Перейти к содержимому

Фото
* * * * * 2 голосов

Коляски


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
518 ответов в этой теме

#511 Guest_*Summer*_*

Guest_*Summer*_*
  • Гость

Отправлено 25 ноября 2017 - 22:49

где у нас мастер по ремонту колясок есть?

https://www.facebook.com/VankriPai/

#512 Depish

Depish

    тролль на стажировке

  • Постоялец
  • 8 505 сообщений

Отправлено 26 ноября 2017 - 00:34

Для меня это вообще не понятно, требовать особого отношения.

 

У меня, к примеру, тетя такая, у нее у самой детей нет, но если мы вместе где-то оказываемся с ребенком, она вполне может и место потребовать, и пропустить вне очереди и помню в поезде даже просила, чтобы к нам никого не подселяли.  Для меня это тоже странно, но это довольно распространенное являение. Я так понимаю, что  мам, которые считают, что все обязаны войти в их положение очень много. Я правда в основном в интернете про них читаю, в реальности почти не сталкивалась.


Сообщение изменено: Depish (26 ноября 2017 - 00:39 )

  • 1
улыбаемся и машем!

#513 Замоскворецкий

Замоскворецкий
  • Постоялец
  • 3 455 сообщений
  • Откуда:Тлн

Отправлено 26 ноября 2017 - 02:06

Как с другой планеты. Мне ни разу за 9 лет не пролетело негатива от людей относительно детей. Но даже без просьбы уступают помогают с коляской и тому подобное.

Либо я хожу с шорами что не замечаю косые взгляды и мысли вслух от других людей

 

такая же фигня. с близкими решается всё на раз-два, если и "гав", то только чутка. а чужие только если улыбаются, и то издалека. не лезет вообще никто, ещё не хватало.


  • 0
Зверь, самый лютый, жалости не чужд. Я- чужд.
Так значит, я не зверь?

Говорят, что рьяный антисемитизм связан с хроническими запорами. Хорошо помогают клизмы и английская соль.

#514 Хло

Хло
  • Постоялец
  • 2 649 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 26 ноября 2017 - 06:13

Слава всевышнему что у меня с близкими проблем, как таковых нет.
  • 1
we bury what we fear the most

#515 Guest_наглый сурикат_*

Guest_наглый сурикат_*
  • Гость

Отправлено 26 ноября 2017 - 07:42

У меня коллега была, которая 22 года на стройке отработала. Ребенок у нее поздний и один, муж сами понимаете какой. Так она на школьных собраниях матом орала на обидчиков своей дочери.

#516 Guest_*Summer*_*

Guest_*Summer*_*
  • Гость

Отправлено 26 ноября 2017 - 08:35

Я и в автобусе гавкну если на месте колясок стоят и не двинулся. И в детских кассах в Присма перед всеми кто без детей начну раскладывать товар на ленте . Написано же что в первую очередь обслуживают с детьми.
Но это если моя не спит или я тороплюсь)))

#517 Avery

Avery
  • Постоялец
  • 2 973 сообщений

Отправлено 26 ноября 2017 - 10:54

*Summer*, быдло :) 


  • 0

#518 Ша Нуа

Ша Нуа
  • Постоялец
  • 4 165 сообщений

Отправлено 26 ноября 2017 - 13:08

Моё единственное требование особого отношения было (да и есть всегда по жизни) - чтобы не трогали, когда не просят:)

Очень хорошо, что другие с особым вредительством не сталкивались. Мне просто с первых дней беременности пришлось даже от врачей защищаться:) Оказалось, что они не просто люди и могут ошибаться, а ещё и точно так же могут многого не знать, не хотеть знать, забыть, заблуждаться)) и всё бы это ничего, если б влияния это негативного не производило.

Я, наверное, больше говорю не про прямые нападки на мам-детей (это, действительно, редкость), а про косвенное вредительство, зачастую ещё и бессознательное, прикрытое маской помощи.
  • 1

#519 serrgey

serrgey
  • Новобранец
  • 7 сообщений

Отправлено 26 февраля 2019 - 15:36

я просто в шоке  с Summer ты типа пользуешся своим ребенком? чтобы быть первой на касе?


  • 0