Перейти к содержимому

Фото
* * * * * 2 голосов

Коляски


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
518 ответов в этой теме

#361 SluttyNurse

SluttyNurse
  • Постоялец
  • 3 809 сообщений

Отправлено 08 марта 2013 - 08:30

Причем тут полгода? Я не ищу коляску на полгода, они все трансформируются.


Я говорю о люльках из комплекта 2 в 1, а не о трансформаторах. Поберегите спину ребёнка, купите нормальный комплект, а не трансформатор.
Хотя да, дорого же (рукалицо)
  • 0
Я с вами не ругаюсь и не спорю. Я просто подробно рассказываю, почему я права.

#362 Validity

Validity
  • Пользователь
  • 46 сообщений

Отправлено 08 марта 2013 - 14:30

А если бы вы посмотрели ссылки, то поняли бы, что именно такую коляску я и ищу, а не "трансформер". Трансформируются было сказано к тому, что мне нужны обе нормальные части из одного кмплекта, а не хорошая до полгода и убитая прогулочная. Но вам как истинной женщине проще базар устроить. На этом диспут с вами окончен.
  • 0

#363 SluttyNurse

SluttyNurse
  • Постоялец
  • 3 809 сообщений

Отправлено 08 марта 2013 - 15:44

При чём тут базар? При чём тут истинная женщина? Просмотрите объявления и покажите мне эммалюнгу задешевле. Где я говорила, что они все прогулочные убитые?
А к чему и что вы там говорите, что с первого раза невозможно понять - это истинное что? Какое качество ума? ))))

ЗЫ. а по ссылкам хрень. особенно вторая с такими колёсами да по зимним дорогам )))

Сообщение изменено: SluttyNurse (08 марта 2013 - 15:49 )

  • 0
Я с вами не ругаюсь и не спорю. Я просто подробно рассказываю, почему я права.

#364 Nicoll

Nicoll

    Девушка с характером стихийного бедствия.

  • Постоялец
  • 993 сообщений
  • Откуда:Тлн

Отправлено 08 марта 2013 - 16:07

Мы откатались в коляске почти до года, при том, что ребенок у меня спал только на улице, было удобно, и мы зимние. Честно скажу, к концу было реально тяжело таскать эту коляску с годовалым ребенком .
Потом пересели в прогулочную,чему была безумна рада. Была абсолютно другая коляска, компактная и легкая( по сравнению с той,что была с люлькой) я даже не рассматривала таких вариантов 2в1. Чтоб кататься от рождения и до победного ...в одной и той же( скажем как у нас трансформер был) . Потом вообще взяла трость,это было уже ближе 3м годам, мы всегда и везде пешком, ребенку тяжеловато было, катались на трости какое то время.

По поводу цен, это конечно слишком, для пользованной,за такую цену можно купить новую. Размещенное изображение
И других колясок - Брио, Роан Марита - о них слышала много положительных отзывов.
Зайдите на сайт ээстимамки, там есть огромная тема про коляски :) с кучей отзывов от мамочек.
  • 0
Стерва - это добрая, милая, нежная, отзывчивая, любящая женщина, до появления у нее денег.

#365 Validity

Validity
  • Пользователь
  • 46 сообщений

Отправлено 08 марта 2013 - 16:19

Nicoll, пыталась на естимамках почитать, у меня от этого сайта в глазах рябит Размещенное изображение съездим по магазинам, нашла парочку с большим выбором, может там что подскажут. Спасибо.
  • 0

#366 Nicoll

Nicoll

    Девушка с характером стихийного бедствия.

  • Постоялец
  • 993 сообщений
  • Откуда:Тлн

Отправлено 08 марта 2013 - 16:21

Validity, Размещенное изображение пожалуйста.
  • 0
Стерва - это добрая, милая, нежная, отзывчивая, любящая женщина, до появления у нее денег.

