Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Ограничение на секс


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
202 ответов в этой теме

#61 KFZ

KFZ

    GEEK.1337

  • Пользователь
  • 872 сообщений
  • Откуда:USA - Land of Hope and Dreams

Отправлено 30 мая 2008 - 20:22

ИХ НЕ ОСТАНОВИШЬ, ТРАХАРИ ПОВСЮДУ.
Да и кстати, в 14 лет они не будут задумываться о том чтобы предохраняться, так что...
  • 0

#62 sideways

sideways

    мальчик из трёх букв

  • Постоялец
  • 1 091 сообщений

Отправлено 30 мая 2008 - 20:29

Ограничение-14 вполне понятно - закон против педофилии и повреждения детского организма.

А не особо осмысленное ограничение-16 лоббировалось либо какими-то фанатиками, либо как безнадежная попытка затормозить СПИД, аборты и прочее.

Зато теперь у 14-15-летних девочек появился отличный повод шантажировать своих взрослых кавалеров :)
  • 0

#63 StаPet

StаPet
  • Постоялец
  • 849 сообщений

Отправлено 30 мая 2008 - 20:36

если других интересов, помимо секса, у них нет. А в том, что нет других интересов, виноваты их семьи.

xyeтa!!!
от человека зависит - в пример себя приведу


если аборт это убийство - то минет это людоедство!!

Сообщение изменено: xyй (30 мая 2008 - 20:37 )

  • 0

#64 тётя Люда

тётя Люда

    ушла на свой форум

  • Постоялец
  • 4 811 сообщений
  • Откуда:Эстония

Отправлено 30 мая 2008 - 20:43

и еще, если моя 14-летняя дочь приведет в дом кавалера 25 лет! Я буду только рада, если у них будет любовь! во-первых, если этому парню просто захочется пару раз перепихнуться, то он не придет в дом знакомиться с родителями, т.е. со мной (и я ей это объясню). Во-вторых, в 25 лет у парня есть хотя бы какая-то ответственность за девочку (если у них серьезно) и опыт. Хуже будет, если моя дочь в 14-лет будет встречаться с одноклассником, который после ночи "любви" наплетет на всю школу в какой позе они были и малая вероятность того, что они в данном случае задумаются о предохранении. А у парня в 25 лет (если парень, повторюсь, нормальный, а не педофил-маньяк), я думаю хватит ума не приставать к 14-летней девочки БЕЗ ЛЮБВИ и серьезных отношений, а если и дойдет дело до секса, то я уверена, что у него будут в кармане презервативы, так же как и у моей дочки к этому времени!

Короче чё-то далеко я заглянула...ну вообщем вот так :)

Сообщение изменено: Дразнилка (30 мая 2008 - 20:45 )

  • 0
Настоящая женщина это та, которая заставляет забыть об идеале (с)

#65 StаPet

StаPet
  • Постоялец
  • 849 сообщений

Отправлено 30 мая 2008 - 20:45

и еще, если моя 14-летняя дочь приведет в дом кавалера 25 лет! Я буду только рада, если у них будет любовь! во-первых, если этому парню просто захочется пару раз перепихнуться, то он не придет в дом знакомиться с родителями, т.е. со мной (и я ей это объясню). Во-вторых, в 25 лет у парня есть хотя бы какая-то ответственность за девочку (если у них серьезно) и опыт. Хуже будет, если моя дочь в 14-лет будет встречаться с одноклассником, который после ночи "любви" наплетет на всю школу в какой позе они были и большая вероятность того, что они в данном случае задумаются о предохранении. А у парня в 25 лет (если парень, повторюсь, нормальный, а не педофил-маньяк), я думаю хватит ума не приставать к 14-летней девочки БЕЗ ЛЮБВИ и серьезных отношений, а если и дойдет дело до секса, то я уверена, что у него будут в кармане презервативы, так же как и у моей дочки к этому времени!

