Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Про Forex. Metarader


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
163 ответов в этой теме

#151 Raminka

Raminka
  • Новобранец
  • 16 сообщений

Отправлено 15 июня 2009 - 13:50

Это ассоциируеться с тем, что компания работает и развивается. Вы, кстати, предыдущий пост прочитали?

Опять бла-бла-бла . Не надоело ? С такими пиарщиками как вы - врагов вашей компании даже пожелать не надо . Недавно открывала счет на Лайте . НЕ благодаря той чуши которую тут вы несете , а просто знакомый посоветовал ...
Читая ваши ДЛИННЮЩИЕ копипейсты засомневалась в профессионализме и других сотрудников Лайта . Пора уносить ножки от вас . Выводы для себя я уже сделала . Возможно ошибочные , не отрицаю , но благодаря именно вашей "рекламе" тут . Спасибо .

З.Ы. Совет . Засорили всю тему не имеющую никакого отношения к вам . Откройте другую под красочным лозунгом - ну типа "Лайтфорекс форева" ...И пиликайте сколько хотите сами с собой . Заодно и тема будет заметна . Кому интересно будет зайдет - не волнуйтесь , и им "хорошо" будет совковские лозунги читать и вы отработаете свой хлеб . Смешно , студентка первого курса учит "матерого рекламщика" , дяденьку , основам рекламы ;)
  • 0

#152 МихаилКуракин

МихаилКуракин
  • Новобранец
  • 16 сообщений

Отправлено 15 июня 2009 - 18:05

Опять бла-бла-бла . Не надоело ? С такими пиарщиками как вы - врагов вашей компании даже пожелать не надо . Недавно открывала счет на Лайте . НЕ благодаря той чуши которую тут вы несете , а просто знакомый посоветовал ...
Читая ваши ДЛИННЮЩИЕ копипейсты засомневалась в профессионализме и других сотрудников Лайта . Пора уносить ножки от вас . Выводы для себя я уже сделала . Возможно ошибочные , не отрицаю , но благодаря именно вашей "рекламе" тут . Спасибо .

З.Ы. Совет . Засорили всю тему не имеющую никакого отношения к вам . Откройте другую под красочным лозунгом - ну типа "Лайтфорекс форева" ...И пиликайте сколько хотите сами с собой . Заодно и тема будет заметна . Кому интересно будет зайдет - не волнуйтесь , и им "хорошо" будет совковские лозунги читать и вы отработаете свой хлеб . Смешно , студентка первого курса учит "матерого рекламщика" , дяденьку , основам рекламы ;)

Спасибо, возьму на заметку) Кстати, а релиз то действительно стоящий, трейдерам предлагаются инструменты, которые очень помогут трейдеру, а в ответ видно действительно одно бла-бла-бла, извините, не понимаю этого. Из этого делаю очевидный вывод, что отписывающиеся здесь не имеют вообще никакого представления, что такое Форекс (извиняюсь перед настоящими трейдерами). Мне в своё время пришлось пролистать очень много страниц в Интернете, чтобы найти действительно стоящие вещи, тут предлагают всё на блюдечке, с золотой каёмочкой, бери и пользуйся и кстати , именно по теме, набор инструментов предназначен именно для использования с торговой платфоромй МТ4. (Кстати действительно приходит иногда мысль,чем больше делаешь для людей, тем хуже) Поэтому обращаюсь к чёрным пиарщикам, а Вы не устали ? Компания делает всё для своих клиентов, и Ваш антипиар никак не поможет истинному трейдеру найти то, что именно ему нужно. И ещё, уважаемая Raminka, я не рекламщик, я просто освещаю деятельность компании, и отвечаю действительно работающим трейдерам на конструктивные посты.
  • 0
С уважением, представитель группы компаний LiteForex, Михаил Куракин.

#153 bolek

bolek

    У меня 11 см : (

  • Постоялец
  • 5 377 сообщений
  • Откуда:-за леса, Из-за гор...

