Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Ограничение на секс


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
202 ответов в этой теме

#121 DDoS web killer

DDoS web killer

    Тяжёлая артиллерия 5000-байтных снарядов по 1000 секунд

  • Постоялец
  • 7 197 сообщений
  • Откуда:суровый центр свирепых кибератак

Отправлено 31 мая 2008 - 22:08

Да вы что, сударь, с дуба рухнули!? Им-то, подросткам, никто трахацо не запрещает. Запрещается взрослым трахацо с несовершеннолетними.

Подростки между собой обычно не трахаются, ищут в партнёры кого-нибудь, кому 18 и больше, особенно девушки.

А подростки между собой как трахались, так и будут без проблем это делать- никто их за это не накажет, пока закона о том как, кому, с кем и где этим заниматься положено не появится. Но это мы позже обсудим(возможно)=)))

Я вчера эту новость о новом законе обсуждал с девушкой, которая на год младше меня. По её рассказам, как раз когда она училась в 7-8 классе эти анонимные опросы, кто сколько трахается были довольно распространены. Так вот, когда на дельфи написали о таковом законопроекте; то их смех пробрал из-за воспоминания, как в 7-8 классах целые классы девствениц и девствеников писали, как они трахались 3 раза в неделю с постоянным партнёром уже с 13 лет и главное, этим опросам потом верило министерство социальных дел.

И неужели не понятно, что 18-ти летний парень, занимающийся сексом с 15-ти летней девушкой сможет дать ей больше, защитить от последствий лучше, чем ее же ровесник.

Как раз наоборот, иногда приходится защищатся в 18 лет от 15-летних...
  • 0

ни одна девушка не способна дать столько, сколько дают две


#122 Братец Тукс

Братец Тукс

    Хаба Баба

  • Постоялец
  • 922 сообщений

Отправлено 31 мая 2008 - 22:12

Как раз наоборот, иногда приходится защищатся в 18 лет от 15-летних...

Нелегкая у вас судьба, милейший. И извращены, и 15летние нападают. Жуть.

Сообщение изменено: Братец Тукс (31 мая 2008 - 22:13 )

  • 0
- Доктор, помогите. Мне кажется, я - нимфоманка.
- Сейчас посмотрим. Вы только мой член отпустите, чтобы я мог карточку заполнить...

#123 Энигма

Энигма
  • Постоялец
  • 2 252 сообщений

Отправлено 31 мая 2008 - 22:13

Сам с ебя не защитишь,никто не защитит.Уж на гос-во и тем более полагаться не стоит...они законопроекты с потолка берут,якобы по соцопросу ориентируясь...мдя.
А девочки-девушки(не буду говорить о возрасте,но не совершенолетние)сами спят с МЛ и никто ни на кого не соби рается бежать стучать и говорить злому папеньке,мол он меня изнасиловал(если конечно не так,но это уже другое).Чего то все в одну кучу лепите...
  • 0

 Только потому, что кто-то не любит тебя так, как тебе хочется, не означает, что он не любит тебя всем сердцем.(Габриэль Гарсиа Маркес)
 


#124 DDoS web killer

DDoS web killer

    Тяжёлая артиллерия 5000-байтных снарядов по 1000 секунд

  • Постоялец
  • 7 197 сообщений
  • Откуда:суровый центр свирепых кибератак

Отправлено 31 мая 2008 - 22:18

Нелегкая у вас судьба, милейший. И извращены, и 15летние нападают. Жуть.

Да, никогда не думал, насколько извращёным могут быть девушки в 15 лет... Ну да ладно, оставим в покое...

А девочки-девушки(не буду говорить о возрасте,но не совершенолетние)сами спят с МЛ и никто ни на кого не соби рается бежать стучать и говорить злому папеньке,мол он меня изнасиловал(если конечно не так,но это уже другое).Чего то все в одну кучу лепите...


