Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Ночной клуб


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
177 ответов в этой теме

#151 eL fantasmA

eL fantasmA

    Олимпийский мишка

  • Постоялец
  • 9 169 сообщений

Отправлено 15 мая 2008 - 01:00

Гейша, ну я далеко не дизайнер :)

Stason4eg, ну представь кирпичную стену, а теперь стену на которой в процессе отделки появились, стразы... позолота или ультрафиолетвая подсветка изнутри стены... Можно ещё что-то неординарное придумать, чего нету ещё.
  • 0
«Удовольствие и счастье совсем не одно и тоже. На самом деле особую ценность имеет то, что не вечно...»

#152 Энигма

Энигма
  • Постоялец
  • 2 252 сообщений

Отправлено 15 мая 2008 - 07:06

а нужен ли этот гламур?Я так поняла автор уже с этим определился...
  • 0

 Только потому, что кто-то не любит тебя так, как тебе хочется, не означает, что он не любит тебя всем сердцем.(Габриэль Гарсиа Маркес)
 


#153 DimKin

DimKin

    Говорил я этому балбесу - купи валенки... А он что? ...

  • S-Модератор
  • 27 807 сообщений
  • Откуда:Из Города Разбитых Дорог...

Отправлено 15 мая 2008 - 07:35

мля объясните мне что такое гламурно отделать стены?

это когда на всю стену большими буквами написано "гламурная стена", тогда все будут знать что она гламурная, тоже самое можно сказать и про пол / потолок / двери и так далее.
Если написано что гламурное, значит так и есть :)
  • 0

Тут могла быть ваша реклама :-)

А вообще подписи - зло


#154 eL fantasmA

eL fantasmA

    Олимпийский мишка

  • Постоялец
  • 9 169 сообщений

Отправлено 15 мая 2008 - 07:51

DimKin, вариант
  • 0
«Удовольствие и счастье совсем не одно и тоже. На самом деле особую ценность имеет то, что не вечно...»

#155 Энигма

Энигма
  • Постоялец
  • 2 252 сообщений

Отправлено 15 мая 2008 - 09:01

Ну,имхо стены небывают гламурными,а вот атмосфера может.И вообще не люблю это слово-гламур.Сразу что то пафосное,вычурное,фальшивое представляется...
А вот сделать приятно,удобно,душевно это как вариант по мне удачный.
  • 0

 Только потому, что кто-то не любит тебя так, как тебе хочется, не означает, что он не любит тебя всем сердцем.(Габриэль Гарсиа Маркес)
 


#156 Стасец

Стасец

    Не стоит ненавидеть врагов. Эмоции мешают думать.

  • Постоялец
  • 6 999 сообщений

Отправлено 15 мая 2008 - 09:53

мнде жэсть вобщем...и ваще

не люблю это слово-гламур


  • 0
Моя сила в счастье, в моих руках карты всех мастей, я - РАСТА - проповедник любви и страсти

#157 Энигма

Энигма
  • Постоялец
  • 2 252 сообщений

Отправлено 15 мая 2008 - 10:04

Stason4eg,
в чем жесть то? и что тебе не нравится в том,что мне не нравится?я тебе свое мнение не навязываю как то:-)))да и не кому впрочем...
  • 0

 Только потому, что кто-то не любит тебя так, как тебе хочется, не означает, что он не любит тебя всем сердцем.(Габриэль Гарсиа Маркес)
 


#158 Стасец

Стасец

    Не стоит ненавидеть врагов. Эмоции мешают думать.

  • Постоялец
  • 6 999 сообщений

Отправлено 15 мая 2008 - 11:03

я вобщето не тебя имел ввиду)))Гыыы...я по поводу всяких страз там и прочей лабуды... =)))
  • 0
Моя сила в счастье, в моих руках карты всех мастей, я - РАСТА - проповедник любви и страсти

#159 Энигма

Энигма
  • Постоялец
  • 2 252 сообщений

Отправлено 15 мая 2008 - 12:05

я вобщето не тебя имел ввиду)))Гыыы...я по поводу всяких страз там и прочей лабуды... =)))

Аааа :D просто после меня твой пост был,вот я и подумала,что это ко мне относилось :rolleyes: ;)
А так вообще мне интересно,что задумал автор..что получится :rolleyes:
  • 0

 Только потому, что кто-то не любит тебя так, как тебе хочется, не означает, что он не любит тебя всем сердцем.(Габриэль Гарсиа Маркес)
 


#160 тётя Люда

тётя Люда

    ушла на свой форум

  • Постоялец
  • 4 811 сообщений
  • Откуда:Эстония

Отправлено 15 мая 2008 - 14:01

А так вообще мне интересно,что задумал автор

сомневаюсь, что автор скажет, какой клуб он задумал!
  • 0
Настоящая женщина это та, которая заставляет забыть об идеале (с)

#161 eL fantasmA

eL fantasmA

    Олимпийский мишка

  • Постоялец
  • 9 169 сообщений

Отправлено 16 мая 2008 - 15:15

Фишечка, ну да, зачем ему говорить. Вдруг ты идею украдешь и клуб сделаешь :lol:
  • 0
«Удовольствие и счастье совсем не одно и тоже. На самом деле особую ценность имеет то, что не вечно...»

