Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Ограничение на секс

• Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
202 ответов в этой теме

#91 Второе Марта

Второе Марта
  • Постоялец
  • 3 835 сообщений

Отправлено 31 Май 2008 - 13:13

ну они совершеннолетние уже))там не о чем уже беспокоится...

Человек в 14 лет отдаёт себе отчёт в своих действиях и способен понимать что ему нравится, а что нет.
  • 0
Идеальную любовь можно искать всю жизнь и не найти, потому что сама любовь несовершенна
Пока люди любят, они прощают
Нужно любить людей, если вы хотите изменить их
Любовь-заболевание нежностью

si vis amari - ama

#92 тётя Люда

тётя Люда

ушла на свой форум

• Постоялец
  • 4 811 сообщений

Отправлено 31 Май 2008 - 13:27

и еще
одно дело ограничение на секс, а другое педофилия-изнасилование.
Если у подростка в 14-16 лет зашкаливают гормоны, то лучше не запрещать сексовать (во избежании дальнейших комплексов, проблем в психологии и т.д.), а ПРЕДУПРЕДИТЬ о мерах предосторожности.
А по отношенрию к маньякам-педофилам, то им на закон вообще наплевать наверное. Да и любое насильственное действие по отношению к девочке/женщине - против закона!
поэтому я бы выступила ЗА поднятие планки до 21 года, чтобы педофилов, которые покушаются на девушек до этого возраста сажали далеко и надолго. А вот ограничивать секс между сверстниками - это, уже, глупость, как минимум.
  • 0
Настоящая женщина это та, которая заставляет забыть об идеале (с)

#93 DDoS web killer

DDoS web killer

Тяжёлая артиллерия 5000-байтных снарядов по 1000 секунд

• Постоялец
  • 6 935 сообщений

Отправлено 31 Май 2008 - 16:19

Фей,
http://ru.wikipedia.....BD.D0.BA.D0.B0

С юридической точки зрения педофил - достигшее по меньшей мере 18-летнее лицо, совершающее сексуальные совокупления с недостигшими 18-летнего возраста лицами. Даже в уголовном кодексе наказание за изнасилование (недобровольный половой акт) совершеннолетнего лица и несовершеннолетнего карается по-разному.
Другое дело, статья 146 позволяет добровольный половой акт с 14 лет.

Но, если ты прочитаешь научные труды, связанные с особенностью человека в данном возрасте, то убедишься, что психически человек начинает своё созревание уже после окончания переходного возраста, т.е. никак не раньше 16 лет. А оффициально возраст психической зрелости принято считать 18 лет, в США аж 21.
Так что глупо считать подростка, у которого сформировались половые органы, но не сформировалась личность, полностью готовым к половым контактам.
  • 0

∫f(пирожок)dпирожок; пирожок ≠ 0

#94 DDoS web killer

DDoS web killer

• Постоялец
  • 6 935 сообщений

Отправлено 31 Май 2008 - 16:43

да нет почему же
пускай всё растёт и играет
ну неужели детям в 14 лет не о чем больше думать как о сексе
это же детство,зачем же его так рано заканчивать

Эх, плохая ты мать. Перед тем, как рожать, ты обязана была проштудировать от и до всё о психике ребёнка, чтобы правильно воспитать и чтобы дочь потом во взрослом возрасте не закатывала скандалов.
В 14-17 лет да, гормоны играют по полной и с утра до вечера ежеминутно мысли о сексе. Твоей же целью будет являтся правильное воспитание дочери, чтобы не начинала половую жизнь в очень раннем возрасте (научить держать в руках играющие гормоны), и не травмировала тем самым самой себе психику.
  • 0

#95 грубый еврей

грубый еврей
  • Постоялец
  • 1 153 сообщений

Отправлено 31 Май 2008 - 18:18

Человек в 14 лет отдаёт себе отчёт в своих действиях и способен понимать что ему нравится, а что нет.

