Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Помогите советом


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
57 ответов в этой теме

#1 Крэк

Крэк
  • Пользователь
  • 8 сообщений

Отправлено 29 мая 2008 - 02:03

В общем токая ситуация. Есть девушка которую я люблю, она об этом наверно догадывается, говорит что я её лутший друг всем и везде. У неё есть молодой человек. Мне раскрывает всё что у неё накопилось, поплакатся ко мне приходит, если где то вместе то старается быть рядом, взять за руку. Живёт у молодого человека, ночует либо у него либо у меня. Если у меня то спим в одной кровати в обнимку. Когда она рядом мне хорошо и спокойно, когда её нету грусто и одиноко. Я незнаю что дальше делать, как себя вести, я немогу себя так терзать.
Что делать ? :unsure:
  • 0

#2 Luck

Luck
  • Постоялец
  • 3 288 сообщений
  • Откуда:London

Отправлено 29 мая 2008 - 02:32

Если любишь- то скажи ей об этом прямо. Если хочешь быть с ней- то делай для этого все.
А вот если она этого не хочет- то тут придется угасать свои чувства.
У меня кстати, похожая ситуация. Но не много все же другая.
  • 0
''Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." © Coco Chanel

#3 bolek

bolek

    У меня 11 см : (

  • Постоялец
  • 5 377 сообщений
  • Откуда:-за леса, Из-за гор...

Отправлено 29 мая 2008 - 10:18

В общем токая ситуация. Есть девушка которую я люблю, она об этом наверно догадывается, говорит что я её лутший друг всем и везде. У неё есть молодой человек. Мне раскрывает всё что у неё накопилось, поплакатся ко мне приходит, если где то вместе то старается быть рядом, взять за руку. Живёт у молодого человека, ночует либо у него либо у меня. Если у меня то спим в одной кровати в обнимку. Когда она рядом мне хорошо и спокойно, когда её нету грусто и одиноко. Я незнаю что дальше делать, как себя вести, я немогу себя так терзать.
Что делать ? :unsure:



Нефиг разговоры разговаривать, соблазни и трахни!

Если любишь- то скажи ей об этом прямо. Если хочешь быть с ней- то делай для этого все.
А вот если она этого не хочет- то тут придется угасать свои чувства.
У меня кстати, похожая ситуация. Но не много все же другая.



Не открывайся ей, пошлет в игнор 100п.
  • 0
Маленький, но гордый :D

#4 Комуняка

Комуняка

    Кандидат от ф.ее

  • Постоялец
  • 6 466 сообщений
  • Откуда:Из прошлого

Отправлено 29 мая 2008 - 10:22

Если не будешь дейстовать решительно, то у тебя есть все шансы услышать "Давай останемся просто друзьями". И вообще если девушка идет к МЧ на чашечку чая, то она расчитывает на секс. ИМХО. Не просто же так она к тебе в кровать лезет ?
  • 0

Орлятам подрезали крылья. Унижены слава и честь. В почете теперь не отвага а сладкая, липкая лесть.


#5 bolek

bolek

    У меня 11 см : (

  • Постоялец
  • 5 377 сообщений
  • Откуда:-за леса, Из-за гор...

Отправлено 29 мая 2008 - 10:27

Если не будешь дейстовать решительно, то у тебя есть все шансы услышать "Давай останемся просто друзьями". И вообще если девушка идет к МЧ на чашечку чая, то она расчитывает на секс. ИМХО. Не просто же так она к тебе в кровать лезет ?


Да чел просто тряпка. Пока автор не ответит себе на вопрос "Зачем я ей нужен, такой нерешительный и неуверенный в себе?" может расчитывать только на "чмок в щечку". Спать она будет с более достойным партнером.
  • 0
Маленький, но гордый :D

#6 Salamandra

Salamandra

    фея на полставки

  • Постоялец
  • 5 561 сообщений

Отправлено 29 мая 2008 - 10:42

Девушка догадывается о чувствах, но давать им развитие не собирается.
Либо использует тебя как "друга", либо держит про запас. И потом, ей приятно, что она кому-то ещё очень нравится и нужна.
Если влюбленность сильная, надо попытаться что-то изменить. Даже если так близко общаться перестанете, будет лучше для тебя.
Только в данном случае даже секс ситуацию врядли исправит...
  • 0
- Чтобы разбанить что-нибудь ненужное, нужно сначала забанить что-нибудь ненужное, а у вас прав нет...

#7 bolek

bolek

    У меня 11 см : (

  • Постоялец
  • 5 377 сообщений
  • Откуда:-за леса, Из-за гор...

Отправлено 29 мая 2008 - 10:44

Только в данном случае даже секс ситуацию врядли исправит...