Отправлено 15 июня 2009 - 18:36

Спасибо, возьму на заметку) Кстати, а релиз то действительно стоящий, трейдерам предлагаются инструменты, которые очень помогут трейдеру, а в ответ видно действительно одно бла-бла-бла, извините, не понимаю этого. Из этого делаю очевидный вывод, что отписывающиеся здесь не имеют вообще никакого представления, что такое Форекс (извиняюсь перед настоящими трейдерами). Мне в своё время пришлось пролистать очень много страниц в Интернете, чтобы найти действительно стоящие вещи, тут предлагают всё на блюдечке, с золотой каёмочкой, бери и пользуйся и кстати , именно по теме, набор инструментов предназначен именно для использования с торговой платфоромй МТ4. (Кстати действительно приходит иногда мысль,чем больше делаешь для людей, тем хуже) Поэтому обращаюсь к чёрным пиарщикам, а Вы не устали ? Компания делает всё для своих клиентов, и Ваш антипиар никак не поможет истинному трейдеру найти то, что именно ему нужно. И ещё, уважаемая Raminka, я не рекламщик, я просто освещаю деятельность компании, и отвечаю действительно работающим трейдерам на конструктивные посты.



Вы ничего не можете сделать полезного для трейдеров, потому что вы и трейдеры по разную сторону баррикад :)
  • 0
Маленький, но гордый :D

#154 МихаилКуракин

МихаилКуракин
  • Новобранец
  • 16 сообщений

Отправлено 15 июня 2009 - 19:18

Вы ничего не можете сделать полезного для трейдеров, потому что вы и трейдеры по разную сторону баррикад :)

Если бы я не являлся торгущим трейдером, я бы Вам может быть и поверил бы )
  • 0
С уважением, представитель группы компаний LiteForex, Михаил Куракин.

#155 bolek

bolek

    У меня 11 см : (

  • Постоялец
  • 5 377 сообщений
  • Откуда:-за леса, Из-за гор...

Отправлено 15 июня 2009 - 19:26

Если бы я не являлся торгущим трейдером, я бы Вам может быть и поверил бы )


Ну всё-таки это не то.
  • 0
Маленький, но гордый :D

#156 Raminka

Raminka
  • Новобранец
  • 16 сообщений

Отправлено 15 июня 2009 - 19:51

Если бы я не являлся торгущим трейдером, я бы Вам может быть и поверил бы )

Здрасти...Правилами Лайта запрещено сотрудникам заниматься трейдингом . Во всяком случае так усиленно эта фирма себя преподносила . Интересно кто врет ???
  • 0

#157 МихаилКуракин

МихаилКуракин
  • Новобранец
  • 16 сообщений

Отправлено 15 июня 2009 - 19:55

Ну всё-таки это не то.

Тут соглашусь с Вами, так как в связи с нехваткой времени, вынужден перейти из торговли "интрадей", в долгосрок, и многие проблемы, с которыми сталкиваются пипсовщики и интрадейщики мне сейчас практически недоступны. С этим связаны и нерыночные котировки, обрывы связи и прочее (торгую в 3-х ДЦ, в ближайшее время хочу попробовать работу с брокером). Ранее торговал, на нескольких других ДЦ, которые мне не понравились (извините, тут не могу привести примеры). Кстати, если Вы действительно трейдер, сейчас на днюхе по паре Eur/usd интерессная ситуация складывается, пока ещё рано вступать в торги, но вот по окончания дня можно глянуть и решить ) Сейчас так же по этой паре в ожидании ) Но определяться буду завтра с утра )
  • 0
С уважением, представитель группы компаний LiteForex, Михаил Куракин.

#158 МихаилКуракин

МихаилКуракин
  • Новобранец
  • 16 сообщений

Отправлено 15 июня 2009 - 20:14

Здрасти...Правилами Лайта запрещено сотрудникам заниматься трейдингом . Во всяком случае так усиленно эта фирма себя преподносила . Интересно кто врет ???