#367 Validity

Validity
  • Пользователь
  • 46 сообщений

Отправлено 06 апреля 2013 - 16:21

смотрели сегодня в магазинах. абс дезайна нигде нет че-т. ток в одном магазине одна модель 3-колесная, которую все ругают. Вообще выбор канеш в магазинах печалит. Смотрели до 500 евро.
  • 0

#368 lime girl

lime girl
  • Новобранец
  • 8 сообщений

Отправлено 04 мая 2013 - 23:30

http://beebicenter.ee/ В этом магазине выбор ABC есть, в самом больше чем на сайте. Но при выборе этой фирмы учитывайте ширину вашего лифта( если вы не в доме или 5и этажке живете) большинство из них не лезет в стандартные лифты(колесная база широкая). Это один из существенных минусов этих колясок, еще они тяжелые по сравненю со многими другими моделями. Мы сначала тоже рассматривали ее как вариант, съездили посмотрели на них в живую, мягко говоря не в восторге
  • 0

#369 Лёлька

Лёлька
  • Новобранец
  • 7 сообщений
  • Откуда:TLN

Отправлено 27 мая 2013 - 14:06

У кого-то была коляска из серии Tako Captiva 3 в 1? Как она вообще?
  • 0

#370 Гармония

Гармония
  • Постоялец
  • 3 102 сообщений

Отправлено 27 мая 2013 - 14:21

Посоветуйте колсяску универсальную 3 в 1, чтобы и мальчику и девочке подходила, на будущее, чтобы не покупать каждый раз новую. Какой фирмы лучше брать? И где у нас тут в Эстонии магазины, в которых выбор хоть есть...

Сообщение изменено: гармония (27 мая 2013 - 14:21 )

  • 0

#371 DimKin

DimKin

    Говорил я этому балбесу - купи валенки... А он что? ...

  • S-Модератор
  • 27 807 сообщений
  • Откуда:Из Города Разбитых Дорог...

Отправлено 27 мая 2013 - 14:34

чтобы и мальчику и девочке подходила,

бери нейтральных цветов, не розовую и не голубую Размещенное изображение
какую нить зелёную например , коричневую, синюю, красную и так далее...

И где у нас тут в Эстонии магазины, в которых выбор хоть есть...

магазинов полно, на каждом углу все возможные бэйби сити и бэйби центры...
Кстати щас в Мустика кескусе большая рапродажа до 6 июня, в связи с ремонтом центра, в детском магазине скидки до 70%, пару раз ходил на днях, видел будующие родители скупают всё машинами, и коляски и кроватки и прочую дребедень из одежды и прочего...
  • 0

Тут могла быть ваша реклама :-)

А вообще подписи - зло


#372 Гармония

Гармония
  • Постоялец
  • 3 102 сообщений

Отправлено 27 мая 2013 - 14:37

DimKin, у меня сейчас нет денег на коляску, не накопила еще, но нужна она будет только к середине зимы, еще время есть ) а часто скидки в Таллинне бывают?

Сообщение изменено: гармония (27 мая 2013 - 14:43 )

  • 0

#373 DimKin

DimKin

    Говорил я этому балбесу - купи валенки... А он что? ...

  • S-Модератор
  • 27 807 сообщений
  • Откуда:Из Города Разбитых Дорог...

Отправлено 27 мая 2013 - 14:38

Посоветуйте колсяску универсальную 3 в 1,

мы пользовались обычной коляской, в которую клалась типа люльки - это когда совсем маленький деть был, потом она была без внутренней люльки, так там тусовался, потом уже её в сидячую делали, а в машине люлька была отдельна, её так таскали, и если куда в магазин шли то просто её целиком в корзинку клали...
  • 0

Тут могла быть ваша реклама :-)

А вообще подписи - зло


#374 Гармония

Гармония
  • Постоялец
  • 3 102 сообщений

Отправлено 27 мая 2013 - 14:39

бери нейтральных цветов, не розовую и не голубую Размещенное изображение
какую нить зелёную например , коричневую, синюю, красную и так далее...


думаешь синяя подойдет для девочки? мне, кажется, что лучше бежевая или оранжевая, ну или зеленая, да, только цвета хаки.
  • 0

#375 DimKin

DimKin

    Говорил я этому балбесу - купи валенки... А он что? ...

  • S-Модератор
  • 27 807 сообщений
  • Откуда:Из Города Разбитых Дорог...

Отправлено 27 мая 2013 - 14:41

а часто скидки в Таллинне бывают?

да хз, мы вообще взяли БУ за 500 крон, ещё в те времена и за 2,5 года наверное добили её до состояния чтобы выбросить на помойку, там она долго кстати не простояла, через полчаса уже ктото подобрал... Новый стоили примерно такого же класса и типа около 3к-4к...

