Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Кто-то может предложить этот же Sub,только по дешевле!


  • Закрытая тема Тема закрыта
14 ответов в этой теме

#1 SnoWBarS

SnoWBarS
  • Пользователь
  • 46 сообщений

Отправлено 17 мая 2008 - 10:17

Хочу преобрести,но цены слишком велика,может у кого то есть места,где можно найти по дешевле саб,но именно такой же : http://www.akustika....mp;currency=EEK
  • 0

#2 Эмооо Тролл

Эмооо Тролл

    Провокатор Форум ЁЁ

  • Постоялец
  • 1 827 сообщений
  • Откуда:Leytonstone

Отправлено 17 мая 2008 - 22:48

да там 1/2 цены составляет цена самой коробки. Эта плексигласс очч дорогая.

Для этих сабвурероф нужен будет ооч мощный усилитель которй как минимум будет стоить 5000к. ( а тебе скорее всего 2 нада будет)

Вот уменя например номинальная мощность 700 ватт и усилок стоил 10900 крон ( правда дигитальный и ооочень навароченный )

ТАк что подумай если у тебя нехватает денег купить даже сабвуфер то хватит ли тебе денег купить усилитель ???

Ах и ещё С такими мощными сабвуферами как будешь ехать 99 % у тебя будут фары мрачно мигать так что тебе ещё и кондесатор придёться покупать который как минимум 1000 крон( и ксатти тоже не один )

на МОИ 700ВАТТ RMS, У МЕНЯ СТОИТ 2 КОНДЕНСАТОРА И ФАРЫ ВСЕ РАВНО ПОДМИГИВАЮТ , а у тебя будет 1200 ватт рмс .......

Сообщение изменено: Эмооо (17 мая 2008 - 22:49 )

  • 0

#3 SnoWBarS

SnoWBarS
  • Пользователь
  • 46 сообщений

Отправлено 18 мая 2008 - 11:47

да там 1/2 цены составляет цена самой коробки. Эта плексигласс очч дорогая.

Для этих сабвурероф нужен будет ооч мощный усилитель которй как минимум будет стоить 5000к. ( а тебе скорее всего 2 нада будет)

Вот уменя например номинальная мощность 700 ватт и усилок стоил 10900 крон ( правда дигитальный и ооочень навароченный )

ТАк что подумай если у тебя нехватает денег купить даже сабвуфер то хватит ли тебе денег купить усилитель ???

Ах и ещё С такими мощными сабвуферами как будешь ехать 99 % у тебя будут фары мрачно мигать так что тебе ещё и кондесатор придёться покупать который как минимум 1000 крон( и ксатти тоже не один )

на МОИ 700ВАТТ RMS, У МЕНЯ СТОИТ 2 КОНДЕНСАТОРА И ФАРЫ ВСЕ РАВНО ПОДМИГИВАЮТ , а у тебя будет 1200 ватт рмс .......


Немного ошибся,там RMS 600 а максимум 1800.Но я знаю что надо много денег и на то и на то,поэтому я по чуть чуть,но буду покупать всё.Что бы так мощно месило.Я же не буду врубать на всю,когда буду ехать,иначе все зеркала будут вибрировтаь и ничего не будет видно.А,Если где то остановиться,например на природе,то там фары и не нужны,а накопители буду ставить,просто хочу сделать всё грамотно,пусть много времени пойдёт и денег,но за то какое будет качество,хотя вот и такой вариант мне тоже нравится,смотри :
http://www.akustika....mp;currency=EEK

но номиналка маленькая=0(.
  • 0

#4 Flinston

Flinston

    Властелин Kлюча

  • Постоялец
  • 5 815 сообщений
  • Откуда:32 мая

Отправлено 18 мая 2008 - 11:50

Я же не буду врубать на всю,когда буду ехать,иначе все зеркала будут вибрировтаь и ничего не будет видно

ога, а если окно открыто будет, то еще из машины может викинуть вибрацией нафег :D
  • 0

 

"..чтобы понять систему - нужно выйти из нее"


#5 Эмооо Тролл

Эмооо Тролл

    Провокатор Форум ЁЁ

  • Постоялец
  • 1 827 сообщений
  • Откуда:Leytonstone

Отправлено 18 мая 2008 - 11:53

http://www.akustika....mp;currency=EEK

вчера такой в магазине видел, стоил насколько я помню 120 евро, если интересно могу купитиь да по почте послать и получиться все равно дешевле
  • 0

#6 SnoWBarS

SnoWBarS
  • Пользователь
  • 46 сообщений

Отправлено 18 мая 2008 - 16:55

ога, а если окно открыто будет, то еще из машины может викинуть вибрацией нафег :D


Ну из окна не выкинет,а то что в зеркалах нифига видно не будет это по любому!

