так?

Но существует же.

А представте клуб по пафоснее и чтобы был открыт для всех. Да ещё и в каком-нибудь очень интересном месте, с отличным видом и бла-бла-бла...

Всё на самом деле реально. Ведь фишка в том, что Таллинна больше нет нигде. Клуба такого не будет нигде. И шоу и атмосфера, которую нужно сделать, тоже нигде не будет.

И зачем тогда ехать отдахать или потусить в Монако, если в Таллинне будет первоклассный клуб. А Таллинн всё такие не последний город.

Нужно много денежков и умная голова, а лучше несколько.

- - -
А вот, что мне понравилось из того о чём писали.

Так это клуб на подобе того, что был в фильме "С широко закрытыми глазами".

Хоть Эстония и не большая, но клиентов будет достаточно.

И ещё интересная идея, сделать клуб для взрослых людей, тех кому за 25. Клуб с комнатами по интересам, где можно провести время, скушать что-то, выпить, поговорить, покурить...

Идеи есть... Деньги надо!
  • 0
«Удовольствие и счастье совсем не одно и тоже. На самом деле особую ценность имеет то, что не вечно...»