Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Ночной клуб


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
177 ответов в этой теме

#121 Екзетер

Екзетер
  • Постоялец
  • 1 454 сообщений

Отправлено 14 мая 2008 - 07:22

Вот хотелось у вас знатаков (в хорошем смысле слова) спросить, а как дела у клуба KATARINA? Ведь он далеко не дешёвый, так?
Но существует же.

Катарина - место где отмываются деньги. Им в принципе пофиг в плюса или минуса работать.


если честно, я не понимаю отговорки "нет денег". Нет денег - найди богатого дядю, который проспонсирует твои гениальные идеи. Ну или оставь эти идеи и иди дальше работай на богатого дядю.

Зайка, прости за грубость!, как достали теоретики-бизнесмены в стадии юношеского необдуманного оптимизма. Ну и что, придете Вы к инвестору и скажите: Дядя, дайте денег, я такой клуб забубеню, что весь Таллинн там сидеть будет. А он скажет: а сколько Вам лет? А какие клубы Вы уже сделали удачными?

Клубный бизнес весьма специфичен, в него обычно идут те, кто вращается в клубном движении. Делают они обычно сами и на свои деньги, полученные от другого бизнеса. Максимум они могут привлечь человека со стороны как управляющего, да и только при наличии рекомендаций.

А обсуждать бизнес-идеи - хорошо и полезно. Самое полезное для будущего бизнесмена - именно критика. Конечно, не все по существу критикуют, но все равно - взгляд со стороны "адвоката дьявола" полезен.

Сообщение изменено: Екзетер (14 мая 2008 - 07:22 )

  • 0
Выше нас только звезды

#122 Trendy

Trendy
  • Пользователь
  • 117 сообщений

Отправлено 14 мая 2008 - 08:21

А Таллинн не город? Тут людей с деньгами нету? Да лааадно? :blink: [/font]


Таллинн - провинция. Люди, у которых есть деньги и не маленькие, поедут отдыхать в лучшие клубы Лондона, Мальты, Испании и на Ибицу. В Италию, как вариант, правда там, по сравнению, даже с Ибицей оооочень дорогие клубы (я имею ввиду хорошие клубы, с приличной публикой, хорошими DJ'ями и масштабными тусовками).
В Таллинне очень хотелось бы видеть место, не побоюсь сказать, для интелллигентых людей, которые ведь тоже хотят отдыхать в обществе классных, веселых, но при этом не хамоватых и быдловатых людей. И не смотреть на пошлую самодеятельсность, которую устраивают в клубе организаторы тусовок.

Идея сделать хороший клуб в Тлн-е - отличная, но очень сложная. Желаю Вам, Metelitsa, удачи. Кто знает, может и получится.

Сообщение изменено: Livia (14 мая 2008 - 08:50 )

  • 0
http://forum.ee/t113698/ - тема Интернет-магазина Trendy.ee (новости, обсуждения, отзывы и специальные предложения).

#123 тётя Люда

тётя Люда

    ушла на свой форум

  • Постоялец
  • 4 811 сообщений
  • Откуда:Эстония

Отправлено 14 мая 2008 - 09:35

Так это клуб на подобе того, что был в фильме "С широко закрытыми глазами".

я ж говорила, что фильмов насмотрелся

если там будут такие официантки, то я ваш первый клиент

Блюститель, такие официантки полуголые с сисями... проще тогда уж в публичку вам, товарищ, пойти... там и будут вам, приватные комнаты и девушки для пощупывания и грязные танцы и т.д и т.д.
нужно сначала определиться автору с тематикой клуба, а не впихивать туда всё в одну кучу, например классическую музыку и полуголых девиц, которых и так везде предостаточно. не нужно из клуба делать очередную публичку
  • 0
Настоящая женщина это та, которая заставляет забыть об идеале (с)