Перед подругами и одноклассницами же выпендрится надо :)
  • 0

ни одна девушка не способна дать столько, сколько дают две


#125 Энигма

Энигма
  • Постоялец
  • 2 252 сообщений

Отправлено 31 мая 2008 - 22:32

еред подругами и одноклассницами же выпендрится надо

не обязательно кстати.Точней совсем не обязательно.НЕ помню если честно,чтоб в школе кто то этим хвастался,что кто то спит..ну там у кого то мальчи появился,это уже ч то то сверхестественным казалось,не афишировалось можетхотя сейчас я и поверю,что ради хваставства могут,но опять же воспитание.Я наверное со своей немногок олокольни,что девушки не достигшие 18 лет(это может и 17 быть) не будут говорить взрослым во избежании проблем только потому,что любят своего МЧ,доверяют и т.д...
  • 0

 Только потому, что кто-то не любит тебя так, как тебе хочется, не означает, что он не любит тебя всем сердцем.(Габриэль Гарсиа Маркес)
 


#126 DDoS web killer

DDoS web killer

    Тяжёлая артиллерия 5000-байтных снарядов по 1000 секунд

  • Постоялец
  • 7 197 сообщений
  • Откуда:суровый центр свирепых кибератак

Отправлено 31 мая 2008 - 22:36

Гейша,
Ну дык училась ты, наверное, лет на 8-9 раньше меня, тогда ещё не афишировалось всё так. А вот в 2002-2005, когда начались эти анонимные опросы и по ложным данным министерство социальных дел делало глупые выводы, то и начилась эта ахинея с бредовыми, но многомиллиоными социальными программами из-за несуществующих проблем.
  • 0

ни одна девушка не способна дать столько, сколько дают две


#127 Энигма

Энигма
  • Постоялец
  • 2 252 сообщений

Отправлено 31 мая 2008 - 22:42

Гейша,
Ну дык училась ты, наверное, лет на 8-9 раньше меня, тогда ещё не афишировалось всё так. А вот в 2002-2005, когда начались эти анонимные опросы и по ложным данным министерство социальных дел делало глупые выводы, то и начилась эта ахинея с бредовыми, но многомиллиоными социальными программами из-за несуществующих проблем.

:D да тут то ты прав.У нас такие опросы н проводились :rolleyes:
школьная форма,не дай бог украшения или макияж... :D
  • 0

 Только потому, что кто-то не любит тебя так, как тебе хочется, не означает, что он не любит тебя всем сердцем.(Габриэль Гарсиа Маркес)
 


#128 DDoS web killer

DDoS web killer

    Тяжёлая артиллерия 5000-байтных снарядов по 1000 секунд

  • Постоялец
  • 7 197 сообщений
  • Откуда:суровый центр свирепых кибератак

Отправлено 31 мая 2008 - 22:52

:D да тут то ты прав.У нас такие опросы н проводились :rolleyes:
школьная форма,не дай бог украшения или макияж... :D

Вот, всё правильно. Я даже недавно писал, как пару недель назад ехал в троллейбусе №6 и впереди меня сидели 2 12-13-летние девчёнки и на весь троллейбус обсуждали анальный секс. Мне уж хотелось спросить у них, видели ли они хоть раз гениталии мужчины кроме картинок в интернете.
У них же психика в этом возрасте такая, что нужно выпендрится перед окружающими.

Такая же хрень и тут - миллионы государство впустую выделяет на предупреждение венерических заболеваний среди 13-16-летних девствеников, несмотря на то, что презервативы им нужны, разве что водой наполнить и кинуть в окно.
  • 0

ни одна девушка не способна дать столько, сколько дают две


#129 Фей

Фей

    ЙожЫг

  • Постоялец
  • 763 сообщений

Отправлено 31 мая 2008 - 23:31

DDoS web killer, А лет тебе сколько?
  • 0
В ожидании чуда

#130 Oops My Bad

Oops My Bad
  • Постоялец
  • 3 833 сообщений

Отправлено 31 мая 2008 - 23:40

не знаю как здесь, но в россии уже в 13 лет у большенства парней есть шанс лишится девственности :) да и девчонки там в 13 лет не все девочки... хотя может это тока там где я проводил свое детство ... эхх жаль не всеми возможностями пользовался :(
  • 0

