Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Анхел тур и Тез тур


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
13 ответов в этой теме

#1 suza

suza
  • Пользователь
  • 272 сообщений

Отправлено 25 мая 2008 - 10:08

Купили в Анхэл путевки в Турцию, их партнер там Тез тур, они там нами и занимались.
Когда мы экскурсии по 60 долларов покупали, они нас чуть не целовали, так все денежки и кончились.Отлет наш задержался по тех причинам на пару часов, сидели в аэропорту,конечно пить хотелось, жарко. Там же и их представительство было, и когда я попросил у них воды бесплатно ,начальник ихний , лично которому я в руки баксы давал сказал: У нас такой услуги нет!


Так что решайте сами с кем отдыхать
  • 0

#2 deep heat

deep heat
  • Новобранец
  • 3 сообщений

Отправлено 27 мая 2008 - 00:16

ну педставители тур фирм и вправду не оказывают такую услугу)))
а то что самолет задержался..ну это случается...
  • 0

#3 Flinston

Flinston

    Властелин Kлюча

  • Постоялец
  • 5 815 сообщений
  • Откуда:32 мая

Отправлено 27 мая 2008 - 00:26

все денежки и кончились

решайте сами с кем отдыхать

у кого дешевле перелёт и проживание , + больше звёзд - с тем и отдыхать. какие еще варианты ?

а если кончились деньги , то никто не виноват в этом :)

хотя есть и такая категория клиентов - им кофе нальют на хaляву, + по русски поболтают, и втридорага втюхают тур в дыру какую нить. Зато типа там заботливые и внимательные люди работают :D
  • 0

 

"..чтобы понять систему - нужно выйти из нее"


#4 шпиЁн

шпиЁн

    один из первых

  • Постоялец
  • 1 629 сообщений

Отправлено 27 мая 2008 - 04:20

suza, 0.5L vodi v Turcii stoit 50Kurushei, t.e 3.5EEK. Ja ne verju, 4to u tebja ne nashlos' takogo kol-va deneg.

Anhel Tours o4en' deshego i ka4estvenno vse delajut. I oni, kstati, ne nesut otvetstvennosti za deistvija partnera.

P.S: otkuda vilet bil? Antalia ili Stambul?
  • 0
Мелким дрязгам свойственно скапливаться в большую задницу.

#5 EST.P.O.D.

EST.P.O.D.

    austrumbloks-это мощная сила

  • Пользователь
  • 354 сообщений
  • Откуда:K-J

Отправлено 27 мая 2008 - 04:49

скорее всего Анталия
сам помню летал в кемер 2 раза и ничегоб мне понравилось

Сообщение изменено: EST.P.O.D. (27 мая 2008 - 04:50 )

  • 0

#6 suza

suza
  • Пользователь
  • 272 сообщений

Отправлено 27 мая 2008 - 11:15

то что рейс здерживается узнал у терминалов, а от туда никуда не денешся, одни кафэ, и чаек там стоит 6 баксов
  • 0

#7 шпиЁн

шпиЁн

    один из первых

  • Постоялец
  • 1 629 сообщений

Отправлено 27 мая 2008 - 15:27

suza, ну так в чем проблема-то? В чем тур.оператор виноват? В задержке вылета самолета? С такими рассуждениями лучше дома сидеть и телевизор вообще не смотреть.
  • 0
Мелким дрязгам свойственно скапливаться в большую задницу.

#8 suza

suza
  • Пользователь
  • 272 сообщений

Отправлено 27 мая 2008 - 16:02

suza, ну так в чем проблема-то? В чем тур.оператор виноват? В задержке вылета самолета? С такими рассуждениями лучше дома сидеть и телевизор вообще не смотреть.

а что бы ты сказал или подумал попав в ситуацию, когда вчера плясавший за деньги вокруг тебя чел сегодня жалеет простой воды?
а если бы кошелек был украден, ты бы сказал, мол сам виноват?

Сообщение изменено: suza (27 мая 2008 - 16:05 )

  • 0

#9 шпиЁн

шпиЁн

    один из первых

  • Постоялец
  • 1 629 сообщений

Отправлено 27 мая 2008 - 18:04

suza, я бы сказал, что так должно и быть. "Хотеть пить в Турции" - это нормальное явление и поэтому программа по производству качественной, дешевой и общедоступной питьевой воды поддерживается на государственном уровне. На этом ещегодной зарабатывается десятки миллионов долларов, даже не смотря на ее дешевизну.

