Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

любовь

• Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
87 ответов в этой теме

#61 Dixi

Dixi

Жить нужно в кайф!(с)

• Постоялец
  • 10 585 сообщений

Отправлено 02 Июль 2009 - 23:38

а я считаю, что если надо доказывать, то уже не надо ничего доказывать.
  • 0

Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.

#62 Анд

Анд
  • Новобранец
  • 7 сообщений

Отправлено 02 Июль 2009 - 23:39

не думаю что это может случиться, ведь я уже "слепой" вместе с ней в любви и решали вместе, что так будет до последнего вдоха и все такое... А если уж и случиться это то мир накроет страшный беспредел. :) :) :) шутка надеюсь. :)
  • 0

#63 Dixi

Dixi

Жить нужно в кайф!(с)

• Постоялец
  • 10 585 сообщений

Отправлено 02 Июль 2009 - 23:41

спасибо, но и это не то, вы не поняли суть вопроса. без обид. это не то

Значит так объяснял.

вместе с ней в любви и решали вместе, что так будет до последнего вдоха и все такое..

Хех:) Знаем, было и у меня такое. А потом - полный игнор.
  • 0

#64 Анд

Анд
  • Новобранец
  • 7 сообщений

Отправлено 02 Июль 2009 - 23:43

ну ничего себе объяснение, доказывать, не доказывать...
я лучше дальше ничего не напишу... <_<

я понимаю, что искать повод, который есть, но а если его нет?
  • 0

#65 Dixi

Dixi

Жить нужно в кайф!(с)

• Постоялец
  • 10 585 сообщений

Отправлено 02 Июль 2009 - 23:44

Анд,

я лучше дальше ничего не напишу..

Дык твой выбор...
Мог вообще ничего не писать, поверь, никто бы здесь от этого даже не вздохнул и не пукнул.
  • 0

#66 Zalipon

Zalipon
  • Пользователь
  • 502 сообщений

Отправлено 02 Июль 2009 - 23:50

странный типос какой то.
  • 0

#67 фавн

фавн
  • Новобранец
  • 1 сообщений

Отправлено 03 Июль 2009 - 09:23

Здравствуйте, меня зовут Андрей. У меня такая ситуация - есть у меня любимая, ее зовут Аня, мы вместе уже три с копейками года, но дальше чего то дела идут все хуже и хуже. Хоть мы и говорим друг другу каждый день "Я тебя люблю", но наступают (раньше иногда) сейчас моменты, когда начинаем ссориться из-за мелочи, или спорить из-за чего то, и все, после этого становиться так плохо, что и жить не хочется , готов взорваться и натворить чего плохого. И тут на следующий день, мы извинившись друг перед другом, вроде как "все хорошо, просто забыли" продолжаем жить дальше.

Вопрос - может я плохой романтик, "ло)(" в конце концов, что не знаю как доказать свою любовь?
Посоветуйте что нибудь, я не хочу терять свою настоящую любовь...
P.S. только большая просьба, тем, кому меньше 25 лет прошу не писать :angry: , и тем кому делать нечего тоже :angry: .
Заранее спасибо!!! :rolleyes: :) :) :)

Я абсолютно согласен с Кашеваром :D , скорее всего ее достала бытовуха, но проблема может быть не только в этом :unsure: ! Тут стоит уточнить, вы встречаетесь, живете или женаты? Может она злится из-за того что нет продвижения в ваших отношениях, так сказать следующего этапа!? А если женаты 3 года, то наверное о детях пора подумать, тем более если вам уже по 25!!! А отговорки типа рано, надо на ноги стать- это все хе...ня, простите! Да, может конечно это и кризис 3х лет, но очень многие его не переживают, а особенно девушки! Аккуратно, вы можете ее потерять! :( Я кстати прожил с девушкой 3 года, а потом она ушла от меня, потому что хотела писать, а со мной у нее вдохновение пропало! Благо, я просто привык к ней, а не любил, а то натворил бы че недоброго!

странный типос какой то.

Нормальный, просто разочарованный! Переживает!

Анд,
Дык твой выбор...
Мог вообще ничего не писать, поверь, никто бы здесь от этого даже не вздохнул и не пукнул.

