Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

глупый вопрос наверна, но ответ нужен


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
37 ответов в этой теме

#1 Gugu

Gugu
  • Пользователь
  • 34 сообщений

Отправлено 18 мая 2008 - 15:20

нравится ли девушкам, что бы у парня были волосатые ноги(не мало) и вобще тело, или нет??? и с этим надо что то делать или что??? сразу извиняюсь, если вопрос тупой
  • 0

#2 shb

shb

    New life, much more options

  • Постоялец
  • 5 253 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 18 мая 2008 - 15:47

http://members.aol.c...ld/HairyMan.jpg

Что-то наподобие?
  • 0
Мыслящий человек просто обязан время от времени поднимать себя за волосы © Тот самый Мюнгхаузен

Joga Bonito!

#3 Gugu

Gugu
  • Пользователь
  • 34 сообщений

Отправлено 18 мая 2008 - 16:17

неее канешн
  • 0

#4 Aero

Aero
  • Постоялец
  • 513 сообщений
  • Откуда:Тлн

Отправлено 18 мая 2008 - 16:20

Gugu, ну бритые подмышки и яйца - это уже норм в наше время. ноги брить это имхо слишком :)
  • 0

#5 K2 l 4Fun

K2 l 4Fun
  • Постоялец
  • 2 826 сообщений

Отправлено 18 мая 2008 - 16:21

Неее, им нравится волосатый язык
  • 0

#6 Bzz

Bzz
  • Пользователь
  • 41 сообщений

Отправлено 18 мая 2008 - 16:24

Думаю,что для каждой по-разному...если бы это не нравилось твоей девушке она тебе сказала б обязательно.Если с ней всо ок,то думаю мнения других не должно особо волновать(если конешн этот вол.поркров нуу в меру) :huh:
....вот так я думаю....
  • 0

#7 Flinston

Flinston

    Властелин Kлюча

  • Постоялец
  • 5 815 сообщений
  • Откуда:32 мая

Отправлено 18 мая 2008 - 16:28

с этим надо что то делать или что???

бразильская эпиляция решит вопрос на какоето время :D
  • 0

 

"..чтобы понять систему - нужно выйти из нее"


#8 Gugu

Gugu
  • Пользователь
  • 34 сообщений

Отправлено 18 мая 2008 - 17:11

спс за ответы))) просто для моего возраста их много, покрайне мере я так считаю, и я просто не знаю, нравятся ли это девушкам или нет
  • 0

#9 Bebo

Bebo
  • Пользователь
  • 208 сообщений
  • Откуда:Estonia

Отправлено 18 мая 2008 - 17:21

Думаю,что для каждой по-разному...если бы это не нравилось твоей девушке она тебе сказала б обязательно.Если с ней всо ок,то думаю мнения других не должно особо волновать(если конешн этот вол.поркров нуу в меру) :huh:
....вот так я думаю....



+ 1
  • 0
_____________________________________________________________________________
Живи так, чтобы ты всегда мог любому человеку посмотреть в глаза и послать его к чёрту.

#10 Энигма

Энигма
  • Постоялец
  • 2 252 сообщений

Отправлено 18 мая 2008 - 21:12

Gugu,
так ты покажи...все относительно.Я допустим сегодня ужаснулась когда увидела ноги(не буду говорить кто это был)...хотя по мне все равно прикольно..Конечно не так как на фото и не черные.
Но для мужчин это мне кажетс не важно особо..
  • 0

 Только потому, что кто-то не любит тебя так, как тебе хочется, не означает, что он не любит тебя всем сердцем.(Габриэль Гарсиа Маркес)
 


#11 Gugu

Gugu
  • Пользователь
  • 34 сообщений

Отправлено 20 мая 2008 - 11:37

Gugu,
так ты покажи...все относительно.Я допустим сегодня ужаснулась когда увидела ноги(не буду говорить кто это был)...хотя по мне все равно прикольно..Конечно не так как на фото и не черные.
Но для мужчин это мне кажетс не важно особо..


)))) ясна. спс за ответ
  • 0

#12 lenna_hihik

lenna_hihik
  • Пользователь
  • 50 сообщений
  • Откуда:tln

Отправлено 27 июня 2008 - 22:42

bez volos powel khm.. podal`we (A)
  • 0
Lenna

#13 ПяточкА

ПяточкА
  • Пользователь
  • 301 сообщений
  • Откуда:Revel

Отправлено 27 июня 2008 - 22:44

ножищи и ручищи - обязаны быть волосаты)
  • 0
Кажется, дождь начинается…

#14 Cloxk

Cloxk

    Гражданин ЕС

  • Постоялец
  • 6 079 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 27 июня 2008 - 22:54

не бреися...я вон не бреюс вообше нигде, кроме лица + язык у меня шершавый, длинный и очен гибкий...девушкам очен нравится..=)
  • 0
I go ooh ooh, you go ah ah...
Кунилингусштурманфюрер
Румпельштильцхен
Прелестный сукин мяу

#15 SHPONGIk

SHPONGIk

    Are You Shpongled?