Хм...это противоречит здравому смыслу..во первых мне это даёт тестирование торговых условий наших конкурентов и отслеживание их характеристик. Во-вторых, естественно у меня есть специальный счёт и в Лайте для тестирования пар, условий, спредов, реквот и т.п. Ну и в третьих многие сотрудники из других компаний также имеют у нас счета, и это нам известно )
  • 0
С уважением, представитель группы компаний LiteForex, Михаил Куракин.

#159 _Garik_

_Garik_

    Quo

  • Постоялец
  • 3 875 сообщений

Отправлено 15 июня 2009 - 20:35

Выш сыр, барин.
  • 0
© 2013, Garik.
Whatever you share, you share what's inside.

#160 Veron

Veron
  • Пользователь
  • 483 сообщений

Отправлено 17 июня 2009 - 19:43

Поддержи эстонскую айби :-)
Подробнее здесь: https://forum.ee/t165689/
  • 0

#161 МихаилКуракин

МихаилКуракин
  • Новобранец
  • 16 сообщений

Отправлено 22 июня 2009 - 13:36

LiteForex – 24 часа в сутки для общения с клиентами.

С июня 2009 года чат LiteForex, осуществлявший ранее поддержку исключительно на русском и английском языках, стал доступен пользователям на испанском, португальском и французском языках.
Чат LiteForex (http://liteforex.org/livechat.php) был создан как ещё один публичный открытый канал общения, используемый клиентами LiteForex и для контактов с представителями компании. Для авторизации в чате пользователи могут воспользоваться учетными записями, полученными ими при регистрации на форуме или портале LiteForex.net .
«Регистрация участников чата максимально проста», - рассказывает директор филиала группы компаний LiteForex в Санкт-Петербурге Дмитрий Рудой, - «помимо так называемой персонифицированной регистрации, с использованием данных учетных записей форума или портала, возможен и гостевой доступ, а для него всего лишь необходимо ввести желаемый ник в качестве логина, и "guest" в качестве пароля доступа. Учитывая столь выраженную общественную доступность данного канала информации, мы считаем своим долгом напомнить клиентам, что не следует сообщать в чате какую-либо конфиденциальную информацию, включая пароли и ПИН-коды, используемые трейдерами в работе».
Чат доступен для использования абонентами круглосуточно на двух языках – русском и английском. Теперь же и клиенты, говорящие на испанском, португальском и французском языках, могут получить квалифицированную консультацию в чате LiteForex на родном языке. Единственным исключением являются временные рамки языкового многообразия: для общения на испанском, португальском и французском языках чат доступен ежедневно, с понедельника по пятницу с 10-00 до 19-00 по московскому времени.
«Пятидневный график доступности чата для использования новых языков в общении запущен пока в тестовом режиме», - продолжает Дмитрий Рудой. – «Естественно мы планируем привести его к круглосуточному варианту, в котором сейчас чат работает на русском и английском языках».

О компании:
Компания Straighthold Investment Group, Inc., наряду с United World Capital, Ltd., представлены под известной торговой маркой LiteForex и входят, таким образом, в группу компаний LiteForex. В число основных направлений деятельности компаний группы LiteForex, входят размещение финансовых активов на международном валютном рынке Forex, мировых фондовых рынках, рынках драгоценных металлов, фьючерсных рынках, оказание брокерских услуг.
Вебсайт компании LiteForex – www.liteforex.org
  • 0
С уважением, представитель группы компаний LiteForex, Михаил Куракин.

#162 МихаилКуракин

МихаилКуракин
  • Новобранец
  • 16 сообщений

Отправлено 29 июня 2009 - 12:46

LiteForex анонсирует открытые семинары для трейдеров в Нигерии.

Группа компаний LiteForex анонсирует проведение четырехдневных открытых семинаров для трейдеров, являющихся резидентами Нигерии. Семинары состоятся 29 и 30 июня, а также 1 и 2 июля 2009 года.