#124 тётя Люда

тётя Люда

    ушла на свой форум

  • Постоялец
  • 4 811 сообщений
  • Откуда:Эстония

Отправлено 14 мая 2008 - 09:55

короче, если автор захочет сделать секс-клуб, то нужно сделать такой, чтоб не опозориться! т.е. полуголые танцующие девицы - это будет мало и заинтересуют только 18-летних. Нужно учитывать всё- таки возраст публики и их интересы и вход сделать с 25 лет :) Девицы должны быть тогда уж такими, чтоб шокировали публику своими выступлениями, а не просто набрать закомплексованных юных танцовщиц из "балетной школы" которые бояться выступлений перед публикой. Если уж там делать стриптиз, то он должен быть грамотным, красивым и ДО КОНЦА, а не до нижнего белья.
Можно еще придумать сделать все бокалы для напитков в виде женских/мужских гениталий :)
+ музыка тогда должна быть соотсветствующая.

а если это будет не секс/эрот. клуб, тогда и не нужны вам эти полуголые девицы и стриптизы, их итак везде полно. Лучше сделать акцент просто на живой музыке и здоровой и вкусной кухней и то, народу будет больше.

просто всего по чуть-чуть не нужно, это будет безвкусица и бардак! Всё вышесказанное, ИМХО и не нужно кидаться тухлыми помидорами! :)

Сообщение изменено: Фишечка (14 мая 2008 - 09:56 )

  • 0
Настоящая женщина это та, которая заставляет забыть об идеале (с)

#125 mega_w

mega_w
  • Постоялец
  • 7 689 сообщений

Отправлено 14 мая 2008 - 10:05

Нафлудили то..
Непонятно все таки, будет ли ето bar/место для встреч и бесед / disco .. или все в 1..
и чесно говоря многое зависит от концепции..потому как в Таллине полно мест на все возроста и вкусы..просто если вы мало таких знаете ето еше не значит что их нет :)

По поводу импортных клубов..они как вариант но на крутые вечеринки..проше зайти у нас потусоваца чем ехать куда то...да и незабывайте что тут друзя..всех их туда не заберешь..а без хорошей компании любой празник может обломацца..

еше хотелось бы видеть кроме еды..персоналное обслуживание..
т.е я прихожу и все знают что мне надо..т.е чтот типо..возможность настраивать под себя клуб..чтот типа персоналных настроек в интернете...т.е мне хотелось бы ходить болше туда где меня все знают а так же знают что мне требуется для оттыха + карточка клиента можно даже с кредитом впоследствии..для бара ето тоже хорошо..т.к я буду постояным клиентом..сразу ясно с кем имеецца дело и соответственно косякоф меньше и планировать чтот проше..
  • 0
)

#126 грубый еврей

грубый еврей
  • Постоялец
  • 1 153 сообщений

Отправлено 14 мая 2008 - 10:24

Можно еще придумать сделать все бокалы для напитков в виде женских/мужских гениталий :)
+ музыка тогда должна быть соотсветствующая.


по-моему, это уже перебор :) даже для моей больной фантазии :)
  • 0

#127 Davix

Davix

    Майский СЭлвер

  • S-Модератор
  • 7 430 сообщений
  • Откуда:Tallinn, EU

Отправлено 14 мая 2008 - 10:25

mega_w, угу, существует такая система. На столиках кардридеры, ты проводишь и кроме возможности сразу сделать заказ на LCD, там у стойки ещё и сразу инфа о тебе - особые предпочтения и так далее.

другое дело, что у нас это фантастика пока
  • 0
Music ::: davix.pdj.ru

Photo ::: davix.eu

#128 mega_w

mega_w
  • Постоялец
  • 7 689 сообщений

Отправлено 14 мая 2008 - 10:30

Davix, неповериш в Главном Olympic..без Card Readerof справляются :) сразу знают кто пришел где будет играть и что хочет :) хотелось бы чтоб тоже было комфортно..и от персонала иcxодила положителная енергия...а не бедные девочки по несколко часоф на ногах, в конец замучаные работаюшие за копейки
  • 0
)

#129 Витя Дробыш

Витя Дробыш
  • Пользователь
  • 376 сообщений

Отправлено 14 мая 2008 - 10:46

Банки не финансируют ни один проект без залога. Варинат финансирования под бизнес план - развод. То бишь человеку придется предложить банку залог на 2-3 лимона евро... Более того, банки держатся подальше от финансирования клубов ибо это хай риск бизнес, успех которого не зависит от объективных рыночных факторов, перевожу: невозможно предсказать, станет клуб популярным или нет - один громкий скандал с наркотиками или разборками с трупом в туалете и клуб прикроют.

