Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Прокачька пресса


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
67 ответов в этой теме

#1 Johni

Johni
  • Постоялец
  • 1 589 сообщений

Отправлено 20 мая 2008 - 16:20

Прет всем,карочь вот аткая у меня проблема качаю долбаю пресс через всякие программы но вот эфеекта мало хочу кубики так кубики ,вообщем мне на скамейке проста полулёжа качать вообще нет некакого смысла и вот хочеться узнать.Как лучше кубики прорисыовываються при прокачьке на рельеф от 70 и до макса со своим весом илиже раз 8-15 с блинами как лучше кубики прорисовываються? и есть кто-то сталкивался с проблемами на прессе может напишите свою програмку :rolleyes:

Сообщение изменено: Johni (03 июля 2008 - 11:17 )

  • 0

#2 Guest_Сволачь_*

Guest_Сволачь_*
  • Гость

Отправлено 20 мая 2008 - 16:29

Качайся как тут : http://depositfiles.com/files/5484376

#3 Johni

Johni
  • Постоялец
  • 1 589 сообщений

Отправлено 20 мая 2008 - 16:33

мне кажеться это бред то что пресс за 8 минут в день
Если есть у кого мысли высказывайте очень жду
  • 0

#4 Integral

Integral
  • Постоялец
  • 605 сообщений
  • Откуда:LAsna

Отправлено 20 мая 2008 - 16:53

Johni, Тема была уже такая! Вообщем попробуй к прокачке ещё и набивку, попроси чтоб тебя по животу били прямыми, апперкотами и боковыми, бить надо костяшками. Кста по мну так не всем дано без химии иметь красивый пресс.
  • 0

#5 Johni

Johni
  • Постоялец
  • 1 589 сообщений

Отправлено 20 мая 2008 - 22:39

а что подразумеваеш под химией?
да это одно но я пресс давно качаю он у меня есть кубы стальные но их плохо видно я хочу чтобы как у мужиков лет по 25 прорисовывалось и всё готов для этого зделать
  • 0

#6 ruslan)

ruslan)
  • Постоялец
  • 1 796 сообщений

Отправлено 20 мая 2008 - 22:46

Увеличивай нагрузки + питательные коктейли пить не пробовал после занятий?
и еще телосложение у тебя какое? средний, худой, толстый=)))
у худых пресс более лучше прорисовывается займись фитнесом _
  • 0

#7 Johni

Johni
  • Постоялец
  • 1 589 сообщений

Отправлено 20 мая 2008 - 23:04

Сначало очень толстым был,потом стрйный (6 лет футболом) а сща ну как рост 178 вес 74
ну как кубики у меня большие если сравнить у знакомых какие то мои размеры раза в 2 больше
а какие коктйли? протеиновые?
и ак лучше качаться много раз до отпора со своим весом или с блинчиками до макса там раз 15 маск думаю будет ? чтобы видны кубы были как у моделей допустим :D

Сообщение изменено: Johni (20 мая 2008 - 23:08 )

  • 0

#8 кстати

кстати

    зануда

  • Постоялец
  • 2 121 сообщений

Отправлено 20 мая 2008 - 23:10

Никто не качается на массу постоянно. Люди чередуют прокачку и кардиобню. Т.е. сначала набираешь массу, потом бегаешь, сгоняешь жир, потом опять массу, т.д. Так что-с побегай. ^)
  • 0
цицк - цитадель культурного капитала

'О Зайка, прости за грубость!. Еще один Остер' - Фонтан

'Систематически ср*т в вентилятор' - simply

'Я от вас БалдЮ' - СмеШинка

'Oвца как там в израиле?' - TikPrav

'Слышь дебил' - Андрей.

'Производишь впечатление интересного-умного человека' - Йошь

#9 пушшик

пушшик
  • Постоялец
  • 930 сообщений

Отправлено 20 мая 2008 - 23:15

у меня есть две книги на тему "идеальный пресс", там вся книга заполненна упражнениями, как я понял, идти на массу с грузом, беспонтовое занятие, разумнее дольше но на выносливать, на истощение до боли. Если интересно могу продать одну из них за 30 eek
  • 0

#10 Kurcha

Kurcha
  • Постоялец
  • 1 562 сообщений
  • Откуда:IASB72

Отправлено 20 мая 2008 - 23:29

http://hardgainer.ru...ew4.page15.html попробуй... советую...
  • 0
Мудрость, полученная в бою - твоё богатство. Мудрость, полученная без боя - твоё счастье.

