Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Ищу партнёров.


  • Закрытая тема Тема закрыта
21 ответов в этой теме

#1 пушшик

пушшик
  • Постоялец
  • 930 сообщений

Отправлено 23 мая 2008 - 17:35

итак, в даннный момент мне нужен тот, кто имеет опыт в составлении бизнесс плана. Так же тот, кто умеет состовлять договор.

Имеется сотня оригинальных, а главное работающих идей как заработать никого не обманывая хорошие деньги, и при том оставить всех довольными. Половина идей проверенны на работоспособность. Уже подстраховка и первый фундамент имеется.
Вопросы пожалуйста в личку, а лучше звоните на телефон.
Всех идеи, практически, в сфере услуг.

Тема не с целью продать идеи, мне нужна помощь создать фирму, а так же партнёры, кто имеет опыт в этом деле. Я уверен, человек с закалкой оценит всё, то что я могу предложить.

58435438


Я сказал, что все это элементарно и помощники в этом деле не особо нужны. Сделай все сам - больше опыта будет

Мне важен не опыт, а только время и деньги. Я знаю, что всё сам могу сделать, но на это значительно больше времени пойдёт. Я ищу и буду искать тех, кто ускорит весь процес в десяти раз.


Сообщение изменено: Йохан (24 мая 2008 - 15:18 )

  • 0

#2 Ветер мысли..

Ветер мысли..

    PRAEDA лат.

  • Постоялец
  • 3 289 сообщений
  • Откуда:Tallinn< Kopli >

Отправлено 23 мая 2008 - 20:56

Хотя-бы намекни, что там у тебя за идеи такие, какой тематики ? :) Одежда, Продовольственные товары, Техника, услуги.. ? :))

JArik, безпонтовая провокация, я тогда не оставлял бы свой телефон

Ну-сс, за такое дело доп. номер купить - не убудет. :)

Сообщение изменено: Ветер мысли.. (23 мая 2008 - 21:03 )

  • 0
Все что нас не убивает - делает нас сильнее.

«Если вы думаете, что способны выполнить что-то, или думаете, что не способны на это, вы правы в обоих случаях» – Генри Форд.

#3 пушшик

пушшик
  • Постоялец
  • 930 сообщений

Отправлено 24 мая 2008 - 12:09

Ветер мысли.., и как по твоему зачем мне это? Что с этого получу? Я уже на этом форуме насмеялся, и это занятие стало скучным, да и потом, провокации здесь, мне нужны лишь были, что бы разобратся в себе.
А теперь пора выходить в мир. Для этого сперва нужно сделать бизнесс с твёрдой прибылью, а вот потом уже можно будет думать о провокациях на совершенно новом уровне, никому не далющие зла, но уничтожающие тут же всю серость жизни.

С моим мышлением невозможно быть бедным! Поэтому я и предлагаю встретится в реале, что бы вам в этом самим убедится!

Я в любом случае всё сделаю, поэтому рассценивайте это как, я вам делаю услугу, не вы, так другие, с моих идей получат хорошие деньги.

Сообщение изменено: Йохан (24 мая 2008 - 13:36 )

  • 0

#4 jmik

jmik
  • Постоялец
  • 4 890 сообщений

Отправлено 24 мая 2008 - 12:22

С моим мышлением невозможно быть бедным!


Ну так не будь им. Бизнес-план составляется элементарно, 40 штук на фирму найти не проблема. В чем проблема?
  • 0

#5 пушшик

пушшик
  • Постоялец
  • 930 сообщений

Отправлено 24 мая 2008 - 12:23

jmik, а разве я тут проблему описал?
  • 0

#6 jmik

jmik
  • Постоялец
  • 4 890 сообщений

Отправлено 24 мая 2008 - 12:31

итак, в даннный момент мне нужен тот, кто умеет состовлять бизнесс план. Так же тот, кто умеет состовлять договор.
...
мне нужна помощь создать фирму

Это ж элементарно все делается
  • 0

#7 пушшик

пушшик
  • Постоялец
  • 930 сообщений

Отправлено 24 мая 2008 - 13:10

jmik, для тебя элементарно. Я знаю, могу позванить в инфо, всё адресса узнать, там скажут какие надо делать бумаги. Я так и поступлю, елси никто не откликнется помочь за выходные.

