Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Почему идут на секс те, кто боятся забеременнеть?


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
39 ответов в этой теме

#31 sanek777

sanek777
  • Новобранец
  • 4 сообщений

Отправлено 13 января 2005 - 00:54

hhuck

Ti zanimalas' kogda nibud' seksom?
  • 0

#32 lakshmi_goddess

lakshmi_goddess
  • Пользователь
  • 24 сообщений

Отправлено 13 января 2005 - 01:30

Ленивка, Подумав до т ы и будеш как она париться во время секса!
Ненавижу  тупых постоянно боявшихся залететь! к психогу ходить блин надо!

Просмотреть сообщение

Думать надо ДО, естественно, во время париться никто не будет как Вы написали, потому что настоящий мужчина заставит забыть обо всем... :)
Про Гармоны, во всем мире ими пользуются и все нормально, так мне мама сказала, а мама всегда права!

  • 0

#33 Liquid

Liquid

    Сеятель раздора=)

  • Постоялец
  • 5 947 сообщений
  • Откуда:ꂵꁲꁲꌅꂠꐇ =)

Отправлено 13 января 2005 - 01:56

Ленивка, 5++ насчёт всего:) кроме нервности:)
Всё больше и больше проникаюсь к тебе уважением
  • 0
Вот некоторые говорят что Ликвид мол страдает алкоголизмом.
Нет. Я им нестрадаю. Никапельки=)
Я им наслаждаюсь=))

#34 ЕСТЬ

ЕСТЬ
  • Новобранец
  • 4 сообщений

Отправлено 12 апреля 2005 - 15:23

Попрообуй собраться с силами и расслабиться недумаю об этом , и поверь всё будет хорошо .
  • 0
Прощала всё любовь немая,обречена лишь ждать слепая преданность.Скулила месяцами,так мало с нею был,рубцами,оставляя на сердце ей время.Ведь знал,что скорая потеря,но ничего не делал,просто жил и думал что по-настоящему Любил...

#35 Мегась

Мегась

    Уже не кушу. К сожалению. :((

  • Постоялец
  • 526 сообщений
  • Откуда:TLN

Отправлено 12 апреля 2005 - 15:56

Знаю, что на все 100% предохраниться нельзя: презерватив может порваться, соскользнуть; семя может пролиться; таблетка не сработать,...
О каком удовольствии может идти речь, когда во время всего акта постоянно думаешь: "А вдруг ...?"
Садить себя на всякие гормональные таблетки, приводящие к гормональному дисбаллансу - большой вред здоровью! Зачем же тогда так мучаться (психологически волноваться о возможности забеременнеть, принимать всякую дрянь(я о контрацептивах) во внутрь и снаружи)?

Просмотреть сообщение


Я не понимаю, зачем ездить на автомобиле, если можно попасть в аварию, разбится насмерть или покалечится самому и другим повредит!? Как можно ездить с такой мыслю постоянно? Ходить пешком гораздо надёжнее. :)

По теме... не буду, ибо тупая тема. :)
  • 0
Попендюк Resurrection

#36 Mitrodont

Mitrodont

    Зависший

  • Постоялец
  • 3 925 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 25 августа 2005 - 01:43

аа чёрт знает почему так..ну может просто от секса тоже не оч легко отказаться...как говорится не рискнёшь не поживёшь
  • 0
Э?$†®Їмal=жи§нь ничто¤Э?©т®им всё

#37 Irinka_Loki

Irinka_Loki
  • Пользователь
  • 111 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 25 августа 2005 - 09:17

наю, что на все 100% предохраниться нельзя: презерватив может порваться, соскользнуть; семя может пролиться; таблетка не сработать,...
О каком удовольствии может идти речь, когда во время всего акта постоянно думаешь: "А вдруг ...?"
Садить себя на всякие гормональные таблетки, приводящие к гормональному дисбаллансу - большой вред здоровью! Зачем же тогда так мучаться (психологически волноваться о возможности забеременнеть, принимать всякую дрянь(я о контрацептивах) во внутрь и снаружи)?

В жизни все опасно. Давайте откажемся от всех прелестей жизни! Уйдем в монастырь и будем молиться, чтобы с нами ничего не произошло! :lol:
  • 0
Но я помню твое тело, мокрое от любви,
Твои наглые руки, что забыл, не говори.
Я не помню волн экстаза и свет усталых глаз,
«Ты так чудесна!» - Ведь ты тогда так сказал…

#38 Шоката

Шоката
  • Пользователь
  • 37 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 25 августа 2005 - 15:15

таблетка отказала, отошла спираль, вынул невовремя, презерватив порвался, говорите? Какая неприятность! А может вы его зубами открывали, или он у вас просроченный, или вы его неправильно храните?

вы когда нибудь беременнели? от куда такая железная уверенность, что забеременеть это так просто, стоит только забыть таблетку выпить или еще какую-нибудь оплошность совершить. Тогда с таким же успехом можно и от трусов залететь.
  • 0

#39 SunnyGirl

SunnyGirl
  • Пользователь
  • 274 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 25 августа 2005 - 15:45

Я не понимаю, зачем ездить на автомобиле, если можно попасть в аварию, разбится насмерть или покалечится самому и другим повредит!? Как можно ездить с такой мыслю постоянно? Ходить пешком гораздо надёжнее.


поддерживаю!

к автору : Девушка,если тебе судьба залететь,то ты залетишь!Просто прими все возможные меры от нежеланных подарков и попытайся получить удовольствие,не надо засорять себе голову всяким бредом!
  • 0
Меня Трудно Найти, Легко Потерять И Невозможно Забыть!

#40 Satunin

Satunin
  • Новобранец
  • 6 сообщений

Отправлено 27 августа 2005 - 00:48

Почему идут на секс те, кто боятся забеременнеть?, зачем?

пиписька то 4ешется


Помоему, после этого ответа дальнейшее обсуждение бесполезно <_<

Каждый курильщик знает, что от сигарет можно получить рак.
А почему курит ? - Хоцца !

Каждая девушка знает, что от секса можно залететь.
А почему занимается ? - Хоцца !
  • 0
В этой пьяной стране есть на каждого кнут.
Здесь поют о душе и в неё же плюют.
Как назло, как назло, я понял это слишком поздно ...