А почему именно 28, а не ровный возраст в 25 или 30?? :)

ну я же сказал не васе 18 летнему дадут.
25 еще рано если усредненно....30 поздно.
  • 0

#130 тётя Люда

тётя Люда

    ушла на свой форум

  • Постоялец
  • 4 811 сообщений
  • Откуда:Эстония

Отправлено 14 мая 2008 - 10:58

по-моему, это уже перебор даже для моей больной фантазии

Блюститель, я еще забыла сказать про кресла с вибро-массажёром! :)

На столиках кардридеры, ты проводишь и кроме возможности сразу сделать заказ на LCD, там у стойки ещё и сразу инфа о тебе -

где сидел, за что судимость, сколько любовниц и ювелирных украшений дома... :)
  • 0
Настоящая женщина это та, которая заставляет забыть об идеале (с)

#131 mega_w

mega_w
  • Постоялец
  • 7 689 сообщений

Отправлено 14 мая 2008 - 11:03

Фишечка, иногда читаю твои посты и мне кажется что с тобой чтот невпорядке..какое то неадекватное мышление
  • 0
)

#132 тётя Люда

тётя Люда

    ушла на свой форум

  • Постоялец
  • 4 811 сообщений
  • Откуда:Эстония

Отправлено 14 мая 2008 - 11:08

mega_w, ужо и поприкалываться низя? да ну вас, скучные вы все, уйду я от вас....
  • 0
Настоящая женщина это та, которая заставляет забыть об идеале (с)

#133 Энигма

Энигма
  • Постоялец
  • 2 252 сообщений

Отправлено 14 мая 2008 - 11:11

mega_w, ужо и поприкалываться низя? да ну вас, скучные вы все, уйду я от вас....

во-во..не понимают приколов совсем,хотя твои фантазии улыбнули,кресла,стаканы...интересно.Не уходи короче ;) :rolleyes:
  • 0

 Только потому, что кто-то не любит тебя так, как тебе хочется, не означает, что он не любит тебя всем сердцем.(Габриэль Гарсиа Маркес)
 


#134 DimKin

DimKin

    Говорил я этому балбесу - купи валенки... А он что? ...

  • S-Модератор
  • 27 807 сообщений
  • Откуда:Из Города Разбитых Дорог...

Отправлено 14 мая 2008 - 12:12

да и баньку уж не мешало бы туда замутить :)
  • 0

Тут могла быть ваша реклама :-)

А вообще подписи - зло


#135 Стасец

Стасец

    Не стоит ненавидеть врагов. Эмоции мешают думать.

  • Постоялец
  • 6 999 сообщений

Отправлено 14 мая 2008 - 12:14

уйду я от вас....

давно пора....

сделать все бокалы для напитков в виде женских/мужских гениталий smile.gif

представил б-52 в члене..горящий фалос какойто получается
  • 0
Моя сила в счастье, в моих руках карты всех мастей, я - РАСТА - проповедник любви и страсти

#136 Энигма

Энигма
  • Постоялец
  • 2 252 сообщений

Отправлено 14 мая 2008 - 13:03

представил б-52 в члене..горящий фалос какойто получается

Ну,так размеры то всякие разные будут..большие под пиво,средние для вина,шампанского,маленькие под водку,В52 допустим :D
хотя если честно мне такая идея пошловатой кажется... :rolleyes: Фишка,без обид только ;) :rolleyes:
  • 0

 Только потому, что кто-то не любит тебя так, как тебе хочется, не означает, что он не любит тебя всем сердцем.(Габриэль Гарсиа Маркес)
 


#137 eL fantasmA

eL fantasmA

    Олимпийский мишка

  • Постоялец
  • 9 169 сообщений

Отправлено 14 мая 2008 - 13:46

я ж говорила, что фильмов насмотрелся

Ты хоть видела что там в фильме было, чтобы называть это клубом.
Знаешь какого года фильм? Знаешь сколько фильмов было просмотрено мной за всё время?

