Перейти к содержимому

Фото
* * * * * 2 голосов

Коляски

• Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
432 ответов в этой теме

#301 *Summer*

*Summer*
  • Постоялец
  • 9 047 сообщений

Отправлено 02 Май 2011 - 10:44

Bulletproof,
нигде ничего, не набито , не написано, никаких надписей
  • 0

Порой люди несут такой бред, что единственное спасение — прикинуться идиотом...

#302 Bulletproof

Bulletproof

хЭр майор

• Постоялец
  • 2 249 сообщений

Отправлено 02 Май 2011 - 10:46

*Summer*,
значит левая коляска какая-то,обычно стоят кода,наклейки,на некоторых деталях пробиты название фирмы изготовителя
  • 0
Нормально делай - нормально будет!
''say what you like,do what you feel,you're not exactly who you are''

#303 *Summer*

*Summer*
  • Постоялец
  • 9 047 сообщений

Отправлено 02 Май 2011 - 10:50

Bulletproof,
я предположила что китайский гибрид)))))
  • 0

Порой люди несут такой бред, что единственное спасение — прикинуться идиотом...

#304 Истомина ***

Истомина ***
  • Пользователь
  • 201 сообщений

Отправлено 19 Сентябрь 2011 - 12:01

Девушки,кто-нибудь покупал коляску в магазине 101lapsevanker? какую? как качество?
  • 0

#305 FaTe

FaTe
  • Постоялец
  • 1 918 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2011 - 11:02

Девушки,кто-нибудь покупал коляску в магазине 101lapsevanker? какую? как качество?

с женой покупали Tako Jumper X. качество достаточно хорошее, но при подкачке колеса умудрился сломать сосок (нипель) :(

кто нибудь знает где можно купить новую шину? Именно шину, а не покрышку.

В том магазине,где покупали коляску 101 lapsevanker не смогли ничего предложить, только на заказ, а коляска нужна каждый день.

Сообщение изменено: FaTe (25 Октябрь 2011 - 11:08 )

• 0

#306 Destinys Child

Destinys Child
  • Пользователь
  • 369 сообщений

Отправлено 05 Март 2012 - 14:34

Стою перед выбором из трёх прогулочных колясок! Может быть у кого-то есть опыт, поделитесь! Коляски следующие Emma BMX Прикрепленный файл  Emma BMX lime.jpg   96,91К   16 Количество загрузок , Chicco SimplyCity Прикрепленный файл  chicco.jpg   23,33К   11 Количество загрузок , Britton Allroad 2012 Прикрепленный файл  britton.jpg   103,88К   11 Количество загрузок.
  • 0
Когда мало времени, тут уже не до дружбы, - только любовь.

Yamaha Raptor 700R

#307 Nicoll

Nicoll

Девушка с характером стихийного бедствия.

• Постоялец
  • 993 сообщений

Отправлено 05 Март 2012 - 14:43

Destinys Child,
у нас была Емма. Очень довольна осталась.Хорошая,легкая прогулка,с большой корзиной(что для меня было большим плюсом). Зимой конечно тяжеловато с ней было по снегу ездить изза колес передних. Нам она досталась по наследству, т.е до нас ее еще катали(1,5 года наверно) и мы еще 2 года ),за это время только колеса 2 сменили, коляска до сих пор в хорошем состоянии - а катали мы ее мноооого. B)
  • 0
Стерва - это добрая, милая, нежная, отзывчивая, любящая женщина, до появления у нее денег.

