Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Про Forex. Metarader


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
163 ответов в этой теме

#61 LF adviser

LF adviser
  • Новобранец
  • 16 сообщений

Отправлено 18 октября 2008 - 16:42

Уважаемые клиенты!
Службой безопасности нашей компании была обнаружена попытка злоумышленников получить конфиденциальные данные клиентов посредством одной из разновидностей фишинга. Фишинг - это вид мошенничества в сети Интернет, целью которого является незаконное завладение идентификационными данными владельцев торговых счетов. Организаторы фишинг-атак используют массовые рассылки электронных писем от имени популярных брендов. В данном случае, злоумышленники приобрели доменное имя liteTorex.org, внешне похожее на настоящий адрес компании liteForex.org и, сделав поддельные сообщения от лица нашей компании, устроили их массовую рассылку.

Если вы получили письмо с адреса [email protected] или любого другого, название которого не соответствует корпоративным доменным именам LiteForex, то следует игнорировать их. Это попытка сбора конфиденциальной информации о владельце счёта и данных доступа с дальнейшей целью завладения его средствами. Будьте осторожны!

Поддельное письмо мошенников выглядит так:
Dear Sir/ Madam,
This email is to confirm that we'll send Bonus and credited your Bonus to your Trading account Ballance.
Here the following your Trading Bonus details:
Bonus : $200
bonus will be added to your Balance at October 30, 2008
after you fullfilled the form Please Confirm Here
Please do not hesitate to contact us if you have any questions.
Best regards,
Anna Tyuchkalova
LiteForex.org Accounts Manager
[email protected]
http://www.LiteForex.org
Tel: +7.401.277.6546
ICQ: 352445159

Массовая рассылка была осуществлена с адреса [email protected] , если вы получили такое письмо – не отвечайте на него, а незамедлительно удалите из почтового ящика.

Все официальные письма, рассылаемые нашей компанией, содержат только информационную составляющую и никогда не требуют идентификации клиента, посредством запроса PIN-кода, пароля или иных конфиденциальных данных. Просим вас внимательно смотреть на адреса приходящих и отправляемых писем. Правильные контактные данные служб нашей компании указаны на странице корпоративного сайта http://liteforex.org/contacts.php . Если у вас есть подозрения, что ваш пароль мог был украден – просим немедленно обратиться в службу по обслуживанию клиентских счетов.
  • 0
С уважением, Дмитрий Иванов.
Приглашаю посетить мой сайт-блог ivanov.fm

Основной постулат MoneyManagment: "Вот многие думают что так будет. А вот если так не будет, то что тогда будет?"

#62 LF adviser

LF adviser
  • Новобранец
  • 16 сообщений

Отправлено 02 ноября 2008 - 00:34

Уважаемые клиенты!

По техническим причинам в настоящий момент пополнения через платежную систему Moneybookers не работают в автоматическом режиме. Мы приносим наши извинения за это и работаем над устранением этой проблемы.

Это не означает, что пополнение через платежную систему Moneybookers невозможно вовсе, но в связи со сказанным выше мы просим Вас сразу же после пополнения сообщить в финансовый отдел компании следующие сведения:

1) Номер Вашего торгового счета
2) Сумму пополнения
3) Дату и время пополнения
4) Ваш e-mail, используемый для авторизации осуществления операций в системе Moneybookers
5) ID трансакции (в настоящее время это - шестизначное число)

Просим обратить Ваше внимание на то, что все эти данные (за исключением номера Вашего торгового счета) можно почерпнуть из истории операций вашего кошелька в системе Moneybookers. Кроме того, следует отметить, что e-mail, указанный Вами при регистрации торгового счета не всегда совпадает с e-mail, используемым для осуществления оперцаий в системе Moneybookers. Просим внимательно смотреть количество цифр в ID транзакции: оно должно быть равно 6 цифрам.

Пополнение Вашего торгового счета может произойти только при условии, что Вы сообщили перечисленные данные.

Также напоминаем Вам, что если Вы пользуетесь платежной системой Moneybookers, то необходимо прислать отсканированную копию паспорта или иного документа, удостоверяющего личность.

Просим направлять сведения о пополнении:
- при пополнении долларового счета (SIG-Real) - на адрес [email protected]

- при пополнении центового счета (SIG-Lite) - на адрес [email protected]

- отсканированную копию паспорта (или иного документа, удостоверяющего личность) - на адрес [email protected]

* копию документа достаточно будет прислать только один раз (при первом пополнении)

Приносим извинения за временные неудобства.
Администрация LiteForex.
  • 0
С уважением, Дмитрий Иванов.
Приглашаю посетить мой сайт-блог ivanov.fm

Основной постулат MoneyManagment: "Вот многие думают что так будет. А вот если так не будет, то что тогда будет?"