Короче чё-то далеко я заглянула...ну вообщем вот так


нет гарантий!!
  • 0

#66 Gennadi4

Gennadi4

    Ilya ViG

  • Постоялец
  • 4 890 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 30 мая 2008 - 20:51

мамочкам тоже нравятся молодые парни:) конечно они будут рады, если дочка приведдёт такого домой:)
  • 0
_-=Илья ViG=-_

#67 DDoS web killer

DDoS web killer

    Тяжёлая артиллерия 5000-байтных снарядов по 1000 секунд

  • Постоялец
  • 7 197 сообщений
  • Откуда:суровый центр свирепых кибератак

Отправлено 30 мая 2008 - 21:49

Правильно делают, что поднимают. Сейчас данный закон педофилам наруку, они тут как на седьмом небе от счастья.

Говорить, что 14 лет оптимальный возраст крайне глупо. Те единицы, которые ведут половую жизнь в 14 лет - результат чего-то недоработаного со стороны родителей во время воспитания. Ну никак морально человек не может быть готов к сексу так рано, особенно если учитывать, что многие взрослеют морально довольно поздно.

Воспринимать сношения девушками с карандашом или ручкой в возрасте 14-15 лет как полноценный половой акт тоже не стоит. Ну пишут в анонимных анкетах при опросах в 7-8 классе, что карандаш заменял мужика, далее минюст понижает возраст до 14 лет и представьте, если, не дай Бог, какой-то педофил в тихом месте потребует реальный половой акт. Даже с юридической стороны наказать такого извращенца будет сложно (докажи, что недобровольно), к тому же сами же писали, что в 14 лет массово е*ётесь :)
  • 0

ни одна девушка не способна дать столько, сколько дают две


#68 грубый еврей

грубый еврей
  • Постоялец
  • 1 153 сообщений

Отправлено 30 мая 2008 - 21:52

б*ять, горите в аду! Фишку на кол нах!

не ожидал, что так много будет людей против поднятия планки до 16 лет...

Звезда в шоке. (с) Зверев

Сообщение изменено: СПАНЧ БОНГ (30 мая 2008 - 21:53 )

  • 0

#69 StаPet

StаPet
  • Постоялец
  • 849 сообщений

Отправлено 30 мая 2008 - 22:06

х*й
  • 0

#70 DDoS web killer

DDoS web killer

    Тяжёлая артиллерия 5000-байтных снарядов по 1000 секунд

  • Постоялец
  • 7 197 сообщений
  • Откуда:суровый центр свирепых кибератак

Отправлено 30 мая 2008 - 22:12

не ожидал, что так много будет людей против поднятия планки до 16 лет...


Хех, во-первых, тут большинство сами пребывают не в самом зрелом возрасте; а во-вторых зрелость нынче наступает гораздо позже... Даже школьная программа нынче растянута с 10 до 12 лет.
И в третьих, как можно заметить, воспитание не всех участников форума идеально и так тянется из поколения в поколение от матери к дочери ;)

Удивлятся тут абсолютно нечему, тут есть прибывающие в дискотечном возрасте, поэтому и будет такая неадекватная реакция.

Сообщение изменено: DDoS web killer (30 мая 2008 - 22:13 )

  • 0

ни одна девушка не способна дать столько, сколько дают две


#71 DDoS web killer

DDoS web killer

    Тяжёлая артиллерия 5000-байтных снарядов по 1000 секунд

  • Постоялец
  • 7 197 сообщений
  • Откуда:суровый центр свирепых кибератак

Отправлено 30 мая 2008 - 22:32

СПАНЧ БОНГ,
Эта тема должа расставить все точки над i в твоём пребывании в шоке:
https://forum.ee/t5005/

Как сказал один товарищ неделю назад, чем больше людей плохо развиты в интеллектуальном плане, тем нам выгоднее.
  • 0

ни одна девушка не способна дать столько, сколько дают две


#72 Luck

Luck
  • Постоялец
  • 3 288 сообщений
  • Откуда:London

Отправлено 30 мая 2008 - 23:00

епт да правильно. ибо нех взрослым дядям с педофильными наклоннос.тями трахать малолетних.
а то по-моему, это уже маразм, когда у 25 летнего парня 15 летняя давалка.
  • 0
''Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." © Coco Chanel

