Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

50 высказываний Буша


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
9 ответов в этой теме

#1 Runa

Runa
  • Пользователь
  • 147 сообщений

Отправлено 20 мая 2008 - 19:38

50 наиглупейших и наитупейших высказываний Буша

Путаясь в географии

1. Мы несем обязательства перед НАТО, т.к. мы часть НАТО. Мы несем обязательства перед Европой, т.к. мы часть Европы.

2. Наступило время для человечества, когда оно должно войти в солнечную систему.

3. Подавляющая часть нашего импорта поступает из заграницы.

Путаясь в логике

4. Это не загрязнение наносит вред окружающей среде, а те примеси, которые находятся в воздухе и воде.

5. Семья - вот, где наш народ обретает свои надежды, вот, где крылья обретают свои мечты.

6. Эти люди пытаются покол***** волю иракского народа и они хотят, чтобы мы ушли из Ирака... Я думаю, что весь мир стал бы лучше, если бы мы действительно взяли и ушли...

7. Я знаю, как нелегко вам зарабатывать в свой стол.

8. Если мы не одержим победу, мы столкнемся с риском проигрыша.

9. Наши враги изобретательны и находчивы, но мы тоже лыком не шиты. Они постоянно думают о том, как бы причинить вред нашей стране, но мы тоже об этом не забываем.

10. Ну, я думаю, что если ты говоришь, что сделаешь что-то, но не делаешь этого, то это и есть добросовестность.

Путаясь в космосе

11. Космические исследования все еще являются одним из приоритетных направлений работы НАСА.

Человек, пользующий благосклонностью божьей

12 Я думаю, Бог хочет, чтобы я был президентом.

13. [Я был] избран божьим провидением, чтобы встать у руля в тот момент.

14. Бог велел мне атаковать Аль-Каиду, и я их атаковал, потом он дал мне инструкции атаковать Саддама, что я и сделал. А теперь я намерен разрешить проблему на Ближнем Востоке.

15. Я верю, что Бог говорит через меня. Без этого я не смог бы выполнять свои обязанности.

Путаясь в словах

16. Честно говоря, учителя - единственная профессия, которые обучают наших детей.

17. Проблема с французским в том, что у них нет слова антрепренер (Слово французского происхождения в английском - прим. перев.).

18. Одно слово, пожалуй, резюмирует деятельность любого губернатора и это слово - "надо быть готовым".

19. Есть такая старая пословица в Теннесси - я знаю, что она есть в Техасе, наверное и в Теннесси тоже есть - которая гласит: одурачь меня один раз и пусть будет стыдно - стыдно должно быть тебе, но одурачь меня - и тебя не смогут одурачить опять (Сама пословица звучит так: "одурачь меня один раз и стыдно должно быть тебе, одурачь меня во второй раз и стыдно должно быть мне" - прим. перев.)

Высказывания прямо из "1984" Оруэлла

20. Ирак и Афганистан ... теперь являются демократиями и союзниками в борьбе за свободу и мир.

21. Ариэль Шарон ... - это мужественный и миролюбивый человек.

22. Видите ли, при моей должности я вынужден повторять вещи снова и снова и снова до тех пор, пока правда не дойдет до людей, т.е. как бы катапультировать пропаганду.

Пацифист-притворщик

23. Я хотел бы, чтобы вы знали, что когда мы обсуждаем войну, на самом деле мы обсуждаем мир.

24. Эта идея о том, что Соединенные Штаты готовятся атаковать Иран, абсолютно абсурдна. Хотя вообще-то, мы рассматриваем все возможные варианты.

25. Свободные страны не разрабатывают оружие массового уничтожения.

26. Правительства, подотчетные избирателям, сосредотачивают внимание на дорогах и школах, а не на оружии массового уничтожения. (Н.Б.: у США уже в запасе 10 тысяч ядерных боеголовок)

Знаток-богослов

27. В религиозной практике подавляющего большинства людей ислам - мирная религия

28. Ислам, который мы знаем, это поклонение одному Богу, как сказано в Священном Коране. Он учит нас ценить благотворительность, милосердие и мир во всем мире.

Непоследовательный политик

29. Я за то, чтобы женщина и ее доктор сами решали вопрос необходимости аборта.

30. Я против абортов вообще.

31. Самое важное для нас сейчас - это найти Усаму бен Ладена. Это наша самая главная задача и мы не успокоимся пока не выполним ее.

32. Я не знаю, где сейчас находится бен Ладен. Я не знаю и знать не хочу. Это неважно. Это сейчас не главная задача.

33. Мы нашли оружие массового поражения. Мы нашли биолаборатории. Тем, кто говорит нам, что мы не нашли запрещенной аппаратуры и запрещенного оружия, я говорю, что они ошибаются, - мы их нашли.

Предсказатель будущего

34. О нет, у нас не будет потерь [об Ираке]

35. Мы готовы к любому повороту событий, которые могут произойти, а могут и не произойти.

36. Я принимал правильные решения в прошлом и я принял правильное решение в будущем.

37. Многие иракцы смогут услышать мое выступление в переводе на их язык сегодня вечером по радио, и я хотел бы им сказать следующее: если мы начнем военную кампанию, то она будет нацелена на тех, кто незаконно правит вашей страной, а не на вас.

38. Студентам-троечникам я хотел бы сказать - вы тоже можете стать президентами Соединенных Штатов.

Проницательный наблюдатель

39. Низкая явка избирателей указывает на то, что мало людей ходит на выборы.

40. Брауни (Майкл Браун из Федерального агентства кризисных ситуаций), ты проделываешь чертовскую работу.

Человек и его окружение

41. Я знаю, что человек и рыба могут мирно сосуществовать .

