Перейти к содержимому

Фото
* * * * * 2 голосов

Коляски


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
518 ответов в этой теме

#271 Nicoll

Nicoll

    Девушка с характером стихийного бедствия.

  • Постоялец
  • 993 сообщений
  • Откуда:Тлн

Отправлено 17 августа 2010 - 14:22

Шашенька,
Мы свою коляску ремонтировали здесь на Тулика 15/17 . Если у них есть что то подходящее заменят сразу,а если нет,то ждать придется до 3х недель. Я как раз недавно отвозила коляску ЕММА, колесо у нас сломалось, резина слетела(проехались гдето по маслу).
Удачи! :wink:
  • 0
Стерва - это добрая, милая, нежная, отзывчивая, любящая женщина, до появления у нее денег.

#272 Шашенька

Шашенька
  • Пользователь
  • 3 сообщений

Отправлено 17 августа 2010 - 20:05

Спасибо. Завтра съездим!
  • 0

#273 Кареглазка

Кареглазка

    а что, если...

  • Пользователь
  • 416 сообщений
  • Откуда:с моря

Отправлено 23 августа 2010 - 23:53

девоньки,а где можно коляску Emmaljunga отремонтировать? Надо просто смазать и колеса заменить.
  • 0
My little soul
Will leave a footprint.

#274 Turetskii

Turetskii
  • Модератор
  • 11 605 сообщений
  • Откуда:Тапа

Отправлено 24 августа 2010 - 10:09

девоньки,а где можно коляску Emmaljunga отремонтировать? Надо просто смазать и колеса заменить.

В велосипедных ремонтах. ХавайЭкспресс и тому подобное..
www.hawaii.ee

Сообщение изменено: Turetskii (24 августа 2010 - 10:10 )

  • 0
Работаю в Servisa ICT(Acme), занимаюсь гарантийным ремонтом ноутбуков Asus и DELL.

#275 Marimire

Marimire
  • Пользователь
  • 212 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 08 сентября 2010 - 16:02

мы как раз из тех ..у кого на коляске резиновые колёса и одно из них проколото....сами не может понять как мы так умудрились...гвоздик был...может кто в подъезде такой "умный" нашёлся......
Turetskii,
в www.hawaii.ee можно и камеру приобрести?
  • 0
На руке, дарящей розы, всегда останется их аромат...

#276 sebsi

sebsi
  • Новобранец
  • 1 сообщений

Отправлено 15 сентября 2010 - 12:24

если нужен комплект в коляску я брала тут http://ooomalysh.ru/index.php?cat=48
  • 0

#277 Nicoll

Nicoll

    Девушка с характером стихийного бедствия.

  • Постоялец
  • 993 сообщений
  • Откуда:Тлн

Отправлено 05 ноября 2010 - 21:05

Ребятки ...может у кого завалялось от польской коляски ободок для сидячки, прикреплю фото ...Или кто знает,где купить можнно !?Прикрепленный файл  2.jpg   204,75К   34 Количество загрузок :rolleyes:
  • 0
Стерва - это добрая, милая, нежная, отзывчивая, любящая женщина, до появления у нее денег.

#278 irinagross

irinagross
  • Пользователь
  • 13 сообщений

Отправлено 17 декабря 2010 - 01:14

привет! простите нет кириллицы, а посоветоватй хочется. в обшем у меня болйшой опыт с колясками. я сейчас занимаюсй их продажами. малышу 1,5 года. и моё мнениэ, что лучше АБЦ Десигн коляски нет. И по качеству и по удобству. Конечно если живёте в городе без лифта, то летом лучше прикупитй коляску более лёгкого типа. но АБЦ Десигн отличаются качеством и удобством. одна из главных привилегий - одним движениэм перекидная ручка (многие коляски таковы, что корзину надо подниматй и переставлятй), а ту ручку перекинул и отвернул ребёнка от солнца или ветра, не надо ташитй за собой. то естй меняеш направления легко. складывается тоже оченй компактно и быстро. сначала мне странно было, думала не научусй. но ето первое впечатлениэ. оченй легко складывается. и ешо проходимостй зимой - оченй хорошая.и трансформер - из сидячего в лежачее. ну елси надо могу болйше рассказатй. а так - советую АБЦ Десигн Прамы Лухе. их много расцветок. и ешо - не покупайте с магазина. бесполезная трата денег. берите подержанные. их много придают. они служат много лет и как новенйкие. хотя сейчас у меня 2. одна старенйкая и ничем не хуже новой. толйко немного выгорела, а система работает как швейцарские часы!

