Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Прокачька пресса


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
67 ответов в этой теме

#31 HaT

HaT
  • Постоялец
  • 760 сообщений

Отправлено 25 мая 2008 - 00:59

Кстате как насчёт питания кто чё может подсказать? на желательно чтобы убрать жирок ?


Заняться спортом наконец.
  • 0

#32 Фасоль

Фасоль
  • Пользователь
  • 316 сообщений

Отправлено 25 мая 2008 - 06:01

Думаю, локально, например, с живота жир не удалить, только хирургическим путём. А вот бег 40 мин. и скакалка, думаю, способствуют сжиганию жира везде равномерно. Марафонцы вон, все "сухие, техничные".
А вообще, у тебя ещё процесс роста не остановился, кости продолжают расти , и только лет в 20 можно будет судить о фигуре.
  • 0

#33 Johni

Johni
  • Постоялец
  • 1 589 сообщений

Отправлено 25 мая 2008 - 12:11

Думаю, локально, например, с живота жир не удалить, только хирургическим путём. А вот бег 40 мин. и скакалка, думаю, способствуют сжиганию жира везде равномерно. Марафонцы вон, все "сухие, техничные".
А вообще, у тебя ещё процесс роста не остановился, кости продолжают расти , и только лет в 20 можно будет судить о фигуре.

так если бегать долго и изнурительно то сами мышцы будут сжигаться к примеру на груди,мне такое ненадо )

Заняться спортом наконец.

тупой ответ,я по твоему чё дома сижу с утра до вечера?
  • 0

#34 HaT

HaT
  • Постоялец
  • 760 сообщений

Отправлено 25 мая 2008 - 15:40

так если бегать долго и изнурительно то сами мышцы будут сжигаться к примеру на груди,мне такое ненадо )


Они у тебя есть? Зачем тебе мышцы на груди? :)
  • 0

#35 Фасоль

Фасоль
  • Пользователь
  • 316 сообщений

Отправлено 25 мая 2008 - 18:44

Может здесь что-нибудь найдёшь: http://www.fitness-online.by/
Там статьи на тему питания и форум.
  • 0

#36 Johni

Johni
  • Постоялец
  • 1 589 сообщений

Отправлено 25 мая 2008 - 21:51

Они у тебя есть? Зачем тебе мышцы на груди? :)

а у тебя есть?

Может здесь что-нибудь найдёшь: http://www.fitness-online.by/
Там статьи на тему питания и форум.

Спасиба,посмотрим
  • 0

#37 HaT

HaT
  • Постоялец
  • 760 сообщений

Отправлено 26 мая 2008 - 16:38

а у тебя есть?



допустим
  • 0

#38 Gennadi4

Gennadi4

    Ilya ViG

  • Постоялец
  • 4 890 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 26 мая 2008 - 16:54

да, такие кубики это или оооочень долгий срок занятий или химия

химию никому не советую!!!
лучше часик-два позаниматься и через пол часа после тренировок, схавать яйцо:) закусить плавленым сыром и запить молоком!
  • 0
_-=Илья ViG=-_

#39 Johni

Johni
  • Постоялец
  • 1 589 сообщений

Отправлено 26 мая 2008 - 22:16

допустим

зачем тебе они?
  • 0

#40 Johni

Johni
  • Постоялец
  • 1 589 сообщений

Отправлено 26 мая 2008 - 22:50

люди скажите как подзжечь жир на животе? и какбы как питаться?
  • 0

#41 HaT

HaT
  • Постоялец
  • 760 сообщений

Отправлено 27 мая 2008 - 02:02

зачем тебе они?


много жму.
  • 0

#42 Johni

Johni
  • Постоялец
  • 1 589 сообщений

Отправлено 27 мая 2008 - 10:25

много жму.

Я неспросил сколько,я спросил зачем? :blink:
  • 0

#43 Мусик-Пусик

Мусик-Пусик
  • Постоялец
  • 2 351 сообщений

Отправлено 27 мая 2008 - 10:39

.

Сообщение изменено: ~BadSipsiK~ (06 июня 2008 - 21:13 )

  • 0

#44 HaT

HaT
  • Постоялец
  • 760 сообщений

Отправлено 27 мая 2008 - 10:45

Я неспросил сколько,я спросил зачем? :blink:


Когда ты станешь старше, появится масса и уверенность в собственных силах, ты станешь жать приличный вес, вот тогда и узнаешь зачем нужны мышцы на груди, а точнее от чего они растут. :D
  • 0

#45 MasterMeda

MasterMeda

    ♠ ♣ ♥ ♦

  • Постоялец
  • 6 167 сообщений

Отправлено 27 мая 2008 - 10:48

Johni, а что у тебя щас на животе твориться? Как на аватарке? Делавэр, сколько жмёшь? 8)
  • 0
Kiss me! I'm Irish
https://t.me/+IKcXP5mr_fczZmNk