вчера такой в магазине видел, стоил насколько я помню 120 евро, если интересно могу купитиь да по почте послать и получиться все равно дешевле


Сорри,ссылка битая,ну не хочет открываться.Так я тоже из Таллинна,могу сам съездить,а где ты видел?Если за 1800 кр,так это в 2 раза дешевле,чем в Тартуском магазине акустика.ее
  • 0

#7 Эмооо Тролл

Эмооо Тролл

    Провокатор Форум ЁЁ

  • Постоялец
  • 1 827 сообщений
  • Откуда:Leytonstone

Отправлено 18 мая 2008 - 22:25

Сорри,ссылка битая,ну не хочет открываться.Так я тоже из Таллинна,могу сам съездить,а где ты видел?Если за 1800 кр,так это в 2 раза дешевле,чем в Тартуском магазине акустика.ее

Я не из таллинна Я из небольшого городка на самом западе германии под названием Miesenbach
  • 0

#8 SnoWBarS

SnoWBarS
  • Пользователь
  • 46 сообщений

Отправлено 19 мая 2008 - 18:36

Я не из таллинна Я из небольшого городка на самом западе германии под названием Miesenbach

Не хило,А я думал ты с Таллинна.А то написанно,мол 48 школа,Ласна.А там сколько стоит такой саб,который я изначально хотел,где 2 саба?У вас продают?Если да,то сколько он стоит?
  • 0

#9 Эмооо Тролл

Эмооо Тролл

    Провокатор Форум ЁЁ

  • Постоялец
  • 1 827 сообщений
  • Откуда:Leytonstone

Отправлено 19 мая 2008 - 23:38

как именно ты хотел ен видел , но есть тоже jbl но немного другой , стоил 229 евро , если хочешь могу мощность посмотреть

а вообще если хочешь то у меня есть 2 вуфера кенвууд екселон. 1200 ватт каждый и фигарят они оооочень хорошо за оба хочу всего 1500 кроников ( в магазине новый один стоит 2200 )
  • 0

#10 A-L-E-X-X

A-L-E-X-X
  • Пользователь
  • 113 сообщений

Отправлено 25 мая 2008 - 22:01

А мне такой посоветовали, наверное буду брать
http://www.audiocity...?cat=77&de=9358
а усилок к нему я прикупил такой
http://www.noortehni...m...86&id3=1348

на усь скидку сделали
на буфер тоже скидочку выпросил)))
Что скажите?
  • 0

#11 SnoWBarS

SnoWBarS
  • Пользователь
  • 46 сообщений

Отправлено 13 июня 2008 - 16:05

А мне такой посоветовали, наверное буду брать
http://www.audiocity...?cat=77&de=9358
а усилок к нему я прикупил такой
http://www.noortehni...m...86&id3=1348

на усь скидку сделали
на буфер тоже скидочку выпросил)))
Что скажите?


Думаю не плохо,но я уже всё же всё оформил,решил отдать предпочтение Alpine магнитофон купил,сабвуфер,думаю уселок купить тоже альпине,будет всё и фирменное,да и качество обещает быть не слабое,а саб решил и уже купил 500 RMS,a MAX 1500WATT.Навсякий случай вдруг будет мало 500 ватт=0)Можно будет усилить,но думаю обойдусь 500=0)!
  • 0

#12 Danil89

Danil89
  • Новобранец
  • 8 сообщений

Отправлено 13 июня 2008 - 16:37

Я не из таллинна Я из небольшого городка на самом западе германии под названием Miesenbach

Гоп можеш посомотреть есть ли увас JBL GTI-W15 MK II ?
  • 0

#13 SnoWBarS

SnoWBarS
  • Пользователь
  • 46 сообщений

Отправлено 13 июня 2008 - 16:56

Гоп можеш посомотреть есть ли увас JBL GTI-W15 MK II ?


Я не нашёл,скорее всего надо заказывать!
  • 0

#14 Danil89

Danil89
  • Новобранец
  • 8 сообщений

Отправлено 13 июня 2008 - 17:00

Вот и в Эстонии нету(( хотя надо посмотреть на промедиа я там есчё небыл)
Звонил в питер там сказали тоже надо заказывать) но этот саб это просто ужас ! я видел как он месит )) Микро автобус WV Т4 просто разрывал
  • 0

#15 SnoWBarS

SnoWBarS
  • Пользователь
  • 46 сообщений

Отправлено 15 июня 2008 - 23:10

Вот и в Эстонии нету(( хотя надо посмотреть на промедиа я там есчё небыл)
Звонил в питер там сказали тоже надо заказывать) но этот саб это просто ужас ! я видел как он месит )) Микро автобус WV Т4 просто разрывал



Далеко не от саба зависит,ты не представляешь,сколько всего надо,по мимо,саб это вообще самое дешёвое практически из всего,что надо для полноценно грамотной игры басов.
  • 0