П.С. ешо цена хорошая. я считаю еммалюнга может и хорошая коляска, но мне не нравится, что там 2 корзины - лежачая и сидячая. у абц десигна - 2 в одном. и ешо еммалюнга непомерные цены ставит. платиш за бренд!
  • 0

#279 byharalambada

byharalambada
  • Постоялец
  • 1 279 сообщений

Отправлено 21 декабря 2010 - 14:30

У меня коляска фирмы Bora Breaker, покупали в магазине Emma что на Tulika 15/17, рядом Кристиине кескус. Так же легко перекидывается ручка, легкая, маневреная :lol:
  • 0
Да не переживай Всё хорошо будет Ты же обещала

#280 irinagross

irinagross
  • Пользователь
  • 13 сообщений

Отправлено 05 января 2011 - 00:42

не, Bora Breaker с ABC Design не сравнитй. у меня была. Бора делает красивые, но ручка перекидывается по сравнению с abc...ну как ручка двери запарожец и ручка двери lexus
  • 0

#281 шуй

шуй

    Девочка с яйцами.

  • Постоялец
  • 3 737 сообщений

Отправлено 05 января 2011 - 01:00

Я свою макларен ни на какие бандурины не променяю. Оставлю внукам, блин. Лучше коляски еще не придумали.
  • 0

#282 Victor Burgos

Victor Burgos
  • Пользователь
  • 31 сообщений

Отправлено 25 февраля 2011 - 20:05

Есть определенная категория вещей,к которым всегда будут претензии,причем независимо от бренда,коляска относится к их числу.Если грамотно подойти к вопросу,то с третьей попытки уже можно делиться опытом,а раньше ,думаю не стоит советовать.
  • 0

#283 Истомина ***

Истомина ***
  • Пользователь
  • 201 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 18 марта 2011 - 20:31

Nicoll, я знаю такие коляски в Идакескусе продаются,возможно у них можно купить или заказать.

Кто знает , где в Таллинне фирмы Graco коляски продаются??

Сообщение изменено: Истомина *** (18 марта 2011 - 20:33 )

  • 0

#284 Хло

Хло
  • Постоялец
  • 2 649 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 18 марта 2011 - 20:41

Истомина ***, есть магазин на Тулика 15/17 http://www.lastetarbed.ee . Раньше там был большой выбор этих колясок.

Сообщение изменено: Хло (18 марта 2011 - 20:42 )

  • 0
we bury what we fear the most

#285 Истомина ***

Истомина ***
  • Пользователь
  • 201 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 19 марта 2011 - 10:38

Хло,спасибо , надо бы ещё посмотреть где ета Тулика, что то мне не вспомнить.А вообще, можно спросить, кто какую прогулочную колясочку предпочитает ? Только не тросточку!Спасибо ,заранее, за ответики!
  • 0

#286 Хло

Хло
  • Постоялец
  • 2 649 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 19 марта 2011 - 12:21

Истомина ***, Это около Кристиине Кескуса. По Тулика идёт троллейбус 4. Туда от перекрёстка идти минут 5, в сторону копли.
  • 0
we bury what we fear the most

#287 Истомина ***

Истомина ***
  • Пользователь
  • 201 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 19 марта 2011 - 13:50

Хло,спасибо,я уже посмотрела! :) :wink:
  • 0

#288 Nicoll

Nicoll

    Девушка с характером стихийного бедствия.

  • Постоялец
  • 993 сообщений
  • Откуда:Тлн

Отправлено 22 марта 2011 - 14:20

Истомина ***,
Спасиб.
У нас прогулочная ЕММА, в принципе довольна. Откатали летом прошлым, сейчас используем мало,поскольку ребенок бегает,и коляска нужна чтобы добраться из пункта а в пунк б, ибо 13 кг на себе тящить тяжело, так как на дальние расстояние не хватает силенок у дитя....
  • 0
Стерва - это добрая, милая, нежная, отзывчивая, любящая женщина, до появления у нее денег.

#289 shafa2000

shafa2000
  • Пользователь
  • 92 сообщений

Отправлено 25 марта 2011 - 13:14

на osta постоянно коляски продают
  • 0

#290 Истомина ***

Истомина ***
  • Пользователь
  • 201 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 26 марта 2011 - 11:39

на osta постоянно коляски продают


Я знаю , и на объявления продают, но хотелось бы новую. А такую коляску никто себе не покупал Capella 709 ili
Capella 707 ? посмотрела на сайтах магазинов , не нашла.
  • 0

#291 passion.

passion.
  • Пользователь
  • 251 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 26 марта 2011 - 19:57

Истомина ***, у нас Hauck прогулочная, правда она трость, но я ооочень довольна, даже по такому льду как сейчас, она едет без проблем, а на лето вообще лучше коляски не представляю, и дизайн у них очень нравится :). Много колясок этой фирмы, и не только этой(не только трости)есть в Babycity в мустика кескусе.

и еще, в мустика кескусе есть магазин 101 lapsevankrit, там большой выбор колясок..совеую ехать туда, думаю найдете что-нибудь подходящее ;)

Сообщение изменено: passion. (26 марта 2011 - 19:59 )

  • 0

#292 Истомина ***

Истомина ***
  • Пользователь
  • 201 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 27 марта 2011 - 00:31

Истомина ***, у нас Hauck прогулочная, правда она трость, но я ооочень довольна, даже по такому льду как сейчас, она едет без проблем, а на лето вообще лучше коляски не представляю, и дизайн у них очень нравится :). Много колясок этой фирмы, и не только этой(не только трости)есть в Babycity в мустика кескусе.