#46 HaT

HaT
  • Постоялец
  • 760 сообщений

Отправлено 27 мая 2008 - 10:55

Johni, а что у тебя щас на животе твориться? Как на аватарке? Делавэр, сколько жмёшь? 8)


100 на 7 раз, 130 на раз без страховки. Свой вес 78-80.
  • 0

#47 Хоныч

Хоныч
  • Постоялец
  • 600 сообщений
  • Откуда:e100nia

Отправлено 27 мая 2008 - 12:42

мне ещё до аватарки далеко :( и да , кто говорил что за 2 недели невозможно получить резултьтат , полный бред...можно даже ничего не употреКак я вас всех люблю! получить
Размещенное изображение

Сообщение изменено: нетуменя (27 мая 2008 - 12:44 )

  • 0
учись любить,для того что бы жить. . . . . .

#48 Jenot

Jenot
  • Постоялец
  • 1 702 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 27 мая 2008 - 13:52

хм.. в теории пресс бы надо делать 2-3 (3 максимум, лучше 2) раза в неделю. Если рельеф не прорисовывается, значит там жировая прослойка, надо жечь и снизить жиры в питании (прежде всего масла и маргарины). на практике есть еще индивидуальные физиологические особенности, некоторые всю жизнь не могут сделать рельефный пресс, а кто то имеет его как бесплатное приложение, конечно можно слепить все что хочешь, но вопрос в цене и в том стоит ли овчинка выделки, понимаю если бы мы жили в майами, но с нашей 1 неделей солнечного лета, выкладываться ради того чтобы прятать рельеф под свитером 80% года - ???
  • 0

#49 Johni

Johni
  • Постоялец
  • 1 589 сообщений

Отправлено 27 мая 2008 - 14:40

Когда ты станешь старше, появится масса и уверенность в собственных силах, ты станешь жать приличный вес, вот тогда и узнаешь зачем нужны мышцы на груди, а точнее от чего они растут. :D

гыгы лоль, ты флудила беспомощное я в свои 16-17 лет жму 90 кг в лет 20 все 150 как конфетки ртескать буду ;)

мне ещё до аватарки далеко :( и да , кто говорил что за 2 недели невозможно получить резултьтат , полный бред...можно даже ничего не употреКак я вас всех люблю! получить
Размещенное изображение

кубики почти как у меня,но у меня жирок на животе есть,как долбил чтобы прорельефить?
как на аватарке в след году будет ;)

Johni, а что у тебя щас на животе твориться? Как на аватарке? Делавэр, сколько жмёшь? 8)

как на автарке несложна накачать,это химия конешна,но елси без химии можна но надо стараться и какбы нереально пробить и иметь и хорошиме мышцы спины и т.д +пресс,если бегаеш много то мышц небудет но пресс будет,тут химия или долгие занятия

хм.. в теории пресс бы надо делать 2-3 (3 максимум, лучше 2) раза в неделю. Если рельеф не прорисовывается, значит там жировая прослойка, надо жечь и снизить жиры в питании (прежде всего масла и маргарины). на практике есть еще индивидуальные физиологические особенности, некоторые всю жизнь не могут сделать рельефный пресс, а кто то имеет его как бесплатное приложение, конечно можно слепить все что хочешь, но вопрос в цене и в том стоит ли овчинка выделки, понимаю если бы мы жили в майами, но с нашей 1 неделей солнечного лета, выкладываться ради того чтобы прятать рельеф под свитером 80% года - ???

я тоже так думаю,ведь другими упражнениями тоже пресс работаетт,кстате у моего друга есть авнешний знакомый у которого 8-10 кубиков мощное тело и фишка в том что он некогда пресс некачает... вот такое вот тело

100 на 7 раз, 130 на раз без страховки. Свой вес 78-80.

А писюн стоит? от химии?
  • 0

#50 HaT

HaT
  • Постоялец
  • 760 сообщений

Отправлено 27 мая 2008 - 18:51

А писюн стоит? от химии?



А чего о химии все разговоры? Не ожидал? Так кто флудила беспомощный?... :D
  • 0

#51 HaT

HaT
  • Постоялец
  • 760 сообщений

Отправлено 27 мая 2008 - 19:02

гыгы лоль, ты флудила беспомощное я в свои 16-17 лет жму 90 кг


жесть. это очень круто. :D помница, когда я был в твоем возрасте, на первой треньке примерно столько же выжал.

в лет 20 все 150 как конфетки ртескать буду

не будешь. даю гарантию.
  • 0

#52 Johni

Johni
  • Постоялец
  • 1 589 сообщений

Отправлено 27 мая 2008 - 20:04

жесть. это очень круто. :D помница, когда я был в твоем возрасте, на первой треньке примерно столько же выжал.

не будешь. даю гарантию.