мдец, ноу комментс :lol:

и еще
Если у подростка в 14-16 лет зашкаливают гормоны, то лучше не запрещать сексовать (во избежании дальнейших комплексов, проблем в психологии и т.д.), а ПРЕДУПРЕДИТЬ о мерах предосторожности.
А вот ограничивать секс между сверстниками - это, уже, глупость, как минимум.

как минимум глупо, быть такой матерью как ты, сорри если обидел :lol:

Фишка, если у парня в 11 лет встаёт перчик, значит нельзя ограничивать секс между 11 летней девочкой? т.е. это всё нормально, и пускай 11летние трахаюцца?

Всёже живём в социуме, есть какие-то рамки всёже, нельзя всё спускать на самотёк, а то *ля если 14 летней девочке хочется потрахацца, то госпожа Фишка одобрит и поощрит это.

Фишка, если твоя дочь в 14 лет скажет тебе, что её трахает твой ровестик, ты дай ей за это конфетку, и скажи главное, чтобы предохранялись. И пригласи этого мужика к себе домой, вдруг замутите групповушку, зачем запрещать желание, всяко тебе тоже хочется секса, так вот, будете в троём. Отдадитесь животным инстинктам. :)
  • 0

#96 lapupusik

lapupusik
  • Постоялец
  • 3 736 сообщений

Отправлено 31 Май 2008 - 18:54

DDoS web killer,

Эх, плохая ты мать

сказал это отец троих дочерей

В 14-17 лет да, гормоны играют по полной и с утра до вечера ежеминутно мысли о сексе. Твоей же целью будет являтся правильное воспитание дочери, чтобы не начинала половую жизнь в очень раннем возрасте (научить держать в руках играющие гормоны), и не травмировала тем самым самой себе психику.

не надо всех под одну гребёнку,я думаю в детском мозгу найдётса места и для чего нибудь другого,kроме секса,никто не собираетса бить по жопе и говорить чт секс это плохо и низя вообше,да сейчас эт всё более доступно :телек,нет,но в жизни есть много чего интересного для детей в другом направлении,я незнаю как я буду потом воспитывать её,нам ешё далеко,но я постраюсь сделать правильно
  • 0
Я пришла из доброй сказки...Выгнали..

#97 Братец Тукс

Братец Тукс

Хаба Баба

• Постоялец
  • 922 сообщений

Отправлено 31 Май 2008 - 18:56

Как пафосно товарищи разбрасываются этим жутким словом "Педофилия"! Вы хоть проверьте, что оно означает. Педофилов 14летние девочки с сиськами-письками уже не интересуют. Они для них старые. А вот 10 лет - да. Там сисек нет, она на женщину еще даже не похожа.

Вообще, занятно, что этот аргумент у товарищией ЕДИНСТВЕННЫЙ. Мол, педофилам развяжут руки!
Не кажется ли вам, дорогие будущие родители, что у вас один страх - вы своего ребенка воспитать достойно не сможете и единственное, что прикроет ваш голый зад, в случае, коли девочка (все так на девочках зацикленны) забеременнеет/ей не понравится/ее отымеет мальчик постарше, так это статья! Которая найдет "виноватого", ну, того, который крайним оказался. Парня, бишь. А то, что вам самим мозгов не хватило, чтобы рассказать девочке че там да как, история умалчивает. Парень же педофил! Что же вы могли против этого сделать, да?
Ничегошеньки, ведь? Ни тебе сексуального воспитания, ни морального. Не показывали девочке что такое презерватив, какой он прикольный. Не говорили, как классно заниматься сексом с любимым на большой кровати в розах, нежели на грязной кушетке в гостях с сопливым мальчиком?
Вы СВОЮ работу делайте, ВОСПИТЫВАЙТЕ детей. Тогда вопроса о мнимых педофилах возникать не будет. Вы посторойте ДОВЕРИТЕЛЬНЫЕ отношения со своей девочкой (господи, да че ж никто о мальчиках не волнуется?), чтобы она вам рассказывала, какой мальчик ей понравился и когда она там с ним в первый раз поцеловалась - у вас никакой проблемы не будет. Вас злостные педофилы не атакуют.

