Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

что понижает сексуальное желание


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
71 ответов в этой теме

#61 katikova3

katikova3
  • Пользователь
  • 47 сообщений

Отправлено 19 мая 2008 - 20:04

А в чем проблемма ? хочет пускай берет ,необезательно же тебе ее факать ,пускай она сама на тебе скачет, Епт тож мне проблемма ,Взял Пивка включил футбол и пускай она на тебе скачет ,главное чтоб в порыве ее страсти она тебе пиво неразлила ,А коли ты и на это несогласен,то трахай ее так чтоб нехотелось еще пару недель ,а не так всунул , вынул и спать, Или быть может трабла в том что она ни как кончить неможет ,ну так и это непроблемма отключи голову и включи язык, Да и вообще можно быть простым и сказать Нехочу - отвали ,ну или как вариант купи ей друга в виде саматыка или вибратора





мдааа,ну от ето уж точно чёткий ответ на вопрос...все варианты есть,один то да или даже несколько вариантов помогут разрешить "проблему" ..молодцааа:)
  • 0

#62 пушшик

пушшик
  • Постоялец
  • 930 сообщений

Отправлено 19 мая 2008 - 22:18

katikova3, а пойму очень даже гуманные и толковые советы, жизненные так сказать! *смеётся

Йохан,
ну давай я тебе окажу услугу, пока будеш отдыхат, я твоей девушке помогу. Как форумцу с тебя много денег брат не буду

кстати! Гениальная мысль меня посетила, а почему бы эту ситуацию не перевернуть в свою пользу. Допустим ты платишь некую сумму за обонемент. И тебе хорошо, и ей, и мне. Или как думаете, это уже будет противозоконно, то есть сутинёрством будет считаться?

Хотя с другой стороны, кто об этом узнает, типо друг её, или Шведская семья для других...

и никаких налогов платить не надо ... и почему народ до такого до меня не додумался!

P.S: милые девушки, не берите глубо в рот мои слова.

Сообщение изменено: Йохан (19 мая 2008 - 22:19 )

  • 0

#63 Ignorance

Ignorance
  • Пользователь
  • 405 сообщений
  • Откуда:мышиной норки

Отправлено 20 мая 2008 - 09:06

katikova3, а пойму очень даже гуманные и толковые советы, жизненные так сказать! *смеётся
кстати! Гениальная мысль меня посетила, а почему бы эту ситуацию не перевернуть в свою пользу. Допустим ты платишь некую сумму за обонемент. И тебе хорошо, и ей, и мне. Или как думаете, это уже будет противозоконно, то есть сутинёрством будет считаться?

Хотя с другой стороны, кто об этом узнает, типо друг её, или Шведская семья для других...

и никаких налогов платить не надо ... и почему народ до такого до меня не додумался!

P.S: милые девушки, не берите глубо в рот мои слова.

сарказм хех :P
  • 0

..красота спасёт мир - уроды как мы его погубим ©


#64 Aero

Aero
  • Постоялец
  • 513 сообщений
  • Откуда:Тлн

Отправлено 30 мая 2008 - 00:35

эээ, кто мои посты трет??? я потратил около 2 минут своей жизни чтобы найти в гугле картинку того фаллоимитатора. не надо больше тереть мои посты, там все по делу
  • 0

#65 DragonNike

DragonNike
  • Пользователь
  • 83 сообщений

Отправлено 10 июня 2008 - 14:03

дело не в авторе темы и его девушке а работе на которой он работает, и из за которой так истощяется что не в силах уже удовлетворять девушку, так что нахрен такую работу!
  • 0

#66 Salamandra

Salamandra

    фея на полставки

  • Постоялец
  • 5 561 сообщений

Отправлено 10 июня 2008 - 18:30

Если серьезно, то количество заменять качеством и подарить игрушку.
  • 0
- Чтобы разбанить что-нибудь ненужное, нужно сначала забанить что-нибудь ненужное, а у вас прав нет...

#67 AntoXa

AntoXa
  • Постоялец
  • 692 сообщений

Отправлено 11 июня 2008 - 10:35

Всё читать не стал.

Автор, если у тебя нет желания и возможности - подари ей действительно пару игрушек.. фаллоимитатор, анальные шарики. Даже если девушка не захочет сама себя этим удовлетворять, то можешь взять в руку ту же игрушку и удовлетворить её...
фантазируй.. на дворе 21-ый век
  • 0

#68 Russian Power

Russian Power
  • Постоялец
  • 1 000 сообщений
  • Откуда:Ул. Красивых Молдавских Партизан

Отправлено 11 июня 2008 - 11:09

Йохан комиксов перечитал опять
  • 0
Разработка и продвижение сайтов: [email protected]
Прием лимитов доверия Webmoney: www.ruscash.ru

#69 POPEYE

POPEYE

    Стебно таблетку оторвал... :-) | ptrd.narod.ru

  • Постоялец
  • 4 848 сообщений

Отправлено 11 июня 2008 - 14:31

Аффтар просто жжот
https://forum.ee/t117299/
психолаг... :D

Вспоммнил анекдот:
Баба заходит в кабинет к психиатру и говорит: "Доктор, вы должны мне помочь! Мне кажется, я нимфоманка!"
Доктор:"Хорошо, хорошо, только вы мой член отпустите, чтобы я мог заполнить вашу карточку".
:lol:
  • 0
I'm POPEYE The Sailor man

#70 bolek

bolek

    У меня 11 см : (

  • Постоялец
  • 5 377 сообщений
  • Откуда:-за леса, Из-за гор...

Отправлено 11 июня 2008 - 14:40

Я думаю что девушка-батан толстая нереально, в очках 5 см в ширину линзы, страх как атомная война, ей 30 лет и никто её в жизне не трахал и поэтому она не может поверить своему счастью что её наконец-то ипут
  • 0
Маленький, но гордый :D

#71 POPEYE

POPEYE

    Стебно таблетку оторвал... :-) | ptrd.narod.ru

  • Постоялец
  • 4 848 сообщений

Отправлено 12 июня 2008 - 08:19

bolek,
Нет никакой девушки
https://forum.ee/t117299/

Я думаю что девушка-батан толстая нереально, в очках 5 см в ширину линзы, страх как атомная война, ей 30 лет и никто её в жизне не трахал и поэтому она не может поверить своему счастью что её наконец-то ипут

Ну и, что? Если характерами подходят, то нас-рать :lol:
  • 0
I'm POPEYE The Sailor man

#72 пушшик

пушшик
  • Постоялец
  • 930 сообщений

Отправлено 13 июня 2008 - 16:09

POPEYE, ты расскусил меня :D
Я кстати уже тогда написал, только не кто этим словам не придал значения.

Quo vadis, я с самого начала знал, что вопрос крайне идиотский и нечего не точто бы нету, а не должно быть! Ты ведь согласен с этим? ;)

если бы создала девушка эту тему, то был бы совсем другой настрой темы. А для неё походу действительно это проблема, надо ей помочь, что поделаешь )))



Всё читать не стал.

когда я читал эти слова заметил аватар автора и представил ... :lol:
  • 0