А это грубо, человеку же хреново! Сам в его шкуре побывал. Очень тяжело терять любимого человека!

Спасибо конечно за ответ, интересного я мало могу предложить ей как раз из-за этой же долбаной бытовухи, она хочет красоты отношений, а я ну не могу делать, извините с мухи слона, ну не могу я!!
Не знаю, может это кризис, в случае если вы старше меня и есть такой опыт, но хотелось бы как то украсить его, чтоб быстрее вернуться на ту же любовную дорожку. Спасибо за ответ.

Тебя не поймешь, хочешь украсить кризис, но делать при это ничего не хочешь! Ты мужик или кто? Если не можешь, так учись! Не хочешь, значит не так любишь как пишешь. Ты определись!

ну конечно, это все я делаю просто может очень и очень редко, даже так редко, что она даже иногда просто отказывается от одного из моих предложений, и наконец, то работа, то ее учеба, то мои какие - то проблемы у родителей или личные и так далее.

А это вообще кошмар! Не любишь ты ее чувак. :blink: Если вы вместе, то какие личные проблемы могут быть? И вообще такое чувство, что тебе есть дело до всего кроме нее! Жуть, не долго вам осталось. :( :( :( :( :(
  • 0

#68 Izzi Creo

Izzi Creo

hard candy

• Постоялец
  • 3 068 сообщений

Отправлено 03 Июль 2009 - 17:56

выпейте-ка вместе йаду
никому ничего не надо будет доказывать)
  • 0
чудненько!

#69 Alisia

Alisia

девушка Jonnykа :)

• S-Модератор
  • 8 447 сообщений

Отправлено 03 Июль 2009 - 20:48

P.S. только большая просьба, тем, кому меньше 25 лет прошу не писать

А можно я напишу? ага, да :)
Элементарно кризис в отношениях. Вам обоим нужны новые положительные впечатления, какой-то возможно шаг вперёд в отношениях.
А вообще любовь сложная штука. Ссор и обид никому не избежать:( Главное не раздувать из мухи слона. Больше терпения и понимая надо проявлять :)
Вообщем удачи вам автор.

Сообщение изменено: Алисяндра (03 Июль 2009 - 20:48 )

• 0
Самая счастливая с ним.

#70 SawkaRUS

SawkaRUS
  • Постоялец
  • 1 292 сообщений

Отправлено 03 Июль 2009 - 22:57

Мне 19. Зря предвзято относишься к малолеткам. :D Ладно, по теме. Самый правильный ответ дала Алисяндра.

Насколько сильно бы люди не любили друг друга, обид и ссор не избежать. Через них вы становитесь ближе друг к другу. Кризис в отношениях. Это нормальный процесс, если дорожите друг другом, все эти кризисы преодолете. Потом будете собирать плоды. Любовь - это работа. Работа заключается в терпении и понимании. Разговаривайте друг с другом как можно больше относительно любой ссоры, изливайте душу, высказывайте всё до мелочей очень откровенно. Должно помочь. Просто за ужином при свечах... сядьте, поп*здИте. :D :) Начинайте с хорошей ноты (я тебя люблю и т.д.) заканчивайте так же.
  • 0

#71 nobody45

nobody45
  • Постоялец
  • 5 276 сообщений

Отправлено 03 Июль 2009 - 23:05

если любовь надо доказывать, то ты либо из тех больных которые после раставания названивают девушке круглосуточно, либо это и вовсе не любовь, либо она тебя не любит. Короче доказывать любовь, для меня это полный бред.
  • 0

#72 ParadoxL

ParadoxL
  • Постоялец
  • 4 756 сообщений

Отправлено 03 Июль 2009 - 23:10

Stigmat, +
  • 0
Victoria nulla est, Quam quae confessos animo quoque subjugat hostes ...
Верю в смерть после жизни, любовь после секса и в крем после бритья ...

#73 SawkaRUS

SawkaRUS
  • Постоялец
  • 1 292 сообщений

Отправлено 03 Июль 2009 - 23:29

Мужики, вы не правы.

