Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

разлука в неначавшихся отношениях


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
30 ответов в этой теме

#1 zora

zora
  • Пользователь
  • 60 сообщений

Отправлено 23 мая 2008 - 13:58

Ну вот, предположим есть Саша и Маша. 2 этих замечательных человечка знакомятся. Встретились раз, встретились два. Предположим, что Саша понравился (именно понравился, Саша это мальчик и они не лесбиянки) Маше, а Маша понравилась Саше. Время бежит, знакомы 2 недели, всё как в сказке, и, надо бы делать какие то шаги к развитю более серьёздных отношений, НО, впереди лето. Маша после сессии поедит в родной город, а Саша уезжает на зароботки на всё лето, 3 месяца они будут далеко друг от друга, 3 месяца его и её будут окружать другии девушки и парни, 3 месяца это достаточно, что бы забыть человека, с кем общаешся только 4 недели. ВОПРОС стоит ли Саше поговорить об этом с Машей, выложить ей свои чувства и быть может, она ответит взаимностью и они оба будут ждать всё лето, что бы снова встретиться, или, сохранить чувства в себе, спрятать их, остаться просто знакомыми, а после, с сентября начинать всё с 0. Ваше мнение

Сообщение изменено: Salamandra (24 мая 2008 - 16:40 )

  • 0

#2 аuxaux

аuxaux

    Reservoir Cat

  • Постоялец
  • 2 586 сообщений
  • Откуда:этава, какыво...

Отправлено 23 мая 2008 - 14:04

ену сли там где про понравилось - это всерьёз тогда чего переживать то, встретятся снова через три месяца и будут рады. а если нет, снова - чего переживать то?
  • 0
Вкус и цвет - хороший повод для драки.

#3 Фонтан

Фонтан

    Кисо

  • Постоялец
  • 3 813 сообщений
  • Откуда:Чердак

Отправлено 23 мая 2008 - 14:07

Cаша, подари Маше Варкрафт. И будете вы жить долго и счастливо, и умрете в один день ... на одном боссе.
  • 0
Оптимистка.
Верю в счастливый конец света.

#4 zora

zora
  • Пользователь
  • 60 сообщений

Отправлено 23 мая 2008 - 14:08

аuxaux, я редактировал свою тему, глянь на вопрос

Нипанятна, нам HEROES БОЛЬШЕ НРАВИТСЯ
  • 0

#5 Фонтан

Фонтан

    Кисо

  • Постоялец
  • 3 813 сообщений
  • Откуда:Чердак

Отправлено 23 мая 2008 - 14:16

zora, Тогда вообще проблемы не вижу :) Какие другие девушки и парни ! :)
  • 0
Оптимистка.
Верю в счастливый конец света.

#6 JArik

JArik

    Манкунианец

  • Пользователь
  • 359 сообщений
  • Откуда:Manchester/Tallinn

Отправлено 23 мая 2008 - 18:04

^^ проблема решена :))))
  • 0

#7 Нникто

Нникто
  • Постоялец
  • 1 491 сообщений

Отправлено 23 мая 2008 - 18:21

Гм.. две недели знакомы, и уже задумываются о серьезных отношениях?Так быстро не должно быть. Сначала лучше узнать друга друга, а потом решать, переживать ли или нет. Не проблема, ну проведут лето вдали друг от друга, забудут - не судьба, не забудут - судьба. Начинать с нуля в сентябре, ну подумаешь, не проблема. Ну пофлиртуют, свидания и все дела. Торопиться-то зачем?

Сообщение изменено: М.К.В.Б.И.Л.Х. (23 мая 2008 - 18:21 )

  • 0
Желания исполняются.... ты в это веришь, да?

#8 Diaaablo

Diaaablo

    Firefly

  • Постоялец
  • 2 302 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 23 мая 2008 - 18:26

zora, с нуля начинать даже интереснее. Heroes вам в голову помощь.
  • 0

#9 Salamandra

Salamandra

    фея на полставки

  • Постоялец
  • 5 561 сообщений

Отправлено 23 мая 2008 - 18:39

Зачем говорить?
Нет, ну сказать, что она ему симпатична можно. Но связывать обязательствами и ожиданиями не стоит.
Симпатия обычно надолго, если человек не успел подосрать. А если не будут потом интересны, так и переживать не стоит.

А вообще, чудно как будет - письма писать будете, аська будет первостепеннее сна, еды и отдыха, начнет шпионаж на сайтах знакомств и форумах. Ох и жаркое лето вас ждет))
  • 0
- Чтобы разбанить что-нибудь ненужное, нужно сначала забанить что-нибудь ненужное, а у вас прав нет...