#63 LF adviser

LF adviser
  • Новобранец
  • 16 сообщений

Отправлено 12 ноября 2008 - 14:52

Уважаемые клиенты!

С радостью сообщаем вам, что с сегодняшнего дня для финансовых (зачисление/списание) операций на торговых счетах в компании LiteForex доступно использование платежной системы AlertPay. Вы можете ознакомиться с правилами ее использования по адресу https://www.alertpay.com/index.aspx

Размещенное изображение


Просим обратить внимание на то, что как и при пополнении через платежную систему MoneyBookers, при пополнении через платежную систему AlertPay Вам необходимо прислать на адрес [email protected] отсканированные копии следующих документов:

Размещенное изображение паспорта (или иного удостоверения личности, содержащего фотографию);
Размещенное изображение документа, удостоверяющего адрес (например, чек, подтверждающий платеж);
В тексте письма укажите, пожалуйста, номер торгового счета.

С наилучшими пожеланиями,
Администрация LiteForex.
  • 0
С уважением, Дмитрий Иванов.
Приглашаю посетить мой сайт-блог ivanov.fm

Основной постулат MoneyManagment: "Вот многие думают что так будет. А вот если так не будет, то что тогда будет?"

#64 Veron

Veron
  • Пользователь
  • 483 сообщений

Отправлено 28 ноября 2008 - 02:19

Если хотите что то заработать на валютной бирже:
1. Учимся анализировать и понимать прогнозы.
2. Ищем прогнозы знаменитых трэйдеров со стажем. Некоторые покупают, иногда будет нужен перевод. Чем больше и надежнее тем лучше.
3. Сравниваете прогнозы, ищите точки соприкосновения, делаете вывод.
4. Забудьте про 1 - 15 минутные графики. Работайте на часы, лучше на дни - недели.
5. Это не лоторея, без знаний вы только зря потеряете деньги.

Сообщение изменено: Veron (28 ноября 2008 - 02:19 )

  • 0

#65 stace

stace
  • Пользователь
  • 338 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 28 ноября 2008 - 06:25

Если хотите что то заработать на валютной бирже:
1. Учимся анализировать и понимать прогнозы.
2. Ищем прогнозы знаменитых трэйдеров со стажем. Некоторые покупают, иногда будет нужен перевод. Чем больше и надежнее тем лучше.
3. Сравниваете прогнозы, ищите точки соприкосновения, делаете вывод.
4. Забудьте про 1 - 15 минутные графики. Работайте на часы, лучше на дни - недели.
5. Это не лоторея, без знаний вы только зря потеряете деньги.


1. Анализ графиков и прогнозирование долгосрочных сделок приведет к сливу либо к бешеной просадке в которой новичок просто не сможет сдержать свои эмоции.
2. Прогнозы знаменитых трейдеров(кто такие покажим мне) часто оказываются фуфлом либо ты будешь просто тупо следовать за их сигналами и в конечном итоге останешься без осознания рынка и слива депо.
3. Что за точки такие :unsure:
4. Это почему это самый лучший вход я ищу как раз на этих тф. Также и мои советники работают на таких же тф. на днях и неделях те нужен охеренный депозит чтобы выдерживать скачки валюты.
5. Это почти лотерея многие просто играются в это не осознают, что этот рынок такая же рутинная работа как и любая другая.
PS
кстати если ты торгуешь ты пробовал системочку Т101
торговля ведётся мультивалютной корзиной из 14 пар. Средняя прибыль при хорошем входе доходит до 5000 пипсов в неделю.

Сообщение изменено: stace (28 ноября 2008 - 07:38 )

  • 0
Торговали форекс.
ГАВНО

#66 Veron

Veron
  • Пользователь
  • 483 сообщений

Отправлено 28 ноября 2008 - 13:05

Практически на любой торговой платформе можно найти прогнозы.
Существенными я считаю многие прогнозы от forex.com и независимые прогнозы от определенных трейдеров.

Работают на 1 - 15 минутных графиках обычно когда не имеют представления какую тенденцию ожидать. (конечно есть исключения, но я беру большую часть)

О системе Т101 не слышал, но 5000 пипсов в неделю :) Хех, от куда такие цифры?


П.С для новичка:
Найди таких или похожих 20 графиков, найди в них соответствия и есть вероятность что получишь прибыль.

  • 0

#67 stace

stace
  • Пользователь
  • 338 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 28 ноября 2008 - 13:11

Цифры такие показывает статистика работы трейдеров знакомых и по всему инету система разнеслась не кисло, правда её уже почти затоптали всякие бандерлоги типа ДЦ.
что за платформа у тебя на скрине?

ну и смысл искать отличия? уровни, каналы и рси диверы трендовые линии. я уже давно отошел от этого.

работаю своими двумя советниками только.

Если есть интерес я тебе накидаю ссылочек на Т101 если с инглишем в порядке разгрмажешься есть на русских форумах система и её развитие.