Но мы пойдем другим путем. Мы все запретим. Почему, вообще, до 16? Давайте до 21. Так и мировозрение тебе, и сиськи-письки, и баллотироваться можно. Пущай у нас дочка красивая-умная-ах! влюбится в мальчика, которому не повезло, он старше 18. И ждет. Вот сидит и ждет. Всю жизнь пускай ждет - так вернее. Пускай прыщами вся покроется, гормональный фон испортит, истерит и бесится, но ждет. Потому что мальчик педофил. А мы педофилов не любим. Педофилам бой! А девочка жди.

Сообщение изменено: Братец Тукс (31 Май 2008 - 19:00 )

• 0
- Доктор, помогите. Мне кажется, я - нимфоманка.
- Сейчас посмотрим. Вы только мой член отпустите, чтобы я мог карточку заполнить...

#98 Энигма

Энигма
  • Постоялец
  • 2 252 сообщений

Отправлено 31 Май 2008 - 19:02

Долой секс!Толкьо в целях размножения и все!Я вообще бы с 18-ти лет сстала допускать.:-)))

Братец Тукс,
+500!
все правильно написала!Я тоже склоняюсь к тому,что у детей доверительнве отношения были,чтоб ребенок учился принимаь ответсвенность за свои поступки и он должен знать об этих последствиях(беременность,аборт,бесплодие,болзни и .д.).
  • 0

Только потому, что кто-то не любит тебя так, как тебе хочется, не означает, что он не любит тебя всем сердцем.(Габриэль Гарсиа Маркес)

#99 грубый еврей

грубый еврей
  • Постоялец
  • 1 153 сообщений

Отправлено 31 Май 2008 - 19:20

Долой секс!Толкьо в целях размножения и все!Я вообще бы с 18-ти лет сстала допускать.:-)))

Братец Тукс,
+500!
все правильно написала!Я тоже склоняюсь к тому,что у детей доверительнве отношения были,чтоб ребенок учился принимаь ответсвенность за свои поступки и он должен знать об этих последствиях(беременность,аборт,бесплодие,болзни и .д.).

не последовательна ты, то ты сдесь пишешь, "я бы вообще бы 18-ти лет стала допускать, то ты соглашаешься с Туксом. Ты уж определись.

Или опять ты пошутила?

Как пафосно товарищи разбрасываются этим жутким словом "Педофилия"! Вы хоть проверьте, что оно означает. Педофилов 14летние девочки с сиськами-письками уже не интересуют. Они для них старые. А вот 10 лет - да. Там сисек нет, она на женщину еще даже не похожа.

Вообще, занятно, что этот аргумент у товарищией ЕДИНСТВЕННЫЙ. Мол, педофилам развяжут руки!

пафосно писать ты умеешь, а вот читать не совсем видать, про педофилию не единственный аргумент был, но разжёвывать ещё раз, себе дороже.
  • 0

#100 Братец Тукс

Братец Тукс

Хаба Баба

• Постоялец
  • 922 сообщений

Отправлено 31 Май 2008 - 19:26

Да, да, там еще кто-то вяло пискнул про СПИД, аборты и мировозрение.
Еще кто-то чем-то махал, ездил на каких-то машинах и жестко имел пьяных девок.
Только это как-то все невнятно написано было, а уж про машины и пьяных девок - вообще непонятно.

СПИД? Аборты? А это все часть воспитания. Знания. Мозгов. И любой приведенный в том же духе аргумент смело попадает на один и тот же ответ: воспитывайте детей. Фффсе.
Просто педофилы звучат страшнее, вот тут и орут на каждом шагу о них. А чем там еще писалось.. Фигня.
  • 0
- Сейчас посмотрим. Вы только мой член отпустите, чтобы я мог карточку заполнить...