А ты просто, как маленькая девочка, крикнула что-то и дальше не можешь ответить за свои слова. Обидно что ты к своим годам можешь только выкрикивать, но не говорить по теме.

Насчёт клубов в старых городах, вспомнился показанные также в киношке хХх, клуб в Праге. Не уверен, что это именно пражский клуб, но я думаю да. Там ничего особенного, просто внутри все стены оставлены старыми из камня. У нас такие кофешки в старом городе. На масштабного клуба нет.

Идеальное место для гламурного клуба, это РАТУША. Но её никто не продаст, и не разрешит уничтожить музей. А так, это идеальное место для гламурного клуба. Вот!


По поводу секс-клубов. Есть клуб для Би.
http://bisexclub.eu/

  • 0
«Удовольствие и счастье совсем не одно и тоже. На самом деле особую ценность имеет то, что не вечно...»

#138 goa

goa

    дизайнер и фотограф

  • Постоялец
  • 1 424 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 14 мая 2008 - 14:20

eL fantasmA,
в Уленблингене был? большой клуб со старыми стенами и гламурным интерьером.
  • 0
peregontsev.com

#139 Энигма

Энигма
  • Постоялец
  • 2 252 сообщений

Отправлено 14 мая 2008 - 14:23

eL fantasmA,

просто внутри все стены оставлены старыми из камня.

Ничего гламурного ен вижу,это избитый довльно вариант,причем довольно дешевый прием а-ля натурэль,при малых затратах иметь претензию на оригинальность.Я понимаю сделать колонны прям как в Греческом зале:-)))золотом-серебром стены расписать может прям как в театре сцена танцпола,балконы для VIP,ну и т.д...:-)))

в том то и дело,чтов се эти диско-клубы очень дешево оформлены...прям вызывают какое то сострадание.Конечно в темноте,при свете огней это мало кто замечает,а я вот допустим обращаю на такое внимание...Пытаются быть оригинальными это хорошо конечно,но все равно не надо денег экономить на отделке..
  • 0

 Только потому, что кто-то не любит тебя так, как тебе хочется, не означает, что он не любит тебя всем сердцем.(Габриэль Гарсиа Маркес)
 


#140 Metelitsa

Metelitsa
  • Пользователь
  • 39 сообщений

Отправлено 14 мая 2008 - 14:30

Таллинн - провинция. Люди, у которых есть деньги и не маленькие, поедут отдыхать в лучшие клубы Лондона, Мальты, Испании и на Ибицу. В Италию, как вариант, правда там, по сравнению, даже с Ибицей оооочень дорогие клубы (я имею ввиду хорошие клубы, с приличной публикой, хорошими DJ'ями и масштабными тусовками).
В Таллинне очень хотелось бы видеть место, не побоюсь сказать, для интелллигентых людей, которые ведь тоже хотят отдыхать в обществе классных, веселых, но при этом не хамоватых и быдловатых людей. И не смотреть на пошлую самодеятельсность, которую устраивают в клубе организаторы тусовок.

Идея сделать хороший клуб в Тлн-е - отличная, но очень сложная. Желаю Вам, Metelitsa, удачи. Кто знает, может и получится.

Спасибо за поддержку! Рассуждать и осуждать могут многие. Но тем не менее-ПОБЕДИТЕЛЕЙ НЕ СУДЯТ! Не вчера родилась и не три класса образования. Немало где уже преуспела и привыкла добиваться желаемого! Если я хочу- значит Это будет! Изучив этот "рынок",хочу просто предложить людям то,что им надо!
  • 0
Vjuga

#141 Энигма

Энигма
  • Постоялец
  • 2 252 сообщений

Отправлено 14 мая 2008 - 14:36

Metelitsa,
Ну,Вы поняли из всего вышесказанного,что людям то надо?И как то я н поняла..."рынок" изучили,а что людям надо не поняли?Народ требует "хлеба и зрелищ"чего уж тут непонятного:-)
  • 0

 Только потому, что кто-то не любит тебя так, как тебе хочется, не означает, что он не любит тебя всем сердцем.(Габриэль Гарсиа Маркес)
 


#142 Trendy

Trendy
  • Пользователь
  • 117 сообщений

Отправлено 14 мая 2008 - 14:55

да и баньку уж не мешало бы туда замутить :)


Баньку надо к Быдлариуму пристроить, вот веселуха у пОцанов будет.