#131 DDoS web killer

DDoS web killer

    Тяжёлая артиллерия 5000-байтных снарядов по 1000 секунд

  • Постоялец
  • 7 197 сообщений
  • Откуда:суровый центр свирепых кибератак

Отправлено 31 мая 2008 - 23:44

Фей,
А если в профиль заглянуть? Даже в США уже совершеннолетний.
  • 0

ни одна девушка не способна дать столько, сколько дают две


#132 Davix

Davix

    Майский СЭлвер

  • S-Модератор
  • 7 430 сообщений
  • Откуда:Tallinn, EU

Отправлено 31 мая 2008 - 23:53

Пингвин и Фей очень разумно говорят. Фонтан жжот как всегда :D

Блюститель ник оправдывает, но немного перебарщивает с агрессией. Что за потрясающие выпады про "гореть в аду" и так далее? Давайте-ка в русло конструктивной беседы, сударь
  • 0
Music ::: davix.pdj.ru

Photo ::: davix.eu

#133 Milles

Milles

    Ни дня без скандала :)

  • Постоялец
  • 729 сообщений
  • Откуда:Euroliit

Отправлено 01 июня 2008 - 03:47

полагаю, что передача "окна" сделала свое дело. ещё можно добавить "брось его, найди другого"

Это народная поговорка такая ;) Окна блин :lol: , каждый сходит с ума по своему :lol:


СПАНЧ БОНГ,В девять лет ..... и письки не стоят.

Тебе то откуда знать то ? :lol: Ай, проказница :lol: :lol:

Сообщение изменено: Milles (01 июня 2008 - 04:06 )

  • 0
Вкусите смак, киньте девушку, которая Вас окончательно за..бала по ...бле мозгов)

#134 Братец Тукс

Братец Тукс

    Хаба Баба

  • Постоялец
  • 922 сообщений

Отправлено 01 июня 2008 - 06:37

Тебе то откуда знать то ? laugh.gif Ай, проказница laugh.gif laugh.gif

Это какой-то большой мужской секрет? Пардон, я не хотела разрушать миф, что мальчики уже из утробы матери вылезают со стоящим членом и волосатыми яйцами.
  • 0
- Доктор, помогите. Мне кажется, я - нимфоманка.
- Сейчас посмотрим. Вы только мой член отпустите, чтобы я мог карточку заполнить...

#135 Dixi

Dixi

    Жить нужно в кайф!(с)

  • Постоялец
  • 10 585 сообщений
  • Откуда:от верблюда

Отправлено 01 июня 2008 - 06:45

я не хотела разрушать миф, что мальчики уже из утробы матери вылезают со стоящим членом и волосатыми яйцами.

Между прочим, член эрегируется периодически и в утробе матери. Иначе он не смог бы нормально развиваться.

Сообщение изменено: Dixi (01 июня 2008 - 06:46 )

  • 0

Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.


#136 Братец Тукс

Братец Тукс

    Хаба Баба

  • Постоялец
  • 922 сообщений

Отправлено 01 июня 2008 - 06:47

Dixi, это существенное дополнение к теме о возрастном ограничении в сексе. Агась :)

Сообщение изменено: Братец Тукс (01 июня 2008 - 06:47 )

  • 0
- Доктор, помогите. Мне кажется, я - нимфоманка.
- Сейчас посмотрим. Вы только мой член отпустите, чтобы я мог карточку заполнить...

#137 Depish

Depish

    тролль на стажировке

  • Постоялец
  • 8 505 сообщений

Отправлено 01 июня 2008 - 16:30

Это народная поговорка такая

уж очень она приелась, и скорее говорит о неоригинальности ее произносящего, да и тут была совсем не в тему ;)

Сообщение изменено: Depish (01 июня 2008 - 16:30 )

  • 0
улыбаемся и машем!

