Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Тайский бокс


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
27 ответов в этой теме

#1 GoRaChaja

GoRaChaja
  • Пользователь
  • 12 сообщений

Отправлено 27 мая 2008 - 19:35

:) Добрый ден!
a)Решил с лета начат заниматса....
Вопросы:Gde?rus или est тренер?

b)www.taipoks.ee -здес почемуто
немогу переключат кнопки....

c)Слышал сто в горхолле ест данная
секцыя,а гдекуда заходит и т.д...

Спасибо за внимание! :)
  • 0

#2 Johni

Johni
  • Постоялец
  • 1 589 сообщений

Отправлено 27 мая 2008 - 20:02

ябы присоединился =) а то кикбокс не то,кста у тренера старого можна спросить он вроде умеет преподавать мау тай...
  • 0

#3 GoRaChaja

GoRaChaja
  • Пользователь
  • 12 сообщений

Отправлено 27 мая 2008 - 20:55

Да...муай тай немного отличаетса.....
  • 0

#4 JanCarlo

JanCarlo
  • Постоялец
  • 607 сообщений

Отправлено 27 мая 2008 - 22:02

я бы тоже присоеденился, давно хотел. тайский бокс идеален для улицы
  • 0

#5 Integral

Integral
  • Постоялец
  • 605 сообщений
  • Откуда:LAsna

Отправлено 27 мая 2008 - 22:09

в Ревал спорте есть тайский, контактные данные на www.kickboxing.ee для улицы идеален РРБ, айкидо правда долго надо заниматься или мма. А вообще и хорошего бокса хватит, не так уж много у нас монстров, быдло в основном. Уважающий себя боец сам драться не полезет
  • 0

#6 misa27

misa27
  • Новобранец
  • 5 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 27 мая 2008 - 22:47

в Ревал спорте есть тайский, контактные данные на www.kickboxing.ee для улицы идеален РРБ, айкидо правда долго надо заниматься или мма. А вообще и хорошего бокса хватит, не так уж много у нас монстров, быдло в основном. Уважающий себя боец сам драться не полезет

полностью согласен B)
  • 0

#7 Aero

Aero
  • Постоялец
  • 513 сообщений
  • Откуда:Тлн

Отправлено 27 мая 2008 - 22:55

тайский бокс идеален для улицы


ну хз
  • 0

#8 GoRaChaja

GoRaChaja
  • Пользователь
  • 12 сообщений

Отправлено 28 мая 2008 - 01:14

в Ревал спорте есть тайский, контактные данные на www.kickboxing.ee для улицы идеален РРБ, айкидо правда долго надо заниматься или мма. А вообще и хорошего бокса хватит, не так уж много у нас монстров, быдло в основном. Уважающий себя боец сам драться не полезет

Спасибо за информацыю!Я посмотрел, но там вет толко кикбоксинг....
А говорили гдето в Горхолле муай тай ест,никто не в курсе?
РРБ-Русский Рукопасный БОй da?
  • 0

#9 Integral

Integral
  • Постоялец
  • 605 сообщений
  • Откуда:LAsna

Отправлено 28 мая 2008 - 02:10

GoRaChaja, в Идакескусе и на Тарту мнт. 52 кикбоксинг, а в Ревал Спорте муай-тай. Позвони главному тренеру и узнай более конкретную информацию!

Да, русский рукопашный.
  • 0

#10 JanCarlo

JanCarlo
  • Постоялец
  • 607 сообщений

Отправлено 28 мая 2008 - 07:01

русский рукопашный вообще нелегален. или хз, а тайский хорошь так как там и локти и колени и прочее, а пока ты будешь прыгать и делать какойто прием с ноги в воздухе как чак норрис тебе уже самому пропишут
  • 0

#11 GoRaChaja

GoRaChaja
  • Пользователь
  • 12 сообщений

Отправлено 28 мая 2008 - 13:55

русский рукопашный вообще нелегален. или хз, а тайский хорошь так как там и локти и колени и прочее, а пока ты будешь прыгать и делать какойто прием с ноги в воздухе как чак норрис тебе уже самому пропишут

Полностю согласен! :)

GoRaChaja, в Идакескусе и на Тарту мнт. 52 кикбоксинг, а в Ревал Спорте муай-тай. Позвони главному тренеру и узнай более конкретную информацию!

Да, русский рукопашный.