#101 Второе Марта

Второе Марта
  • Постоялец
  • 3 835 сообщений

Отправлено 31 Май 2008 - 19:29

СПАНЧ БОНГ, ты хотел мне возразить?
  • 0
Идеальную любовь можно искать всю жизнь и не найти, потому что сама любовь несовершенна
Пока люди любят, они прощают
Нужно любить людей, если вы хотите изменить их
Любовь-заболевание нежностью

si vis amari - ama

#102 грубый еврей

грубый еврей
  • Постоялец
  • 1 153 сообщений

Отправлено 31 Май 2008 - 19:29

Братец Тукс, окей, тогда надо вообще отменить запрет до 14, пускай трахаются во сколько хотят и с кем хотят. Хоть в 9 лет. Согласно?
Ведь главное родители, они ведь должны всё объяснить и показать. А если будет изнасилование - то мы сразу посадим, а так пускай хоть 10-летняя с 40-летним, главное чтоб им вместе было хорошо.

просто окуеваю с вас
горите в аду, курабесы

Сообщение изменено: СПАНЧ БОНГ (31 Май 2008 - 19:30 )

• 0

#103 Братец Тукс

Братец Тукс

Хаба Баба

• Постоялец
  • 922 сообщений

Отправлено 31 Май 2008 - 19:34

СПАНЧ БОНГ, во-первых, обращаться ко мне в женском роде.
Во-вторых, ты, наверное, не понял. Ничего, я объясню.
14 лет - время полового созревания. У девочек сиськи растут/выросли, у мальчиков уже пиписьки во всю стоят.
В девять лет нетути сисек и письки не стоят. Там и сношаться нечем. Потому что это еще ребенок.
А в четырнадцать, там письки-сиськи, он уже подросток. Кстати говоря, таковым будет до 21 года.

Поэтому не надо в меня кидаться какими-то 9летними с 40летними, утрировать мои слова, так чтобы это выглядело ужасно и ващееее.
Аргументы, молодой человек, аргументы приводите.
  • 0

#104 Энигма

Энигма
  • Постоялец
  • 2 252 сообщений

Отправлено 31 Май 2008 - 19:43

СПАНЧ БОНГ,

Или опять ты пошутила?

прости меня дуру грешную(с) :-)ПОшутила ,пошуирла...в первом случае ессно.Кудаж без секса то?
ПРосто к сексу имхо в любом возрасте надо подходить с ответственностью,то есть это не за булочкой в магазин сходить и с первым попавшимся переспать.Цель родителей должна заключат ься,в том чтоб ребенок умел сделать правильный выбор,правильно подошел с ответственностью к этому делу,был готов.А вот когда он там психологически созреет это уже ребенкино дело.
Можно такой опросец произвести допустим,когда у вас был первый секс.Вот посмотрим,кто когда созрел:-)
  • 0

Только потому, что кто-то не любит тебя так, как тебе хочется, не означает, что он не любит тебя всем сердцем.(Габриэль Гарсиа Маркес)

#105 грубый еврей

грубый еврей
  • Постоялец
  • 1 153 сообщений

Отправлено 31 Май 2008 - 19:57

Аргументы, молодой человек, аргументы приводите.