Исправит и еще как, парень получит то что хочет :)
  • 0
Маленький, но гордый :D

#8 Alisia

Alisia

    жена Jonnykа :)

  • S-Модератор
  • 8 495 сообщений

Отправлено 29 мая 2008 - 10:53

Живёт у молодого человека, ночует либо у него либо у меня. Если у меня то спим в одной кровати в обнимку.

ничё так девушка устроилась :lol:
пусть она хоть определится для начала с кем спать то :)
  • 0
Самая счастливая с ним.

#9 Salamandra

Salamandra

    фея на полставки

  • Постоялец
  • 5 561 сообщений

Отправлено 29 мая 2008 - 11:10

bolek,

Исправит и еще как, парень получит то что хочет

Он начнет ещё больше надеятся и мечтать. Он же "любит", понимаешь?
Эт может первая и единственная, а ты переспать-переспать... Тьфу.
  • 0
- Чтобы разбанить что-нибудь ненужное, нужно сначала забанить что-нибудь ненужное, а у вас прав нет...

#10 Крэк

Крэк
  • Пользователь
  • 8 сообщений

Отправлено 29 мая 2008 - 11:53

Да чел просто тряпка. Пока автор не ответит себе на вопрос "Зачем я ей нужен, такой нерешительный и неуверенный в себе?" может расчитывать только на "чмок в щечку". Спать она будет с более достойным партнером.

Вова это с какого перепуга и тряпка ? Тупо секс мне ненужен, мне нужны отношения ! :angry:
  • 0

#11 S.S.

S.S.
  • Постоялец
  • 2 605 сообщений

Отправлено 29 мая 2008 - 12:04

зачем такая бл**юга? может есть ещё парочка хороших друзей? а мч знает что она ночует у тебя?... хватит терзать себя живите в троём :)
  • 0

Тонкость так же необходима уму, как изящество телу.


#12 13'th_Witch

13'th_Witch
  • Постоялец
  • 1 968 сообщений
  • Откуда:ис.под.тишка

Отправлено 29 мая 2008 - 12:05

Тупо секс мне ненужен, мне нужны отношения !

Крэк, возможно, после долгих ухаживаний и уговоров, она всё-таки будет с тобой, но сомневаюсь, что оставит другого молодого человека. Если девушка, имея отношения с парнем, идёт к своему другу ночевать, то либо парень пофигист, либо он о тебе не знает, что означает отсутствие гарантии в верности девушки к тебе, когда она будет твоей girl-friend :rolleyes:
Вопрос: если вы станете встречаться, как ты ей будешь доверять?
  • 0
Любимое реалити-шоу - forum.ee =D

#13 bolek

bolek

    У меня 11 см : (

  • Постоялец
  • 5 377 сообщений
  • Откуда:-за леса, Из-за гор...

Отправлено 29 мая 2008 - 12:39

Вова это с какого перепуга и тряпка ? Тупо секс мне ненужен, мне нужны отношения ! :angry:



Какие отношения, дружеские ? Они у тебя и так уже есть, зачем тебе еще одни ?

Никто и не говорит о тупо сексе, просто если ты её добьешся, то здорово вырастишь в её глазах, а так ты просто друг(даже не друг, подружка) на поболтать, весело провести время и поплакаться тебе, как в тряпочку, когда проблемы с МЧ, не более того.


bolek,
Он начнет ещё больше надеятся и мечтать. Он же "любит", понимаешь?
Эт может первая и единственная, а ты переспать-переспать... Тьфу.


Еще один с необитаемого острова ? Жалко только, что девочка этого не знает :(

Крэк, возможно, после долгих ухаживаний и уговоров, она всё-таки будет с тобой, но сомневаюсь, что оставит другого молодого человека. Если девушка, имея отношения с парнем, идёт к своему другу ночевать, то либо парень пофигист, либо он о тебе не знает, что означает отсутствие гарантии в верности девушки к тебе, когда она будет твоей girl-friend :rolleyes:
Вопрос: если вы станете встречаться, как ты ей будешь доверять?



Парень там как раз нормальный, всё правильно делает :)
  • 0
Маленький, но гордый :D

#14 Ignorance

Ignorance
  • Пользователь
  • 405 сообщений
  • Откуда:мышиной норки

Отправлено 29 мая 2008 - 13:16

косить под друга это подло для ее парня (поставь себя на ее место)
если любиш то жди, сказать я люблю тебя большой риск можеш потеять дружбу
она потеряет увереность в дрижбе и все будет нитак как раньше :(

совет - жди : не будь придурком и не мешай им, может она с ним щастлива
а ты если любиш первым делом подумай о ней. И может когданибуть она с ним ростаница и вы будите в месте...

