Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Машинку подсказать, бум?


  • Закрытая тема Тема закрыта
46 ответов в этой теме

#31 bolek

bolek

    У меня 11 см : (

  • Постоялец
  • 5 377 сообщений
  • Откуда:-за леса, Из-за гор...

Отправлено 26 мая 2008 - 15:38

Опять мимо... Да что ж такое...
Мла. Немца брать буду.
Всё бы хорошо, если бы не было так плохо :)) Почти 200к пробег, 97 год, 66 кВт, а цена почище, чем на Сюбару... Цивик явно не туда :)))



О Боги, 200к это еще хорошо. Обычно 300+
  • 0
Маленький, но гордый :D

#32 Turetskii

Turetskii
  • Модератор
  • 11 605 сообщений
  • Откуда:Тапа

Отправлено 26 мая 2008 - 15:43

Audi 100 C4, большая, комфортная, сам на такой катаюсь и доволен очень.
2.5 дизель. Я бы с удовольствие quattro взял и с автомат коробкой, но небыло дизелей таких.
У отчего, 100 авант кватро 2.6 бензин, это ппц просто какая у неё проходимость, в таких сугробах кататься можно, что заехав в него дверь уже не открыть. )
Но кушает она прилично. Хотя конечно моя 2.5 108кв в городе тоже кушает много дизеля, т.к. кататься спокойно у меня на ней не получается. Но, "сраать я хотел" (с) на расход дизеля. ))

Сообщение изменено: Turetskii (26 мая 2008 - 15:45 )

  • 0
Работаю в Servisa ICT(Acme), занимаюсь гарантийным ремонтом ноутбуков Asus и DELL.

#33 PhoeniX236

PhoeniX236
  • Пользователь
  • 125 сообщений
  • Откуда:Силламяу

Отправлено 26 мая 2008 - 16:59

О Боги, 200к это еще хорошо. Обычно 300+


Может быть и так :)) Но всё равно цена с качеством не стыкуется, ИМХО.

Audi 100 C4, большая, комфортная, сам на такой катаюсь и доволен очень.
2.5 дизель. Я бы с удовольствие quattro взял и с автомат коробкой, но небыло дизелей таких.
У отчего, 100 авант кватро 2.6 бензин, это ппц просто какая у неё проходимость, в таких сугробах кататься можно, что заехав в него дверь уже не открыть. )
Но кушает она прилично. Хотя конечно моя 2.5 108кв в городе тоже кушает много дизеля, т.к. кататься спокойно у меня на ней не получается. Но, "сраать я хотел" (с) на расход дизеля. ))


Это уж точно :)))) Особенно с растущими, не по дням, а по часам ценами на топливо :)))
  • 0
Да. Да. Надо делать вид, что ещё чего-то не понимаете в жизни, чтобы другим было интересно.

#34 Lex1

Lex1
  • Постоялец
  • 2 200 сообщений

Отправлено 26 мая 2008 - 17:11

Это уж точно ))) Особенно с растущими, не по дням, а по часам ценами на топливо ))

в ети сараи лют цветную саляру, которую берут в 2 раза дешевле, чем на заправке.
  • 0
Скупка машин по лучшим ценам! WWW.AUTORAHAKS.EE

#35 Turetskii

Turetskii
  • Модератор
  • 11 605 сообщений
  • Откуда:Тапа

Отправлено 26 мая 2008 - 19:08

Это уж точно smile.gif))) Особенно с растущими, не по дням, а по часам ценами на топливо smile.gif))

в ети сараи лют цветную саляру, которую берут в 2 раза дешевле, чем на заправке.


Да, красная уже 10 еек за литр, грустно. =(
  • 0
Работаю в Servisa ICT(Acme), занимаюсь гарантийным ремонтом ноутбуков Asus и DELL.

#36 PhoeniX236

PhoeniX236
  • Пользователь
  • 125 сообщений
  • Откуда:Силламяу

Отправлено 26 мая 2008 - 19:48

в ети сараи лют цветную саляру, которую берут в 2 раза дешевле, чем на заправке.


А это безопасно?! :)) Не, я, конечно, понимаю, что с химической точки зрения там отличия никакого, но я насчёт законности этого дела и доверия. Те люди, что это продают нелегально, туда ничего такого не подмешивают? Просто, ну... Как доверять то? На заправке мы платим за качество, а здесь за что?
  • 0
Да. Да. Надо делать вид, что ещё чего-то не понимаете в жизни, чтобы другим было интересно.

#37 Turetskii

Turetskii
  • Модератор
  • 11 605 сообщений
  • Откуда:Тапа

Отправлено 26 мая 2008 - 20:32

А это безопасно?! smile.gif) Не, я, конечно, понимаю, что с химической точки зрения там отличия никакого, но я насчёт законности этого дела и доверия. Те люди, что это продают нелегально, туда ничего такого не подмешивают? Просто, ну... Как доверять то? На заправке мы платим за качество, а здесь за что?