думаешь синяя подойдет для девочки? мне, кажется, что лучше бежевая или оранжевая, ну или зеленая, да, только цвета хаки.

сказать честно - пофиг какого цвета коляска, главное чтобы она была лёгкой - таскать в подъезд или в машину, чтобы в сложенном виде занимала мало места, была надёжной и простой в использовании без лишних наворотов, с большими колёсами - зимой по снегу очень удобно пробираться, и дождевиком, от дождя - чтобы не промокала...
  • 0

Тут могла быть ваша реклама :-)

А вообще подписи - зло


#376 Гармония

Гармония
  • Постоялец
  • 3 102 сообщений

Отправлено 27 мая 2013 - 14:41

DimKin, а я хочу, чтобы авто-кресло мантировалось в саму коляску и так намного удобнее гулять, когда ребенок сидеть еще не может. ну плюс лежачий и сидячий вариант...короче выбора навалом, но кто его знает, что за качество, а я хочу прочную и качественную, чтобы как минимум двоих выкатать еще)
  • 0

#377 DimKin

DimKin

    Говорил я этому балбесу - купи валенки... А он что? ...

  • S-Модератор
  • 27 807 сообщений
  • Откуда:Из Города Разбитых Дорог...

Отправлено 27 мая 2013 - 14:42

у нас была красно белая...
  • 0

Тут могла быть ваша реклама :-)

А вообще подписи - зло


#378 Гармония

Гармония
  • Постоялец
  • 3 102 сообщений

Отправлено 27 мая 2013 - 14:43

сказать честно - пофиг какого цвета коляска, главное чтобы она была лёгкой - таскать в подъезд или в машину, чтобы в сложенном виде занимала мало места, была надёжной и простой в использовании без лишних наворотов, с большими колёсами - зимой по снегу очень удобно пробираться, и дождевиком, от дождя - чтобы не промокала...

именно такая мне и нужна, поэтому я хочу, чтобы знающие люди мне посоветовали какой фирмы лучше брать.
  • 0

#379 DimKin

DimKin

    Говорил я этому балбесу - купи валенки... А он что? ...

  • S-Модератор
  • 27 807 сообщений
  • Откуда:Из Города Разбитых Дорог...

Отправлено 27 мая 2013 - 14:48

да и коляски на 3 колёсах не устойчивые, а те что с автокреслом, хз, не знаю, мне кажется это не всегда удобно, по моему там 2 рамы - одна для основной коляски, другая для автокресала, если ты идёшь гулять с коляской и без машины - тебе люлька не нужна будет, если ты едешь на машине и пойдёшь в магазин скажем, то люльку ставишь в корзину, после 10-12 месяцев, автомобильная люлька уже мала становится, и надо покупать другое, большего размера, а оно уже на раму не ставится - полюбому надо ребёнка будет в коляску перладывать, так что я лично подобные трансформеры не люблю, мы без каких либо особых проблем справлялись обычной люлькой и коляской...
В Больницы и поликлиники с колясками не пускают, люльку нести на руках придётся, в магазинах можно ставить её в корзину, а гулять и тебе и ребёнку будет намного удобнее с обычно коляской на 4х одинаковых больших колёсах...
  • 0

Тут могла быть ваша реклама :-)

А вообще подписи - зло


#380 Гармония

Гармония
  • Постоялец
  • 3 102 сообщений

Отправлено 27 мая 2013 - 14:50

DimKin, мне больше по душе, два задних больших и два передних поуже к друг другу и поменьше, а трехколесную я не хочу, была у меня, намучилась жутко.
  • 0

#381 DimKin

DimKin

    Говорил я этому балбесу - купи валенки... А он что? ...

  • S-Модератор
  • 27 807 сообщений
  • Откуда:Из Города Разбитых Дорог...

Отправлено 27 мая 2013 - 14:50

а на лето у нас была маленькая и очень лёгкая и удобная коляска...

и два передних поуже к друг другу и поменьше,

зимой жесть как не удобно, с учётом как дороги у нас чистят, они всё время застревают, и поэтому удобнее коляску волочить сзади, чем толкать впереди
  • 1

Тут могла быть ваша реклама :-)

А вообще подписи - зло


#382 Гармония

Гармония
  • Постоялец
  • 3 102 сообщений

Отправлено 27 мая 2013 - 14:53

DimKin, а у тебя деток сколько?
  • 1

#383 DimKin

DimKin

    Говорил я этому балбесу - купи валенки... А он что? ...

