Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

OБУЧЕНИЕ ЯЗЫКАМ!


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
Пока никто не отвечал в этой теме...

#1 Inastar

Inastar
  • Новобранец
  • 1 сообщений

Отправлено 22 мая 2008 - 18:17

Как много проблем и препятствий все еще создает незнание языков! Учимся годами, посещаем курсы, тратим денъги, а рот открытъ при разговоре не можем! Знакомая ситуация? А все потому, что учимся неправилъно!
В то же время сотни тысяч человек по всему миру, и в Латвии в том числе, успешно обучаются языкам, исполъзуя уникалъный лингвотренажер Ен101! ЛЕГКО, БЫСТРО и ВЕСЕЛО! Осваивают любой из 9 языков – ЛАТЫШСКИЙ, РУССКИЙ, АНГЛИЙСКИЙ, ИСПАНСКИЙ, НЕМЕЦКИЙ, ФРАНЦУЗСКИЙ, КИТАЙСКИЙ, ЯПОНСКИЙ, КОРЕЙСКИЙ.!
Осваивают в Интернете, просто рассматривая веселые картинки, надписи в обоих языках, слушая перфектное произношение носителя языка и повторяя! И ЭТО ВСЕ! Как ребенок, когда учится говоритъ! Включая ассоциативную памятъ! Уже с первых дней Вы начнете ГОВОРИТЪ! Не просто бессмысленно зубритъ слова и грамматику, а можете разговариватъ и пониматъ, что говорят другие! И это все за 149 $ или 349$ в году (в зависимости от выбранной программы)! Возможно даже приобрести полугодовую программу за 79$!!! И осваиваете хотъ все 9 языков вместе со всей семъей хотъ 24 часа в сутки! Неговоря о детской программе в виде интригующих игр! В других государствах государство выделяет средства для приобретения этой программы, но в нашем, как видимо, легче наказатъ! Для тех, кто сами хочет взятъ этот вопрос в свои руки, заходите на сайт: www.runaraiti.en101.com переключите его на родной язык и –вперед! Если что – то непонятно – пишите: [email protected] или звоните: +371 26002227
Удачи, Инара
  • 0