Перейти к содержимому

Фото
* * * * * 2 голосов

Коляски


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
518 ответов в этой теме

#391 Гармония

Гармония
  • Постоялец
  • 3 102 сообщений

Отправлено 27 мая 2013 - 15:04

DimKin, я так поняла, надо будет в интернете побольше отзывов почитать поискать..
  • 0

#392 SluttyNurse

SluttyNurse
  • Постоялец
  • 3 809 сообщений

Отправлено 27 мая 2013 - 15:04

а фотку можешь кинуть, посмотреть как выглядит макларен?


Попозже кину Размещенное изображение
  • 0
Я с вами не ругаюсь и не спорю. Я просто подробно рассказываю, почему я права.

#393 Гармония

Гармония
  • Постоялец
  • 3 102 сообщений

Отправлено 27 мая 2013 - 15:05

DimKin, у нас тоже третий этаж...намучилась ))))

SluttyNurse, жду:)
  • 0

#394 DimKin

DimKin

    Говорил я этому балбесу - купи валенки... А он что? ...

  • S-Модератор
  • 27 807 сообщений
  • Откуда:Из Города Разбитых Дорог...

Отправлено 27 мая 2013 - 15:06

ну да колесики маленькие и не практичные, такие коляски не для наших дорог))

по дорогам то нормально, но если куда съехать в "лес / поле / пляж" то всё - жопа...
Да и на маленьких колёсах трясёт сильнее, а так большие резиновые они мягче, и много гасят неровностей дороги...
  • 0

Тут могла быть ваша реклама :-)

А вообще подписи - зло


#395 SluttyNurse

SluttyNurse
  • Постоялец
  • 3 809 сообщений

Отправлено 27 мая 2013 - 15:24

DimKin, у нас тоже третий этаж...намучилась ))))

SluttyNurse, ждуРазмещенное изображение


http://klumba.ua/art...ren-techno-xlr/
  • 0
Я с вами не ругаюсь и не спорю. Я просто подробно рассказываю, почему я права.

#396 Depish

Depish

    тролль на стажировке

  • Постоялец
  • 8 505 сообщений

Отправлено 31 мая 2013 - 11:27

мне нравится милли вэй, она 3 в 1, все удобно складывается и по сравнению с другими она реально легче. Колеса задние достаточно большие, передние крутящиеся. Зимой я на ней не ездила, но слышала, что проходимость у нее хорошая. Мы много пересмотрели 3 в 1 и 2 в 1, на эту коляску скидка была 15%, вот и взяли. А щас смотрю, что пол ласнамяе с ними ходит))
Размещенное изображение
  • 0
улыбаемся и машем!

#397 Гармония

Гармония
  • Постоялец
  • 3 102 сообщений

Отправлено 31 мая 2013 - 11:33

Depish, где такую купить? нравится, да, если еще и легкая, и цвет нейтральный, то что мне надо.

а почему на фото две люльки?
  • 0

#398 Depish

Depish

    тролль на стажировке

  • Постоялец
  • 8 505 сообщений

Отправлено 31 мая 2013 - 14:56

там второе автокресло. По сравнению с другими она легче, но я не могу сказать что легкая. Я если одна то по частям ее заношу, люльку отдельно, колеса отдельно. (Реально и полностью по лестнице затащить, но если погода не сухая, измажешься об колеса). Благо крепится очень легко. Я купила коричневую в бэйби центре в мустика центре. Там как раз и скидки сейчас + у них на первую большую покупку больше 100 евро 15%. Там ещё большой выбор на втором этаже 101 ванкер.

Сообщение изменено: Depish (31 мая 2013 - 15:00 )

  • 0
улыбаемся и машем!

#399 DimKin

DimKin

    Говорил я этому балбесу - купи валенки... А он что? ...

  • S-Модератор
  • 27 807 сообщений
  • Откуда:Из Города Разбитых Дорог...

Отправлено 31 мая 2013 - 15:00

там второе автокресло.

а зачем 2 одинаковых автокресла?
  • 0

Тут могла быть ваша реклама :-)

А вообще подписи - зло


#400 Depish

Depish

    тролль на стажировке

  • Постоялец
  • 8 505 сообщений

Отправлено 31 мая 2013 - 15:08

автокресло, люлька и прогулочная часть, где вы там видите по 2 люльки и 2 автокресла? Просто видимо на прогулочной части надет... не знаю как называется, на ноги капюшон что ли, а может картинка левая я не знаю))

Сообщение изменено: Depish (31 мая 2013 - 15:08 )

  • 0
улыбаемся и машем!

#401 DimKin

DimKin

    Говорил я этому балбесу - купи валенки... А он что? ...