#138 кстати

кстати

    зануда

  • Постоялец
  • 2 121 сообщений

Отправлено 01 июня 2008 - 19:44

И неужели не понятно, что 18-ти летний парень, занимающийся сексом с 15-ти летней девушкой сможет дать ей больше, защитить от последствий лучше, чем ее же ровесник.

Черт, разозлили-таки...

Но ведь ему и манипулировать проще. Родители не понимают, что уже взрослая. Учителя не компрехендят оригинальность и глубину восприятия, а одкоклассники не ушли дальше матерка и примитивного юмора удава. O, к слову о пресмыкающихся, ублажь мой ящер.

Опять нееееее читал.

Мой предыидущий пост в этой теме вышел каким-то идиотским. Дабы совсем его не дискрeдитиривать, дополню - начиная с 35. Вот, более-менее.

Нееее читал.
Стало быть - свой возраст поделить на два и прибавить семь - если партнеру меньше лет, чем этот результат - татуировку на лоб. Тут обитает секс-оффендер.


Сообщение изменено: блю комедиантъ (01 июня 2008 - 23:03 )

  • 0
цицк - цитадель культурного капитала

'О Зайка, прости за грубость!. Еще один Остер' - Фонтан

'Систематически ср*т в вентилятор' - simply

'Я от вас БалдЮ' - СмеШинка

'Oвца как там в израиле?' - TikPrav

'Слышь дебил' - Андрей.

'Производишь впечатление интересного-умного человека' - Йошь

#139 Milles

Milles

    Ни дня без скандала :)

  • Постоялец
  • 729 сообщений
  • Откуда:Euroliit

Отправлено 02 июня 2008 - 00:33

уж очень она приелась, и скорее говорит о неоригинальности ее произносящего, да и тут была совсем не в тему ;)

Знаешь, мне как-то глубоко по.., приелась она или нет, ибо ИМХО :)
Тут идёт тема серъёзная..., и смысла выделяться оригинальностью, при обсуждении такой темы, не вижу.

Сообщение изменено: Milles (02 июня 2008 - 00:36 )

  • 0
Вкусите смак, киньте девушку, которая Вас окончательно за..бала по ...бле мозгов)

#140 пушшик

пушшик
  • Постоялец
  • 930 сообщений

Отправлено 02 июня 2008 - 00:59

Для меня новость, неужели раньше можно было 14ию трахать взрослому мужчине? :lol:
А по теме, кто запрещать то будет? Изнасилование одно, а по собственному желанию хоть в 8 лет, раз там уже зачесалось ... Какая кому разница…

«В этот день произошло больше событий, чем за весь предыдущий год». Может тут есть те, кто верит, что смотря сериалы и тупо просиживая на рабочем месте годами и бесцельно, набираются жизненным опытом? А может все же набиваются тупостью? Или эта тупость и называется мудростью ? Или из-за своей мудрости, вы считаете, что в 25 лет, это строго уже взрослый, а вот в 15 строго ребёнок и неважно, чем они занимались, что читали, какие события в их жизни происходили, какие выводы извлекали и извлекали ли вообще? Или всё дело в развитии организма?

Сообщение изменено: Йохан (02 июня 2008 - 01:05 )

  • 0

#141 Братец Тукс

Братец Тукс

    Хаба Баба

  • Постоялец
  • 922 сообщений

Отправлено 02 июня 2008 - 01:16

Йохан, Ошибочное мнение. По обоюдному согласию с 14 лет.
До 14 лет хоть письменное соглашение пиши - не поможет.
  • 0
- Доктор, помогите. Мне кажется, я - нимфоманка.
- Сейчас посмотрим. Вы только мой член отпустите, чтобы я мог карточку заполнить...

#142 пушшик

пушшик
  • Постоялец
  • 930 сообщений

Отправлено 02 июня 2008 - 01:27

Братец Тукс, что бы сексом заниматься надо разрешение у кого-то спрашивать? Ладно, на алкоголь разрешение, промилю узнал, документы проверил и выписал штраф, но тут то? Может, чего-то я не понимаю? Ведь тут полная клиника, плакать уже пора, а не смеяться.