Сообщение изменено: stace (28 ноября 2008 - 13:13 )

  • 0
Торговали форекс.
ГАВНО

#68 Oops My Bad

Oops My Bad
  • Постоялец
  • 3 833 сообщений

Отправлено 28 ноября 2008 - 13:40

Бросьте вы эту лотерею... только зря время тратите:)... Могу подсказать чем лучше и прибыльнее будет заняться
oo..| |
oo..| |
oo_| |_
oo\ o /
ooo\./ :)

Сообщение изменено: Туз (28 ноября 2008 - 13:44 )

  • 0

#69 stace

stace
  • Пользователь
  • 338 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 28 ноября 2008 - 14:11

На форе все зависит только от тебя также. Тока за ДЦ надо палить временами, а покер и всякие картежные игрульки не интересно.
  • 0
Торговали форекс.
ГАВНО

#70 Oops My Bad

Oops My Bad
  • Постоялец
  • 3 833 сообщений

Отправлено 28 ноября 2008 - 14:42

угу, на форексе ты играешь против мировой экономики на которую влиять никак не можешь и чтобы нормально зарабатывать надо много вкладывать.. На бирже зарабатывают единицы, остольные только питают ее... так что если ты не Джордж Сорос и не владеешь миллиардами, то какой у тебя способ развития и нарощения капитала?

З.Ы. да и слишком много всего надо знать и постоянно обновлять информацию чтобы работать в + ... :)
  • 0

#71 stace

stace
  • Пользователь
  • 338 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 28 ноября 2008 - 15:55

:blink: А что мне знать то надо?

я работаю математическими системами мне плевать что случилось в США или в Японии где что епанулло мне совершенно до феньки.
ну допустим пока на демке в тесте эксп у меня на матеше ему до фени флэт на рынке тренд пох...

Прикрепленные файлы


  • 0
Торговали форекс.
ГАВНО

#72 Oops My Bad

Oops My Bad
  • Постоялец
  • 3 833 сообщений

Отправлено 28 ноября 2008 - 16:44

хаха ну ты жгешь.. играешь на фантики и еще утверждаешь что есть какаято матиматическая система :)) впринцепи она есть, но я так понял что ты не знаешь что эта матиматическая система строится в условиях "спокойного" и развивающегося рынка... А щас поведение на рынке не предсказуемо, точнее предскаюемо что он тормозится. И как раз на это все влияет то что происходит и в США и в Японии и во всем остольном мире...
З.ы. как раз то наоборот в покере есть мат.системы на которые и не влияет кризис... ну или нечтожно влияет, т.к. неиграет безработная "рыба" :)
  • 0

#73 stace

stace
  • Пользователь
  • 338 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 28 ноября 2008 - 20:19

хаха ну ты жгешь.. играешь на фантики и еще утверждаешь что есть какаято матиматическая система :)) впринцепи она есть, но я так понял что ты не знаешь что эта матиматическая система строится в условиях "спокойного" и развивающегося рынка... А щас поведение на рынке не предсказуемо, точнее предскаюемо что он тормозится. И как раз на это все влияет то что происходит и в США и в Японии и во всем остольном мире...
З.ы. как раз то наоборот в покере есть мат.системы на которые и не влияет кризис... ну или нечтожно влияет, т.к. неиграет безработная "рыба" :)


какие пля фантики ???
на фунте что ли торги или ты вообще о чем?
  • 0
Торговали форекс.
ГАВНО

#74 Oops My Bad

Oops My Bad
  • Постоялец
  • 3 833 сообщений

Отправлено 28 ноября 2008 - 21:33

ну ты же сказал что в демо сидишь.. а там деньги то игрушичные :)
  • 0

#75 stace

stace
  • Пользователь
  • 338 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 29 ноября 2008 - 09:25

ну ты же сказал что в демо сидишь.. а там деньги то игрушичные :)


НУ правильно не буду же я экспа кидать сразу на реал.
чтобы он мне слил бабло.
я вначале так погоняю и потом ставлю на реальные счета свои. :rolleyes:
  • 0
Торговали форекс.
ГАВНО

#76 mega_w

mega_w
  • Постоялец
  • 7 689 сообщений

Отправлено 01 декабря 2008 - 01:05

виртуалные и настояшие ето разные веши..знаю людей кто на фантики торгует прибыльно..но на реал всегда сливает..
  • 0
)

#77 stace

stace
  • Пользователь
  • 338 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 01 декабря 2008 - 09:46

Так это у них с психологией траблы.
  • 0
Торговали форекс.
ГАВНО

#78 Буквнехвати

Буквнехвати
  • Постоялец
  • 6 724 сообщений
  • Откуда:вы такие умные ?