#162 тётя Люда

тётя Люда

    ушла на свой форум

  • Постоялец
  • 4 811 сообщений
  • Откуда:Эстония

Отправлено 16 мая 2008 - 15:25

eL fantasmA, у меня своих идей полно, чужие МЕНЕ НЕ НАДО! :)
  • 0
Настоящая женщина это та, которая заставляет забыть об идеале (с)

#163 eL fantasmA

eL fantasmA

    Олимпийский мишка

  • Постоялец
  • 9 169 сообщений

Отправлено 16 мая 2008 - 17:28

Фишечка, ого :) Так ты книжку идей напиши, хоть как-то деньги получишь за идеи :D
  • 0
«Удовольствие и счастье совсем не одно и тоже. На самом деле особую ценность имеет то, что не вечно...»

#164 тётя Люда

тётя Люда

    ушла на свой форум

  • Постоялец
  • 4 811 сообщений
  • Откуда:Эстония

Отправлено 16 мая 2008 - 17:48

хоть как-то деньги получишь за идеи

скажи куда обратиться? :D
  • 0
Настоящая женщина это та, которая заставляет забыть об идеале (с)

#165 mi-hei

mi-hei
  • Пользователь
  • 69 сообщений

Отправлено 17 мая 2008 - 00:21

A Prive chei club?
  • 0

#166 bolek

bolek

    У меня 11 см : (

  • Постоялец
  • 5 377 сообщений
  • Откуда:-за леса, Из-за гор...

Отправлено 17 мая 2008 - 02:26

Спасибо за поддержку! Рассуждать и осуждать могут многие. Но тем не менее-ПОБЕДИТЕЛЕЙ НЕ СУДЯТ! Не вчера родилась и не три класса образования. Немало где уже преуспела и привыкла добиваться желаемого! Если я хочу- значит Это будет! Изучив этот "рынок",хочу просто предложить людям то,что им надо!



Дура. 9 классов хоть есть образование ? Судя по писанине больше чем на парикхмахера не тянешь...
  • 0
Маленький, но гордый :D

#167 Salamandra

Salamandra

    фея на полставки

  • Постоялец
  • 5 561 сообщений

Отправлено 17 мая 2008 - 06:40

Juliko,
Я согласна, художника может обидеть каждый.
Но у девушки никаких конкреных и четких идей нет. Так - размытые установки, старше 21-го, в центре, музыка будет хорошая, но вот какая именно ещё не ришили, про стоимость ни слова, про интерьер тоже, про конкреное место не намека, про направление - ну и так далее.
Возникло ощущение, что девушка-студентка описывает идею никак не привязанную к действительности. Отсюда столько критики наверно. Точнее, именно потому лично я не смогла серьезно отнестись.

Рассуждать и осуждать могут многие. Но тем не менее-ПОБЕДИТЕЛЕЙ НЕ СУДЯТ! Не вчера родилась и не три класса образования. Немало где уже преуспела и привыкла добиваться желаемого! Если я хочу- значит Это будет! Изучив этот "рынок",хочу просто предложить людям то,что им надо!

Да на самом деле большинство вас ЛИЧНО не хочет оскорбить. Более того, нам в принципе все равно, какое у Вас образование (хотя грамотность ваша оставляет желать лучшего). Но вот эти пространные рассуждения, полная неопредленность и излишняя самоуверенность настораживают. А так, разумеется, многим хотелось, чтобы кто-то смог сделать действительно стоящее.

Сообщение изменено: Salamandra (17 мая 2008 - 06:44 )

  • 0
- Чтобы разбанить что-нибудь ненужное, нужно сначала забанить что-нибудь ненужное, а у вас прав нет...

#168 Кола

Кола

    Падла с пробкой

  • Постоялец
  • 728 сообщений
  • Откуда:все мы из одного места

Отправлено 17 мая 2008 - 06:42

Насчет гламура - слово ништяковое. Куда хуже, когда сам стиль неверно трактуют да пахабят.
Насчет клуба непосредственно - хотите строить клуб, лучше сделать это в Нарве. Там загнивающая Женева (ее даже браза Гвоздь не спасет), торчково-блевотный Люкс и про*банная в казяве Ривьера (остались только стены). Приличные девАчки вынуждены дома сидеть. Да. А я, может, булками трясти хочу, а не только мальчиков в "американку" делать. *промокнула глаза бабушкиными труселями*
ОФФ: где Баста выступать будет и когда? освежите память, иф нот ин падло.
  • 0
Прынцессса! Не...Королэвна! (с)

#169 Salamandra

Salamandra

    фея на полставки

  • Постоялец
  • 5 561 сообщений

Отправлено 17 мая 2008 - 06:50

Боо, Извини, не совсем хорошо соображаю не спавши ночь. Ты про Касту спрашивала? паппилон, седьмое июня. 175 обычный билет, 330 вип.