  • Постоялец
  • 194 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 28 июня 2008 - 16:53

спс за ответы))) просто для моего возраста их много, покрайне мере я так считаю, и я просто не знаю, нравятся ли это девушкам или нет

подожди немножко ,может начнут выподать и проблема иссякнет :lol:
  • 0

#16 POPEYE

POPEYE

    Стебно таблетку оторвал... :-) | ptrd.narod.ru

  • Постоялец
  • 4 848 сообщений

Отправлено 28 июня 2008 - 17:06

ну бритые подмышки и яйца - это уже норм в наше время.

Ну не знаю... Как вообще можно побрить яйца?! они же не имеют жесткой формы, ты либо ничего не сбреешь, либо порежешься (может привести к бесплодию) + раздражение довольно таки тонкой кожи... Разве что электробритвой, но раздражение все-равно будет...

Подмышками - мне не понравилось - раздражение (к этому кожа привыкает) + мрачно колется...

Вообще брить надо только рожу, так как там волосы мешают физически...

Даже бабам не советовал бы брить ноги, волосы станут только еще более жесткими и заменными - придется брить уже постоянно или быть волосатой...
  • 0
I'm POPEYE The Sailor man

#17 Cloxk

Cloxk

    Гражданин ЕС

  • Постоялец
  • 6 079 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 28 июня 2008 - 17:10

POPEYE,
+100500, девочки толко пыст бреются....а некоторые мошонку бреют я до сих пор не понимаю...
  • 0
I go ooh ooh, you go ah ah...
Кунилингусштурманфюрер
Румпельштильцхен
Прелестный сукин мяу

#18 Комуняка

Комуняка

    Кандидат от ф.ее

  • Постоялец
  • 6 466 сообщений
  • Откуда:Из прошлого

Отправлено 29 июня 2008 - 16:55

POPEYE, Cloxk, Обычной бритвой, это сплошное мученье. Купи триммер - брить легко, никакого раздражения и в отличие от обычной бритвы как ни странно совершенно не чешется :) Наоборот, самому свежо, легко, приятно, эстетично, не так потеют, если у кого комплекс по поводу размеров члена, так после бритья он визуально больше смотрится. Кроме того девушкам не надо волосы между зубов выковыривать :) Единственный минус, если бушь налысо брить - мужики в бане не поймут :)

Вот сам посуди, тебе ведь нравицо когда у девушки там все очень аккуратненько побрито ? Ну вот и им тоже приятней когда у парня там порядок, а джунгли. Я прав, девченки ;) ?

Сообщение изменено: Комуняка (29 июня 2008 - 17:00 )

  • 0

Орлятам подрезали крылья. Унижены слава и честь. В почете теперь не отвага а сладкая, липкая лесть.


#19 Энигма

Энигма
  • Постоялец
  • 2 252 сообщений

Отправлено 29 июня 2008 - 17:46

Вот сам посуди, тебе ведь нравицо когда у девушки там все очень аккуратненько побрито ? Ну вот и им тоже приятней когда у парня там порядок, а джунгли. Я прав, девченки ?

Честно?Вообще все равно:-)Честно сказать не понимаю как брит ь возможно яйца,в том районе..Это же все колоться должно?Зачем идти на такием учения то?Да и у девушек так же,если под ноль,то когда отрастать начинает мамамия,нунафиг короче...Заросли конечно совсем уж неэстетично,но на это мало обращаешь то по сути внимание:_)))
  • 0

 Только потому, что кто-то не любит тебя так, как тебе хочется, не означает, что он не любит тебя всем сердцем.(Габриэль Гарсиа Маркес)
 


#20 Комуняка

Комуняка

    Кандидат от ф.ее

  • Постоялец
  • 6 466 сообщений
  • Откуда:Из прошлого

Отправлено 29 июня 2008 - 18:00

Честно сказать не понимаю как брит ь возможно яйца,в том районе..Это же все колоться должно?

Еще раз говорю, если брить простой бритвой, тогда колется, аж сил нет, а когда триммером, то совершенно ничего не колется и даже наоборот :)

Заросли конечно совсем уж неэстетично,но на это мало обращаешь то по сути внимание:_)))

Ну незнаю, не знаю. Для меня это важный момент :)
  • 0

Орлятам подрезали крылья. Унижены слава и честь. В почете теперь не отвага а сладкая, липкая лесть.