#308 Хло

Хло
  • Постоялец
  • 1 913 сообщений

Отправлено 05 Март 2012 - 14:49

Destinys Child,
А вы покатайте их в магазинах, посмотрите как поворачиваются колёса на плитке магазинной. Хорошо чтобы колёса были бы хоть немного прорезинены, чтобы сцепление с той же самой плиткой было лучше. У моей подруги чикко... Это ад( Она ей не пользуется, т.к. таскать на себе приходится, колёса просто не сцепляются с поверхностью, толком не поворачиваются, как деревянная. Я брала эту коляску на 1 день попользоватся(мне одного ребёнка надо было к врачу), так я приехала всё мокрая, руки все болели... Жесть. Кстати у сестры её мужа такая же чикко и она так же никуда не едет, только вперёд и только с большим усилием. Может ещё зависит от того что трость.
у неё такая:
Размещенное изображение
Короче смотрите чтобы ход был хороший. У меня самой, когда дочь первая росла была Грако коляска, типа такой как у Вас на картинках, только колёса надувные. Здорово было, она катилась одной рукой. Правда она потяжелее чем с простыми колёсами(11 кг против 8,5), но по мне оно того стоило, я хоть не напрягалась когда гуляла. Зимой в снегопад конечно не сильно удобно, между колёсами передними забивается снег и она никуда не едет. Но это со всеми 6-8 колёсными колясками так по-моему.
У соседки Бриттон, вроде не жалуется особо, но я не смотрела какие там колёса, цельные или надувные.
Сорри что так много и эмоционально написала))

Сообщение изменено: Хло (05 Март 2012 - 14:58 )

• 0
we bury what we fear the most

#309 passion.

passion.
  • Пользователь
  • 251 сообщений

Отправлено 05 Март 2012 - 15:03

Destinys Child, У нас Эмма, так же как и Хло, нам она досталась по наследству. Нравится :good:
  • 0

#310 Nicoll

Nicoll

• Постоялец
  • 993 сообщений

Отправлено 05 Март 2012 - 15:17

у эмма проходимость хорошая,а вот чикко да, она не для наших дорог точно :blink:
почитайте еще отзыв на форуме ээстимамки, там есть тема про коляски летние. ^_^ может там чего интересного найдете.

Сообщение изменено: Nicoll (05 Март 2012 - 15:21 )

• 1
Стерва - это добрая, милая, нежная, отзывчивая, любящая женщина, до появления у нее денег.

#311 Destinys Child

Destinys Child
  • Пользователь
  • 369 сообщений

Отправлено 05 Март 2012 - 15:56

Nicoll,
passion., у меня стоит Эмма которой 3 года, колёса все в разные стороны, страшно на ней выезжать, боюсь где-нить отвалятся =) Эту мне отдали, боюсь что с новой через 3 года тоже самое будет. Коляска нужна именно для прогулок, на пляж где песок. Хочу большую корзину, чтоб игрушки там помещались . У Бриттон вообще самые большие колёса, во всяком случае у модели этого года. а у Чикко Симплисити обалденный капюшон!

Хло,
нет такие складывающиеся зонтиком я не смотрю, у меня АБЦ Дизайн Гиро - подходит только для магазинов =(

Сижу вот уже час читаю форум ээстимамки =)
  • 0

Yamaha Raptor 700R

#312 passion.

passion.
  • Пользователь
  • 251 сообщений

Отправлено 05 Март 2012 - 16:00

Destinys Child,Нашей тоже года 3, с колесами все нормально. мы на ней прошлым летом катались на даче(в городе у нас другая). По траве она нормально едет, а вот по камням не очень, если сравнивать с нашей другой коляской, у которой надувные колеса. А по песку, мне кажется, лучше всего Бриттон поедет.
  • 0

#313 Хло

Хло
  • Постоялец
  • 1 913 сообщений

Отправлено 05 Март 2012 - 16:15

Destinys Child, может тогда есть смысл подумать о надувных колёсах? Они более вездеходны.
к сожалению другой фото коляски у меня нет, но смысл понять можно.
Размещенное изображение
  • 0

#314 Destinys Child

Destinys Child
  • Пользователь
  • 369 сообщений

Отправлено 05 Март 2012 - 16:17

блин блин блин....Наверное всё-таки не буду Эмму брать, к ней ещё и накидку на ноги и дождевик докупать надо будет. У двух других всё в комплекте. В магазине конечно можно попробовать, но на улице она всё равно по другому поведёт себя...Цена тоже одинаковая сейчас...

Хло, какую фирму и модель посмотреть?
  • 0

Yamaha Raptor 700R

#315 Хло

Хло
  • Постоялец
  • 1 913 сообщений

Отправлено 05 Март 2012 - 16:18

Destinys Child, может тогда стоит Бриттон? Про Чикко я просто немало "лестных" отзывов слышала по части езды.