Предложить любимой излить душу друг другу... просто потому, что тебе дороги эти отношения - это не акт любви? А пытаться понять человека - это не проявление любви? = вот вам доказательства любви. Для вас что, проявление любви - это только подарить машину или слить ей на цветы с конфетками всю зарплату? Это, я бы сказал, на взятку больше смахивает, и искренности тут мало... :)

Доказывать любовь не надо, по-вашему? Если вы говорите, что нет... занчит, пытаться понять человека не надо, можно просто насрать на её... что-то тревожит её душу, а мне пох! = это как раз-таки и не любовь, мужики, а какая-то ерунда.
  • 0

#74 Dixi

Dixi

Жить нужно в кайф!(с)

• Постоялец
  • 10 585 сообщений

Отправлено 03 Июль 2009 - 23:49

Доказывать любовь не надо, по-вашему? Если вы говорите, что нет... занчит, пытаться понять человека не надо, можно просто насрать на её...

Не надо доказывать. Надо просто любить. И вести себя соответственно. Обоим.
А доказывать - это же бред !
Мне по этому поводу песенка вспомнилась:
...Решил быка брать за рога
И рухнул на колена,
Кричу: "Вот вам моя рука,
Я полюбил вас, Лена!"

А правда, все пьяны лежат,
Чего тянуть резину?
Девчонка страсть как хороша.
Пиджак я даже скинул.
Она мне говорит шутя:
"А вы мне докажите
и, если любите меня,
с балкона сиганете"...
http://shaov.net/tex...slomal-nogu.htm
  • 0

#75 Brown eyes

Brown eyes
  • Постоялец
  • 2 048 сообщений

Отправлено 03 Июль 2009 - 23:49

Никому ничего доказывать не надо.Очевидное само на ладони.А если человек дибил и не видит,что его любят,ну о чем тогда речь?Любовь в том и есть,что ее доказывать не надо.Это увидеть нельзя.Это только чувствуют.

Сообщение изменено: Flysmoke (03 Июль 2009 - 23:49 )

• 0

#76 POPEYE

POPEYE

Стебно таблетку оторвал... :-) | ptrd.narod.ru

• Постоялец
  • 4 818 сообщений

Отправлено 04 Июль 2009 - 00:04

Спрыгнуть с небоскреба - и любовь докажешь и все остальные проблемы решишь ;)
  • 0
I'm POPEYE The Sailor man

#77 SawkaRUS

SawkaRUS
  • Постоялец
  • 1 292 сообщений

Отправлено 04 Июль 2009 - 00:13

Dixi, Flysmoke
Правы, всё верно...

Просто для меня формулировка "доказывать любовь" в этой теме предполагает делать это по зову сердца = просто любить. Потому как от автора темы не требуют доказательств любви. Он сам хочет дать своей девушке почувствовать особенно, но не знает как. Может хочет облегчить этот кризисный период... Знаете, теория теорией, любовь чувствуют, то сё, но когда люди такой срок вместе, могут возникать разные сомнения... разные тараканы в голове. Так что, я считаю, лучше лишний раз показать, что человек тебе дорог. Я бы сделал всё, чтобы сохранить любовь. Это борьба, это работа, и это не так просто, как кажется.

Респект автору...
Многие браки разбиваются как хрустальная ваза.
  • 0

#78 Dixi

Dixi

Жить нужно в кайф!(с)

• Постоялец
  • 10 585 сообщений

Отправлено 04 Июль 2009 - 00:31

Alexandre RUS,

показать

и "доказать" - в русском языке все ж таки разные слова, с разным значением.
  • 0

#79 Flinston

Flinston

Властелин Kлюча

• Постоялец
  • 5 815 сообщений

Отправлено 04 Июль 2009 - 00:44

как лучше доказать

тока время доказывает што настоящее , а што просто мимолётные страстишки .. )

такшта дергаться и суетиться нету смысла . жизнь не обманешь. всё со временeм на свои места встаёт ;)
  • 0

"..чтобы понять систему - нужно выйти из нее"