«На сегодняшний день подано уже более тысячи заявок от трейдеров, желающих посетить семинар», - говорит генеральный директор ООО «Тренд Лайн», представляющего интересы группы компаний LiteForex на территории России и стран СНГ, Юрий Волошин. – «Изначально график проведения семинаров включал в себя два дня, но активный рост количества поданных заявок от потенциальных слушателей заставил филиал группы компаний LiteForex в Нигерии пересмотреть планы и увеличить количество дней с двух до четырех, таким образом, семинары будут проводиться 29 - 30 июня, и 1 – 2 июля этого года».

Ко всем участникам семинара предъявляются три необходимых требования:
• открытый торговый счет в группе компаний LiteForex;
• готовность пополнить данный торговый счет суммой, эквивалентной 100 долларам США в день проведения семинара (до начала семинара);
• заблаговременная регистрация в качестве участника, доступная всем желающим по ссылке http://liteforexng.org/register.html.

В качестве лекторов, анонсируемых слушателям семинара, приглашены м-р Хассан Сарафа Адеваль (Hassan Sarafa Adewale), Хаммед Абиб (Hammed Abeeb), Олаивола Абдураман Рамон (Olayiwola Abd. Rahmon) и Айобами Тайво Нурудин (Ayobami Taiwo Nurudeen).

Айобами Тайво Нурудин, занимающий сегодня пост директора нигерийского филиала группы компаний LiteForex, остается заметной личностью и с точки зрения слушателей семинара, являясь одновременно президентом FTAN (Forex Traders Association of Nigeria – Нигерийская Ассоциация Forex Трейдеров) и имея опыт управления PRO FOREX CONSULT - первой школой в Нигерии, обучающей торговле на рынке Forex.

«Полагаем именно значимость мнений и опыта лекторов в нигерийском сегменте рынка Forex дает гарантии высокого уровня профессиональной значимости информации, преподносимой на семинаре», - продолжает Юрий Волошин. - «Личный практический опыт, успешность в данном сегменте рынка, безукоризненная профессиональная репутация – критерии, которым соответствует каждый лектор, приглашенный к участию в семинаре».

В качестве места проведения семинаров был выбран о Peace Hotel Annexe в Лагосе; адрес отеля - omole estate phase 1, ikeja.
О компании:
Компания Straighthold Investment Group, Inc., наряду с United World Capital, Ltd., представлены под известной торговой маркой LiteForex и входят, таким образом, в группу компаний LiteForex. В число основных направлений деятельности компаний группы LiteForex, входят размещение финансовых активов на международном валютном рынке Forex, мировых фондовых рынках, рынках драгоценных металлов, фьючерсных рынках, оказание брокерских услуг.
Вебсайт компании LiteForex – www.liteforex.org
  • 0
С уважением, представитель группы компаний LiteForex, Михаил Куракин.

#163 Davix

Davix

    Майский СЭлвер

  • S-Модератор
  • 7 430 сообщений
  • Откуда:Tallinn, EU

Отправлено 30 июня 2009 - 10:00

ммм, а зачем нам знать о тренинге Форекс в Нигерии? :)
  • 0
Music ::: davix.pdj.ru

Photo ::: davix.eu

#164 LaCroix

LaCroix

    Святая Инквизиция

  • Постоялец
  • 12 600 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 24 июля 2009 - 05:37

Пробовал, не понравилось. Тоже думал 4то самыи умныи, оказалось не самыи. Система развода слишком гениальна 4тоб там заработать.

Еше интересно поговорить с 4еловеком которыи реално зарабатывает на forex.
Ато есть у меня знакомые 4удики, которые рассказывают как они миллионами воро4ают, а сами на убитых бмv ездят.

Как на4нут обшатса, в4ера ставил на еур/усд 30 косареи балде-мое спред флоп пятеро4ку набил. И 4ето незаметно 4то он там по 5к за ве4ер рубит.
  • 0

La meccanica delle emozioni