Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Помогите девочке

• Закрытая тема Тема закрыта
118 ответов в этой теме

#91 Caput Lupinum

Caput Lupinum

ласнасский интеллигент

• Постоялец
  • 7 331 сообщений

Отправлено 04 Июнь 2008 - 06:59

Хотя это тупость. Детская забава.

вот он критерий для всех фейковых тем, делать тупость от нефиг делать - есть негативная черта человека, че тут "ценить" не понимаю :)

что в этом странного? обычное дело для нашей деревни

..узнали именно фотографии, что наводит на мысль, что они нетовские :)
  • 0

330kw.. КАЖДОМУ!!!

#92 аuxaux

аuxaux

Reservoir Cat

• Постоялец
  • 2 586 сообщений

Отправлено 04 Июнь 2008 - 07:02

вот он критерий для всех фейковых тем, делать тупость от нефиг делать - есть негативная черта человека

В случае фейковой темы на форуме - помойму ничего плохого нет. Помоему верх идиотизма как раз обсуждать тут серьёзные темы:) потому что налетит сборище идиотов со своими идиотскими взглядами на всё, ничем не помогут, а пересудов на месяц хватит:))
  • 0
Вкус и цвет - хороший повод для драки.

#93 Caput Lupinum

Caput Lupinum

ласнасский интеллигент

• Постоялец
  • 7 331 сообщений

Отправлено 04 Июнь 2008 - 07:11

В случае фейковой темы на форуме - помойму ничего плохого нет.

в темах такого рода вообщем-то нет, ибо помимо неинформативных комменсов тут обьясняется проблема "на пальцах", что нет-нет, да и кому пригодится. Но в целом, можно обсуждать что-то полезное и засорять форум темами а-ля "господа, куда мне сунуть свечку" - есть тупой спам, коего у нас и так по-жизни навалом :)

Сообщение изменено: Quo vadis (04 Июнь 2008 - 07:11 )

• 0

330kw.. КАЖДОМУ!!!

#94 Малышь

Малышь
  • Новобранец
  • 18 сообщений

Отправлено 04 Июнь 2008 - 11:25

я рада, что вы отнеслись к этой теме с юмором, но мне например было не до этого, если есть те люди которые меня узнали, то почему мне ничего не написали в личку и тд, кому весело те молодцы, а Лех1 мне единственный дал полезный совет, а все остальные только прикалываются. Из этого я сделала для себя хороший вывод, 90% ответивших-пустословы и малолетки, которым только хихи-хаха. Счастья всем сидящим здесь
  • 0

#95 Эмооо Тролл

Эмооо Тролл

Провокатор Форум ЁЁ

• Постоялец
  • 1 827 сообщений

Отправлено 04 Июнь 2008 - 12:07

блин да даже если эта тема и не фейк то проблема эта на 2 минуты , Высасываешь весь дизель , (ВЕСЬ) , потом выкручиваешь все свечи их прочищаешь, потом не вкуручивая свечи назад пытаетесь её завести пару минут , потом вставляете свечи назад и пытаетесь завести, не заводиться тогда повторяйте всё сначала , у меня лично ФОРД ф150 так со 2 попытки завёлся после полного бака дизеля
  • 0

#96 ХардКрафт

ХардКрафт

White boy :)

• Постоялец
  • 1 355 сообщений

Отправлено 04 Июнь 2008 - 13:11

Малышь, кстати на твоём бы месте , была бы проблема настолько серьёзно , незная что с ней делать и с желанием получить гарантию на качественный ремонт , то я бы вёз в Юнайтед Моторс (БМВ центр)
http://www.unitedmotors.ee/hooldus.php

Там бы тебе всё сказали и цену и т.д , и очереди там поменьше , хотя ремонт там будет дороже , но с гарантией
  • 0
Learn from the mistakes of others. You can’t live long enough to make them all yourself.

#97 Caput Lupinum

Caput Lupinum

ласнасский интеллигент

• Постоялец
  • 7 331 сообщений

Отправлено 04 Июнь 2008 - 13:18

хотя ремонт там будет дороже , но с гарантией

намнооого дороже ;)

Знаю тебя.
тему в Юмор!

..и таки не понял, что, автор - местный клоун, почему тема в Юморе оказалась?

Сообщение изменено: Quo vadis (04 Июнь 2008 - 13:18 )

• 0

330kw.. КАЖДОМУ!!!

#98 Artemm

Artemm
  • Пользователь
  • 251 сообщений

Отправлено 04 Июнь 2008 - 14:18

Тема аццтой, пелодка на фото получайед зачод B)
У меня так тоже знакомая одна взяла в Италии дизельную машину на прокат, ну и заправила ее бензином :D
  • 0

#99 Dixi

Dixi

Жить нужно в кайф!(с)

• Постоялец
  • 10 585 сообщений

Отправлено 04 Июнь 2008 - 19:29

У нас чел. в рабочую дизельную машину по привычке бензина ливанул, пару литров успех заправить пока опомнился. Потом залили 30 литров дизеля и ничего не случилось, вобще никакой реакции у автомобиля небыло.