#80 Nitridum

Nitridum
  • Пользователь
  • 182 сообщений

Отправлено 04 Июль 2009 - 13:04

Парень, не запаривайся. у меня стаж 7 лет. Живём отдельно от родителей. 2 года друг без друга места себе не находили, потом куча ругани и даже драки были. Всё это ерунда. Ссоры в основном наступают из-за личной не удволетворённости самим собой (как у неё, так и утебя). кризис в отношениях-чушь! Отмазки для дурачков.
Любим мы спихнуть, когда что-то не так, на что-то не касаемое лично нас (это всё общество виновато, приодный катаклизм и т.д.), а сами на себя в зеркало глядели (не в буквальном смысле).
Мой пример:
Избегаю проблем в отношениях несколькими способами:
1. Когда лень. Сажусь за комп и врубаю что-то вроде DOOM, полезно иногда сорвать зло на тупоголовых уродах.
2. Иногда иду гулять с собакой часа на 2. Домой возвращаешься, а там всё впорядке.
3. Силком вытаскиваю её на прогулку, но куда-нибудь подальше от города. Особенно нравиться, когда она думает что будем гулять по дорожкам и одевается аккуратно, красиво, а я её в лес или на каой-нибудь обрыв, или речку везу (где грязи побольше), ты не представляешь какая веселуха, да и силы на ругань с тобой у неё закончаться через пару минут, потому что будет думать как бы не испачкаться или не порвать одежду.
4. Иногда принимаю активное участие в скандалах и первым наступаю. Бросаюсь тряпками, гремлю посудой и т.д. (но нельзя переусердствовать, а то один раз пришлось по-новой в дверь стекло вставлять, на бабло попал).
5. Иогда предлагаю ей, что бы сама включила голову и придумала что будем делать, а то парит всё время самому думать.

Пример друга:
Опыт 5 лет без родителей:
Разбежался где-то на 4-5 месяцев, съездил в Рашу на неделю, влюбился 2 недели пострадал, и через месяц снова вместе живут.

Каждому своё. Да, забудь в отношениях про обязанности МУЖЧИНЫ, ЖЕНЩИНЫ. Отношения-это дело рук обоих, принимать активное участие должны оба, а не только мужчина. Просто тебе надоест самому за 2-их думат и ты сам свалишь.

И по-моему любовь проявляется в поступках, но не в бестолковых доказательствах (прыгни с крыши, ударься головой об стену или что-то в этом роде), а в жизненых (в умении обеспечить её и себя, одеть, обуть, накормить, обеспечить досуг и т.д.)
Любовь-это совокупность чувств (доброта, уважение, желание, грусть и т.д.), поступков, дел и всего остального, что ты делаешь повседневно ради кого-то.

МОЁ ЛИЧНОЕ МНЕНИЕ И РАЗМЫШЛЕНИЯ. НИКОМУ НЕ НАВЯЗЫВАЮ И ПРЕКРАСНО ПОНИМАЮ, ЧТО МОГУТ БЫТЬ РАЗНОГЛАСИЯ С ФОРУМЧАНАМИ!!!

P.S.
А ОНА ТЕБЕ КАК ДОКАЗЫВАЕТ СВОЮ ЛЮБОВЬ? ТОЛЬКО СЛОВАМИ?.................... ИНОГДА ЛУЧШЕ МОЛЧАТЬ И ДЕЛАТЬ!!! (умный оценит и поймёт)

Да, и ещё. Пусть молодые не обижаются, что их мнение в расчёт не берётся.
Совет: Выслушай все мнения и сделай СВОЙ вывод. На несколько голов думается легче чем на одну, поэтому когда плохо, люди и деляться своей проблемой!

Устами "младенцев" порой, глаголит ИСТИНА! подумай.

Сообщение изменено: Ytrewq159753 (04 Июль 2009 - 13:17 )

• 0
Мудрость - то чему нельзя научиться. Она познаётся с годами.

#81 Йож с баяном

Йож с баяном
  • Пользователь
  • 411 сообщений

Отправлено 04 Июль 2009 - 15:18

Вы живете вместе или нет? Всмысле оттдельно без родаков или нет, потому как жить с родаками это конченный баян.
  • 0
Какие ассоциации у вас возникают со словом "Телевизор" ?

#82 Nitridum

Nitridum
  • Пользователь
  • 182 сообщений

Отправлено 04 Июль 2009 - 19:12

жить с родаками это конченный баян.