#11 HaT

HaT
  • Постоялец
  • 760 сообщений

Отправлено 20 мая 2008 - 23:44

Прорисовка пресса от питания больше зависит, чем от упражнений. Можно его долбить, но живот будет только расти вместе с жировой прослойкой, поскольку мышцы будут увеличиваться.
На рельеф хорошо вляют активные виды - баскетбол, футбол. Совмещать с качем самое то.
  • 0

#12 Johni

Johni
  • Постоялец
  • 1 589 сообщений

Отправлено 21 мая 2008 - 11:04

http://hardgainer.ru...age/2/4/15/a/sm даа таким хочу быть :D
Я какбы на велике катаюсь каждый день в среднем по полтроа часа ну и больше,ем я сщас мало а вот какой вывод лучше на рельеф долго делать? до истощения да? и желательно скоко раз в неделю? проста тренера некоторые говорили что у меня при других занятиях напрягаеться и самое то будет 2 раза в неделю,как считаете?

http://hardgainer.ru...ew4.page15.html попробуй... советую...

у меня такоеже строение кубиков но нетак видно :D
  • 0

#13 MasterMeda

MasterMeda

    ♠ ♣ ♥ ♦

  • Постоялец
  • 6 167 сообщений

Отправлено 21 мая 2008 - 11:35

вот тут есть хорошие упражнения- http://smotri.com/vi...?id=v3443202e6f

я взял себе парочку на заметку
  • 0
Kiss me! I'm Irish
https://t.me/+IKcXP5mr_fczZmNk

#14 Johni

Johni
  • Постоялец
  • 1 589 сообщений

Отправлено 21 мая 2008 - 13:53

вот тут есть хорошие упражнения- http://smotri.com/vi...?id=v3443202e6f

я взял себе парочку на заметку

кстате да неплохо,но то что там закот невериться чтото что он так быстро в такую идеальную форму перекачался я думаю там как минимум креатин протеин.... как думаете?
насчёт пресса спс,но а советоми ктото сможет помочь? ;)
  • 0

#15 HaT

HaT
  • Постоялец
  • 760 сообщений

Отправлено 21 мая 2008 - 16:22

кстате да неплохо,но то что там закот невериться чтото что он так быстро в такую идеальную форму перекачался я думаю там как минимум креатин протеин.... как думаете?
насчёт пресса спс,но а советоми ктото сможет помочь? ;)


Некоторые кирпичи на стройке таскают и круче пресс имеют. Все индивидуально. С возрастом понимаешь, что все это глупости. Девушкам это нравится, и только. Они другие вещи ценят...
  • 0

#16 Rololik

Rololik

    параноя это хорошо

  • Пользователь
  • 298 сообщений

Отправлено 21 мая 2008 - 18:20

диета плюс аэробика и ничего больше
  • 0
Огромное спасибо космонавту Гагарину, показавшему, что невозможное следует делать весело, с криком «Поехали!»

#17 Guest_ForcaS_*

Guest_ForcaS_*
  • Гость

Отправлено 21 мая 2008 - 18:28

Бегай, очень хорошо действует...Я его качаю тоже, хожу 3 раза в неделю в зал. Делаю 20 подходов в 5 повторах. ( 20 раз в 5 повторах)... И в последние месяцы весны стал хорошо прорисовываться =) Самое главное, это кушать хорошо...Вот сейчас ещё побегаю, подсушусь и будет збз =)

Сообщение изменено: ForcaS (21 мая 2008 - 18:33 )


#18 Johni

Johni
  • Постоялец
  • 1 589 сообщений

Отправлено 22 мая 2008 - 17:02

Бегай, очень хорошо действует...Я его качаю тоже, хожу 3 раза в неделю в зал. Делаю 20 подходов в 5 повторах. ( 20 раз в 5 повторах)... И в последние месяцы весны стал хорошо прорисовываться =) Самое главное, это кушать хорошо...Вот сейчас ещё побегаю, подсушусь и будет збз =)

А скажи какие упражнения?
А как думаете можна совместить ещё Гейнер там высококачественный белок углеводы витамины которые расщепляют жир и т.д это не повредит? пузо не вырастет ? :rolleyes:

Некоторые кирпичи на стройке таскают и круче пресс имеют. Все индивидуально. С возрастом понимаешь, что все это глупости. Девушкам это нравится, и только. Они другие вещи ценят...

пох на девушек,мне важно чтобы не стыдно футболку снять и чтобы усё красиво было :P B)
  • 0

#19 Мусик-Пусик

Мусик-Пусик
  • Постоялец
  • 2 351 сообщений

Отправлено 22 мая 2008 - 18:33

.