Выражаясь двусмысленно

42. На долю народа Палестины пришлось много страданий, потому что воинствующий ХАМАС пытается остановить продвижение демократии (Н.Б.: Правительство Хамаса было избрано)

43. Мы с удовольствием ждем начала работы над законодательством, которое сможет - мы надеемся - ослабить беспокойство свободной прессы о том, что вам отказывают в доступе к информации, которую вы не должны видеть.

Размечтавшийся диктатор

44. В состоянии войны у президента должны быть все необходимые полномочия, чтобы принимать трудные решения, включая при необходимости и решение расширить свои собственные полномочия.

45. У меня не аналитический склад ума. Вы в курсе, что я не трачу свое время, чтобы подумать о себе и о том, зачем я делаю то, что я делаю.

46. Если бы это была диктатура, все было бы чертовски намного проще, при условии конечно, что диктатором был бы я.

47. Я главнокомандующий, понимаете? Мне не нужно что-либо объяснять - мне не нужно объяснять, зачем и что я говорю. И это самый интересный момент в работе президента.

48. Я не выведу войска [из Ирака] даже если Лора и Барни единственные, кто поддержат меня.

49. Я решитель, и я решаю, что лучше.

И последний, но не менее важный, УЧИТЫВАЯ ХАОС В ИРАКЕ

50. Я имею смутное представление о том, что я думаю о международной, внешней политике.

*******************************************************************************
после всего выше сказанного этим человеком задумываешься, неужели есть что-то, что может быть хуже <_<
мде, как говорится- здравомыслящий и умный человек никогда не свяжет себя с политикой!
  • 0

#2 POPEYE

POPEYE

    Стебно таблетку оторвал... :-) | ptrd.narod.ru

  • Постоялец
  • 4 848 сообщений

Отправлено 20 мая 2008 - 20:00

вот еще
http://balbino.pisem.net/bush.htm
Перевод прикольнее...

Сообщение изменено: POPEYE (20 мая 2008 - 20:02 )

  • 0
I'm POPEYE The Sailor man

#3 кстати

кстати

    зануда

  • Постоялец
  • 2 121 сообщений

Отправлено 20 мая 2008 - 20:06





И конечно

Шило на мыло. Претензии к составителям републиканских речей. ^)

Сообщение изменено: ^^^^^^ (20 мая 2008 - 20:10 )

  • 0
цицк - цитадель культурного капитала

'О Зайка, прости за грубость!. Еще один Остер' - Фонтан

'Систематически ср*т в вентилятор' - simply

'Я от вас БалдЮ' - СмеШинка

'Oвца как там в израиле?' - TikPrav

'Слышь дебил' - Андрей.

'Производишь впечатление интересного-умного человека' - Йошь

#4 Runa

Runa
  • Пользователь
  • 147 сообщений

Отправлено 20 мая 2008 - 21:30

http://www.youtube.c...feature=related

не знаю, что это за прикол такой, не удивлюсь если такое было на самом деле
хотя возможно, что автор просто вырезал саму речь и оставил одни междометия...вообщем тупняк, но смешно!
  • 0

#5 aleksi533

aleksi533
  • Пользователь
  • 495 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 20 мая 2008 - 23:13

Считаю эту тему в "Юмор"
  • 0
«Все люди рождаются свободными и равными в своем достоинстве и правах»

#6 грубый еврей

грубый еврей
  • Постоялец
  • 1 153 сообщений

Отправлено 20 мая 2008 - 23:51

http://www.youtube.c...feature=related

не знаю, что это за прикол такой, не удивлюсь если такое было на самом деле
хотя возможно, что автор просто вырезал саму речь и оставил одни междометия...вообщем тупняк, но смешно!



аггагага)) поржал ппц...:D :D :D
  • 0

#7 Ideologist

Ideologist
  • Пользователь
  • 163 сообщений

Отправлено 23 мая 2008 - 16:15

А мне нравится Буш, долгих ему лет жизни, и пусть он пожизненно будет президентом США, для русских людей это выгодно...
А то придет какой нибудить русофоб типа Барека Одамы, или этой Клинтон, так еще и умный, и нам придется не сладко...
  • 0

#8 SawkaRUS

SawkaRUS
  • Постоялец
  • 1 292 сообщений

Отправлено 23 мая 2008 - 16:38

Еще по теме:
http://ru.youtube.co...feature=related Этот человек закончил Гарвард. :lol:
http://ru.youtube.co...h?v=BMjWdrgKMO0
http://ru.youtube.co...feature=related

Сообщение изменено: SanjaRUS (23 мая 2008 - 16:41 )

  • 0

#9 БА3ИЛИО

БА3ИЛИО
  • Пользователь
  • 760 сообщений
  • Откуда:пещер и дебрей Индостана

Отправлено 24 мая 2008 - 21:55

буш - сраный кавбой
  • 0
добро победит

#10 Runa

Runa
  • Пользователь
  • 147 сообщений

Отправлено 26 мая 2008 - 21:10

http://ru.youtube.co...feature=related Этот человек закончил Гарвард.
http://ru.youtube.co...h?v=BMjWdrgKMO0
http://ru.youtube.co...feature=related


пха-ха-ха...

А мне нравится Буш, долгих ему лет жизни, и пусть он пожизненно будет президентом США, для русских людей это выгодно...
А то придет какой нибудить русофоб типа Барека Одамы, или этой Клинтон, так еще и умный, и нам придется не сладко...


ну-у может для России это сейчас и выгодно, но если посмотреть на все эти "веселые" перлы, которые Буш выдает по отношению к Востоку.......
вообщем с такими политиками этот МИР ДОЛГО НЕ ПРОТЯНЕТ!
  • 0