Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Важно!


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
11 ответов в этой теме

#1 Vismut

Vismut
  • Новобранец
  • 4 сообщений

Отправлено 22 мая 2008 - 22:55

Народ я собераюсь лететь в Америку! Визу я уже получил, билеты купил. Вот тока одна проблема я несовершеннолетний мне 16 лет скоро 17 лет .... Скажите, какая мне бумажка нужна чтоб пересечь безпроблем границу или нужно ли вообще что-то!
  • 0

#2 кстати

кстати

    зануда

  • Постоялец
  • 2 121 сообщений

Отправлено 22 мая 2008 - 22:58

Скорпионз постер.
  • 0
цицк - цитадель культурного капитала

'О Зайка, прости за грубость!. Еще один Остер' - Фонтан

'Систематически ср*т в вентилятор' - simply

'Я от вас БалдЮ' - СмеШинка

'Oвца как там в израиле?' - TikPrav

'Слышь дебил' - Андрей.

'Производишь впечатление интересного-умного человека' - Йошь

#3 Vismut

Vismut
  • Новобранец
  • 4 сообщений

Отправлено 22 мая 2008 - 22:59

Скорпионз постер.


Прикольно конечно...а если серёзно...
  • 0

#4 кстати

кстати

    зануда

  • Постоялец
  • 2 121 сообщений

Отправлено 22 мая 2008 - 23:01

И выучить имена и фамилии всех участников группы.
  • 0
цицк - цитадель культурного капитала

'О Зайка, прости за грубость!. Еще один Остер' - Фонтан

'Систематически ср*т в вентилятор' - simply

'Я от вас БалдЮ' - СмеШинка

'Oвца как там в израиле?' - TikPrav

'Слышь дебил' - Андрей.

'Производишь впечатление интересного-умного человека' - Йошь

#5 пушшик

пушшик
  • Постоялец
  • 930 сообщений

Отправлено 22 мая 2008 - 23:05

нашёл куда общаться, блин элементарно позвони в службу инфо, там скажут номер, где тебе и ответят тут же на твой вопрос, без всякого мозгоё б ства
  • 0

#6 Vismut

Vismut
  • Новобранец
  • 4 сообщений

Отправлено 22 мая 2008 - 23:09

нашёл куда общаться, блин элементарно позвони в службу инфо, там скажут номер, где тебе и ответят тут же на твой вопрос, без всякого мозгоё б ства


Думал, что найдуться те кто знают это всё =)
  • 0

#7 пушшик

пушшик
  • Постоялец
  • 930 сообщений

Отправлено 23 мая 2008 - 11:03

Vismut, ну теперь знаешь, что не найдутся, и что порой проще свою голову влючить и позвонить, чем создавать тут отдельную тему, наивно пологая, что тут же тебе ответят. Не, может тебе и ответят, через недельку или через месяц. Устраивает? Жди. ;)

быстрого подают, здесь, только флуд

ты ведь не думал, что тут пол Эстонии в 16 лет в Америку собралось? Так что чувствуй себя особенным и уникальным, когда всё разузнаешь напиши, что бы следующий уникум, мог прежде чем спрашивать посмотреть ;)

Тему бы переиминовал в более конкретную, там где будут ключевые слова: виза, 16 лет, Америка
А то половина даже сюда и не зайдёт, так как обычно в таких темах такую *** спрашиваю.

Сообщение изменено: Йохан (23 мая 2008 - 10:58 )

  • 0

#8 грубый еврей

грубый еврей
  • Постоялец
  • 1 153 сообщений

Отправлено 23 мая 2008 - 21:18

Vismut, тебе нужно разрешение от твоих родителей (только от одного) на выезд из страны. Вот...а куда и как это оформлять я х.з...:)
  • 0

#9 Vismut

Vismut
  • Новобранец
  • 4 сообщений

Отправлено 24 мая 2008 - 22:09

Vismut, ну теперь знаешь, что не найдутся, и что порой проще свою голову влючить и позвонить, чем создавать тут отдельную тему, наивно пологая, что тут же тебе ответят. Не, может тебе и ответят, через недельку или через месяц. Устраивает? Жди. ;)

быстрого подают, здесь, только флуд

ты ведь не думал, что тут пол Эстонии в 16 лет в Америку собралось? Так что чувствуй себя особенным и уникальным, когда всё разузнаешь напиши, что бы следующий уникум, мог прежде чем спрашивать посмотреть ;)

Тему бы переиминовал в более конкретную, там где будут ключевые слова: виза, 16 лет, Америка
А то половина даже сюда и не зайдёт, так как обычно в таких темах такую *** спрашиваю.


Спасибо! Неприменно поделюсь с вами...
  • 0

#10 Энигма

Энигма
  • Постоялец
  • 2 252 сообщений

Отправлено 25 мая 2008 - 10:13

Vismut, ну теперь знаешь, что не найдутся, и что порой проще свою голову влючить и позвонить, чем создавать тут отдельную тему, наивно пологая, что тут же тебе ответят. Не, может тебе и ответят, через недельку или через месяц. Устраивает? Жди. ;)

быстрого подают, здесь, только флуд

ты ведь не думал, что тут пол Эстонии в 16 лет в Америку собралось? Так что чувствуй себя особенным и уникальным, когда всё разузнаешь напиши, что бы следующий уникум, мог прежде чем спрашивать посмотреть ;)

Тему бы переиминовал в более конкретную, там где будут ключевые слова: виза, 16 лет, Америка
А то половина даже сюда и не зайдёт, так как обычно в таких темах такую *** спрашиваю.

и не лень было писать столько?Накинулся на парня зачем то...
  • 0

 Только потому, что кто-то не любит тебя так, как тебе хочется, не означает, что он не любит тебя всем сердцем.(Габриэль Гарсиа Маркес)
 


#11 Disco Bear

Disco Bear

    Чудненько!

  • Постоялец
  • 7 907 сообщений
  • Откуда:Ласна

Отправлено 25 мая 2008 - 11:29

Vismut, ну теперь знаешь, что не найдутся, и что порой проще свою голову влючить и позвонить, чем создавать тут отдельную тему, наивно пологая, что тут же тебе ответят. Не, может тебе и ответят, через недельку или через месяц. Устраивает? Жди. ;)

быстрого подают, здесь, только флуд

ты ведь не думал, что тут пол Эстонии в 16 лет в Америку собралось? Так что чувствуй себя особенным и уникальным, когда всё разузнаешь напиши, что бы следующий уникум, мог прежде чем спрашивать посмотреть ;)

Тему бы переиминовал в более конкретную, там где будут ключевые слова: виза, 16 лет, Америка
А то половина даже сюда и не зайдёт, так как обычно в таких темах такую *** спрашиваю.



откуда же стол´ко агрессии? =)
  • 0

#12 шпиЁн

шпиЁн

    один из первых

  • Постоялец
  • 1 629 сообщений

Отправлено 03 июня 2008 - 16:34

Парнишка попал под раздачу :) Раздающего можно понять :) Гы.


По сабжу: заверять разрещение от родителя нужно в нотуриальной конторе за определенную плату(не более 500еек). Разрешение должно быть на английском языке, кстати.

Сообщение изменено: шпиЁн (03 июня 2008 - 16:35 )

  • 0
Мелким дрязгам свойственно скапливаться в большую задницу.