Золотые слова!!! РЕСПЕКТ.
  • 0
Мудрость - то чему нельзя научиться. Она познаётся с годами.

#83 Комуняка

Комуняка

Кандидат от ф.ее

• Постоялец
  • 6 452 сообщений

Отправлено 04 Июль 2009 - 19:16

Любовь доказать практически нереально. И даже если ты это всетаки сделаешь, ответной любви не возникнет. Это никому ничего не докажет. Я делал много глупостей на грани, типа русской рулетки и тому подобного, но в ответ это всегда вызывает только негатив, что вобщем то естественно.
  • 0

Орлятам подрезали крылья. Унижены слава и честь. В почете теперь не отвага а сладкая, липкая лесть.

#84 Black Jack

Black Jack
  • Постоялец
  • 4 672 сообщений

Отправлено 12 Июль 2009 - 01:22

разве любовь нужно доказывать? Любовь нужно проявлять, ведь любовь это желание счастья близкому человеку, любимому... хотеть быть с ним рядом, ему надо это давать, а не "доказывать" любовь.
Вот если мне девушка серьезно скажет, что я должен доказать ей , что я её люблю... я её пошлю.. и обзаведусь другой, у которой хотя бы мозги будут на месте. пфф
  • 0
Каждому свое.
Live your dream

#85 Elusive

Elusive
  • Постоялец
  • 755 сообщений

Отправлено 12 Июль 2009 - 22:45

Комуняка, +1
Да и вот вспомнилось к теме: (не помню откуда) :unsure:

Любишь?
-Люблю
-Докажи!
-Докажу
-А достанешь звезду?
-Да, достану, смогу!
-Ты солгал!
-Я не лгу.
-Ты не можешь достать, до небес дотянуться, и как вишню сорвать.
-Я смогу.
-Снова лжешь, так поди, докажи!
-Но тогда мне придётся отдать свою жизнь.
-Так отдай, за меня!
-Но что будет потом?
-Ты докажешь любовь
-Я ещё не готов
-Уходи!
-Почему?
-Ты мне лжешь, будешь лгать.
-Но не станет меня, ты же будешь страдать?
-Ну и что, ты сказал, значит должен достать, а иначе тебя не желаю я знать!
-Так и быть, только знай, это всё не игра. Я смогу доказать, что правдивы слова.
Только ты будешь сильно об этом жалеть. Ты получишь звезду, ей тебя не согреть.
Согревает любовь в окрылённых сердцах, вспышки счастья, доверие в милых глазах.
Согревает взаимность, и чувства полёта. У тебя же останется лишь голый лёд...

Полностью ниже.
Прикрепленный файл  dokazi.doc   24К   10 Количество загрузок
  • 0
В этом мире жить невозможно, но больше негде ☺

#86 Salamandra

Salamandra

фея на полставки

• Постоялец
  • 5 560 сообщений

Отправлено 15 Июль 2009 - 17:42

Вот все привязались к слову доказать...
Автор скорее спрашивал, как ему выразить свои чувства, как подогреть отношения. Написано же, дела все хуже и хуже, ссоры все чаще и чаще, чувства угасают, чтож тут непонятного?
В других темах все такие умные: надо беречь друг друга, надо романтики добавлять, надо работать над отношениями. А когда конкретно спросили: "как?", все сразу зацепились за глагол.

Сообщение изменено: Salamandra (15 Июль 2009 - 17:44 )

• 0
- Чтобы разбанить что-нибудь ненужное, нужно сначала забанить что-нибудь ненужное, а у вас прав нет...

#87 _Mona_

_Mona_
  • Постоялец
  • 844 сообщений

Отправлено 16 Июль 2009 - 00:01

У меня та же фигня. Думаю, надо это пережить, а потом все само-собой наладится :)
  • 0
‎- Девушка, а можно Вас проводить до дома?
- Только взглядом, господа, только взглядом © :DDD

#88 zltlskaiujgxz

zltlskaiujgxz
  • Пользователь
  • 369 сообщений

Отправлено 16 Июль 2009 - 00:03

Elusive, white style - zvezda.mp3
  • 0