  • S-Модератор
  • 27 807 сообщений
  • Откуда:Из Города Разбитых Дорог...

Отправлено 31 мая 2013 - 15:31

автокресло, люлька и прогулочная часть,

авто кресло - это и есть люлька, это та что слева и поменьше, то что стоит на коляске - это прогулочная часть - а вот то что справа, это же ещё одно автокресло / люлька? Вон она зачем?
мы без проблем обходились 2мя девайсами - автокреслом / люлькой и прогулочной коляской... зачем переплачивать за третий девайс, который точно такой же как уже имеющиеся автокресло. Тем более после года примерно люлька всё равно становится маленькой, и покупать столько всякой дребедени, на очень короткий период просто зря выброшенные деньги...

Прогулочная часть тоже вскоре мала будет, судя по фотке...

в полтора года ребёнка уже можно без проблем сажать в сидячую небольшую коляску, тем более они щас тоже всего трансформируются в лежачее положение, если он захочет поспать...

а у данного комплекта период использования очень мал, в отличии от сидячей маленькой коляски, с которой намного удобнее и гулять ходить и ездить куда либо... Поэтому смысл покупать столько всего сразу, когда можно брать то что нужно в данный момент, потом продать и взять чтото другое, а из данного набора большая часть прибабахов будет просто валятся дома и занимать место

да и за трёхколёсной коляской нужен глаз да глаз, просто так её не оставишь на улице, ибо ребёнок подрастёт, будет там крутится вертеться, очень большая вероятность перевенуться...
  • 0

Тут могла быть ваша реклама :-)

А вообще подписи - зло


#402 Depish

Depish

    тролль на стажировке

  • Постоялец
  • 8 505 сообщений

Отправлено 31 мая 2013 - 15:38

В этом комплекте, автокресло-маленькое и слева, люлька, это часть для лежачего ребенка, расчитанная до полугода. Она на коляске. Сидячая часть, что я назвала прогулочной. Она внизу и справа.
Люльки обычно стандартные, у меня ребенок занимает в ней чуть больше половины, рост 52.5 см нынче. Автокресло нельзя использовать как обычную люльку, это плохо для спины, в автокресле ребенок не лежит, как в люльке и по правилам такой маленький может находится в автокресле не больше 45 минут подряд. В люльке ребенок будет примерно до полугода, может подольше, потом пересядет на сидячую и будет там кататься лет до 2ух, потом уж всякие машинки и пони с колесами пойдут. Размеры сидячей части вполне нормальные, не знаю как на картинке, а в живую ничуть неменьше, чем другие сидячии.
Коляска это 4ех колесная. Вообще советую пойти и посмотреть в живую, прежде чем комментировать, у тебя что не комментарий, то мимо.
И насчет переплаты... У нас был выбор взять 2 в 1 или 3 в 1, но получилось так, что 3 в 1 нам выходило дешевле и сама коляска понравилась больше.

вот картинка сидячей
Размещенное изображение

Сообщение изменено: Depish (31 мая 2013 - 15:48 )

  • 0
улыбаемся и машем!

#403 DimKin

DimKin

    Говорил я этому балбесу - купи валенки... А он что? ...

  • S-Модератор
  • 27 807 сообщений
  • Откуда:Из Города Разбитых Дорог...

Отправлено 31 мая 2013 - 15:46

Вообще советую пойти и посмотреть в живую,

да нет, мне вот больше делать нечего как ходить коляски смотреть... Размещенное изображение

Коляска это 4ех колесная.

мда... ну может быть Размещенное изображение

а может картинка левая я не знаю))

скорее всего Размещенное изображение
  • 0

Тут могла быть ваша реклама :-)

А вообще подписи - зло


#404 Niesch

Niesch

    Сущность...

  • S-Модератор
  • 11 942 сообщений
  • Откуда:Эстония, Таллинн

Отправлено 31 мая 2013 - 15:46

а у данного комплекта период использования очень мал, в отличии от сидячей маленькой коляски, с которой намного удобнее и гулять ходить и ездить куда либо

А мне, как раз, сидячая маленькая коляска не понадобилась вообще, я ее и не покупала. Какой от нее прок зимой? Были бы возможности 6 лет назад как сейчас, я бы выбрала вариант Депишь, может не такой громоздкий, но именно тройной вариант.
  • 0
Красивых любят чаще и прилежней,
Веселых любят меньше, но быстрей, -
И молчаливых любят, только реже,
Зато уж если любят, то сильней. (с)

#405 DimKin

DimKin

    Говорил я этому балбесу - купи валенки... А он что? ...