Братец Тукс, кстати, будет очень любопытно услышать, пояснения, к твоим словам "Ошибочное мнение". ;)
  • 0

#143 Братец Тукс

Братец Тукс

    Хаба Баба

  • Постоялец
  • 922 сообщений

Отправлено 02 июня 2008 - 01:31

а по собственному желанию хоть в 8 лет, раз там уже зачесалось ... Какая кому разница…


Йохан, именно это ошибочное мнение. Совершеннолетний человек не имеет права иметь сексуальные отношения с теми, кто младше 14 лет.
Это незаконно и приравнивается к педофилии.

Разрешение спрашивать не надо. Но узнают - посадят.
  • 0
- Доктор, помогите. Мне кажется, я - нимфоманка.
- Сейчас посмотрим. Вы только мой член отпустите, чтобы я мог карточку заполнить...

#144 пушшик

пушшик
  • Постоялец
  • 930 сообщений

Отправлено 02 июня 2008 - 01:34

Не ужели, те подозрения, что меня мучают, что это тема из серии общественной морали. Всё дело в "я поступаю плохо, это противозаконно". Не ужели, такие законы именно для таких издаются? Дак ведь вроде бы такие вообще сексом не занимаются, грязно это всё ...

Братец Тукс, ааа... Тогда лучше сразу до 20 поднять планку ... и педафилов станет значительно больше :lol:

Сообщение изменено: Йохан (02 июня 2008 - 01:34 )

  • 0

#145 Братец Тукс

Братец Тукс

    Хаба Баба

  • Постоялец
  • 922 сообщений

Отправлено 02 июня 2008 - 01:35

Йохан, если вам очень интересна эта тема, прочитайте ее сначала.
  • 0
- Доктор, помогите. Мне кажется, я - нимфоманка.
- Сейчас посмотрим. Вы только мой член отпустите, чтобы я мог карточку заполнить...

#146 пушшик

пушшик
  • Постоялец
  • 930 сообщений

Отправлено 02 июня 2008 - 01:51

Братец Тукс, нет, я уже посмеялся. Спасибо :)
Если пойти в крайности, можно сравнить 14 летнюю жестокую динамщицу-манипуляторшу с 26 девственницей, которая не может лечь спать не почитав библию. Кто из них двоих окажется наивным ребёнком? Хэээ, а ведь ответ, очевиден для меня, но не обязательно для всех остальных. То есть, тут не только мой сарказм над идиотскими законами, а всё намного серьёзнее… Всё отступаю, те темы трогать не хочу

Сообщение изменено: Йохан (02 июня 2008 - 01:52 )

  • 0

#147 Дядя Фёдор

Дядя Фёдор
  • Модератор
  • 5 044 сообщений
  • Откуда:Пригород

Отправлено 02 июня 2008 - 16:48

Так ну от обсуждения закона уже все отошли и главным вопросом стало, можно ли трахатся до 16 лет.

Насколько я понял что можно главное чтоб родители выдали правельные инструкции. Только если взглянуть соседнию тему " а девочка созрела", то оттудова выходит что никто не хочет общатся с родителями на тему секса. Так откуда вы так уверены что найдёте с ребёнком общий язык о сексе, как легко сказать буду направлять энергию в "мирное русло", только как это тяжело сделать.

И наличие сисек и стоящей письки не делает подростков половозрелами.
  • 0
несвоевременность - вечная драма, где есть он и она

#148 DDoS web killer

DDoS web killer

    Тяжёлая артиллерия 5000-байтных снарядов по 1000 секунд

  • Постоялец
  • 7 197 сообщений
  • Откуда:суровый центр свирепых кибератак

Отправлено 02 июня 2008 - 17:03

Так ну от обсуждения закона уже все отошли и главным вопросом стало, можно ли трахатся до 16 лет.