#21 Дядя Фёдор

Дядя Фёдор
  • Модератор
  • 5 044 сообщений
  • Откуда:Пригород

Отправлено 01 июля 2008 - 13:25

Ну про ухаживание парней за собой, обсуждалось в другой теме.

Но рожу, подмышки, яйца я считаю брить это нормально, а то что в бане посмотрят не так - сомневаюсь. Тенденция всё же прослеживается в сторону бритья.
  • 0
несвоевременность - вечная драма, где есть он и она

#22 Мая

Мая

    Комар в кедах:)

  • Пользователь
  • 194 сообщений
  • Откуда:Estonia/Tallinn/Lasna

Отправлено 01 июля 2008 - 22:44

чесн НЕНАВИЖУ волосатых парней :D :D
особенно черных :D :D
но если любишь парня, то это не имеет значения :)
  • 0
топающий комар в тапках)))

#23 Salamandra

Salamandra

    фея на полставки

  • Постоялец
  • 5 561 сообщений

Отправлено 22 июля 2008 - 12:29

нравится ли девушкам, что бы у парня были волосатые ноги(не мало) и вобще тело, или нет??? и с этим надо что то делать или что???

Лицо брить, волосы в подмышках и паху как минимум подстригать, а лучше триммером (как уже советовали) практически под ноль.
С остальным ничего не сделаешь, так что не имеет значения нравиться это или нет.
  • 0
- Чтобы разбанить что-нибудь ненужное, нужно сначала забанить что-нибудь ненужное, а у вас прав нет...

#24 ossesion

ossesion

    Покормите тролля!!!Will work for food...

  • Постоялец
  • 8 632 сообщений
  • Откуда:США, Хьюстон

Отправлено 05 августа 2008 - 16:44

если побреешь это будет в любом случае пзд
  • 0

По вопросам DV Lottery,  обращайтесь в ЛС.


#25 Skarletta

Skarletta
  • Новобранец
  • 5 сообщений
  • Откуда:tallinn

Отправлено 06 августа 2008 - 14:18

мне кажется у каждого будет на этот вопрос свой взгляд..
но лично по мне - главное, чтобы лицо было гладко выбрито.. и яйца тоже) хотя бы подстрижены
а вот брить подмышки, ноги и как некоторые спину - по-моему варварство) все-таки мужчина должен быть похож на мужчину.. а не так что у него ноги как у супермодели и на спине щетина..))
  • 0
Time will show...

#26 Cloxk

Cloxk

    Гражданин ЕС

  • Постоялец
  • 6 079 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 06 августа 2008 - 14:38

http://images.yandex...h?rpt=ima...ер


такой триммер? ет надо знакомог зват, чтоб подстриг....да и потом...разве етот тиммер поимет где член с яйцами,а где волосы, помоиму все под гребенку до костей.=*(
  • 0
I go ooh ooh, you go ah ah...
Кунилингусштурманфюрер
Румпельштильцхен
Прелестный сукин мяу

#27 Sovest

Sovest
  • Постоялец
  • 2 414 сообщений

Отправлено 06 августа 2008 - 14:52

ТС, брей ноги обязательно!
  • 0

#28 vvelovv

vvelovv
  • Пользователь
  • 48 сообщений

Отправлено 08 сентября 2008 - 07:45

Я бреу тока яица и подмишки , на груди липучками отриваыу, но чтоб ноги брит ето уз слишком или там зад, к тому зе у меня светлие волоси их незаметне.
  • 0

#29 S.S.

S.S.
  • Постоялец
  • 2 605 сообщений

Отправлено 08 сентября 2008 - 07:52

мужчина должен быть волосатым :) лысые яйца не сексуально
  • 0

Тонкость так же необходима уму, как изящество телу.


#30 Комуняка

Комуняка

    Кандидат от ф.ее

  • Постоялец
  • 6 466 сообщений
  • Откуда:Из прошлого

Отправлено 08 сентября 2008 - 09:11

http://images.yandex...h?rpt=ima...ер
такой триммер? ет надо знакомог зват, чтоб подстриг....да и потом...разве етот тиммер поимет где член с яйцами,а где волосы, помоиму все под гребенку до костей.=*(

Зайка, прости за грубость! открыл картинки аж прифигел некисло :))) Таким триммером вообще оторвет под корень :))))
Размещенное изображение
Я таким пользуюсь. Оч. доволен.
  • 0

Орлятам подрезали крылья. Унижены слава и честь. В почете теперь не отвага а сладкая, липкая лесть.