  • S-Модератор
  • 27 807 сообщений
  • Откуда:Из Города Разбитых Дорог...

Отправлено 27 мая 2013 - 14:54

вторая коляска была такой - летняя, хотя в комплекте был и "спальный мешок" довольно тёплый, но не для снега она
Размещенное изображение
зимой с ней не проехать было - застревала, а летом только по асфальту или твёрдой поверхности, либо волочи за собой...

DimKin, а у тебя деток сколько?

1
  • 1

Тут могла быть ваша реклама :-)

А вообще подписи - зло


#384 Гармония

Гармония
  • Постоялец
  • 3 102 сообщений

Отправлено 27 мая 2013 - 14:56

DimKin, у меня двое )

ну да колесики маленькие и не практичные, такие коляски не для наших дорог))
  • 0

#385 SluttyNurse

SluttyNurse
  • Постоялец
  • 3 809 сообщений

Отправлено 27 мая 2013 - 14:56

думаешь синяя подойдет для девочки? мне, кажется, что лучше бежевая или оранжевая, ну или зеленая, да, только цвета хаки.


Моя девица катается в тёмно-синей с белым. Ляпота.
ЗЫ. По опыту, 3 или 2 в 1 не стала бы больше брать, как раз таки лучше новую покупать. Ну эт ИМХО.

Сообщение изменено: SluttyNurse (27 мая 2013 - 14:57 )

  • 1
Я с вами не ругаюсь и не спорю. Я просто подробно рассказываю, почему я права.

#386 Гармония

Гармония
  • Постоялец
  • 3 102 сообщений

Отправлено 27 мая 2013 - 14:57

SluttyNurse, почему? есть опыт?
  • 0

#387 DimKin

DimKin

    Говорил я этому балбесу - купи валенки... А он что? ...

  • S-Модератор
  • 27 807 сообщений
  • Откуда:Из Города Разбитых Дорог...

Отправлено 27 мая 2013 - 14:58

"зимняя" ,была такой вот... послужила верой и правдой весь период когда была нужна...
Размещенное изображение
Размещенное изображение
  • 0

Тут могла быть ваша реклама :-)

А вообще подписи - зло


#388 SluttyNurse

SluttyNurse
  • Постоялец
  • 3 809 сообщений

Отправлено 27 мая 2013 - 15:01

SluttyNurse, почему? есть опыт?


Эти универсальные шасси, как правило, тяжёлые. Их неудобно складывать в машину. Поэтому откатать в люльке-лежачке и избавиться (даже уже юзаное можно брать, всёравно ненадолго), а для сидячего ребёнка уже брать что-то лёгкое-легко складывающееся. Ну и плюс сидячие дети всякие вредные бывают, могу особенно то коляску и не признавать )) Тем более тяжёлое шасси тут будет лишним, обойдётесь лёгкой складывающейся тростью, Макларен например.
  • 0
Я с вами не ругаюсь и не спорю. Я просто подробно рассказываю, почему я права.

#389 DimKin

DimKin

    Говорил я этому балбесу - купи валенки... А он что? ...

  • S-Модератор
  • 27 807 сообщений
  • Откуда:Из Города Разбитых Дорог...

Отправлено 27 мая 2013 - 15:02

По опыту, 3 или 2 в 1 не стала бы больше брать,

у меня знакомые тоже хотели взять только новую, и только 3в1 в итоге заплатили кучу денег, а коляска была громоздкой, тяжёлой с кучей примочек, и периодически ломалось то одно, то другое, да и пользовались очень мало ими, в основном как обычную коляску и эксплуатировали...

я просто знаю какого это таскать коляску на третий этаж, без лифта, каждый день по нескольку раз - поэтому чем она будет легче, тем лучше, а трансформеры попробуй подними в магазине хотя бы...
  • 0

Тут могла быть ваша реклама :-)

А вообще подписи - зло


#390 Гармония

Гармония
  • Постоялец
  • 3 102 сообщений

Отправлено 27 мая 2013 - 15:03

а фотку можешь кинуть, посмотреть как выглядит макларен?
  • 0