А ты говоришь, что это ненормально. Думаю, что вас там было около 40 человек, не так ли? И представь, что весь этот чартерный рейс захотел на халяву попить воды..
Одним словом, русский турок оправдан в моих глазах. Мне тут другое интересно, предложил ли тебе водо кто-то из тех, кто тоже летел на одном самолете обратно в Эстонию?
  • 0
Мелким дрязгам свойственно скапливаться в большую задницу.

#10 suza

suza
  • Пользователь
  • 272 сообщений

Отправлено 27 мая 2008 - 21:13

suza, я бы сказал, что так должно и быть. "Хотеть пить в Турции" - это нормальное явление и поэтому программа по производству качественной, дешевой и общедоступной питьевой воды поддерживается на государственном уровне. На этом ещегодной зарабатывается десятки миллионов долларов, даже не смотря на ее дешевизну.

А ты говоришь, что это ненормально. Думаю, что вас там было около 40 человек, не так ли? И представь, что весь этот чартерный рейс захотел на халяву попить воды..
Одним словом, русский турок оправдан в моих глазах. Мне тут другое интересно, предложил ли тебе водо кто-то из тех, кто тоже летел на одном самолете обратно в Эстонию?

людей из Таллинна развезли по разным гостиницам, и из моей было пару человек, с которыми я не корешился. Если тебе жалко воды и ты ее только продаеш, то я понимаю почему ты так защищаеш чела обламившего меня
  • 0

#11 шпиЁн

шпиЁн

    один из первых

  • Постоялец
  • 1 629 сообщений

Отправлено 28 мая 2008 - 12:49

Mne vodi ne zhalko. Esli ti ne znal, to kolonki s pit'evoj vodoi na kazhnom shagu v Turcii. Aeroport v Antalii ne iskljuchenie. Na vihode iz nego, sprava, est' kolonka. Podoshel, popil, poshel dal'she. Prichem voda chistaja.
  • 0
Мелким дрязгам свойственно скапливаться в большую задницу.

#12 suza

suza
  • Пользователь
  • 272 сообщений

Отправлено 28 мая 2008 - 13:37

Mne vodi ne zhalko. Esli ti ne znal, to kolonki s pit'evoj vodoi na kazhnom shagu v Turcii. Aeroport v Antalii ne iskljuchenie. Na vihode iz nego, sprava, est' kolonka. Podoshel, popil, poshel dal'she. Prichem voda chistaja.

читай внимательней!
я томожню прошел,уже не выйти,к твоему сведению Это раз.
А во вторых тема не отом что в Турции негде попить Это два

Сообщение изменено: suza (28 мая 2008 - 13:43 )

  • 0

#13 tasol

tasol
  • Постоялец
  • 2 866 сообщений

Отправлено 28 мая 2008 - 14:43

читай внимательней!
я томожню прошел,уже не выйти,к твоему сведению Это раз.
А во вторых тема не отом что в Турции негде попить Это два

ну ты сам виноват! надо при себе иметь всегда про запас,хотя бы кредитку,возможно и дебетка прокатит!
турифирма обеспечивает проживание и трансфер,это они выполнили,всё остальное твои проблемы! К тому же существует человеческий фактор! Мжет представителю просто похеру как человеку на твои проблемы,он не обязан тебе помогать как чужой человек. Другое дело если бы тебя турфирма обманула,но здесь же никакого обмана! Ты лажанулся сам,потому как своей головой не подумал о будущем и потратил все деньги!
  • 0

#14 suza

suza
  • Пользователь
  • 272 сообщений

Отправлено 28 мая 2008 - 15:04

ну ты сам виноват! надо при себе иметь всегда про запас,хотя бы кредитку,возможно и дебетка прокатит!
турифирма обеспечивает проживание и трансфер,это они выполнили,всё остальное твои проблемы! К тому же существует человеческий фактор! Мжет представителю просто похеру как человеку на твои проблемы,он не обязан тебе помогать как чужой человек. Другое дело если бы тебя турфирма обманула,но здесь же никакого обмана! Ты лажанулся сам,потому как своей головой не подумал о будущем и потратил все деньги!

тоесть ты поддерживаеш человека из тез тура? ок, твое право
надеюсь ты в такую ситуацию тоже попадеш
  • 0