Это да. Я сам по зиме добавлял, чтоб не густело и фильтр на забивало. Заправщики фигели, когда я приходил платить - сразу и за дизель и за бензин:)

Но понту от него никакого, от бензина, он не работает, просто разбавляет.

Сообщение изменено: Dixi (04 Июнь 2008 - 19:28 )

• 0

Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.

#100 Lex1

Lex1
  • Постоялец
  • 2 200 сообщений

Отправлено 04 Июнь 2008 - 19:34

Высокомерие моё, как я считаю, заключается в том, что я говорю такие вещи. которые никто не берётся оспаривать. А почему? Потому что, они видят это невозможным. а почему? ...

ну и на пример какие вещи никто не берется оспаривать?
  • 0
Скупка машин по лучшим ценам! WWW.AUTORAHAKS.EE

#101 пушшик

пушшик
  • Постоялец
  • 930 сообщений

Отправлено 04 Июнь 2008 - 19:52

Lex1, зайди в тему миллион евро, там есть вещи. которые никто не стал комментировать. Во всех моих темах, очень много вопросов прошли игнором, как и мои сообщения. Мне есть с чем сравнивать, Синтонный, это я в прошлом, там он писал бред, только в другой крайности. так вот. там не оставляли никого равнодушным мой бред, смеялись все. Почему так? Там спорили, и я в итоге всегда говорил. проигравшим тоном "да ты прав!", а теперь я максимум что слышу "тебе в дурку пора", но не одного, дельного оспаривания того, что я написал. Человек сразу переходит на личность и пытает мне внушить. что у меня проблемы с головой, а почему и из за каких слов, не поесняется. Ну да, был самый близкое объяснение в словах "ты чудовище!". Я помню тогда, быль очень рад, что получилось выжать это объяснение моему игнору слов. Если продолжить, всему что я сказал, я пишу правду, о которой почти все знают, но они не хотят в неё верить, они верят, что мир не такой жестокий. Но объяснить почему не могут, это как верующие, тут либо веришь либо нет, а доказать не возможно. я сейчас про дружбу, любовь, доверие ..

Если бы я был злой и агрессивный, то все могли бы заключить, я озлобленный маньяк. Но так как я ещё проявляю уважение к чужой точки зрения. Могу быть позитивным и весёлым, не обладающий низкой самооценкой. Все начинают видить противоречия во мне. Они не могут понять. как такое возможно, поэтому единственное объяснение, что я в себе запутался сам и сам себя не понимаю.

Конечно я могу ошибаться, но ведь если ты сейчас оспоришь всё то что я написал, я смогу продолжить и поменять свою точку зрения, так сказать опгрейдить благодаря тебе :)
  • 0

#102 Lex1

Lex1
  • Постоялец
  • 2 200 сообщений

Отправлено 04 Июнь 2008 - 20:02

Lex1, зайди в тему миллион евро, там есть вещи. которые никто не стал комментировать. Во всех моих темах, очень много вопросов прошли игнором, как и мои сообщения. Мне есть с чем сравнивать, Синтонный, это я в прошлом, там он писал бред, только в другой крайности. так вот. там не оставляли никого равнодушным мой бред, смеялись все. Почему так? Там спорили, и я в итоге всегда говорил. проигравшим тоном "да ты прав!", а теперь я максимум что слышу "тебе в дурку пора", но не одного, дельного оспаривания того, что я написал. Человек сразу переходит на личность и пытает мне внушить. что у меня проблемы с головой, а почему и из за каких слов, не поесняется. Ну да, был самый близкое объяснение в словах "ты чудовище!". Я помню тогда, быль очень рад, что получилось выжать это объяснение моему игнору слов. Если продолжить, всему что я сказал, я пишу правду, о которой почти все знают, но они не хотят в неё верить, они верят, что мир не такой жестокий. Но объяснить почему не могут, это как верующие, тут либо веришь либо нет, а доказать не возможно. я сейчас про дружбу, любовь, доверие ..

мне на самом деле не охото и неинтересно читать другие разделы, я пишу токо в автолюбителях. чтобы полностю читать все разделы, да еще и высказывать свое мнение - надо жить в форуме 24/7.
так тебя задевает и волнует то, что люди отвечают не на все твои вопросы, а многие вообще игнорируют? то есть у тебя нехватка внимания? дефицит общения? разумеется никто не будет тебе отвечать так, как ты хочешь.
игнорируют знаешь почему? потому, что ты пишешь бред. а зачем они будут тратить свое время и отвечать на бред? ты уверен, что хотябы 1/5 читающих полностю прочитывает твои посты? я сомневаюсь. ты пишешь много и неинтересно, поетому тебя и игнорируют. но игнорируют, разумеется, не все. есть ооооочень маленькая часть людей, кто ответит тебе именно то, что ты хочешь прочитать. ну и бОльшая часть отправит тебя в дурку, тк при прочитки твоих постов такое чувство, что либо мозг сломаешь от такого изобилия чуши, либо у тебя переходный возраст и связанный с етим депресняк.
подросток с дифицитом общения, не?
кстати, тебе бы очень помогла линия доверия. я уверен, там ответят на все твои вопросы.
  • 0

#103 пушшик

пушшик
  • Постоялец
  • 930 сообщений

Отправлено 04 Июнь 2008 - 20:09

Lex1, спасибо. Повторяешь историю Гейши, она сама того не подозревая, дважды попала сходу в яблочко, хотя так же была негативно настроенна на меня как и ты.