если человек не желает слышать, то его не заставить это делать, тем более на форуме, где каждый "нивъебацца знающий"
Мне очень жалко, что прошли времена, когда девушке до брака запрещали вступать в половые отношения.
Рухнул принцип девственности невесты, а с ней и рухнул всякий общественный контроль над временем вступления девушек в половые отношения.
Девушки остались предоставленными сами себе, оказались вне какого бы то ни было общественного контроля. Началсь беспорядочная половая жизнь девушек, даже девочек, начиная с самого раннего возраста, буквально с двенадцати лет или чуть больше.
Я считаю, что это недопустимо. Неужели никто не понимает, что эта беспорядочная связь влияет на физическое здоровье предстоящих поколений, когда новые матери начинают рожать в слишком раннем возрасте, а даже если девочки и избежали беременности в двенадцать лет, то сами по себе половые отношения с такого раннего срока отражаются как на их здоровье, так и здоровье их детей. Причем тут важно именно раннее вступление в половые отношения девушек, ранее вступление в половые отношения мальчиков и юношей на их здоровье и здоровье их детей практически не влияет.
И не надо втирать про презервативы, все знают про СПИД, но тем не менее СПИД не угасает, а пока воспитание милое у нас, и надо вводить законы, чтобы люди думали перед тем как сношаться. Не поможет всем, но некоторые задумаются о том, чтобы подождать и обдумать.
Вообще мне срать на это, я знаю, как я буду воспитывать свою дочь или сына, и мне хоть вы там все перетрахайтесь в 14 лет.
Видать у меня воспитание было такое, и я ничуть не жалею об этом.
Для Фишки, у меня первые половые отношения были в 17 лет, но никак не в 14.

Сообщение изменено: СПАНЧ БОНГ (31 Май 2008 - 19:59 )

• 0

#106 DDoS web killer

DDoS web killer

• Постоялец
  • 6 935 сообщений

Отправлено 31 Май 2008 - 20:04

lapupusik,
Не, ну если даже, скажем, в 16 лет, то ещё как-то можно на данный факт закрыть глаза. Всё-же при правильном воспитании, в этом возрасте девушка будет лучше осознавать, как и с кем.
Твоя цель воспитания - чтобы из неё вырос человек, личность; а не девочка, родившая в 15 от непонятно кого и живущая на SMS-кредиты.

Братец Тукс,
В 14-15 лет надо не на противоположный пол смотреть, а сидеть в душной тесной комнате и в жёсткой огонии школьный образовательный процесс проходить, чтобы потом в 17 лет, когда гормоны прекратят играть, не грызть локти из-за упущеного времени.
  • 0

#107 Энигма

Энигма
  • Постоялец
  • 2 252 сообщений

Отправлено 31 Май 2008 - 20:17

СПАНЧ БОНГ,
+5487358
кстати я про первый ропыт спросила,ане Фишка..попутал ?Мне почему то кажется,что с 17-18 лет уже люди могуть ответственно к этому подходить,хотя тоже все от ума зависит.Но в 14 лет,хоть половое созревание и начинается,но в том то и дело,что оно начинается,а вот созревать можно на протяжении всей жизни...:-)))
Меня тоже в этом плане очень строго воспитывали,контроль и я наверное благодарна родителям за это.Имхо,тут лучше перебдеть,чесм пустить на самотек.
  • 0

#108 Братец Тукс

Братец Тукс

Хаба Баба

• Постоялец
  • 922 сообщений

Отправлено 31 Май 2008 - 20:19

Если уж так, то давайте играть почестному.
Отличное было время, когда связь до свадьбы была невозможна. Только давайте вспомним при каких условиях это было. Средняя продолжительность жизни в 40 лет, а замуж в 13-14. Не шибко тут и займешься какими-то связями, коли нечем. В целом, логично.
Далее правило остается, начинаются войны, одна за другой. Шестнадцать лет - и под венец. Надо успеть детей заделать, пока есть с кем. И так где-то до середины двадцатого века. Только там еще прибавили возрасту где-то до 18.
Это закон выживания, а не мораль. Все было моралью прикрыто. Вот эта женщина вот этого мужчины, у них и кольца есть. Только у женщины еще сиськи не до конца выросли, а у мужчины борода расти не начала. Но это все равно, нам население подымать надо. И они были правы.

А потом наступил облом. Люди дольше жить стали. Потребности в таком скоропалительном браке больше не было. Воспроизводить человечетво не надо, китайцы уже и так все воспроизвели.
Вот и получается. Мы уже вроде как созрели по тем меркам (когда до свадьбы было ни-ни), а замуж нас че-т не выдают. Облом.