я предлагаю мне помочь не за "спасибо". Я не ищу халявных путей, я ищу более быстрые.

Сообщение изменено: Йохан (24 мая 2008 - 13:11 )

  • 0

#8 Стасец

Стасец

    Не стоит ненавидеть врагов. Эмоции мешают думать.

  • Постоялец
  • 6 999 сообщений

Отправлено 24 мая 2008 - 14:44

jmik, а разве я тут проблему описал?

а что ты здесь описал7
  • 0
Моя сила в счастье, в моих руках карты всех мастей, я - РАСТА - проповедник любви и страсти

#9 пушшик

пушшик
  • Постоялец
  • 930 сообщений

Отправлено 24 мая 2008 - 15:27

Stason4eg, с одной стороны ты прав, проблема, нужно найти тех, кто поможет. С другой стороны, может через форум это и проблема найти, но в целом я не считаю это за проблему, тут лишь вопрос времени.

Никто не откажется выслушать идею на миллионы. Через форум я не смогу убедить, да и не хочу, не благодарное это дело, но в реале это будет легко.

Сообщение изменено: Йохан (24 мая 2008 - 15:25 )

  • 0

#10 пушшик

пушшик
  • Постоялец
  • 930 сообщений

Отправлено 24 мая 2008 - 15:43

Хорошо, кто знает порталы, которые посещают предприниматели, среди эстонских, где я смогу дать подобное объявление?
  • 0

#11 K2 l 4Fun

K2 l 4Fun
  • Постоялец
  • 2 826 сообщений

Отправлено 24 мая 2008 - 15:45

Йохан, С чего это вдруг тебе помощь понадобилась? :wacko:
  • 0

#12 пушшик

пушшик
  • Постоялец
  • 930 сообщений

Отправлено 24 мая 2008 - 15:46

Йохан, С чего это вдруг тебе помощь понадобилась? :wacko:

Я ищу и буду искать тех, кто ускорит весь процес в десяти раз.


  • 0

#13 K2 l 4Fun

K2 l 4Fun
  • Постоялец
  • 2 826 сообщений

Отправлено 24 мая 2008 - 15:56

Йохан, Желаю успехов :lol:
  • 0

#14 грубый еврей

грубый еврей
  • Постоялец
  • 1 153 сообщений

Отправлено 24 мая 2008 - 16:31

Хорошо, кто знает порталы, которые посещают предприниматели, среди эстонских, где я смогу дать подобное объявление?



arif.ee вот тут. Только это..не флуди и не создавай бредовых тем, там жестоко банят за всё, что не понравится :)

Сообщение изменено: Блюститель (24 мая 2008 - 16:35 )

  • 0

#15 пушшик

пушшик
  • Постоялец
  • 930 сообщений

Отправлено 24 мая 2008 - 16:38

Блюститель, спасибо, это оно...

Сообщение изменено: Йохан (24 мая 2008 - 16:41 )

  • 0

#16 грубый еврей

грубый еврей
  • Постоялец
  • 1 153 сообщений

Отправлено 24 мая 2008 - 16:45

Блюститель, спасибо, это оно...


незачто) удачи в бизнессе, вдруг, на самом деле получится всё, и злопыхатели желчью плеваться будут :-)
  • 0

#17 пушшик

пушшик
  • Постоялец
  • 930 сообщений

Отправлено 24 мая 2008 - 16:58

Этот форум, сразу актуальность всю потерял.