[size=3]
Идеальное место для гламурного клуба, это РАТУША. Но её никто не продаст, и не разрешит уничтожить музей. А так, это идеальное место для гламурного клуба. Вот!


Господи...
А почему не Дворец Kadriorg? Прикинь, какое место гламурное,а? И устраивать там можно было тематические вечеринки в духе времен правления Екатерины II, говорят развратное время было. Тут уж и бокалы в виде гениталий кстати придутся.
  • 0
http://forum.ee/t113698/ - тема Интернет-магазина Trendy.ee (новости, обсуждения, отзывы и специальные предложения).

#143 Саша-Катет

Саша-Катет
  • Пользователь
  • 119 сообщений

Отправлено 14 мая 2008 - 16:33

думаю, что дазе если открыт клуб со средним интерэром и с популярнои музыкои, более-мение средними ценами и где-нибуд поблизе к центру. сделат рекламу, то будет ползоватся популярностю..
то, что у людеи нет денег - не соглашус. их мозет быт не так много, но денги на потусит молодэз и не толко всегда находит.
гуляют у нас каздыи ден, в разном колличестве, но каздыи ден.

в клубе долзно быт несколко помешении, не менше двух отделных, где в одном я бы сделал болшои танцпол, в другом чилл оут, где играла бы спокоиная музыка, мозно было бы посидет за столиком и пообшятся с девушкои, с которои познакомился толко что. Но что бы ето был не ВИП, а для всех. ИМЕННО пообшятся, а не поорат друг другу на ухо. В болшинстве клубов спокоино поговорит мозно либо в курилке, либо возле сартира, либо в нэм самом, но ето как-то не катит. Летом хорошо бы балко, как в террариуме, но не обязателно... трудно наити такое место.
Интерэр ? мне казется не надо выэбыватся и делат что-то супер вбухивая бешеные бабки.. мозно тезе самые старые стены завесит матерялом, за него поставит вентиляторы, правилно их направит, сделат грамотную подсветочку и все будет куда круче греческих колонн. но ето толко с дизаинером надо решат что да как..
про ВИП... я всегда шитал, что ВИП, ето не то место, куда мозно купит билет прямо на входе, а куда мозно попаст исключително по приглашению либо владелца клуба, либо красивых девчэнок туда пропустит, либо ребята отмечяют какое-то мероприятие, снимают ВИП и там тусят, приглашая своих девушек.
(потомучто если сравниват с "ВИПом в террариуме, то там вообше и не ВИП никакои), а просто второи етаз, куда почему-то вход стоит дорозе.. никакои разницы нет абсолютно... Дазе очереди длинеее. Кстате об очередях. Их не долзно быт вообше. Почему, когда меня мучяет зазда, я долзен стоят в очереди по несколко минут и здат когда меня обслузат ? мозно и умерет так от сушняка :Д
в Бонны и Цлыде один раз простохал в очереди 15 минут, все таки доздался пока мне продадут выпивку, выпил и ушэл из етого зоопарка.

Думаю про цены и выбор напитков говорит не стоит. До етого сами догадаетес.
Я бы нанял бармена-виртуоза, которыи делал бы иногда свои супер-мега двизения с бутылками.. очен привлекателное шощ по моему.
Ешэ. Кухня в ночном клубе толко если делат отделное помешение для еды. а то всякие пяные бакланы будут шастат с хавчиком по всему заведению пачкая других.
С курилкои все понятно. она долзан быт, хот я сам и не курю, но если еэ не будет, то народ будет ето отпугиват .
Если что ешэ вспомню допишу..