Но, безусловно, это все очень трагично. Подростки у нас, значит, такие .. заводные. Кролики Энерджайзер! Один раз начали, потом не остановятся и будут сношать все, что движется, что не движется, что даже не дышит. For the sake of it, так сказать.

Поэтому о падении нравов, о нехватки морали в обществе и о том, что всем нам надо перетрахаться, не стоит говорить.

Матери как рожали больных детей, так и рожают. Они 500 лет назад тоже рожали больных. Только те не выживали и не давали своего потомства. А в наше время даже самого недоношенного ребенка выходят. И ранний секс тут ни при чем.

В 14-15 лет надо не на противоположный пол смотреть, а сидеть в душной тесной комнате и в жёсткой огонии школьный образовательный процесс проходить, чтобы потом в 17 лет, когда гормоны прекратят играть, не грызть локти из-за упущеного времени.

DDoS web killer, Ну, вам, наверное, так и следовало поступить.

Сообщение изменено: Братец Тукс (31 Май 2008 - 20:21 )

• 0

#109 DDoS web killer

DDoS web killer

• Постоялец
  • 6 935 сообщений

Отправлено 31 Май 2008 - 20:34

Братец Тукс,
Явно ты не сталкивалась с извращенцами и тебе не рассказывали, что в их понимании как раз в 14 лет уже и как бы женщина и как бы ещё ребёнок.

Но ладно, ты затронула тему двух воин и китайцев. Ну понятное дело, китайцы размножаются быстрее кроликов, но не будем оскорблять их за это. Всё же учёные ещё в середине 1980-х доказали, что ранняя половая зрелость (12-15 лет) напрямую связана с техническим прогрессом.
Но это же не означает, что сразу надо вступать в половую связь со всеми окружающими, будучи ещё несовершеннолетним ребёнком с несформировавшейся психикой.
  • 0

#110 Братец Тукс

Братец Тукс

Хаба Баба

• Постоялец
  • 922 сообщений

Отправлено 31 Май 2008 - 20:41

DDoS web killer, Вы сталкивались с извращенцами? До или после 14 лет?
Никакие "две" войны я не затрагивала. Но это уже детали.

Но, вообще, с вами дискутировать скучно. Складывается впечатление, что пытаетесь что-то оспорить из принципа, а не из-за того, что вы искренне верите в то, что пишите.
Вот СПАНЧ БОНГ другое дело.
  • 0

#111 DDoS web killer

DDoS web killer

• Постоялец
  • 6 935 сообщений

Отправлено 31 Май 2008 - 20:48

До или после 14 лет?

В 19-20.

Но, вообще, с вами дискутировать скучно. Складывается впечатление, что пытаетесь что-то оспорить из принципа, а не из-за того, что вы искренне верите в то, что пишите.
Вот СПАНЧ БОНГ другое дело.

Да давай вообще ещё с пелёнок е*атся... Как в 70-х говорил Гена Хазанов: "пить, курить и девушек любить я начал ещё в роддоме"
  • 0

#112 Братец Тукс

Братец Тукс

Хаба Баба

• Постоялец
  • 922 сообщений

Отправлено 31 Май 2008 - 21:00

DDoS web killer, если нечего привести в качестве аргументации - молчите. Про выпады с пеленками, с 9летними и так далее я писала выше.
  • 0

#113 Фонтан

Фонтан

Кисо

• Постоялец
  • 3 813 сообщений

Отправлено 31 Май 2008 - 21:01

Дочь, кончай бисер перед свиньями метать.
  • 0
Оптимистка.
Верю в счастливый конец света.

#114 грубый еврей

грубый еврей
  • Постоялец
  • 1 153 сообщений

Отправлено 31 Май 2008 - 21:05

Дочь, кончай бисер перед свиньями метать.