  • S-Модератор
  • 27 807 сообщений
  • Откуда:Из Города Разбитых Дорог...

Отправлено 31 мая 2013 - 15:52

А мне, как раз, сидячая маленькая коляска не понадобилась вообще, я ее и не покупала

ну у всех по разному, мы с сидячей очень много куда и гулять ходили и ездили на машине, ибо когда целый день гуляешь, то ребёнок быстро устанет, а на себе его не потащишь, тут то коляска и приходила на помощь, его туда посадишь, а сам пойдёшь с ней куда надо...
и лёгкая и удобная и в транспорте не мешает и в машине мала места занимает...

вот картинка сидячей

а ну тогда нормуль... просто первая фотка действительно левая какая то Размещенное изображение

мы в основном такой вот вариант похожий и использовали... Размещенное изображение и посадить можно и положить...
  • 0

Тут могла быть ваша реклама :-)

А вообще подписи - зло


#406 Depish

Depish

    тролль на стажировке

  • Постоялец
  • 8 505 сообщений

Отправлено 31 мая 2013 - 15:53

может не такой громоздкий, но именно тройной вариант.

не знаю, у каждого свое понятие громоздкости, но 3 в 1, они все включают в себя эти части. По мне так, я самую негромоздкую выбрала :)
  • 0
улыбаемся и машем!

#407 Niesch

Niesch

    Сущность...

  • S-Модератор
  • 11 942 сообщений
  • Откуда:Эстония, Таллинн

Отправлено 31 мая 2013 - 15:58

Depish, Вполне возможно, я же не видела глазами и не подымала) В любом случае это лучше чем было у меня, моя коляска весила 25 кг без ребенка в ней)
  • 0
Красивых любят чаще и прилежней,
Веселых любят меньше, но быстрей, -
И молчаливых любят, только реже,
Зато уж если любят, то сильней. (с)

#408 Depish

Depish

    тролль на стажировке

  • Постоялец
  • 8 505 сообщений

Отправлено 31 мая 2013 - 16:07

Откуда ж там 25 кг?? Размещенное изображение Сейчас средний вес 15 кг, а сидячая поменьше. Но вот мы, например, смотрели тако, про которую говорили 15 кг и милли вэй вроде как тоже 15, но милли вэй мне ещё реально поднять, а тако мне приподнять уже тяжеловато, то есть с тратуаров я бы замучалась съезжать.
  • 0
улыбаемся и машем!

#409 Niesch

Niesch

    Сущность...

  • S-Модератор
  • 11 942 сообщений
  • Откуда:Эстония, Таллинн

Отправлено 31 мая 2013 - 16:26

Depish, Ну моей дочке 6 лет почти, а нам эта коляска тоже по наследству досталась, т.е. ей сейчас лет 8-9. У нее весь каркас железный был и колеса резиновые)
  • 0
Красивых любят чаще и прилежней,
Веселых любят меньше, но быстрей, -
И молчаливых любят, только реже,
Зато уж если любят, то сильней. (с)

#410 SluttyNurse

SluttyNurse
  • Постоялец
  • 3 809 сообщений

Отправлено 31 мая 2013 - 17:40

Моей сейчас всего 6.5 месяцев, а лежачка уже отправлена в отставку )) лежать в ней отказалась ещё месяц назад, так и возим перед собой разложенную сидячку со всем нашим хламом, а ребз в кенгурятнике щщщастливый)) Если заскок с нелюбовью к коляске не пройдёт к зиме, то продам нафик )) Накуплю себе добра))
Автолюльку тоже уже продали, пересели в 0-18. Понадобилась всего на 4 месяца - тесно ей там стало, не нравится.

ЗЫ. это я опять таки к тому, что невсегда 3 в 1 себя оправдывает )

Depish, Вполне возможно, я же не видела глазами и не подымала) В любом случае это лучше чем было у меня, моя коляска весила 25 кг без ребенка в ней)


Размещенное изображение
Моя 17, танчиком кажется, но что ж тогда 25???Размещенное изображение
  • 0
Я с вами не ругаюсь и не спорю. Я просто подробно рассказываю, почему я права.

#411 Niesch

Niesch

    Сущность...