Отправлено 01 декабря 2008 - 12:51

НУ правильно не буду же я экспа кидать сразу на реал.
чтобы он мне слил бабло.
я вначале так погоняю и потом ставлю на реальные счета свои. :rolleyes:


на демке я за 3 с чем то месяца с 5к заработал 30 000 долларов , однако я не сунусь в омут головой на реальное бабло :)
  • 0

на этом месте могла быть ваша реклама. но вы проспрали все возможности.


#79 mega_w

mega_w
  • Постоялец
  • 7 689 сообщений

Отправлено 01 декабря 2008 - 13:19

stace, когда реальные залёшь,,,отпишись :) сомневаюсь что у тебя будет подьем..
  • 0
)

#80 stace

stace
  • Пользователь
  • 338 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 01 декабря 2008 - 15:34

stace, когда реальные залёшь,,,отпишись :) сомневаюсь что у тебя будет подьем..


На торговлю ручками или экспом своим?

на демке я за 3 с чем то месяца с 5к заработал 30 000 долларов , однако я не сунусь в омут головой на реальное бабло :)


Привет
а какой смысл играться на демо тогда вообще?
если на реал не хочешь работать???
  • 0
Торговали форекс.
ГАВНО

#81 Буквнехвати

Буквнехвати
  • Постоялец
  • 6 724 сообщений
  • Откуда:вы такие умные ?

Отправлено 01 декабря 2008 - 15:35

Привет
а какой смысл играться на демо тогда вообще?
если на реал не хочешь работать???

здорово ,

а просто так, решил посмотреть что такое форекс .

:)
  • 0

на этом месте могла быть ваша реклама. но вы проспрали все возможности.


#82 stace

stace
  • Пользователь
  • 338 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 01 декабря 2008 - 15:43

здорово ,

а просто так, решил посмотреть что такое форекс .

:)


:D ну ты молодец.
люди годами идут к такому приросту депо как у тебя :rolleyes:
  • 0
Торговали форекс.
ГАВНО

#83 Буквнехвати

Буквнехвати
  • Постоялец
  • 6 724 сообщений
  • Откуда:вы такие умные ?

Отправлено 01 декабря 2008 - 16:35

люди годами идут к такому приросту депо как у тебя


реально было , не вру :)

но я понимаю что с реальными деньгами такого скорее всего не получилось бы.
  • 0

на этом месте могла быть ваша реклама. но вы проспрали все возможности.


#84 stace

stace
  • Пользователь
  • 338 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 01 декабря 2008 - 17:02

реально было , не вру :)

но я понимаю что с реальными деньгами такого скорее всего не получилось бы.


Ну хз хз
стараться надо.
получилось бы только с нервишками справиться нужно будет :P
  • 0
Торговали форекс.
ГАВНО

#85 mega_w

mega_w
  • Постоялец
  • 7 689 сообщений

Отправлено 01 декабря 2008 - 17:08

stace, попробуй на реалные..посмотрим как справишся с емоциями..
  • 0
)

#86 stace

stace
  • Пользователь
  • 338 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 01 декабря 2008 - 17:17

stace, попробуй на реалные..посмотрим как справишся с емоциями..

:blink:
ну я 4 года пока торгую на рынке вроде не умер :)
тока экспам свои доверяю сентовые счета начиная от 300 баксов можно неплохо шинковать.
  • 0
Торговали форекс.
ГАВНО

#87 mega_w

mega_w
  • Постоялец
  • 7 689 сообщений

Отправлено 01 декабря 2008 - 18:04

:) да я в етом нешарю..рад если у тебя все идет хорошо..
может бы тоже попробовал еслиб кто популярно обяснил че да куда жать..или показал v live..
тут выше про покер писали...я тож пробовал на PARTYpokere..удачно..
потом они подняли сумму залива программы поменяли..1 раз мимо сыграл и забил..
  • 0
)

#88 stace

stace
  • Пользователь
  • 338 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 01 декабря 2008 - 18:06

ну зачем так быстро сдаваться и забивать.


Я бы тоже в покер попробовал бы если бы человек здесь рассказал как. но такие вещи обычно не распространяют...
  • 0
Торговали форекс.
ГАВНО

#89 mega_w

mega_w
  • Постоялец
  • 7 689 сообщений

Отправлено 01 декабря 2008 - 18:12

да там ваше нереально..времени много уходит а откат небольшой...
ето на маленьких столах...на больших непробовал..там более матерые игроки..
и лучше с америкосами играть..они слабее..с ними легче..
но залив-слив проблематичный...а на простых сайтах типа триобет или bwin//где нет проблем с оборотом денег...игра неидет..ХЗ почему..
  • 0
)

#90 stace

stace
  • Пользователь
  • 338 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 01 декабря 2008 - 18:21

Не.....страшна мне, не моё это.
я на рынке привык кувыркаццо...
  • 0
Торговали форекс.
ГАВНО