#73 SmokEr

SmokEr
  • Пользователь
  • 119 сообщений

Отправлено 31 мая 2008 - 01:19

Некоторые и в 14 вполне половозрелы... От физиологии зависит. А если секса хочется, значит организм его требует. Да и вообще тема-то не про то стоит или не стоит заниматься сексом до 16ти, а про то, стоит ли делать это с совершеннолетними... Хм...
  • 0

#74 кстати

кстати

    зануда

  • Постоялец
  • 2 121 сообщений

Отправлено 31 мая 2008 - 01:24

Нееее читал.

Стало быть - свой возраст поделить на два и прибавить семь - если партнеру меньше лет, чем этот результат - татуировку на лоб. Тут обитает секс-оффендер.

Сообщение изменено: блю комедиантъ (31 мая 2008 - 01:25 )

  • 0
цицк - цитадель культурного капитала

'О Зайка, прости за грубость!. Еще один Остер' - Фонтан

'Систематически ср*т в вентилятор' - simply

'Я от вас БалдЮ' - СмеШинка

'Oвца как там в израиле?' - TikPrav

'Слышь дебил' - Андрей.

'Производишь впечатление интересного-умного человека' - Йошь

#75 Фонтан

Фонтан

    Кисо

  • Постоялец
  • 3 813 сообщений
  • Откуда:Чердак

Отправлено 31 мая 2008 - 01:36

18-летних значит мне уже нельзя ?
  • 0
Оптимистка.
Верю в счастливый конец света.

#76 sideways

sideways

    мальчик из трёх букв

  • Постоялец
  • 1 091 сообщений

Отправлено 31 мая 2008 - 02:12

Я не имел в виду, что после 14 заниматься сексом хорошо, а до 16 не заниматься - плохо.

Я имел в виду, что это очередной полубестолковый закон.

Про педофилам на руку - а что, средняя девочка в 16 лет соображает намного лучше, чем в 14? Или, может, намного физически сильнее?
  • 0

#77 Хериссон

Хериссон

    клевое жывотнойе

  • Постоялец
  • 708 сообщений

Отправлено 31 мая 2008 - 02:22

гм, ну я конечно не знааааю. но все же, на мой взгляд, не нормально до 12-13 разве что. счас все аксилераты. ну многие, во всяком случае.
почему бы и нет, в общем то, если уж так хочется
а вообще, индивидуально все
кому-то в 16 психику поломать может, а кому-то и в 14 замечательно

если по обоюдому согласию, то когда угодно, в общем-то
  • 0
"Мой вам совет. Если в Интернете вы увидите интересное сообщество людей, поражающих вас глубиной философии или владением пером, ни в коем случае не ищите с ними встречи в реальности. Наслаждайтесь на расстоянии, если не хотите новых разочарований." (с)

#78 Kollegah

Kollegah

    Empire Business

  • Постоялец
  • 1 426 сообщений
  • Откуда:estonia p2rnu

Отправлено 31 мая 2008 - 04:25

А если 35 летняя баба переспит с 14 летним мальчиком? :)

А по теме - плевать, мне уже не 14, и спать с 14-летними я не собираюсь :)
Вот только некоторые в 14-15 выглядят как в 18-20... У всех с кем спишь надо будет документы проверять, или как? Хотя мне плевать, проблемы тех, кто увлекается "клубным трахом" :lol:

+1

да серовно все эти 15-16 летние е...уться с теми у ково бабло
  • 0

#79 windburn

windburn
  • Пользователь
  • 61 сообщений

Отправлено 31 мая 2008 - 04:37

Иногда в 15 лет девушка выглядит, да и развита, на 19-20
таков сейчас мир

Сообщение изменено: windburn (31 мая 2008 - 04:37 )

  • 0

#80 Milles

Milles

    Ни дня без скандала :)

  • Постоялец
  • 729 сообщений
  • Откуда:Euroliit

Отправлено 31 мая 2008 - 06:04

А у парня в 25 лет (если парень, повторюсь, нормальный, а не педофил-маньяк), я думаю хватит ума не приставать к 14-летней девочки БЕЗ ЛЮБВИ и серьезных отношений, а если и дойдет дело до секса, то я уверена, что у него будут в кармане презервативы, так же как и у моей дочки к этому времени!