Это Graco. Это фото давно сделано, лет 6 назад, поэтому именно этой модели нет наверное уже. А сами коляски продаются на Тулика 15/17 http://www.lastetarbed.ee Может там что-то найдёте. Хотя мне кажется у них в магазине выбор побольше чем на сайте.

Сообщение изменено: Хло (05 Март 2012 - 16:22 )

• 0

#316 Nicoll

Nicoll

• Постоялец
  • 993 сообщений

Отправлено 05 Март 2012 - 17:28

Destinys Child,
нашей тоже около трех лет коляске и с колесами все в порядке.Дочь у меня прилично весит. :lol:
А меняли задние, на них резина уже плохая была. Единственное коляска выцвела за все время использования, но тормоза и колеса в полном порядке. Конечно на вкус и цвет =)
У меня она везде одинаково ездила, что по траве, что по камням ))) весь Кадриорг и не только мы на ней исколесили. ^_^ И трость я брала Эмма, но мы ей только в поездке пользовались, ну и иногда около дома брали )
  • 0

#317 Destinys Child

Destinys Child
  • Пользователь
  • 369 сообщений

Отправлено 05 Март 2012 - 17:46

Хло, Graco, да неплохие и капюшон хороший, надо посмотреть в этом Ластетарбед, там и скидки сейчас.
Nicoll, у соседки новая фиолетовая Эмма БМХ, поэтому я наверное всё-таки не буду брать её, а то как "мы с Тамарой ходим парой" =)
  • 0

Yamaha Raptor 700R

#318 Nicoll

Nicoll

• Постоялец
  • 993 сообщений

Отправлено 05 Март 2012 - 18:49

Хло, Graco, да неплохие и капюшон хороший, надо посмотреть в этом Ластетарбед, там и скидки сейчас.
Nicoll, у соседки новая фиолетовая Эмма БМХ, поэтому я наверное всё-таки не буду брать её, а то как "мы с Тамарой ходим парой" =)

:lol: главное чтобы удобная и хорошая коляска была )) а так можно и в 10 с одинаковыми ходить B) лично меня это не смущает ^_^
  • 0

#319 Destinys Child

Destinys Child
  • Пользователь
  • 369 сообщений

Отправлено 05 Март 2012 - 21:05

:lol: главное чтобы удобная и хорошая коляска была )) а так можно и в 10 с одинаковыми ходить B) лично меня это не смущает ^_^

с одной стороны да =) Посмотрю всё-таки Граковские ещё, но вообще я охочусь на большие корзину с капюшоном...
  • 0

Yamaha Raptor 700R

#320 SvetlankaT

SvetlankaT
  • Новобранец
  • 2 сообщений

Отправлено 20 Март 2012 - 10:57

Как Вам коляску тутис зиппи? Особенно интересует прогулочный блок.Не знаете,может кто продаёт из знакомых,или продаст?
  • 0

#321 tasja.78

tasja.78
  • Новобранец
  • 1 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2012 - 19:30

У нас коляска zippy. мне нравится

девочки подскажите плииз!!! BRITTON-york
как она?

Сообщение изменено: tasja.78 (10 Апрель 2012 - 19:32 )

• 0

#322 Destinys Child

Destinys Child
  • Пользователь
  • 369 сообщений

Отправлено 19 Апрель 2012 - 10:57

[quote name='tasja.78' timestamp='1334079034' post='3770946'

девочки подскажите плииз!!! BRITTON-york
как она?
[/quote]

На мой взгляд все эти трости только для магазинов хороши, капюшон никакой-в лежачем положении мне кажется даже не спрячет ребёнка. У меня ABC Design Giro, точно такая же.
Я купила всё-таки Britton Allroad, высокая, большой капюшон, большая корзина. карман и подставка , всё как надо! =))) довольнаааааяяя =))))
  • 0