СпасибО! Уже чтото...
Позвоню узнаю.....
А про горхолл слышали чтонибут?
и если знаете,то как туда добиратса?
  • 0

#12 Johni

Johni
  • Постоялец
  • 1 589 сообщений

Отправлено 28 мая 2008 - 14:04

Полностю согласен! :)
СпасибО! Уже чтото...
Позвоню узнаю.....
А про горхолл слышали чтонибут?
и если знаете,то как туда добиратса?

как узнаеш и мне сообщи плз )
  • 0

#13 Integral

Integral
  • Постоялец
  • 605 сообщений
  • Откуда:LAsna

Отправлено 28 мая 2008 - 15:11

TECAK, Улыбнул, а ты думаешь, что драться легально? Или менты будут узновать при расследовании пользовался ли ты муай-тай или РРБ когда дюлей давал?
Притом в РРБ есть ударная техника тоже. А если ты думаешь, что походив год или два на муай-тай, равных тебе нет на улице, то ты очень даже ошибаешься:)

ПС в тайском то ногами и бьют как раз таки и прыгают как ты выражаешься, а в РРБ или айкидо насколько я знаю боец стоит на месте ждёт когда соперник нападёт первым.

Сообщение изменено: Integral (28 мая 2008 - 15:14 )

  • 0

#14 Kurcha

Kurcha
  • Постоялец
  • 1 562 сообщений
  • Откуда:IASB72

Отправлено 28 мая 2008 - 19:48

Ну начинается=))) "Мой кунг-фу, круче твоего кунг-фу!"
Вы ШО брацЫ, дети ШО ли...
Запомните, не бывает плохих стилей и направлений в би... Бывают хреновые адепты! =)
Для улицы идеален топор! И учиться не понадобиться...
Только тсссс... он нелегален и секРЕТЕн =))))
  • 0
Мудрость, полученная в бою - твоё богатство. Мудрость, полученная без боя - твоё счастье.

#15 Integral

Integral
  • Постоялец
  • 605 сообщений
  • Откуда:LAsna

Отправлено 28 мая 2008 - 20:27

Kurcha, а никто ни4его не обсирает. Я сам как раз таки киком занимаюсь+колени, а РРБ никогда. Просто по-моему кто хоть сколько-нибудь шарит в ударном спорте и БИ согласится с вышеприведённым мнением по поводу улицы. А так спорт есть спорт, кто 4ем хо4ет тем и занимается.

Сообщение изменено: Integral (28 мая 2008 - 20:28 )

  • 0

#16 Kurcha

Kurcha
  • Постоялец
  • 1 562 сообщений
  • Откуда:IASB72

Отправлено 28 мая 2008 - 20:32

Kurcha, а никто ни4его не обсирает. Я сам как раз таки киком занимаюсь+колени, а РРБ никогда. Просто по-моему кто хоть сколько-нибудь шарит в ударном спорте и БИ согласится с вышеприведённым мнением по поводу улицы. А так спорт есть спорт, кто 4ем хо4ет тем и занимается.

Ещё бы вы тут обсирали, я бы быстро всё подтёр B) Ну ладно, понтонулся и хватит :D Я намекаю как-раз таки на людей, кто не занимается, но хочет... Именно то направление, которое он для себя выбрал, он и возвышает над всем остальным. И попробуй мне сказать, что в вышеприведённых постах этого не было. и эНто глупо. Но ничего, пару раз по шее получить, и сразу зауважаешь всех, кто "не свой". Либо по крайней мере начнёшь с ними считаться=)

Сообщение изменено: Kurcha (28 мая 2008 - 20:33 )

  • 0
Мудрость, полученная в бою - твоё богатство. Мудрость, полученная без боя - твоё счастье.

#17 Integral

Integral
  • Постоялец
  • 605 сообщений
  • Откуда:LAsna

Отправлено 28 мая 2008 - 20:50

Ну тут только один такой гаврик имеется, а я не понтуюсь, а даю рекомендации, чтоб развеять подобные мифы, ибо мну они смешат:)

Kurcha, а ты представителем какого БИ или спорта являешься?
  • 0

#18 Kurcha

Kurcha
  • Постоялец
  • 1 562 сообщений
  • Откуда:IASB72

Отправлено 28 мая 2008 - 20:54

Ну тут только один такой гаврик имеется, а я не понтуюсь, а даю рекомендации, чтоб развеять подобные мифы, ибо мну они смешат:)

Боже... я про себя... я понтонулся!!!=))) Даю тебе совет! Читай внимательнее :)

Ну тут только один такой гаврик имеется, а я не понтуюсь, а даю рекомендации, чтоб развеять подобные мифы, ибо мну они смешат:)

Kurcha, а ты представителем какого БИ или спорта являешься?