Если парень в 25 лет действительно нормальный, то ему хватит мозгов вообще не иметь дело с 14-тилетними. Многие парни уже в 17 лет вообще не представляют чего с такими ловить.
Но, как я понял, ты это допускаешь, - не удивительно, такой вот ты человек.

а то по-моему, это уже маразм, когда у 25 летнего парня 15 летняя давалка.

Рассматривать 25-тилетнему человеку 14-15-тилетнюю, как будущее, как судьбу. Бл... Это даже звучит смешно.
Здесь просто тупой секс, который легче всего взять...
Легче всего помахать перед девкой своей раздолбанной тачкой и залить в неё пару литров алко, чтобы грязно в..бать, чем париться со сверстницами, которые просто так не ведутся.. Проще говоря, воспользоваться их наивностью.

Я считаю, что надо прежде всего мальчиков воспитывать, так чтоб не получалось, чтоб 12-ти летняя девочка забеременела от одноклассника.

Сука не захочет, кабель не вскочет.

Сообщение изменено: Milles (31 мая 2008 - 06:00 )

  • 0
Вкусите смак, киньте девушку, которая Вас окончательно за..бала по ...бле мозгов)

#81 Depish

Depish

    тролль на стажировке

  • Постоялец
  • 8 505 сообщений

Отправлено 31 мая 2008 - 06:18

Легче всего помахать перед девкой своей раздолбанной тачкой и залить в неё пару литров алко, чтобы грязно в..бать, чем париться со сверстницами, которые просто так не ведутся.. Проще говоря, воспользоваться их наивностью.

хосспади, с какими парнями вы имели дело :)
не знаю канеш, как современная молодежь, но заполучить секс от меня не было возможным в 15 лет, сколько бы я не выпила и чем бы не вертели, я не была исключением, таких было большинство.
то что вы рассказываете походит на выписки из журнала кул герл, чтобы напугать малолетних, чтобы со взрослыми не водились.
может это канеш мне повезло и я росла в более или менее приличном окружении, где парни старше меня больше чем на 5 лет не пытались от...ь таким мерзким способом.
с другой стороны я не сомневаюсь, что такое происходило и происходит, но причины надо искать в семье и воспитании. если такое произошло, у девочки проблемы с родителями, попусту не смотрят где она, когда и с кем. а это уже не проблема молодежи, это проблемы родителей. ну или девочки определенного сорта, что тоже собственно из семьи...
короче для нормальных девушек из нормальных семей никакие тачки не станут поводом отдаться и охмурить их совсем не легче, скорее наоборот, довольно сложно, ведь первый раз должен быть романтично по любви и бла-бла-бла :)

Сука не захочет, кабель не вскочет.

полагаю, что передача "окна" сделала свое дело. ещё можно добавить "брось его, найди другого"
только хотелось бы напомнить, что девочка в 12 лет может и захочет, но несовсем того, что ей дадут. в 12 лет несомненно хочется дружить с мальчиком, но не трахаться с ним. и когда девочка в 12 лет беременеет, вот тут можно говорить о том, что пользовались наивностью, а о взаимном желании говорить пожалуй рано. так что конкретно тут это выражение неуместно.
может я устарела со своими понятиями, но вот мое имхо.

Рассматривать 25-тилетнему человеку 14-15-тилетнюю, как будущее, как судьбу Бл... Это даже звучит смешно.

кстати... есть одна семейная пара, которая вместе с ее 14 лет и с мужем достаточно большая разница, вместе 10 лет, сейчас ждет ребенка
другая пара с ее 14 лет, с его 28, сейчас ей 19, ребенок полгода :)
так что, не так и смешно :)

Сообщение изменено: Depish (31 мая 2008 - 06:41 )

  • 0
улыбаемся и машем!