Когда откроеш свои клуб, пришли пригласителныи ! :Д
  • 0

#144 Metelitsa

Metelitsa
  • Пользователь
  • 39 сообщений

Отправлено 14 мая 2008 - 17:41

Metelitsa,
Ну,Вы поняли из всего вышесказанного,что людям то надо?И как то я н поняла..."рынок" изучили,а что людям надо не поняли?Народ требует "хлеба и зрелищ"чего уж тут непонятного:-)

Без смущения, Знаний ДОСТАТОЧНО! ННе пломощи или совета спрашивала,а так еще раз убедиться Что правильно мыслю! На качественном .грамотном обслуживании уже"СОБАКУ СЪЕЛА"! Это важный психологический аспект в системе обслуживания. Этло искуство! В Эстонии уровень обслуживания,в большинстве -5 баллов! Противно до дури! Повыгоняла бы всех НАФИГ....!!! Одного посещения достаточно,чтоб никогда не вернуться вновь!!!
  • 0
Vjuga

#145 Стасец

Стасец

    Не стоит ненавидеть врагов. Эмоции мешают думать.

  • Постоялец
  • 6 999 сообщений

Отправлено 14 мая 2008 - 17:44

гламурным интерьером.

чё там гламурного? стены бывшего завода и вырезанные лобзиком из фанерного листа кружева? или металические полушарики ввинчаные в кирпичную стену?

Я бы нанял бармена-виртуоза, которыи делал бы иногда свои супер-мега двизения с бутылками.

кстати +1..а то у нас бармены помойму кроме как разливать сок с водкой ничего не умеют...

Сообщение изменено: Stason4eg (14 мая 2008 - 17:45 )

  • 0
Моя сила в счастье, в моих руках карты всех мастей, я - РАСТА - проповедник любви и страсти

#146 eL fantasmA

eL fantasmA

    Олимпийский мишка

  • Постоялец
  • 9 169 сообщений

Отправлено 14 мая 2008 - 21:26

goa, Гейша, да что вы к стенам прицепились. Это я так сказал :)
  • 0
«Удовольствие и счастье совсем не одно и тоже. На самом деле особую ценность имеет то, что не вечно...»

#147 Энигма

Энигма
  • Постоялец
  • 2 252 сообщений

Отправлено 14 мая 2008 - 21:32

eL fantasmA,
хм,да не цеплялась я совсем.Простов ысказала мнение по поводу отделки и в данном случае стен.Чтож так болезнено воспринимать то.ПОвертье обидеть не хотела совсем.
Metelitsa,
Согласна полностью,что обслуживание немаловажно совсем,а точней очень важно.Авот обслуживание в заведениях и правда оставляет желать лучшего...
  • 0

 Только потому, что кто-то не любит тебя так, как тебе хочется, не означает, что он не любит тебя всем сердцем.(Габриэль Гарсиа Маркес)
 


#148 eL fantasmA

eL fantasmA

    Олимпийский мишка

  • Постоялец
  • 9 169 сообщений

Отправлено 14 мая 2008 - 21:35

Гейша, не обиделся, я же смайлик поставил. А такие стены можно также гламурно отделать какими-то дорогими материалами.
  • 0
«Удовольствие и счастье совсем не одно и тоже. На самом деле особую ценность имеет то, что не вечно...»

#149 Энигма

Энигма
  • Постоялец
  • 2 252 сообщений

Отправлено 14 мая 2008 - 21:44

Гейша, не обиделся, я же смайлик поставил. А такие стены можно также гламурно отделать какими-то дорогими материалами.

да,видела смайлик ;)

Нее,такие стены(если уж речь о стенах пошла) отделывать уже нельзя,надо натурально оставлять.Это я тебе как дизайнер дизайнеру говорю ;)
  • 0

 Только потому, что кто-то не любит тебя так, как тебе хочется, не означает, что он не любит тебя всем сердцем.(Габриэль Гарсиа Маркес)
 


#150 Стасец

Стасец

    Не стоит ненавидеть врагов. Эмоции мешают думать.

  • Постоялец
  • 6 999 сообщений

Отправлено 15 мая 2008 - 00:32

мля объясните мне что такое гламурно отделать стены?
  • 0
Моя сила в счастье, в моих руках карты всех мастей, я - РАСТА - проповедник любви и страсти