вот откуда такие чудища вылезают, лишь бы поднасрать. Ты как была крокозяброй, так ей и останешься. :)
а ещё говорят, что люди "в теле" добрые, хрена с два, вон Фантан пухленькая, а такая злая, пипец

ЗЫ. хрю хрю

Сообщение изменено: СПАНЧ БОНГ (31 Май 2008 - 21:13 )

• 0

#115 DDoS web killer

DDoS web killer

• Постоялец
  • 6 935 сообщений

Отправлено 31 Май 2008 - 21:11

DDoS web killer, если нечего привести в качестве аргументации - молчите. Про выпады с пеленками, с 9летними и так далее я писала выше.

Да просто ты читаешь между слов. Зачем нижний порог с 14? Они что, в 14-15 лет сексом занимаются? Или же всё-таки сношения со школьными канцелярскими изделиями путают со сношениями с половыми органами?
А как извращенцам развязывает нынешний закон руки? -Да тут всё банально просто, мозги немного поднапряги.

Если примут новый закон, то:
1) те, кто ныне с 14 лет начинают половую жизнь, будут побаиваться закона (и в лучшую сторону, за образование хоть возьмутся)
2) извращенцев, вступающих в половую связь с малолетними, за решётку будут отправлять на законных основаниях и кайфовать в эстонии меньше они будут

Теперь всё понятно?
  • 0

#116 Lastjona

Lastjona

птичка

• Пользователь
  • 493 сообщений

Отправлено 31 Май 2008 - 21:50

+1. Подписываюсь под каждой строчкой)
  • 0

#117 Фей

Фей

ЙожЫг

• Постоялец
  • 763 сообщений

Отправлено 31 Май 2008 - 21:53

те, кто ныне с 14 лет начинают половую жизнь, будут побаиваться закона (и в лучшую сторону, за образование хоть возьмутся)

Да вы что, сударь, с дуба рухнули!? Им-то, подросткам, никто трахацо не запрещает. Запрещается взрослым трахацо с несовершеннолетними. А подростки между собой как трахались, так и будут без проблем это делать- никто их за это не накажет, пока закона о том как, кому, с кем и где этим заниматься положено не появится. Но это мы позже обсудим(возможно)=))) И неужели не понятно, что 18-ти летний парень, занимающийся сексом с 15-ти летней девушкой сможет дать ей больше, защитить от последствий лучше, чем ее же ровесник.

Черт, разозлили-таки...

Сообщение изменено: Фей (31 Май 2008 - 21:56 )

• 0
В ожидании чуда

#118 Фонтан

Фонтан

Кисо

• Постоялец
  • 3 813 сообщений

Отправлено 31 Май 2008 - 21:56

СПАНЧ БОНГ, То что я прекрасная пухленькая крокозябра не имеет никакого отношения к теме. Я тут бред не писала.
А то что ты тупой, аки угол в 175 градусов видно по каждому твоему посту в этой теме. Кури больше. 175 - не предел.
  • 0
Оптимистка.
Верю в счастливый конец света.

#119 Фей

Фей

ЙожЫг

• Постоялец
  • 763 сообщений

Отправлено 31 Май 2008 - 22:01

:wub: Нипанятна,
  • 0
В ожидании чуда

#120 Братец Тукс

Братец Тукс

Хаба Баба

• Постоялец
  • 922 сообщений

Отправлено 31 Май 2008 - 22:07

+1. Подписываюсь под каждой строчкой)

Ясен пень, мы тут кучка аморальных отбросов общества, кто ж спорит. Ужасные, ужасные люди. Падшие женщины просто.

Только забавный факт, быстрее посадят мальчика 18 лет, нежели 40летнего дядечку. Дядечка афишировать-то отношения не будет, а вот мальчик и не задумается о том, что он что-то делает не так. Просто потому, что он ничего "не так" и не делает.
А вот не понравится он такому шизофреничному папеньке, так тот и побежит с дочкой на мед экспертизу, да избавится от неугодного ухажера.
Не задумывались?

Сообщение изменено: Братец Тукс (31 Май 2008 - 22:08 )

• 0