Yamaha Raptor 700R

#323 Destinys Child

Destinys Child
  • Пользователь
  • 369 сообщений

Отправлено 24 Апрель 2012 - 11:27

Вы будете смеяться, но я уже продала нашу новенькую Бриттон...Твёрдые такие колёса, вся как погремушка оказалась...Буду искать более прорезиненные колёса. Теперь буду просить покатать коляска на улице, а не по плитке в магазине.
  • 0

Yamaha Raptor 700R

#324 Хло

Хло
  • Постоялец
  • 1 913 сообщений

Отправлено 24 Апрель 2012 - 13:25

Destinys Child, вооо, с чикко такая же ерунда. В магазине вроде ничего, а малейший камушек на улице или небольшие неровности на дороге и всё... А потом когда колёса забиваются пылью и камушками, так их вообще не повернуть. Кстати надувные колёса говорят плохо и не удобно, но у меня за полтора года использования коляски ни одного разу не было проколов в колёсах. Только подкачивали иногда.
  • 0

#325 lavlein

lavlein
  • Пользователь
  • 233 сообщений

Отправлено 24 Апрель 2012 - 16:36

Девушки подскажите какая коляска лучше EMMA BMX http://www.lastetarb...ed/jalutuskarud
Peg-Perego Si http://www.beebikesk...e/peg-perego-si , Коляска Hauck Shopper SH-12 petrol http://rus.on24.delf...strollers/35931 или Britton Allroad http://www.google.ee...Q9QEwAg&dur=397
я уже столькко сайтов пересмотрела и не могу определиться какая же из них лучше :)
Ищу коляску на лето + зима(ребёнку сейчас 5 месяцев)
Спасибо откликнувшимся.
  • 0

#326 Destinys Child

Destinys Child
  • Пользователь
  • 369 сообщений

Отправлено 24 Апрель 2012 - 21:10

lavlein,
Бриттон как погремушка на сегодняшних дорогах усыпанных гравием, у неё механизм складывания гремит. у Эммы механизм другой, она не гремит так. У Бриттон очень мягкий матрасик, малышу как раз подойдёт! в нём уютно, в комплекте хороший чехол на ножки и дождевик. Для Эммы можно докупить и матрасик и дождевик, не оригинальный чехольчик смотрится не очень, я сегодня её в Ластетарбед щупала. Про ПегПерего и Хаук не знаю, не рассматривала, их капюшоны уже не подходят мне.

А меня заинтересовала ICOO Pico 3 . Кто что знает про эту фирму?

Прикрепленные файлы

• Прикрепленный файл  1676.jpg   43,29К   9 Количество загрузок

• 0

Yamaha Raptor 700R

#327 lavlein

lavlein
  • Пользователь
  • 233 сообщений

Отправлено 25 Апрель 2012 - 08:56

Destinys Child ,
дорого будет самому докупать матрас и дождевичек?
а что не так с капюшенами у Peg-Perego Si и Hauck Shopper?
  • 0

#328 Destinys Child

Destinys Child
  • Пользователь
  • 369 сообщений

Отправлено 25 Апрель 2012 - 09:12

lavlein,
для Эммы матрасик 14,95 ну и дождевик думаю в пределах 5 евро можно найти. У других колясок капюшон без козырька, не так хорошо малыша закрывает в горизонтальном положении.
  • 0

Yamaha Raptor 700R

#329 lavlein

lavlein
  • Пользователь
  • 233 сообщений

Отправлено 25 Апрель 2012 - 09:51

Destinys Child,
а как у Эммы с колёсами? как вообще в ходу понравилась? идет ли в комплекте на ножки чехол теплый?что вообще в комплекте,не спрашивала? какова цена коляски?
  • 0

#330 Destinys Child

Destinys Child
  • Пользователь
  • 369 сообщений

Отправлено 25 Апрель 2012 - 11:57

lavlein,
Эмма пустая, ничего в комплекте нет. Только подстаканник на ручке. как на картинке у меня выше есть. Колёса смесь пластика и резины. Диаметр одинаковый у передних и задних. У меня ещё жива 3-ёхлетней давности, но колёсики все восьмёрками. Сейчас стоит 89,-
  • 0

Yamaha Raptor 700R