#82 SmokEr

SmokEr
  • Пользователь
  • 119 сообщений

Отправлено 31 мая 2008 - 08:56

Рассматривать 25-тилетнему человеку 14-15-тилетнюю, как будущее, как судьбу Бл... Это даже звучит смешно.

Вспомните классику. Девочки в 14 лет тоже люди, и тоже могут быть интересны взрослым представителям противоположного пола. А вы относитесь к ним как к недоженщинам.

Сообщение изменено: SmokEr (31 мая 2008 - 08:56 )

  • 0

#83 грубый еврей

грубый еврей
  • Постоялец
  • 1 153 сообщений

Отправлено 31 мая 2008 - 09:08

Вспомните классику. Девочки в 14 лет тоже люди, и тоже могут быть интересны взрослым представителям противоположного пола. А вы относитесь к ним как к недоженщинам.


что там такого в классики? там пёрли 30летние 13-летних? в 14 лет не могут они быть интересными взрослыми представителями противоположного пола, они недоженщины. Женщинами не становятся от того, что у тебя сиськи выросли и на лобке заросли появились, или что в 13 лет потрахалась с мужиком и теперь ты женщина - чушь полная.
  • 0

#84 DDoS web killer

DDoS web killer

    Тяжёлая артиллерия 5000-байтных снарядов по 1000 секунд

  • Постоялец
  • 7 197 сообщений
  • Откуда:суровый центр свирепых кибератак

Отправлено 31 мая 2008 - 09:14

Про педофилам на руку - а что, средняя девочка в 16 лет соображает намного лучше, чем в 14? Или, может, намного физически сильнее?


В 16 лет уже в моральном плане больше подготовлена к сексу (хоть и не окончательно); а в 14 лет только подростковый возраст оканчивается и начинает формироваться личность (ещё раз подчеркну, только начинается развитие в психическом плане).

А педофилам это только на руку. По словам одного такого извращенца, ему нравилось сажать к себе в машину восьмиклассниц махтраской гимназии; а судья только с 5-го раза отправила на 2,5 года мыть унитазы и удовлетворять сокамерников, когда он снял происходящее в машине на видео и продавал эту видеозапись через интернет.
  • 0

ни одна девушка не способна дать столько, сколько дают две


#85 POPEYE

POPEYE

    Стебно таблетку оторвал... :-) | ptrd.narod.ru

  • Постоялец
  • 4 848 сообщений

Отправлено 31 мая 2008 - 09:36

педофилам на руку

Вообще-то педофилам нравятся дети, а в 14 лет, особенно у девочек все половые признаки на лицо - т.е. никак не дети
  • 0
I'm POPEYE The Sailor man

#86 Фей

Фей

    ЙожЫг

  • Постоялец
  • 763 сообщений

Отправлено 31 мая 2008 - 10:05

а в 14 лет только подростковый возраст оканчивается

Это откуда у вас сведения о том, что в 14 заканчивается :huh: подростковый возраст!?

начинает формироваться личность (ещё раз подчеркну, только начинается развитие в психическом плане

Вторичные половые признаки налицо уже, а значит и сексуальное желание имеется.

А педофилам это только на руку. По словам одного такого извращенца, ему нравилось сажать к себе в машину восьмиклассниц махтраской гимназии; а судья только с 5-го раза отправила на 2,5 года мыть унитазы и удовлетворять сокамерников, когда он снял происходящее в машине на видео и продавал эту видеозапись через интернет.

Вы в крайности вдаетесь. И на совершеннолетних женщин извращенцы наидутся, и я не сказала бы, что меньше.
Да и потом, какие, к черту, действительно, педофилы...

