Перейти к содержимому

Фото
* * * * - 1 голосов

Отзывы о туроператорах Эстонии


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
360 ответов в этой теме

#211 Курочка Ряба

Курочка Ряба
  • Пользователь
  • 90 сообщений
  • Откуда:Таллин

Отправлено 09 октября 2011 - 13:51

PS. Летом 2012 собираемся в Италию с Велес Травел.

А нельзя ли будет заказать вам привезти вино из Сан-Марино? :rolleyes:
  • 0

#212 Nikolle

Nikolle
  • Новобранец
  • 18 сообщений
  • Откуда:Гдето из Ласнамяу

Отправлено 09 октября 2011 - 16:51

Ближе к Лету можно будет договорится, если нечего неизменится ....
  • 0

#213 kommike

kommike
  • Пользователь
  • 396 сообщений
  • Откуда:Ревель

Отправлено 09 октября 2011 - 20:12

PS: Ищу человека, кто поедет с Veles'ом в Италию! В Сан-Марино группа посещает один винный магазин. Хочу заказать оттуда вино. Очень уж понравилось! :rolleyes: Естественно заплачу за услугу доставки.

А нельзя ли будет заказать вам привезти вино из Сан-Марино? :rolleyes:

Nikolle,
я бы тоже заказала вино. :rolleyes: Если заинтересованы, напишите в ЛС, обсудим условия.
  • 0

#214 Nikolle

Nikolle
  • Новобранец
  • 18 сообщений
  • Откуда:Гдето из Ласнамяу

Отправлено 09 октября 2011 - 20:20

Nikolle,
я бы тоже заказала вино. :rolleyes: Если заинтересованы, напишите в ЛС, обсудим условия.


Ну сейчас ещё говорить рано, до лета ещё около 10 месяцев )), и ещё зависит сколько литров это выйдет. А так в общем помочь не против, всеравно все в багажник спихаем )).
  • 1

#215 veryas

veryas
  • Новобранец
  • 1 сообщений

Отправлено 17 октября 2011 - 13:06

С 1 по 9 октября с veles travel я была в Италии. Я бы хотела, чтобы фирма хотя бы элементарно заботилась о том, чтобы иногородние туристы могли по возвращении успеть на свои автобусы домой. 9 октября я опоздала к последнему в Тарту на одну минуту и осталась на улице до утра. Была очень холодная ночь, я была простужена, легко одета, зал ожидания был закрыт. Я бы не опоздала на одну минуту, если бы руководитель поездки не задержала автобус, выходя за несколько минут до автостанции. О моей проблеме она знала, о ней я написала даже в анкете. Руководитель, находясь на рабочем месте, могла бы выйти вместе со всеми туристами на конечной остановке пятью минутами позже, а встречающий ее автомобиль проехал бы лишние 300 метров, или если бы время было спланировано так, чтобы в обратный путь из последней гостиницы автобус выехал не в 11 часов утра, а немного раньше. Хотелось бы большей ответственности фирмы перед туристами - людьми. Такая жалоба не первая, и никаких результатов. К сожалению, это вызывает недоверие к неплохой фирме
  • 0

#216 Примула

Примула
  • Пользователь
  • 241 сообщений

Отправлено 04 марта 2012 - 12:25

Была с GoAdventure в Египте, про отель наврали (верьте люди tophotels.ru, там всё правильно написано). Потом заказали экскурсии. В назначенный час ждем автобус. Пол часа ждем, послала смс, через на респшн позвонили и нам сказали, что автобус скоро будет. Ждем ещё пол часа, автобуса нет. Послала подряд две смс-ки, ответа нет. Через пол часа звонили сами гиду через ресепшн, она мне промямлила, что только что послала мне смс, что мол сафари отменяется из-за плохой погоды. Т.е раньше никак было не узнать? Отменили все экскурсии и вернули все деньги. Больше с ними не поеду. Сама виновата, писали же люди, что GOA плохи.
  • 0

#217 Veronique

Veronique
  • Пользователь
  • 116 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 28 марта 2012 - 16:59

Всем привет! Кто -нибудь летал с Panda travel?Фирма как я поняла новая. Собираюсь купить у них Испанию, но есть сомнения...
  • 0
Зачем откладывать на завтра то,что можно совсем не делать.:)

#218 SluttyNurse

SluttyNurse
  • Постоялец
  • 3 809 сообщений

Отправлено 29 марта 2012 - 07:07

Панда не организатор, а посредник. Они лишь перепродадут тур, организованый ТезТуром.
  • 1
Я с вами не ругаюсь и не спорю. Я просто подробно рассказываю, почему я права.