и еще, в мустика кескусе есть магазин 101 lapsevankrit, там большой выбор колясок..совеую ехать туда, думаю найдете что-нибудь подходящее ;)



Вот и мы там были ,я так загорелась ,но решила на всякий случай тут написать , может кто другие знает места "рыбные" :)
  • 0

#293 Destinys Child

Destinys Child
  • Пользователь
  • 369 сообщений
  • Откуда:Tallinn, Нымме

Отправлено 05 апреля 2011 - 18:22

Истомина ***,
в ыйсмяе на ярвеотса есть магазин-склад Babyland. www.babyland.ee Большой выбор колясок. В Хию есть Karupoeg Puhh тоже коляски и всяко-разно.

Сами купили коляску в Beebicenter - ABC DESign 3TEC. Было хорошее предложение: Коляска-люлька Прикрепленный файл  3-Tec-beige-dark-brown_2.jpg   68,06К   12 Количество загрузок и сидячая коляска Прикрепленный файл  3-Tec-beige-dark-brown_1.jpg   65,73К   11 Количество загрузок, на эту же раму в подарок turvahäll Прикрепленный файл  Rider-beige-dark-brown_1.jpg   51,7К   4 Количество загрузок и летняя лёгкая коляска Прикрепленный файл  Giro-beige-dark-brown_1.jpg   57,09К   8 Количество загрузок .
  • 0
Когда мало времени, тут уже не до дружбы, - только любовь.

Yamaha Raptor 700R

#294 lavlein

lavlein
  • Пользователь
  • 233 сообщений

Отправлено 13 апреля 2011 - 20:50

У нас литые колёса, немецкая фирма коляски, ооооочень довольны!
Куча плюсов.


какая фирма???какие плюсы???сколько стоила???

Истомина ***,
в ыйсмяе на ярвеотса есть магазин-склад Babyland. www.babyland.ee Большой выбор колясок. В Хию есть Karupoeg Puhh тоже коляски и всяко-разно.

Сами купили коляску в Beebicenter - ABC DESign 3TEC. Было хорошее предложение: Коляска-люлька Прикрепленный файл  3-Tec-beige-dark-brown_2.jpg   68,06К   12 Количество загрузок и сидячая коляска Прикрепленный файл  3-Tec-beige-dark-brown_1.jpg   65,73К   11 Количество загрузок, на эту же раму в подарок turvahäll Прикрепленный файл  Rider-beige-dark-brown_1.jpg   51,7К   4 Количество загрузок и летняя лёгкая коляска Прикрепленный файл  Giro-beige-dark-brown_1.jpg   57,09К   8 Количество загрузок .


какая цена? довольны ли покупкой?
  • 0

#295 IrinkaStin

IrinkaStin
  • Новобранец
  • 5 сообщений

Отправлено 17 апреля 2011 - 14:17

Вот здесь можно глянуть http://www.igrul.ru .
  • 0

#296 Истомина ***

Истомина ***
  • Пользователь
  • 201 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 20 апреля 2011 - 09:40

Вот здесь можно глянуть http://www.igrul.ru .


Ну вот эти Capella коляски , только у нас я таких не видела в нете..
  • 0

#297 IrinkaStin

IrinkaStin
  • Новобранец
  • 5 сообщений

Отправлено 27 апреля 2011 - 12:49

Я фотка у вас есть? Покажите если можно.
  • 0

#298 Истомина ***

Истомина ***
  • Пользователь
  • 201 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 27 апреля 2011 - 14:23

Я фотка у вас есть? Покажите если можно.

Вот ссылка , в ней только эти коляски Capella .мне так они нравятся!У них ещё ручка перекидная и козырёк классный,да и вообще нормуль коляска :wink:

Сообщение изменено: Истомина *** (27 апреля 2011 - 14:25 )

  • 0

#299 Guest_*Summer*_*

Guest_*Summer*_*
  • Гость

Отправлено 01 мая 2011 - 19:59

принесли мне кояску, сказали продай, а как название коляски, чтоб описание посмотреть никто не знает,
на коляске никаких указателей

может кто поможет идентифицировать)))) хотяб фирму на что похоже

ручка перекидывается , есть накидка на ножки

Размещенное изображение
Размещенное изображение
Размещенное изображение

#300 Bulletproof

Bulletproof

    хЭр майор

  • Постоялец
  • 2 249 сообщений

Отправлено 02 мая 2011 - 10:34

*Summer*,
неужто на раме нигде не пробит код?
и нигде не пробито название?
посмотри внимательно
  • 0
Нормально делай - нормально будет!
''say what you like,do what you feel,you're not exactly who you are''