лучше сделать это в Нарве

К сожалению там не так много людей, готовых в дорогом клубе тусить. Мне как-то кажется, что было бы это рентабельно - кто нить уже сочинил бы. С другой стороны, должен же кто-то первй шаг сделать.

Сообщение изменено: Salamandra (17 мая 2008 - 06:52 )

  • 0
- Чтобы разбанить что-нибудь ненужное, нужно сначала забанить что-нибудь ненужное, а у вас прав нет...

#170 Кола

Кола

    Падла с пробкой

  • Постоялец
  • 728 сообщений
  • Откуда:все мы из одного места

Отправлено 17 мая 2008 - 06:58

Salamandra, нене. Мне слышалось про Баста Раймз.

К сожалентю там не так много людей, готовых в дорогом клубе тусить

Поверьте мне, я был за ширмой. Денежных тут вполне хватат. Гопота пусть в люксе тусуется. А я олицетворяю интеллигенцию, Зайка, прости за грубость!! Я вымираю, Зайка, прости за грубость!! :)
Я не имею в виду клуб с унитазами, облепленными стразами от сваровски. Что-то новенькое, что-то неординарное. Не обязательно чтоб аляповато шиковое. Установить фэйс-контроль, на выходные разнообразная музыкальная программа, а не попсовый "тыц-тыц-тыц ииииисссссновааа сидайаночь!". Я бы сама нечто подобное замутила бы б. Но мне еще церковных мышей своих кормить.
  • 0
Прынцессса! Не...Королэвна! (с)

#171 Стасец

Стасец

    Не стоит ненавидеть врагов. Эмоции мешают думать.

  • Постоялец
  • 6 999 сообщений

Отправлено 17 мая 2008 - 11:00

Боо, в Юберблингине
  • 0
Моя сила в счастье, в моих руках карты всех мастей, я - РАСТА - проповедник любви и страсти

#172 Екзетер

Екзетер
  • Постоялец
  • 1 454 сообщений

Отправлено 28 мая 2008 - 12:13

Тем более, если сами особых успехов не добились.

Ну а у нас чего, в профайлах написано кто и каких успехов добился или не добился? Или Вы на основе анализа текстов делаете сей глубокий вывод?
  • 0
Выше нас только звезды

#173 Стасец

Стасец

    Не стоит ненавидеть врагов. Эмоции мешают думать.

  • Постоялец
  • 6 999 сообщений

Отправлено 28 мая 2008 - 15:36

автор умер?
  • 0
Моя сила в счастье, в моих руках карты всех мастей, я - РАСТА - проповедник любви и страсти

#174 Дядя Фёдор

Дядя Фёдор
  • Модератор
  • 5 044 сообщений
  • Откуда:Пригород

Отправлено 06 июня 2008 - 13:51

автор умер?

Клубится ушла
  • 0
несвоевременность - вечная драма, где есть он и она

#175 Metelitsa

Metelitsa
  • Пользователь
  • 39 сообщений

Отправлено 16 июня 2008 - 12:02

Дура. 9 классов хоть есть образование ? Судя по писанине больше чем на парикхмахера не тянешь...

сам-то что за КРЕНДЕЛЬ?

автор умер?

Автор не умер ,отдыхать ездила!
  • 0
Vjuga

#176 Mихаил

Mихаил
  • Пользователь
  • 73 сообщений

Отправлено 09 июля 2008 - 14:02

сам-то что за КРЕНДЕЛЬ?
Автор не умер ,отдыхать ездила!


Так что? Замутим клуб? Сбор денег начинается сегодня, кто хочет быть акционером - присоединяйтесь!!
  • 0

#177 mulja

mulja
  • Пользователь
  • 474 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 22 июля 2008 - 21:44

А как насчет того, что бы сделать приличный клуб, куда не будут пускать детей от 16 и до 25? Один такой обещали сделать, который Парламент называется, да почему то без детсада не обошлось :(

Сообщение изменено: mulja (22 июля 2008 - 21:45 )

  • 0
www.natlin.net - мои работы.

#178 Бывший /Диса/

Бывший /Диса/

    Таллинн-Тарту, 219км.ч,58 минут...

  • Постоялец
  • 616 сообщений

Отправлено 30 июля 2008 - 19:15

одно пожелание с сорказмом для автора :

удачи... :D
  • 0