#10 БА3ИЛИО

БА3ИЛИО
  • Пользователь
  • 760 сообщений
  • Откуда:пещер и дебрей Индостана

Отправлено 25 мая 2008 - 14:17

...знакомы 2 недели, всё как в сказке, ..человека, с кем общаешся только 4 недели. ..

?
  • 0
добро победит

#11 Хоныч

Хоныч
  • Постоялец
  • 600 сообщений
  • Откуда:e100nia

Отправлено 25 мая 2008 - 14:21

он имеет ввиду ,когда он уедет они к этому времени уже будут знакомы 4 недели =) то есть примерно так
тема создалась= знакомы 2 недели
я уеду = знакомы 4 недели
  • 0
учись любить,для того что бы жить. . . . . .

#12 JLMeh

JLMeh
  • Пользователь
  • 256 сообщений
  • Откуда:Эстония

Отправлено 25 мая 2008 - 14:27

ой ужс! жалко их... думаю, что надо оставить на зависшей стадии... типа без обязательств... потом уже по возвращению понять будут ли они вместе или нет... а так переписка полюбасу может происходить, смс и звонки... считай, что типа в армию забрали на 3 месяца... и ждите друг дружку... сложнее когда отношения серьезные, все хоршо, и тут он уезжает на заработки... а ля "убитое лето" для двоих, ведь такие надежды были на теплое время года....

П.С. я со свлим мальчиком через 2 недели как раз и перешла на ступеньку, что мы типа встречаемся... но не надо открываться сразу

Сообщение изменено: -=JuSt LuCkY=- (25 мая 2008 - 14:27 )

  • 0
Любовь – Это наркотик. Поначалу возникает эйфория, легкость,чувство полного растворения. На следующий день тебе хочется еще. Ты пока не успел втянуться, но, хоть ощущения тебе нравятся, ты уверен, что сможешь в любой момент обойтись без них. Ты думаешь о любимом существе две минуты и на три часа забываешь о нем. Но постепенно привыкаешь к нему и попадаешь в полную от него зависимость. И тогда ты думаешь о нем три часа и забываешься на две минуты. Если его нет рядом, ты испытываешь то же, что наркоман, лишенный очередной порции зелья. И в такие минуты, как наркоман, который ради дозы способен пойти на все, на убийство и на любое унижение, ты готов на все ради любви!

#13 БА3ИЛИО

БА3ИЛИО
  • Пользователь
  • 760 сообщений
  • Откуда:пещер и дебрей Индостана

Отправлено 25 мая 2008 - 18:47

П.С. я со свлим мальчиком через 2 недели как раз и перешла на ступеньку, что мы типа встречаемся... но не надо открываться сразу

а если всё хорошо, то почему не не надо открываться ?
  • 0
добро победит

#14 JLMeh

JLMeh
  • Пользователь
  • 256 сообщений
  • Откуда:Эстония

Отправлено 25 мая 2008 - 20:44

а если всё хорошо, то почему не не надо открываться ?

надо быть друг для друга загадкой...
ну на моем жизненном опыте я просто сделала такой вывод... так что... это лишь совет
  • 0
Любовь – Это наркотик. Поначалу возникает эйфория, легкость,чувство полного растворения. На следующий день тебе хочется еще. Ты пока не успел втянуться, но, хоть ощущения тебе нравятся, ты уверен, что сможешь в любой момент обойтись без них. Ты думаешь о любимом существе две минуты и на три часа забываешь о нем. Но постепенно привыкаешь к нему и попадаешь в полную от него зависимость. И тогда ты думаешь о нем три часа и забываешься на две минуты. Если его нет рядом, ты испытываешь то же, что наркоман, лишенный очередной порции зелья. И в такие минуты, как наркоман, который ради дозы способен пойти на все, на убийство и на любое унижение, ты готов на все ради любви!

#15 Комуняка

Комуняка

    Кандидат от ф.ее

  • Постоялец
  • 6 466 сообщений
  • Откуда:Из прошлого

Отправлено 25 мая 2008 - 20:55

Иногда недели достаточно что бы отношения порушились на этой стадии. А тут целое лето.
  • 0

Орлятам подрезали крылья. Унижены слава и честь. В почете теперь не отвага а сладкая, липкая лесть.


#16 zora

zora
  • Пользователь
  • 60 сообщений

Отправлено 27 мая 2008 - 06:06

Иногда недели достаточно что бы отношения порушились на этой стадии. А тут целое лето.

я вот из-за этого и парюсь

надо быть друг для друга загадкой...