Блюститель, нет, они будут "спасибо" мне говорить. Так как я всех буду привлекать к своей идеи. Это её основное направление.
  • 0

#18 пушшик

пушшик
  • Постоялец
  • 930 сообщений

Отправлено 24 мая 2008 - 20:05

arif.ee вот тут. Только это..не флуди и не создавай бредовых тем, там жестоко банят за всё, что не понравится :)

Чем больше читаю, что там пишет народ, тем больше убеждаюсь, что не идея, а внутренний мир человека решает. Всё в нём. Если он осмелился сказать, что у него всё получится, то так оно и будет, но из за одного сомнения, всё может покатится к чёрту... И моё личное мнение, человек слишком сильно переоценивает сложность ведение своего бизнеса, именно поэтому многие даже не думают об этом, а большинство хотят, но не могут перебороть страх, малое количество всё таки решает рискнуть, но из за неуверенности терпят неудачу за неудачей, и лишь ничтожный процент, добивается всего, что ставит перед собой. И думаете дело в идеи или в том, что он "храбрый"? Нет, он просто понял то, что не понимают другие. А именно он взглянул на всё с другой стороны, которую многие из-за того, что она перед их носом не видят и не хотят видеть, а если случайно и увидят, то не поверят.


Самое смешное, та сторона, состоит из одних противоречий и парадоксов на первый взгляд, но, если всмотреться ....
Допустим, одно из противоречий: Как только люди начнут экономить из-за моей работы, помощи, сразу начнёт расти и моя прибыль.

То есть многие из вас сразу подумают, значит кто то теряет деньги? Ведь практически все считают, что деньги в мире ограниченны. И эта их первая ошибка. Так как по этой логике, получается, что богатым можно стать, сделав бедным других или отобрать богатсво у других ... То есть, пойти на обман.... Ладно тема не об этом. Я начал флудить, так как понял, что тупость было, эту тему создавать и что то от неё ждать.
  • 0

#19 jmik

jmik
  • Постоялец
  • 4 890 сообщений

Отправлено 24 мая 2008 - 20:10

Никогда не рассуждай о философии бизнеса, пока не вышел на пенсию. Это тебе все только кажется, опыт покажет, как оно есть на самом деле
  • 0

#20 пушшик

пушшик
  • Постоялец
  • 930 сообщений

Отправлено 24 мая 2008 - 20:22

jmik, вот ты высказал ещё одно заблуждения, подумав, что если так рассуждать как я, то значит быть хоть чуточку но идеалистом. И что выйдя, я обязательно "разочаруюсь".
А если я второе тебе противоречие выскажу, я никому не верю, в моём сердце нет ни к кому любви, нет никаких эмоции.
Что тогда скажешь, по поводу моих слов? (повторю: "Чем больше делаю добра, тем больше я имею с этого денег")
  • 0

#21 jmik

jmik
  • Постоялец
  • 4 890 сообщений

Отправлено 24 мая 2008 - 21:49

jmik, вот ты высказал ещё одно заблуждения, подумав, что если так рассуждать как я, то значит быть хоть чуточку но идеалистом. И что выйдя, я обязательно "разочаруюсь".
А если я второе тебе противоречие выскажу, я никому не верю, в моём сердце нет ни к кому любви, нет никаких эмоции.
Что тогда скажешь, по поводу моих слов? (повторю: "Чем больше делаю добра, тем больше я имею с этого денег")

Я ничего про разочарования не говорил - это твои домыслы уже :) я сказал "не филосовствуй до первого миллиарда". Почти все книги о богатстве написаны бедными. Свои мысли опубликуй в 70 лет, заработаешь еще пару десятков миллионов

"Я никому не верю, в моём сердце нет ни к кому любви, нет никаких эмоции." - роботов не бывает, потеряешь чего-то и уже эмоция, получишь - опять эмоция, если нет эмоций - нафиг тогда жить вообще? Можно никому не верить, но доверяться разным людям придется тебе еще не раз
  • 0

#22 пушшик

пушшик
  • Постоялец
  • 930 сообщений

Отправлено 24 мая 2008 - 22:35

Я ничего про разочарования не говорил - это твои домыслы уже :) я сказал "не филосовствуй до первого миллиарда". Почти все книги о богатстве написаны бедными. Свои мысли опубликуй в 70 лет, заработаешь еще пару десятков миллионов

"Я никому не верю, в моём сердце нет ни к кому любви, нет никаких эмоции." - роботов не бывает, потеряешь чего-то и уже эмоция, получишь - опять эмоция, если нет эмоций - нафиг тогда жить вообще? Можно никому не верить, но доверяться разным людям придется тебе еще не раз

Понял тебя, насчёт последних слов, хорошо сказал ;)
  • 0