#219 Luck

Luck
  • Постоялец
  • 3 288 сообщений
  • Откуда:London

Отправлено 29 марта 2012 - 08:27

Только НоваТурс. :) Самый стабильный на нашем тур рынке.
Ну и Тез Тур тоже...Правда этой фирмой летали пару раз.
  • 0
''Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." © Coco Chanel

#220 SluttyNurse

SluttyNurse
  • Постоялец
  • 3 809 сообщений

Отправлено 29 марта 2012 - 08:50

Я Хориозонтравелом (который теперь Ауринко) много раз пользовалась, вообще без нареканий. Они тоже в Испанию возят, уже давно.
  • 0
Я с вами не ругаюсь и не спорю. Я просто подробно рассказываю, почему я права.

#221 Dendrobium

Dendrobium
  • Новобранец
  • 1 сообщений

Отправлено 01 апреля 2012 - 10:50

Здравствуйте! Ездил ли кто-нибудь фирмой Larissa Travel Agency в Хорватию? Хотелось бы услышать отзывы.
  • 0

#222 Marys Jam

Marys Jam
  • Новобранец
  • 8 сообщений

Отправлено 04 апреля 2012 - 18:23

Здравствуйте. Кто что может сказать о следующих фирмах: svtours, goadventure и alfatour??? Особенно интересует первая.. Я собираюсь в Турцию, кто-то ездил через них?
  • 0

#223 Disco Bear

Disco Bear

    Чудненько!

  • Постоялец
  • 7 907 сообщений
  • Откуда:Ласна

Отправлено 04 апреля 2012 - 18:32

sv tours, за них могу поручиться, фирма знакомых )
  • 0

#224 Demetrio

Demetrio
  • Пользователь
  • 18 649 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 04 апреля 2012 - 18:45

Marys Jam,
первая и третья являются турагенствами, и просто продают путевки ряда туроператоров.
поэтому тут большой разницы нет.

goadventure сам организовывает.
  • 0

#225 Marys Jam

Marys Jam
  • Новобранец
  • 8 сообщений

Отправлено 04 апреля 2012 - 19:25

Мне в принципе неважно, кто организовывает поездки от кого то, а кто сам, главное что бы хорошо всё было, без обмана, проверенная обычными людьми, хотелось бы придти в фирму, и получить ответы на все вопросы, но конечно по всем фирмам бегать не хочеться, вот про Нова турс, тезтурс и некоторыу другие я уже тут почитала.., хотела узнать ещё про эти 3 фирмы. Я первый раз еду, не хотелось бы сразу разочароваться во всём. Смотрю туры на сайтах, глаза разбегаются, не знаю куда пойти и на каком именно агенстве остановить свой выбор. :be:
  • 0

#226 Demetrio

Demetrio
  • Пользователь
  • 18 649 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 04 апреля 2012 - 19:39

Marys Jam,
вот они и продают НоваТурс с ТезТуром. вся дальнейшая организация от них не зависит.

Новатурс можно и напрямую купить.

Чтобы не разочароваться, лучше на выборе отеля, а не турфирмы сосредоточиться :)

http://www.otzyv.ru/country/tr.php

каталог отелей
http://tr.otzyv.ru/

получить ответы на все вопросы

да какие собственно вопросы? :)
покупаешь тур, приезжаешь в аэропорт, летишь. там встречают, развозят на автобусе по отелям. селишься в отель.
представитель туроператора будет впаривать экскурсии на встрече в отеле в какой-то день.
отдыхаешь.
потом обратная процедура автобус - аэропорт - самолет.
  • 0

#227 kkasdaetq

kkasdaetq
  • Validating
  • 1 729 сообщений

Отправлено 04 апреля 2012 - 22:15

Друзья с Лариса травел ездили в Хорватию в прошлом году, тур и экскурсии все замечательно организованно, если бы только не один минус, что в автобусе сломался кондишн, в итоге в жару + 25 +30 ехали как в парилке :blink: ))).

Сами чаще ездим с Виктория рейсид, пока нареканий небыло, всегда весело, чего стоит только гида Валерия послушать :D )). С Виктория рейсид за 2 года побывали в Испани, Австрии, Германии, Чехии, Голландии и Бельгии. Довольно таки забавно, интересно и позновательно.

Пару месяцев назад с Пандионом ездили в Питер с подругой. Все хорошо только отель помоему далековато от центра )).

А если в общем, то маленькие минусы везде можно найти, в любой фирме или путешевствии, главное адекватно реагировать и непортить отпуск себе и другим :) )).

PS. Летом 2012 собираемся в Италию с Велес Травел.