Нельзя. Потому что ещё психика не готова. Гораздо сложнее потом будет возвращать к нормальной жизни человека, совершившего половой акт до 16 лет, не говоря уже о многотысячных затратах родителей такого дитя на психологов. Поэтому закон вводить срочно надо.

Насколько я понял что можно главное чтоб родители выдали правельные инструкции. Только если взглянуть соседнию тему " а девочка созрела", то оттудова выходит что никто не хочет общатся с родителями на тему секса. Так откуда вы так уверены что найдёте с ребёнком общий язык о сексе, как легко сказать буду направлять энергию в "мирное русло", только как это тяжело сделать.

Мне знакомая рассказывала в пятницу, как в 20 лет вместе с подругами смеялись над этими опросами (причиной стала эта самая статья на дельфи), где ложно указывали заниженый возраст первого полового акта; вследствии чего министерство социальных дел сделало крайне ложные выводы, а министерство юстиции вообще на основе этих анонимок сделала действия насильников над достигшими 14 лет безнаказаными.
А ребёнка, скорее надо оградить, нежели рассказывать как защищатся и как безопаснее.

И наличие сисек и стоящей письки не делает подростков половозрелами.

+1000

Сообщение изменено: DDoS web killer (02 июня 2008 - 17:20 )

  • 0

ни одна девушка не способна дать столько, сколько дают две


#149 Братец Тукс

Братец Тукс

    Хаба Баба

  • Постоялец
  • 922 сообщений

Отправлено 02 июня 2008 - 17:54

А ребёнка, скорее надо оградить, нежели рассказывать как защищатся и как безопаснее.

Да вам в Америку, товарищ. Рассказывать всем, что от поцелуя беременнеют и пропагандировать воздержание. Ну а потом и получите рост количества абортов и STD (sexually transmitted diseases) на 30% в гору за первые же два года.
Удачи, хранитель детской психики и здоровья.

Нельзя. Потому что ещё психика не готова. Гораздо сложнее потом будет возвращать к нормальной жизни человека, совершившего половой акт до 16 лет, не говоря уже о многотысячных затратах родителей такого дитя на психологов. Поэтому закон вводить срочно надо.


Что вы за бред несете?! Вы хоть вдумываетесь, что говорите?! А после 16 лет ни у кого, наверное, нет проблем и никого по психологам не таскают?
Да откуда вы такую дурь вообще берете?!

Сообщение изменено: Братец Тукс (02 июня 2008 - 17:55 )

  • 0
- Доктор, помогите. Мне кажется, я - нимфоманка.
- Сейчас посмотрим. Вы только мой член отпустите, чтобы я мог карточку заполнить...

#150 DDoS web killer

DDoS web killer

    Тяжёлая артиллерия 5000-байтных снарядов по 1000 секунд

  • Постоялец
  • 7 197 сообщений
  • Откуда:суровый центр свирепых кибератак

Отправлено 02 июня 2008 - 20:33

Да вам в Америку, товарищ. Рассказывать всем, что от поцелуя беременнеют и пропагандировать воздержание. Ну а потом и получите рост количества абортов и STD (sexually transmitted diseases) на 30% в гору за первые же два года.
Удачи, хранитель детской психики и здоровья.

Не, в страну идиотов мне точно не надо.

Что вы за бред несете?! Вы хоть вдумываетесь, что говорите?! А после 16 лет ни у кого, наверное, нет проблем и никого по психологам не таскают?
Да откуда вы такую дурь вообще берете?!

После 16 проблем меньше. Можешь на эту тему поискать исследования и прочие научные труды, если так интересно. В ЕС уж точно 16-летний возраст определён не от балды, а основываясь на подтверждёных многолетними исследованиями данных.
Хуже, когда потом родителю или родителям приходится выкладываться в финансовом и нервном планах полностью, чтобы вернуть обратно к нормальному течению жизни своего отпрыска. Хотя что я распинаюсь, я уже выкладывал тут ссылку о психическом травмировании. Плохой из тебя родитель, не знаешь мелких тонкостей психики.
  • 0

ни одна девушка не способна дать столько, сколько дают две