18000 крон штрафа если поймают. Но у многих двойной бак, для контроля залита белая, а на самом дели где то бак с красной стоит.
Качество, без проблем если у тебя 2.5 R5 от ауди или 3.0 мерседесовский которым 124 комплектовали. Остальные много объёмные тоже жрут не плохо красную солярку.
Да врядли кто-то, что-то мешает, зачем, они и так свою прибыль имеют с этого. Покрайне мери я покупаю у тех, кому доверяю.

Сообщение изменено: Turetskii (26 мая 2008 - 20:33 )

  • 0
Работаю в Servisa ICT(Acme), занимаюсь гарантийным ремонтом ноутбуков Asus и DELL.

#38 bakalone

bakalone
  • Пользователь
  • 53 сообщений

Отправлено 26 мая 2008 - 21:27

u menja Galant tolk GOD postarwe 98 mawqna super mne prekalqvaet !motor xorowqi vse otli4no 100kw rvet zbs
  • 0

#39 PhoeniX236

PhoeniX236
  • Пользователь
  • 125 сообщений
  • Откуда:Силламяу

Отправлено 28 мая 2008 - 00:28

Наверное, в таком случае Митсубиси Галант самый оптимальный выбор...
  • 0
Да. Да. Надо делать вид, что ещё чего-то не понимаете в жизни, чтобы другим было интересно.

#40 BBOO

BBOO
  • Постоялец
  • 610 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 28 мая 2008 - 21:47

до меня не доходит, как можно тащиться от япошек 10 летних? они убогие.
  • 0

#41 M!Ka

M!Ka
  • Пользователь
  • 132 сообщений
  • Откуда:TLN

Отправлено 29 мая 2008 - 05:36

А почему бы и нет? У всех людей разные вкусы.

Для кого-то Япошка 10 летняя предел мечтаний, для кого то БеМеВе или Мерс 15-20 летние :)
  • 0

#42 Sn1p

Sn1p
  • Постоялец
  • 154 сообщений
  • Откуда:Таллинн-Нарва

Отправлено 29 мая 2008 - 06:09

18000 крон штрафа если поймают. Но у многих двойной бак, для контроля залита белая, а на самом дели где то бак с красной стоит.
Качество, без проблем если у тебя 2.5 R5 от ауди или 3.0 мерседесовский которым 124 комплектовали. Остальные много объёмные тоже жрут не плохо красную солярку.
Да врядли кто-то, что-то мешает, зачем, они и так свою прибыль имеют с этого. Покрайне мери я покупаю у тех, кому доверяю.

Ты думаешь двойной бак спасет тебя от пробы из выхлопной трубы?
  • 0

#43 Lex1

Lex1
  • Постоялец
  • 2 200 сообщений

Отправлено 29 мая 2008 - 06:48

Ты думаешь двойной бак спасет тебя от пробы из выхлопной трубы?

ето уже смотря на какой соляре ездить. если на синей, то все ок будет по выхлопу.
  • 0
Скупка машин по лучшим ценам! WWW.AUTORAHAKS.EE

#44 bolek

bolek

    У меня 11 см : (

  • Постоялец
  • 5 377 сообщений
  • Откуда:-за леса, Из-за гор...

Отправлено 29 мая 2008 - 10:09

Ты думаешь двойной бак спасет тебя от пробы из выхлопной трубы?


Если есть 2 бак, что мешает переключить на "нормальную" соляру ?
  • 0
Маленький, но гордый :D

#45 Lex1

Lex1
  • Постоялец
  • 2 200 сообщений

Отправлено 29 мая 2008 - 12:05

Если есть 2 бак, что мешает переключить на "нормальную" соляру ?

второй бак как правило делается на несколько литров и ставится только для проверки, переключать там ничего нельзя. а используется бак с цветной салярой. да и в таллинне в принципе особо и не проверяют ето дело, если ты не таксист или работник порта либо железной дороги.
  • 0
Скупка машин по лучшим ценам! WWW.AUTORAHAKS.EE

#46 Turetskii

Turetskii
  • Модератор
  • 11 605 сообщений
  • Откуда:Тапа

Отправлено 29 мая 2008 - 13:49

Ты думаешь двойной бак спасет тебя от пробы из выхлопной трубы?

Никогда не слышал о том, чтобы кому то делали такую пробу.

второй бак как правило делается на несколько литров и ставится только для проверки, переключать там ничего нельзя.

Доо, как говориться +1 ))

да и в таллинне в принципе особо и не проверяют ето дело

В самом городе вобще не проверяют вроде, только на выездах из городов, на выезде из порта или депо.
  • 0
Работаю в Servisa ICT(Acme), занимаюсь гарантийным ремонтом ноутбуков Asus и DELL.

#47 awd_dreamin

awd_dreamin
  • Пользователь
  • 388 сообщений
  • Откуда:EST,TLN

Отправлено 06 июня 2008 - 22:05

Субару меньше 150 кВт не вариант

тачнее 155 :)

160 не меньше!!
:)

Сообщение изменено: velbon (06 июня 2008 - 22:06 )

  • 0
Никогда не делайте ничего правильно с первого раза,
иначе никто потом не оценит, как это было сложно...