а чё сщас то так мало? :blink:
у меня есть знакомый паренёк ему 180 он 130 жмёт :huh:

жесть. это очень круто. :D помница, когда я был в твоем возрасте, на первой треньке примерно столько же выжал.

не будешь. даю гарантию.

с химией как ты,буду даю гарантию

Сообщение изменено: Johni (27 мая 2008 - 20:04 )

  • 0

#53 HaT

HaT
  • Постоялец
  • 760 сообщений

Отправлено 27 мая 2008 - 20:14

у меня есть знакомый паренёк ему 180 он 130 жмёт :huh:

В 180 лет по твоей логике он должен жать уже 1300. Но так не бывает, увы.

с химией как ты,буду даю гарантию

Я химию не принимаю и не уважаю, так как не являюсь жертвой глянцевой пропаганды и аватаров ;) . :D Протеины, кстати, тоже. Маркетинг это все...
С химией заигрывать не советую. Не стоит это того.
  • 0

#54 JS82

JS82
  • Пользователь
  • 132 сообщений

Отправлено 27 мая 2008 - 20:18

бегай и не ешь мучное :))) у меня от бега жир сгорает, а мышцы остаются, правда я упражнения не делаю. а вообще всё очень индивидуально, и наверное легче сходить к толковому тренеру, если хочешь прям супер-пупер мышцы. попробуй такую диету http://www.galya.ru/...age.php?id=3286
  • 0
Лучше виагры - только кипяток: от него твердеют яйца и раздувается сарделька.

#55 Johni

Johni
  • Постоялец
  • 1 589 сообщений

Отправлено 27 мая 2008 - 20:24

В 180 лет по твоей логике он должен жать уже 1300. Но так не бывает, увы.

Я химию не принимаю и не уважаю, так как не являюсь жертвой глянцевой пропаганды и аватаров ;) . :D Протеины, кстати, тоже. Маркетинг это все...
С химией заигрывать не советую. Не стоит это того.

блин я с тобой,спорить не буду но знаю что прнимаеш,всё пожалуйста не флуди. :mellow:

бегай и не ешь мучное :))) у меня от бега жир сгорает, а мышцы остаются, правда я упражнения не делаю. а вообще всё очень индивидуально, и наверное легче сходить к толковому тренеру, если хочешь прям супер-пупер мышцы. попробуй такую диету http://www.galya.ru/...age.php?id=3286

воть Спасибо попробуй,этого я и ждал ;)
  • 0

#56 HaT

HaT
  • Постоялец
  • 760 сообщений

Отправлено 27 мая 2008 - 20:38

блин я с тобой,спорить не буду но знаю что прнимаеш,всё пожалуйста не флуди. :mellow:


Мое дело предупредить...
  • 0

#57 Хоныч

Хоныч
  • Постоялец
  • 600 сообщений
  • Откуда:e100nia

Отправлено 28 мая 2008 - 01:31

как долбил чтобы прорельефить?

хм , по большей части у меня это от природы , сам худой и по этому так всё просто ) а так просто жру всё подряд и в свободные минутки на домашнем тренинге , бывает по 5 раз в день , бывает что передышки по неделям ) жизнь тренерует меня ))) а так работа , работа , работа , и мля , может для херню скажу , но , не знаю как там у вас там это называется , короче говоря отжимания неплохо помогают , не просто тупо на полу , а на колёсах попробуй , ну знаешь такие бодаги как раньше были , что бы пресс качать , колесо и с двух сторон ручка , вот типо таких двух берёшь , и отжимаешся и пресс , всё что хочешь , даже зал не нужен )
  • 0
учись любить,для того что бы жить. . . . . .

#58 Johni

Johni
  • Постоялец
  • 1 589 сообщений

Отправлено 28 мая 2008 - 14:59

хм , по большей части у меня это от природы , сам худой и по этому так всё просто ) а так просто жру всё подряд и в свободные минутки на домашнем тренинге , бывает по 5 раз в день , бывает что передышки по неделям ) жизнь тренерует меня ))) а так работа , работа , работа , и мля , может для херню скажу , но , не знаю как там у вас там это называется , короче говоря отжимания неплохо помогают , не просто тупо на полу , а на колёсах попробуй , ну знаешь такие бодаги как раньше были , что бы пресс качать , колесо и с двух сторон ручка , вот типо таких двух берёшь , и отжимаешся и пресс , всё что хочешь , даже зал не нужен )

полюбому тема,спасиба надо будет заехать в спорт магаз купить ,хрень недорого стоит ;) спс
  • 0

#59 Vadya'

Vadya'
  • Пользователь
  • 100 сообщений
  • Откуда:127.0.0.1

Отправлено 30 мая 2008 - 13:48

Vibraton рулит =)
  • 0

#60 HaT

HaT
  • Постоялец
  • 760 сообщений

Отправлено 30 мая 2008 - 22:19

Vibraton рулит =)


салом влево-вправо
  • 0