Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Помогите человеку!

• Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
6 ответов в этой теме

#1 i not like you

i not like you
  • Постоялец
  • 1 310 сообщений

Отправлено 25 Май 2008 - 17:58

can you help me a bit, im on vacation in Estonia, Tallinn and im wondering if is here some club aternative metal, hardcore scene to go. can you recommend me one please. i will be very greatfull....
thx

...we will perform on 30.5.08 Open air concert in Tallinn Town Hall Square with my band STROJ MACHINE...come visit us
  • 0
Алексей Волков поздравляет всех своих бывших пациентов, желает счастья, радости, здоровья и успехов в трезвости и в свободе.

#2 OverDoze

OverDoze

Зизибау

• Постоялец
  • 8 236 сообщений

Отправлено 25 Май 2008 - 18:49

Юля ты чего тупишь? :)
  • 0
Мы на самом деле лояльны по отношению к пользователям. Преды и баны - это уж крайне редкие случаи, которые получаются только когда модератор выходит из себя из-за идиотизма пользователя. Мы не хотим говна. Но уважать порядок и правила хотя бы чуть-чуть нужно, иначе будет жесткий срач и флуд.

#3 Kombucho

Kombucho
  • Пользователь
  • 172 сообщений

Отправлено 25 Май 2008 - 19:04

trolling ?
  • 0

#4 i not like you

i not like you
  • Постоялец
  • 1 310 сообщений

Отправлено 25 Май 2008 - 21:01

OverDoze, похоже что я тупая? или я часто туплю*

Человек просит помощи, я сама не знаю как ему помочь, вот здесь спрашиваю. А вы как сволочи =)
  • 0
Алексей Волков поздравляет всех своих бывших пациентов, желает счастья, радости, здоровья и успехов в трезвости и в свободе.

#5 OverDoze

OverDoze

Зизибау

• Постоялец
  • 8 236 сообщений

Отправлено 25 Май 2008 - 21:03

i not like you, ну почему сволочи сразу :) мы тоже не знаем как помочь :)
  • 0
Мы на самом деле лояльны по отношению к пользователям. Преды и баны - это уж крайне редкие случаи, которые получаются только когда модератор выходит из себя из-за идиотизма пользователя. Мы не хотим говна. Но уважать порядок и правила хотя бы чуть-чуть нужно, иначе будет жесткий срач и флуд.

#6 Марла

Марла
  • Постоялец
  • 687 сообщений

Отправлено 27 Май 2008 - 10:48

http://forum.rockgur...a10bd6f43b2f7f5

http://www.rada7.ee/?s=f&k=1
  • 0
Candy-stripe a cancer ward.

#7 i not like you

i not like you
  • Постоялец
  • 1 310 сообщений

Отправлено 29 Май 2008 - 05:09

Марла, ой спасибо =) ты как всегда, впереди планеты всей
  • 0