ПС а она не думает то ты гей? она много себе позвоояет

спать в обнимку

я бы обидлся :mellow:
  • 0

..красота спасёт мир - уроды как мы его погубим ©


#15 Хоныч

Хоныч
  • Постоялец
  • 600 сообщений
  • Откуда:e100nia

Отправлено 29 мая 2008 - 13:22

мне интересно , а как долго у вас длится дружба? и давно ли вы стали "спать" в обнимку вместе?
  • 0
учись любить,для того что бы жить. . . . . .

#16 bolek

bolek

    У меня 11 см : (

  • Постоялец
  • 5 377 сообщений
  • Откуда:-за леса, Из-за гор...

Отправлено 29 мая 2008 - 14:15

косить под друга это подло для ее парня (поставь себя на ее место)
если любиш то жди, сказать я люблю тебя большой риск можеш потеять дружбу
она потеряет увереность в дрижбе и все будет нитак как раньше :(

совет - жди : не будь придурком и не мешай им, может она с ним щастлива
а ты если любиш первым делом подумай о ней. И может когданибуть она с ним ростаница и вы будите в месте...

ПС а она не думает то ты гей? она много себе позвоояет
я бы обидлся :mellow:


Советы предыдущего оратора говно. Никогда не жди, действуй. В конце концов это твоя жизнь и подумай прежде всего о ней. Если дружба очень дорога, найди себе другую девочку, но не стой на месте!!! Признаваться в любви можно только тогда когда уверен на 100% что тебе ответят взаимностью. Во всех остальных будешь оправлен в запасной отстойник.
  • 0
Маленький, но гордый :D

#17 Ignorance

Ignorance
  • Пользователь
  • 405 сообщений
  • Откуда:мышиной норки

Отправлено 29 мая 2008 - 14:27

Советы предыдущего оратора говно. Никогда не жди, действуй. В конце концов это твоя жизнь и подумай прежде всего о ней. Если дружба очень дорога, найди себе другую девочку, но не стой на месте!!! Признаваться в любви можно только тогда когда уверен на 100% что тебе ответят взаимностью. Во всех остальных будешь оправлен в запасной отстойник.

мой совет по теме , твой нет

тут фокус на девушке, не говнись тут! .i.

Сообщение изменено: SevenEleven (29 мая 2008 - 14:31 )

  • 0

..красота спасёт мир - уроды как мы его погубим ©


#18 bolek

bolek

    У меня 11 см : (

  • Постоялец
  • 5 377 сообщений
  • Откуда:-за леса, Из-за гор...

Отправлено 29 мая 2008 - 14:45

мой совет по теме , твой нет

тут фокус на девушке, не говнись тут! .i.



Слыш ты, залезь назад в свою норку. Что толку что он будет ждать ? Так и будет на нем висеть ярлык "друг", всякие цветы и походы в ресторан будут оцениваться как подарок от друга и времяпрепровождение с другом. Тут нужно большее.

Пы.Сы. я сам был в похожей ситуации :)
  • 0
Маленький, но гордый :D

#19 Ignorance

Ignorance
  • Пользователь
  • 405 сообщений
  • Откуда:мышиной норки

Отправлено 29 мая 2008 - 14:51

Слыш ты, залезь назад в свою норку. Что толку что он будет ждать ? Так и будет на нем висеть ярлык "друг", всякие цветы и походы в ресторан будут оцениваться как подарок от друга и времяпрепровождение с другом. Тут нужно большее.

Пы.Сы. я сам был в похожей ситуации :)

так он и есть друг и им останеца

мистар всезнайка, а в любви ты незера не мыслиш когда любиш 1 тебе все другие нах неужны


а лично ты там неперенапреГайся ты мне вобШе кто тут ука3ывать :angry: пингвин епт

Сообщение изменено: SevenEleven (29 мая 2008 - 14:52 )

  • 0

..красота спасёт мир - уроды как мы его погубим ©


#20 bolek

bolek

    У меня 11 см : (

  • Постоялец
  • 5 377 сообщений
  • Откуда:-за леса, Из-за гор...

Отправлено 29 мая 2008 - 14:59

так он и есть друг и им останеца

мистар всезнайка, а в любви ты незера не мыслиш когда любиш 1 тебе все другие нах неужны
а лично ты там неперенапреГайся ты мне вобШе кто тут ука3ывать :angry: пингвин епт



Оратор не одекватен. В игнор ->
ЗаИц пхаха :lol:

Сообщение изменено: bolek (29 мая 2008 - 15:01 )

  • 0
Маленький, но гордый :D

#21 JS82

JS82
  • Пользователь
  • 132 сообщений

Отправлено 29 мая 2008 - 15:01

Настораживает повeдениe девушки...на два фронта работает. Я бы подумала, прежде чем заявлятb про любоффф-маркоффф, где гарантия того, что став твоеи девушкои она не наидёт себе другуго "друга" с которым будет спатb в обнимку.
  • 0
Лучше виагры - только кипяток: от него твердеют яйца и раздувается сарделька.