из-за таких принципов и стереотипов все трудности и возникают
  • 0

#17 БА3ИЛИО

БА3ИЛИО
  • Пользователь
  • 760 сообщений
  • Откуда:пещер и дебрей Индостана

Отправлено 27 мая 2008 - 20:21

из-за таких принципов и стереотипов все трудности и возникают

согласен на все 99,9 %
  • 0
добро победит

#18 JLMeh

JLMeh
  • Пользователь
  • 256 сообщений
  • Откуда:Эстония

Отправлено 28 мая 2008 - 16:28

можт это и стереотип, но открываться на 100% тока Богу можно... или надо быть 100% уверенным что жто настроящая любовь и что не будет у вас разлуки с любимым/ой... ИМХО
  • 0
Любовь – Это наркотик. Поначалу возникает эйфория, легкость,чувство полного растворения. На следующий день тебе хочется еще. Ты пока не успел втянуться, но, хоть ощущения тебе нравятся, ты уверен, что сможешь в любой момент обойтись без них. Ты думаешь о любимом существе две минуты и на три часа забываешь о нем. Но постепенно привыкаешь к нему и попадаешь в полную от него зависимость. И тогда ты думаешь о нем три часа и забываешься на две минуты. Если его нет рядом, ты испытываешь то же, что наркоман, лишенный очередной порции зелья. И в такие минуты, как наркоман, который ради дозы способен пойти на все, на убийство и на любое унижение, ты готов на все ради любви!

#19 bolek

bolek

    У меня 11 см : (

  • Постоялец
  • 5 377 сообщений
  • Откуда:-за леса, Из-за гор...

Отправлено 28 мая 2008 - 16:48

Проведи эти 2 недели умопомрачительно, но не открывайся. Если будет секс то вообще супер, потом 3 месяца пролетят и не заметите =) На собственном опыте говорю =)
  • 0
Маленький, но гордый :D

#20 zora

zora
  • Пользователь
  • 60 сообщений

Отправлено 28 мая 2008 - 19:51

-=JuSt LuCkY=-, не надо из крайности в крайность кидаться.
bolek, секс был ))) да это понятно, время лечит, естественно, скорее всего, через 3 месяца нам будет всё равно друг на друга, но дело в том, что я не хочу, что бы мы остались друг у друга лишь телефонными номерами в мобильнеке. Я хочу быть с ней после лета, но говорить ли ей это сейчас, или потом вернуться к старту, я палюсь, девушка то удивительная, и украсть могут.

Сообщение изменено: zora (28 мая 2008 - 19:52 )

  • 0

#21 Уля-ля

Уля-ля

    Солнечная

  • Постоялец
  • 2 348 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 28 мая 2008 - 22:22

Я хочу быть с ней после лета, но говорить ли ей это сейчас, или потом вернуться к старту

Cказать.
  • 0

#22 bolek

bolek

    У меня 11 см : (

  • Постоялец
  • 5 377 сообщений
  • Откуда:-за леса, Из-за гор...

Отправлено 29 мая 2008 - 10:20

-=JuSt LuCkY=-, не надо из крайности в крайность кидаться.
bolek, секс был ))) да это понятно, время лечит, естественно, скорее всего, через 3 месяца нам будет всё равно друг на друга, но дело в том, что я не хочу, что бы мы остались друг у друга лишь телефонными номерами в мобильнеке. Я хочу быть с ней после лета, но говорить ли ей это сейчас, или потом вернуться к старту, я палюсь, девушка то удивительная, и украсть могут.



Стань для неё лучшим и она даже не посмотрит на кого-то другого. Но вот сможешь ли ты... если чесно сомневаюсь, иначе не траххал бы свой мозг такой ерундой.

Ни в коем случае не говори, попадешь на крючек. Читай она будет думать что ты от неё некуда не денешся, а по сему 3 месяца можно спать с кем хочу.

Сообщение изменено: bolek (29 мая 2008 - 10:22 )

  • 0
Маленький, но гордый :D

#23 Salamandra

Salamandra

    фея на полставки

  • Постоялец
  • 5 561 сообщений

Отправлено 29 мая 2008 - 10:29

девушка то удивительная, и украсть могут.

Так ведь она уезжает в другой город, а потом возвращается.
То есть даже если что завяжется, то скорее всего осенью развяжется обратно)
Скажите, раз так хочется. Только обещаниями связывать не стоит.
  • 0
- Чтобы разбанить что-нибудь ненужное, нужно сначала забанить что-нибудь ненужное, а у вас прав нет...