Вообще-то педофилам нравятся дети, а в 14 лет, особенно у девочек все половые признаки на лицо - т.е. никак не дети



А секс с неполовозрелыми(читай Педофилия) запрещен, но преступникам-то это не мешает совершать свои злодеяния. Согласна, что не каждый педофил отважится на это, зная, что ему грозит, но это действительно неправильно. А начиная с 14-ти летнего возраста человек уже способен н взаимное желание, чего не скажешь о ребенке.
  • 0
В ожидании чуда

#87 тётя Люда

тётя Люда

    ушла на свой форум

  • Постоялец
  • 4 811 сообщений
  • Откуда:Эстония

Отправлено 31 мая 2008 - 12:18

что там такого в классики?

СПАНЧ БОНГ, ты "Лолиту" хотя бы смотрел? про то, что не читал итак понятно.... ;)

какая разница когда рвёт крышу и хочется секса? если у ребёнка рвёт крышу и хочется секса в 12 лет, значит надо ему его предоставить? что за дибилизм

СПАНЧ БОНГ, ты мне так и не ответил на вопрос

СПАНЧ БОНГ, у тебя у самого первый секс когда был?

видимо либо тебе сильно запрещали, когда тебе хотелось, что ты прям из кожи вон лезешь и чего-то пытаешься тут всем доказать, либо у тебя уже что-то там не то....

Сообщение изменено: Дразнилка (31 мая 2008 - 12:34 )

  • 0
Настоящая женщина это та, которая заставляет забыть об идеале (с)

#88 тётя Люда

тётя Люда

    ушла на свой форум

  • Постоялец
  • 4 811 сообщений
  • Откуда:Эстония

Отправлено 31 мая 2008 - 12:38

да и вообще, что значит ПРЕДОСТАВИТЬ? А что, подростки перед тем как лечь в постель с противоположным полом, бегут и спрашивают об этом родителей? Да Вы (родители) об этом даже и не узнаете, когда ВАш ребенок сделает ЭТО впервый раз! Вспомните хотя бы себя!
Так вот поэтому, к чему запрещать-то? :)
  • 0
Настоящая женщина это та, которая заставляет забыть об идеале (с)

#89 еть.

еть.
  • Постоялец
  • 2 655 сообщений

Отправлено 31 мая 2008 - 12:38

ну хз, хз.
я помню мы лет в 13 с товарищами реально парились на тему, что наша одноклассница гуляет с мальчиком на машине.

я согласен с миллесом, что если половозрелый мужик встречаеца с лолитами, то это говорит о том, что для ровестниц он неинтересен, а следовательно не состоялся для своего возраста. или же просто хочет молоденького тела.
верю, что девочки гораздо более эмоциональны и могут искренне полюбить, как они это называют, "мужчину постарше". а вот "мущине постарше" нафиг сие нужно? любовь и все дела? ога-ога.

вот к примеру, мне скоро будет всего 20, и меня реально напрягает общение с 16-17 летними, за редким исключением. а всего-то 3 года разницы...
.. хотя, когда мне будет лет 40-50, я думаю, меня опять будет радовать общение с 15-летними нимфами. так ведь клёва. я буду щупать молоденькое тело, пускать слюни и вдыхать непорочный запах её грудей, а она будет гордица тем, что вместе с взрослым мужиком. и всем мы будем говорить, что это такая вот любовь))

кстати, та наша ровестница, что в 13 лет каталась на машинах, родила в 17 лет. не знаю, может она щастлива, я не в курсе)
  • 0

– Совсем худо, – заключил хозяин, – что-то, воля ваша, недоброе таится в мужчинах, избегающих вина, игр, общества прелестных женщин, застольной беседы. Такие люди или тяжко больны, или втайне ненавидят окружающих.


#90 lapupusik

lapupusik
  • Постоялец
  • 3 736 сообщений

Отправлено 31 мая 2008 - 12:43

Так вот поэтому, к чему запрещать-то?

а зачем запрешать
можно как то другими метотодами,надо не забивать на детей,как хотите так и растите,а быть рядом с ними,увлеч детей так что бы у них не играли такие гармоны в 14 лет,мне не понять этого наверно потомучто я была другая

Вспомните хотя бы себя

отлично помню ,в 18 лет :D
  • 0
Я пришла из доброй сказки...Выгнали..