Я?! ! ЦУЙ! :lol:
  • 0
Мудрость, полученная в бою - твоё богатство. Мудрость, полученная без боя - твоё счастье.

#19 JanCarlo

JanCarlo
  • Постоялец
  • 607 сообщений

Отправлено 30 мая 2008 - 10:32

Integral, не, ну само сабой 2 года тебе ничего недадут, хотя, если у тебя хорошо поставлен 1 удар, тебе и ничего ненадо больше в принципе. в челюсть дал и в нокаут отправил =)
а вообщена улице нету правил, я действую по принципу - ували и выбевай ногами зубы. само сабой когда до меня до лезут, к другим нельзя так =)
  • 0

#20 MuffinMan

MuffinMan
  • Пользователь
  • 177 сообщений

Отправлено 30 мая 2008 - 11:04

Вы господа боксёры/кикбоксёры/тайбоксёры и т.д. только не набухивайтесь как драться научитесь, а то превратитесь в такое же тупое гопо-быдло которое после бутылки пива на подвиги идёт и нападает на тех кто меньше или слабее. ;)
  • 0

#21 Integral

Integral
  • Постоялец
  • 605 сообщений
  • Откуда:LAsna

Отправлено 30 мая 2008 - 14:33

Ну это смотря у кого заниматься, хорошие тренера отучают или не допускают быдлятства
  • 0

#22 Johni

Johni
  • Постоялец
  • 1 589 сообщений

Отправлено 31 мая 2008 - 11:01

Ну это смотря у кого заниматься, хорошие тренера отучают или не допускают быдлятства

я когда занимался,тренер говорил на улице нету правил бей в яйца и беги ))
  • 0

#23 Integral

Integral
  • Постоялец
  • 605 сообщений
  • Откуда:LAsna

Отправлено 31 мая 2008 - 15:00

Johni, ну так если сами докопались то само собой. Подразумевалось то, что самому, если что-то умеешь лезть не надо). Хочешь что-то доказать-ринг всегда к твоим услугам)
  • 0

#24 Johni

Johni
  • Постоялец
  • 1 589 сообщений

Отправлено 31 мая 2008 - 15:05

Johni, ну так если сами докопались то само собой. Подразумевалось то, что самому, если что-то умеешь лезть не надо). Хочешь что-то доказать-ринг всегда к твоим услугам)

нет,если какойнить бык под 2 метра ив есом под 120 ,ты ему нечего не докажеш

Johni, ну так если сами докопались то само собой. Подразумевалось то, что самому, если что-то умеешь лезть не надо). Хочешь что-то доказать-ринг всегда к твоим услугам)

да и нормальны парень боксёр небудет ходить и выёживаться что он боксёр,а сща таких дохера о о я боксёр по репе на нету боксёра :D
  • 0

#25 GoRaChaja

GoRaChaja
  • Пользователь
  • 12 сообщений

Отправлено 31 мая 2008 - 21:15

да и нормальны парень боксёр небудет ходить и выёживаться что он боксёр,а сща таких дохера о о я боксёр по репе на нету боксёра :D

Полностю согласен!
Завтро позвоню и все узнаю...
И на форуме отписус...
  • 0

#26 ТИХИЙ

ТИХИЙ
  • Пользователь
  • 117 сообщений

Отправлено 03 июня 2008 - 09:40

Занимаемся КУДО (дайдо-джуку). Две трен-ки в неделю ударная тех-ка,третья борьба,партер,стойка.Ребята из КУДО регулярно выступают по КИКУ и ТАЮ как в Эстонии так и в Литве и Латвии и довольно успешно. Но это тогда,когда в календаре по КУДО есть пауза. Спаринги полноконтактные,много работы на лапах и мешках. В Таллинне трен-ся около 150 ч. Эстонский сайт обновляют. Россииский www.kudo.ru Президент федерации КУДО Эстонии ,Голубев И. :rolleyes:
  • 0

#27 Pride FC

Pride FC
  • Пользователь
  • 95 сообщений
  • Откуда:Муста-хилл

Отправлено 03 июня 2008 - 21:31

www.daidojuku.ee у меня вообще не работает :D
  • 0
3dtreening.ee

#28 ТИХИЙ

ТИХИЙ
  • Пользователь
  • 117 сообщений

Отправлено 03 июня 2008 - 22:52

www.daidojuku.ee у меня вообще не работает :D

Сайт на обновлении,говорят к августу запустят. Смотри www.kudo.ru
  • 0