  • S-Модератор
  • 11 942 сообщений
  • Откуда:Эстония, Таллинн

Отправлено 31 мая 2013 - 17:59

Ой, дамочки, не напоминайте. ))) Зато я всегда и везде пешком, в автобус-то не поднятьРазмещенное изображение
  • 0
Красивых любят чаще и прилежней,
Веселых любят меньше, но быстрей, -
И молчаливых любят, только реже,
Зато уж если любят, то сильней. (с)

#412 Depish

Depish

    тролль на стажировке

  • Постоялец
  • 8 505 сообщений

Отправлено 31 мая 2013 - 20:39

ЗЫ. это я опять таки к тому, что невсегда 3 в 1 себя оправдывает )

Про 3 в 1 ещё говорят, что как правило, какая-то часть неудачная и частенько это как раз автокресло. Я свою канеш совсем мало юзаю, чтобы сказать есть ли там неудачное что-то. Но я уж очень не хотела, покупать, продавать, покупать, продавать и все это повторить на следующего ребенка. Если в коляске не обнаружу существенных косяков и она не сломается, то оставлю на следующего ребенка. В этом собственно и был замысел, когда брали 3 в 1.
  • 0
улыбаемся и машем!

#413 Caput Lupinum

Caput Lupinum

    ласнасский интеллигент

  • Постоялец
  • 8 040 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 31 мая 2013 - 21:59

По сравнению с "Тако" и "Х-ландером" "Милли Уэй" была легче примерно на 3 кило. Тако мне самому было сложно поднять, думаю на нашу узкую лестницу ее вообще архисложно в одиночку переть.
  • 0

330kw.. КАЖДОМУ!!!


#414 Гармония

Гармония
  • Постоялец
  • 3 102 сообщений

Отправлено 31 мая 2013 - 22:02

Caput Lupinum, а ты мне какую посоветуешь ?
  • 0

#415 Caput Lupinum

Caput Lupinum

    ласнасский интеллигент

  • Постоялец
  • 8 040 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 01 июня 2013 - 11:14

В какой ценовой категории ищете? Чисто тактильно и функционально мне Милли понра и Х ландер, но про ландер много негативных отзывов.

Мы выбирали в категории до 400 евро
  • 0

330kw.. КАЖДОМУ!!!


#416 pandaff

pandaff
  • Пользователь
  • 9 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 01 июня 2013 - 22:39

От себя добавлю Taco Warior и Milli way отличаются только тем, что у Taco люлька жесткая, а Milli мягкая вот и все отличие, поэтому выбрали Taco 3в1. Покупали в 101 коляске в Мустика кескусе только сейчас они переехали в ЕКС каубамая.
  • 0

#417 Гармония

Гармония
  • Постоялец
  • 3 102 сообщений

Отправлено 01 июня 2013 - 22:45

Caput Lupinum, еще не определилась, если честно, главное, чтобы она очень мне понравилась, а если очень понравится, то я даже на стоимость не посмотрю. раньше я искала варианты подешевле или с рук покупала, но теперь я очень надеюсь, что у нас будет девочка, а для нее я хочу все самое лучшее и новое))

а чаще в каких магазинах скидки бывают на коляски?
  • 0

#418 DimKin

DimKin

    Говорил я этому балбесу - купи валенки... А он что? ...

  • S-Модератор
  • 27 807 сообщений
  • Откуда:Из Города Разбитых Дорог...

Отправлено 01 июня 2013 - 23:07

раньше я искала варианты подешевле или с рук покупала,

мы тоже с рук покупали, и потом чтото даже ещё удавалось и опять продать, дети растут ооочень быстро, и все эти прибабахи становятся маленькими ещё до того как будут "добиты" до состояния выбросить на помойку...

но теперь я очень надеюсь, что у нас будет девочка, а для нее я хочу все самое лучшее и новое))

т.е если бы был мальчик, то ему не важно что за коляска будет? Размещенное изображение
  • 0

Тут могла быть ваша реклама :-)

А вообще подписи - зло


#419 Fahin

Fahin
  • Постоялец
  • 9 750 сообщений

Отправлено 03 июня 2013 - 20:28

У нас гессляйн ф6, довольно удобно, в ней уже третий ребёнок катается (отдавали родне). Но
То 2 в 1. В автомобиль куплена максикози и адаптеры, чтобы при необходимости цеплять и авто люльку.

Колёса меняются, в лифты влазит, рама алюминиевая. Кстати, складывается довольно удобно.

ЗЫ тоже покупали на несколько детей и брали унисекс :)
  • 0

у всех есть тень, но не все могут на ней ездить / все НАХ...ибо НЕХ...хотя ПОХ / Diligentia Vis Celeritas


#420 Гармония

Гармония
  • Постоялец
  • 3 102 сообщений

Отправлено 04 июня 2013 - 12:12

DimKin, у меня уже два мальчика, хватит пока что, я еще двух девочек хочу)) Не пугай меня :) Но думаю, ему правда все равно будет, а вот мне нет :)

Все таки хочется покачественней и цвета нейтрального, а вдруг правда мальчик )))
  • 0