Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

stv-ftp


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
37 ответов в этой теме

#31 анонимус

анонимус
  • Новобранец
  • 9 сообщений

Отправлено 06 июня 2008 - 12:13

Есть какая-то спешка в том чтобы накачивать гигабайты со скоростью жесткого диска? Многие потом даже не смотрят что скачивают, им сам процесс нравится.

мне кажется что какая бы симметричная скорость не была на моем 1Мбите

возьми 3-4-5 мегабит. или 149 крон это потолок?
  • 0

#32 OverDoze

OverDoze

    Зизибау

  • Постоялец
  • 8 236 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 06 июня 2008 - 12:17

Ahmed Salomon, по поводу фильмов скажу так, что когда делать нечего и хочется посмотреть хороший фильм, ждать 2-3 часа не хочется. А через дцц очень удобно, подождал несколько минут и сел смотреть фильм.
И по поводу тех кто что качает даже не смотря, не соглашусь.
  • 0
Мы на самом деле лояльны по отношению к пользователям. Преды и баны - это уж крайне редкие случаи, которые получаются только когда модератор выходит из себя из-за идиотизма пользователя. Мы не хотим говна. Но уважать порядок и правила хотя бы чуть-чуть нужно, иначе будет жесткий срач и флуд.

#33 iliaz

iliaz
  • Постоялец
  • 1 032 сообщений

Отправлено 06 июня 2008 - 12:18

DexterFox, хз, иди с El_coyote что ли пивка попейте.. обсудите ситуацию на рынке поставщиков связи
кстати, давай, речь толкни про симметричный мегабит и выше за 149 крон у "конкурентов"
:)


Ahmed Salomon, а такое да, by default
а тут еще у Стармана была не так давно рекламная кампания (59 крон до конца лета).. не знаю закончилась ли она уже или нет
естественно заявлений куча повалила на временное приостановление договора до конца лета :D
кочевники блин :)
  • 0

#34 DexterFox

DexterFox
  • Постоялец
  • 896 сообщений
  • Откуда:TLL

Отправлено 06 июня 2008 - 12:19

возьми 3-4-5 мегабит. или 149 крон это потолок?

Есть возможность качать 10МбаЙт/сек за 149ЕЕК, так зачем платить больше :D
Просто у меня нет возможности ставить закачки на ночь... скачал, посмотрел, сел в тюрьму, заплатил штраф (нужное подчеркнуть), не понравилось -стер. Делов на 2 минуты...
  • 0
на самом деле, идиотов гораздо меньше, чем нормальных людей. Просто расставлены они настолько грамотно, что встречаются на каждом шагу. ;)

#35 анонимус

анонимус
  • Новобранец
  • 9 сообщений

Отправлено 06 июня 2008 - 12:25

Просто у меня нет возможности ставить закачки на ночь...

Почему? Электричество экономишь? :)

заплатил штраф

вполне реальная перспектива по нынешним временам

OverDoze, хорошие плееры позволяют смотреть даже недокачанное видео. И пока смотришь, оно там в фоне спокойно себе подгружается.
Естественно, что чем быстрее тем лучше, это понятно. :)
  • 0

#36 DexterFox

DexterFox
  • Постоялец
  • 896 сообщений
  • Откуда:TLL

Отправлено 06 июня 2008 - 12:31

Почему? Электричество экономишь?

[offtop]Нет, просто после того как прикупил GeForce 7950X2 (1Gb) у меня на один пылесос дома стало больше, а при включенном пылесосе как то не сладко спицца... кошмары сняцца: медведы и креведко [/offtop]
Оффтоп закончен... (проявил уважение модератору)
  • 0
на самом деле, идиотов гораздо меньше, чем нормальных людей. Просто расставлены они настолько грамотно, что встречаются на каждом шагу. ;)

#37 анонимус

анонимус
  • Новобранец
  • 9 сообщений

Отправлено 06 июня 2008 - 12:36

К выбору железа надо грамотно подходить. Искать модели с хорошими шумовыми характеристиками :)
  • 0

#38 icelord

icelord
  • Откуда:Eestimaa

Отправлено 06 июня 2008 - 18:27

DexterFox, вот я тебя как модератор (ай-ай за оффтоп) спрашиваю - нахрена пылесос внутри компа?

Сообщение изменено: icelord (06 июня 2008 - 18:27 )

  • 0