Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

ИМЯ - судьба?


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
2 ответов в этой теме

#1 тётя Люда

тётя Люда

    ушла на свой форум

  • Постоялец
  • 4 811 сообщений
  • Откуда:Эстония

Отправлено 24 мая 2008 - 13:00

Каждый из нас носит своё имя с определённым отчеством и фамилией! Создано много книг, в которых описано значение имени, существует такая наука, как нумерология и много прочего, где исходя из ОБЩЕГО ИМЕНИ (ФИО) и дате вашего рождения можно узнать судьбу человека!
Так вот! Верите ли вы в то, что ваше имя - это ваша судьба? или Вы сами строите свою судьбу? Верите ли Вы в то, что сменив своё имя или (Фамилию) - вы измените свою судьбу? Нравиться ли Вам то имя, которое носите? как вы думаете, приносит ли оно вам счастье или же наоборот? Подходит ли Вам оно? Совпадает ли то значение про ваше имя, которое пишут в книгах - или Вы совсем другой человек? Хотели бы вы изменить своё имя, если ДА, то почему? У меня есть приятельница, которой в 22 года захотелось сменить своё имя, и она в ЗАГСе это сделала, сейчас это можно сделать без проблем, естественно при наличии небольшой суммы и личных документов.
Если вам скажут, что с Вашим именем трудно будет жить в современном мире (эпохе), вы в это поверите? Вы поменяете своё имя? Чем вы руководствуетесь, давая имена своим детям?

Что для вас значит церковное имя (то имя, под которым вас крестили)?

Вот такие вопросы я хотела бы обсудить в данной теме.

Модераторам: это немножко другая тема про имена, тут я имею в виду как раз на влияние судьбы!
  • 0
Настоящая женщина это та, которая заставляет забыть об идеале (с)

#2 тётя Люда

тётя Люда

    ушла на свой форум

  • Постоялец
  • 4 811 сообщений
  • Откуда:Эстония

Отправлено 24 мая 2008 - 19:47

мде... неужели никто этим не интересуется?
  • 0
Настоящая женщина это та, которая заставляет забыть об идеале (с)

#3 Энигма

Энигма
  • Постоялец
  • 2 252 сообщений

Отправлено 24 мая 2008 - 20:41

Фишечка,
Ты столько вопросов задала много:-)
Немного отвечу только.На жизнь и судьбу врят ли сильно влияет,а вот на характер человека-да.Общие черты у человека с опредленнымименем присутствует.Я на свое имя не жалуюсь,менять точно не буду...оно скажемтак определяет мои взгляды на жизнь:-)
Ребенку дала имя такое,потому что нравится-раз,потому что значение неплохое-два,потому что девушки которых я знаю с таким именем положительные-три,муж одобрил-четыре,потому что созвучно с ФО-пять...Думала еще Оля,но решили это....
Что еще?
Ну,если мне скажут,что мне плохо будет жить с моим именем в нашем времени,то мнекак то все равно.Главное что я не страдаю:-)
  • 0

 Только потому, что кто-то не любит тебя так, как тебе хочется, не означает, что он не любит тебя всем сердцем.(Габриэль Гарсиа Маркес)