#24 zora

zora
  • Пользователь
  • 60 сообщений

Отправлено 29 мая 2008 - 15:53

Стань для неё лучшим и она даже не посмотрит на кого-то другого. Но вот сможешь ли ты... если чесно сомневаюсь, иначе не траххал бы свой мозг такой ерундой.

Ни в коем случае не говори, попадешь на крючек. Читай она будет думать что ты от неё некуда не денешся, а по сему 3 месяца можно спать с кем хочу.

bolek, играть чувствами и отношениями легко всегда, пока это фальш, а вот как только всё по настоящему, так сразу и себя не узнаёшь, поверь, я самого себя боюсь с тех пор как с ней познакомился, это не похоже на всё другое, что было.

Скажите, раз так хочется. Только обещаниями связывать не стоит.

Cказать.

и хочется и колится, подождём ещё чуть-чуть
  • 0

#25 bolek

bolek

    У меня 11 см : (

  • Постоялец
  • 5 377 сообщений
  • Откуда:-за леса, Из-за гор...

Отправлено 29 мая 2008 - 15:58

bolek, играть чувствами и отношениями легко всегда, пока это фальш, а вот как только всё по настоящему, так сразу и себя не узнаёшь, поверь, я самого себя боюсь с тех пор как с ней познакомился, это не похоже на всё другое, что было.
и хочется и колится, подождём ещё чуть-чуть


Значимость зашкаливает, понижай, иначе ничего хорошего не выйдет...
  • 0
Маленький, но гордый :D

#26 zora

zora
  • Пользователь
  • 60 сообщений

Отправлено 29 мая 2008 - 16:01

bolek, стараемся )))

на выходных пойду с другой цацой гулять))) отвлечься
  • 0

#27 JLMeh

JLMeh
  • Пользователь
  • 256 сообщений
  • Откуда:Эстония

Отправлено 02 июня 2008 - 19:51

да ну... беспантооово это все.... уже идет с другой, хотя девшка удивительная и хочет быть с ней после лета! мальчик, ты уж определись : тебе нужны постоянные серьезные отношения или ты еще не нагулялся... да и вообще, если ктото нра, то хочется с ним проводить больше времени...

а из крайности в крайность мне кидаться позволено, потому что эти крайности уравновешиваются...
  • 0
Любовь – Это наркотик. Поначалу возникает эйфория, легкость,чувство полного растворения. На следующий день тебе хочется еще. Ты пока не успел втянуться, но, хоть ощущения тебе нравятся, ты уверен, что сможешь в любой момент обойтись без них. Ты думаешь о любимом существе две минуты и на три часа забываешь о нем. Но постепенно привыкаешь к нему и попадаешь в полную от него зависимость. И тогда ты думаешь о нем три часа и забываешься на две минуты. Если его нет рядом, ты испытываешь то же, что наркоман, лишенный очередной порции зелья. И в такие минуты, как наркоман, который ради дозы способен пойти на все, на убийство и на любое унижение, ты готов на все ради любви!

#28 Комуняка

Комуняка

    Кандидат от ф.ее

  • Постоялец
  • 6 466 сообщений
  • Откуда:Из прошлого

Отправлено 02 июня 2008 - 20:22

Ну, что, поделюсь своим горьким опытом. У меня так получилось, что я не виделся с девушкой неделю, встретились и на следующий день она уехала на неделю. Этого было вполне достаточно, для того что бы услышать "Ты сильно изменился. Ты стал для меня каким то чужим" на этом все и рухнуло.
  • 0

Орлятам подрезали крылья. Унижены слава и честь. В почете теперь не отвага а сладкая, липкая лесть.


#29 M1s$y

M1s$y
  • Пользователь
  • 59 сообщений

Отправлено 02 июня 2008 - 20:41

nrav proxodit bistro)
vpncipe ja dumaju tam nado smotret kakaja devushka i kakoi paren)
nekotroei budut zdat, nakotorie net, k drugim pobegut srazu)

no voobse s moei to4ki zrenija lutshe ei skazat o svoix 4justvax))

uda4i=)
  • 0

#30 bolek

bolek

    У меня 11 см : (

  • Постоялец
  • 5 377 сообщений
  • Откуда:-за леса, Из-за гор...

Отправлено 02 июня 2008 - 22:44

bolek, стараемся )))

на выходных пойду с другой цацой гулять))) отвлечься



Если значимость не будет зашкаливать то можешь открыться, но очень осторожно подходи к этому вопросу. Следи за поведением девушки особо внимательно. Чуть почувствуешь что-то не ладное, отложи на потом, ни куда не денется :)
  • 0
Маленький, но гордый :D