#22 Ignorance

Ignorance
  • Пользователь
  • 405 сообщений
  • Откуда:мышиной норки

Отправлено 29 мая 2008 - 15:03

хе хе это eго дело
хоть я с тобой и согасен:)

Сообщение изменено: SevenEleven (29 мая 2008 - 15:03 )

  • 0

..красота спасёт мир - уроды как мы его погубим ©


#23 bolek

bolek

    У меня 11 см : (

  • Постоялец
  • 5 377 сообщений
  • Откуда:-за леса, Из-за гор...

Отправлено 29 мая 2008 - 15:06

Настораживает повeдениe девушки...на два фронта работает. Я бы подумала, прежде чем заявлятb про любоффф-маркоффф, где гарантия того, что став твоеи девушкои она не наидёт себе другуго "друга" с которым будет спатb в обнимку.


Да конечно нет никакой гарантии, более того я почти уверен, что даже если аффтор её уведет, то она переодически будет ночевать с бывшим.

Это только "семилетнийсодиннадцатимиллиметровым" направляет его на неправильный путь, ждать предлагает.. у моря погоды наверно

Сообщение изменено: bolek (29 мая 2008 - 15:08 )

  • 0
Маленький, но гордый :D

#24 Ignorance

Ignorance
  • Пользователь
  • 405 сообщений
  • Откуда:мышиной норки

Отправлено 29 мая 2008 - 15:31

bolek - если тебе чтото ненравица давай с глазу на глаз B) слишком много себе позволяеш

я тебя как личномть не трогал, а ты перегул!

Сообщение изменено: SevenEleven (29 мая 2008 - 15:33 )

  • 0

..красота спасёт мир - уроды как мы его погубим ©


#25 Крэк

Крэк
  • Пользователь
  • 8 сообщений

Отправлено 29 мая 2008 - 15:40

мне интересно , а как долго у вас длится дружба? и давно ли вы стали "спать" в обнимку вместе?

знакомы 9 месяцев, спим около 2 месяцев.
  • 0

#26 Хоныч

Хоныч
  • Постоялец
  • 600 сообщений
  • Откуда:e100nia

Отправлено 29 мая 2008 - 15:45

вот все тут говорят жди , мучайся и всё такое ) у тебя своя голова на лечах есть? а ты рискни переступить черту дружбы , которая помоему уже не существует между вами ) лучше уж жалеть о том что сделал , чем так мучатся ) не будете вместе - значит не твоё , так что в бой ) хватит яйца просиживать)
и темболее что она уже спать с тобой начала , вместо того что бы со своим МЧ спать , это пестец )

Сообщение изменено: нетуменя (29 мая 2008 - 15:49 )

  • 0
учись любить,для того что бы жить. . . . . .

#27 Крэк

Крэк
  • Пользователь
  • 8 сообщений

Отправлено 29 мая 2008 - 15:48

Недавно было день рождение общего знакомого. Естественно все нахрюкались, и она начала говорить что какая она дура нафик ей другой если ей хорошо со мной. Сказала что неможет так просто уйти от него, и спросила можно ли она сомной будет если у неё с парнем нечиго неполучится. Я на это ей ничего неответил.

вот все тут говорят жди , мучайся и всё такое ) у тебя своя голова на лечах есть? а ты рискни переступить черту дружбы , которая помоему уже не существует между вами ) лучше уж жалеть о том что сделал , чем так мучатся ) не будете вместе - значит не твоё , так что в бой ) хватит яйца просиживать)

скажу честно я боюсь отказа :unsure:
  • 0

#28 OverDoze

OverDoze

    Зизибау

  • Постоялец
  • 8 236 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 29 мая 2008 - 15:51

и спросила можно ли она сомной будет если у неё с парнем нечиго неполучится.

а потом если с тобой не получится, то она с другим будет потом :)
  • 0
Мы на самом деле лояльны по отношению к пользователям. Преды и баны - это уж крайне редкие случаи, которые получаются только когда модератор выходит из себя из-за идиотизма пользователя. Мы не хотим говна. Но уважать порядок и правила хотя бы чуть-чуть нужно, иначе будет жесткий срач и флуд.

#29 Хоныч

Хоныч
  • Постоялец
  • 600 сообщений
  • Откуда:e100nia

Отправлено 29 мая 2008 - 15:55

скажу честно я боюсь отказа

вот поэтому вы ещё не вместе )
  • 0
учись любить,для того что бы жить. . . . . .

#30 bolek

bolek

    У меня 11 см : (

  • Постоялец
  • 5 377 сообщений
  • Откуда:-за леса, Из-за гор...

Отправлено 29 мая 2008 - 15:56

скажу честно я боюсь отказа :unsure:


Какого отказа ? Не надо ничего спрашивать, просто сделай первый шаг к близости.
  • 0
Маленький, но гордый :D