да это точно минус - надо была позвонить ларисе и сказать - п"здуй сюда - у нас кондишн не работает, гоу за инструментами мы ждём )))))
не мог удержаться извени ))) но тут явно оператор не причём

#228 SluttyNurse

SluttyNurse
  • Постоялец
  • 3 809 сообщений

Отправлено 05 апреля 2012 - 06:55

Мне в принципе неважно, кто организовывает поездки от кого то, а кто сам,


Ну как, неважно?! Посредник начнёт резину тянуть уже при бронировании, когда хочется конкретный отель, а пока он по лени своей связывается с организатором, то нужные места-даты из под носа уведут, особенно в случае с "горящими" турами. И так во всём.
  • 0
Я с вами не ругаюсь и не спорю. Я просто подробно рассказываю, почему я права.

#229 Marys Jam

Marys Jam
  • Новобранец
  • 8 сообщений

Отправлено 14 апреля 2012 - 00:05

Вопросов много, например какой авиакомпанией осуществляются полёты, сколько стоит путёвка на ребёнка, сколько стоят услуги няни в отеле, сколько стоит страховка. Честно говоря я даже не знаю что мне брать с собой, есть ли там в отеле шампунь и гель для душа.. :facepalm: :unknow:
  • 0

#230 Demetrio

Demetrio
  • Пользователь
  • 18 649 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 14 апреля 2012 - 20:39

какой авиакомпанией осуществляются полёты, сколько стоит путёвка на ребёнка

это всё есть на сайтах туроператоров.

калькуляторы цены на страховку есть на сайтах страховых компаний.
насчет геля для душа вряд ли скажут) лучше взять своё.
  • 0

#231 Naira

Naira
  • Пользователь
  • 56 сообщений

Отправлено 14 мая 2012 - 20:20

Всем привет!:-)
Хотите качественно отдохнуть без проблем - обращайтесь в Sky Travel. тел. +372 6600775, +372 5098208.
Инна ;)
  • 0

#232 marta

marta
  • Пользователь
  • 81 сообщений

Отправлено 12 июня 2012 - 16:14

кто-нибудь ездил этими фирмами?

Если ездили,всё хорошо прошло с ними?

Reisipunkt.ee
orion reisid
  • 0

#233 SluttyNurse

SluttyNurse
  • Постоялец
  • 3 809 сообщений

Отправлено 12 июня 2012 - 19:10

кто-нибудь ездил этими фирмами?

Если ездили,всё хорошо прошло с ними?

Reisipunkt.ee
orion reisid



Это НЕ организаторы, а посредники. Они никуда не ездят и не возят, только перепродают.
  • 0
Я с вами не ругаюсь и не спорю. Я просто подробно рассказываю, почему я права.

#234 Lerusik

Lerusik
  • Новобранец
  • 16 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 15 июня 2012 - 03:18

Oikumena очень хорошая фирма,ездила от них уже 4 раза.там возяться с тобой спервой до последней минуты как ребёнком.мне там делали даже горнолыжный тур,которого в их предложениях вообще нет.советую
  • 0

#235 Demetrio

Demetrio
  • Пользователь
  • 18 649 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 18 июня 2012 - 13:08

Всем привет! Кто -нибудь летал с Panda travel?Фирма как я поняла новая. Собираюсь купить у них Испанию, но есть сомнения...

http://rus.postimees.ee/879926/ocherednoj-turoperator-objavil-o-neplatezhesposobnosti/
  • 0

#236 Pevko

Pevko
  • Пользователь
  • 261 сообщений

Отправлено 18 июня 2012 - 18:55

вопрос: если на больничном, уехать,улететь смогу в другую страну отдохнуть?)
  • -1

#237 Demetrio

Demetrio
  • Пользователь
  • 18 649 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 18 июня 2012 - 18:58

Это вопрос с точки зрения пограничного контроля?
  • 0

#238 Turetskii

Turetskii
  • Модератор
  • 11 605 сообщений
  • Откуда:Тапа

Отправлено 18 июня 2012 - 19:06

http://rus.postimees.ee/879926/ocherednoj-turoperator-objavil-o-neplatezhesposobnosti/


Я в позапрошлом году Пандой летал. Реально всё было от Estour или Teztour, точно не помню. Панда была только на чеках.
Так что думаю ничего страшного не произошло. Они сами ничего не организовывали.
  • 0
Работаю в Servisa ICT(Acme), занимаюсь гарантийным ремонтом ноутбуков Asus и DELL.

#239 Аферистка

Аферистка
  • Пользователь
  • 389 сообщений

Отправлено 19 июня 2012 - 11:15

вопрос: если на больничном, уехать,улететь смогу в другую страну отдохнуть?)

нельзя....хотели взять халявный больничный, так семейный врач сразу предупредила,что если на больничном,то за границу нельзя
  • -1

#240 Demetrio

Demetrio
  • Пользователь
  • 18 649 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 19 июня 2012 - 11:18

Ну если во время этого больничного к врачу на приемы не надо приходить, то что мешает? :)
  • 0