Сообщение изменено: ~BadSipsiK~ (06 июня 2008 - 21:12 )

  • 0

#20 Johni

Johni
  • Постоялец
  • 1 589 сообщений

Отправлено 22 мая 2008 - 18:58

помoeмy тебе надо просто высушиться перед летом..
не хаваи углеводы , бегаи , прыгаи и побольше активности

а если допустим не углеводы а чистый протеин? сывороточныый где чисто белок?
Я на велике по 3 часа в день катаю как это хватает? + анаэробные тренировки 3 раза в неделю :unsure:
  • 0

#21 Фасоль

Фасоль
  • Пользователь
  • 316 сообщений

Отправлено 23 мая 2008 - 10:21

Если аватара иллюстрирует идеальные кубики, то по мне, это перебор. :blink: Мне такие не нра. А такой перекос в сторону белковой пищи может привести к нарушению обмена веществ. По-моему, оно того не стоит. ;)
  • 0

#22 Johni

Johni
  • Постоялец
  • 1 589 сообщений

Отправлено 23 мая 2008 - 10:34

По мне так это супер кубики,но такие кубики нереально без химии а именно сильной химии накачать...
и грудь там самое то :rolleyes:

Сообщение изменено: Johni (23 мая 2008 - 10:35 )

  • 0

#23 Ветер мысли..

Ветер мысли..

    PRAEDA лат.

  • Постоялец
  • 3 289 сообщений
  • Откуда:Tallinn< Kopli >

Отправлено 23 мая 2008 - 10:49

По мне так это супер кубики,но такие кубики нереально без химии а именно сильной химии накачать...

Метан + креатин + аминокислоты + протеин + активный бег ну и сами упраженения. Надо всегда помнить, что красота требует жертв, одно дело спорт, но когда издеваешься над телом, скажется в пожилом возрасте. :)
  • 0
Все что нас не убивает - делает нас сильнее.

«Если вы думаете, что способны выполнить что-то, или думаете, что не способны на это, вы правы в обоих случаях» – Генри Форд.

#24 HaT

HaT
  • Постоялец
  • 760 сообщений

Отправлено 23 мая 2008 - 10:53

Метан + креатин + аминокислоты + протеин + активный бег ну и сами упраженения. Надо всегда помнить, что красота требует жертв, одно дело спорт, но когда издеваешься над телом, скажется в пожилом возрасте. :)


Вовсе необязательно в пожилом. С химией можно и в молодом хапнуть. Во всем нужна гармония.
  • 0

#25 Johni

Johni
  • Постоялец
  • 1 589 сообщений

Отправлено 23 мая 2008 - 12:01

Метан + креатин + аминокислоты + протеин + активный бег ну и сами упраженения. Надо всегда помнить, что красота требует жертв, одно дело спорт, но когда издеваешься над телом, скажется в пожилом возрасте. :)

эх метан старая тема=) лучше уж стероид взять конкретный
тут загнул конешна, можна место креатина винстрол взять и сывороточного протеина и збз будетт,но побочька у всех разнаю и както побаиваюсь я,может в след году можна будет обажраться этим =)

Сообщение изменено: Johni (23 мая 2008 - 12:02 )

  • 0

#26 ruslan)

ruslan)
  • Постоялец
  • 1 796 сообщений

Отправлено 23 мая 2008 - 12:16

Я на велике по 3 часа в день катаю как это хватает?

Смотря как кататься, если просто прогулочной ездой, то результат будет такой же как и от того что ты ходишь. Нужно ездить с нагрузками.. например на горку взбераться, ездить на повышенной скорости, что бы ноги были постоянно в напряге.
  • 0

#27 Johni

Johni
  • Постоялец
  • 1 589 сообщений

Отправлено 23 мая 2008 - 16:22

Смотря как кататься, если просто прогулочной ездой, то результат будет такой же как и от того что ты ходишь. Нужно ездить с нагрузками.. например на горку взбераться, ездить на повышенной скорости, что бы ноги были постоянно в напряге.

да =) люблю погонять попрыгать и постоянно в горки взебраюсь.. :rolleyes:
  • 0

#28 Guest_ForcaS_*

Guest_ForcaS_*
  • Гость

Отправлено 23 мая 2008 - 19:08

прям как я :D

#29 Johni

Johni
  • Постоялец
  • 1 589 сообщений

Отправлено 23 мая 2008 - 22:28

прям как я :D

мож вместе сойдёмся погоняем? :rolleyes:
Кста хорошиу упражнения посоветовали,а как насчёт тогочто ско-ло раз в неделю качать? если анаэробные 3 раза в неделю?
  • 0

#30 Johni

Johni
  • Постоялец
  • 1 589 сообщений

Отправлено 24 мая 2008 - 22:07

Кстате как насчёт питания кто чё может подсказать? на желательно чтобы убрать жирок ?
  • 0