Я в тебе не ошибся, ещё один здравомыслящий и интересный собеседник ... Ещё раз, спасибо!
  • 0

#104 Lex1

Lex1
  • Постоялец
  • 2 200 сообщений

Отправлено 04 Июнь 2008 - 20:17

Lex1, спасибо. Повторяешь историю Гейши, она сама того не подозревая, дважды попала сходу в яблочко, хотя так же была негативно настроенна на меня как и ты.

Я в тебе не ошибся, ещё один здравомыслящий и интересный собеседник ... Ещё раз, спасибо!

можешь не подлизываться. я как был негативно настроен, так и останусь.
гейша, конечно, страшилка. но я думаю вы с ней будете отличной парой. вижу, что у вас взаимная симпатия. только и делаете, что пишите друг о друге.
возможно она поможет тебе с твоей душевной проблемой. будете с ней гулять на свежем воздухе, общаться. и ты только представь, она ответит НА ВСЕ твои вопросы. и наконецто до тебя дойдет, что все твои "експеременты" - полная чушь. ;)
  • 0

#105 пушшик

пушшик
  • Постоялец
  • 930 сообщений

Отправлено 04 Июнь 2008 - 20:24

Lex1, да... жаль что это лишь мои мечты :lol:
  • 0

#106 Lex1

Lex1
  • Постоялец
  • 2 200 сообщений

Отправлено 04 Июнь 2008 - 20:25

Lex1, да... жаль что это лишь мои мечты :lol:

будь самоуверенным и сделай первый шаг. я уверен, что ваша симпатия взаимная. :D
  • 0

#107 пушшик

пушшик
  • Постоялец
  • 930 сообщений

Отправлено 04 Июнь 2008 - 20:26

будь самоуверенным и сделай первый шаг. я уверен, что ваша симпатия взаимная. :D

Lex1, я подумаю над этим советом :lol: :D

Сообщение изменено: Йохан (04 Июнь 2008 - 20:27 )

• 0

#108 ERORR

ERORR
  • Пользователь
  • 275 сообщений

Отправлено 10 Июнь 2008 - 18:59

Что тут смешного? у многих такое бывает. Реально. Я сам шугаюсь когда заправляюсь на бензоправках. Редко приходится это делать :)

у друга такое было, спутал. Отогданали машину, вылили до капли, сменили фильт, хорошо насос не навернулся, и жива пока машина :)
  • 0
Улыбнись...!!!

#109 DimKin

DimKin

Говорил я этому балбесу - купи валенки... А он что? ...

• S-Модератор
  • 25 766 сообщений

Отправлено 11 Июнь 2008 - 13:11

в общем хватит флудить...
Если человек из Кейла, то тут есть несколько сервисов...
Один за заправкой КЕВА, там где автобаза, другой, за Рыыму Каубамая, третий на территории КЕКа, и ещё вроде местные Кейлаские жители говори, что есть где то менее крупные, у частников, но адресов не знаю...
  • 0

Тут могла быть ваша реклама :-)

А вообще подписи - зло

#110 bolek

bolek

У меня 11 см : (

• Постоялец
  • 5 377 сообщений

Отправлено 11 Июнь 2008 - 14:31

Йохан = Вайт Шарк ?
  • 0
Маленький, но гордый :D

#111 Lex1

Lex1
  • Постоялец
  • 2 200 сообщений

Отправлено 11 Июнь 2008 - 16:21

Йохан = Вайт Шарк ?

все психи очень похожи друг на друга.
i kartinka u nego strannaja. devochka bez glaz i bez nosa.

Сообщение изменено: Lex1 (11 Июнь 2008 - 16:22 )

• 0

#112 Стрелок

Стрелок

Автомобильный Починикс

• Модератор
  • 8 137 сообщений

Отправлено 14 Июнь 2008 - 06:37

Сначала по теме: в Кейла самый пожалуй достойный сервис рядом с Харетом,там раньше только тягачи чинили... оборудование у них на уровне.
Пару лет назад был случай,заправляю машину на заправке,подходят две блондинки(натурально),спрашивают,-Мол.человек,подскажите,какой бензин лить в машину,95 или 98? А то мы машину в прокат взяли,а спросить забыли...
И как я только на шильду посмотрел?Случайно наверное взгляд упал... а на багажнике 530TDI... хорошо хоть спросили...
  • 0

Прикручу что угодно, куда угодно, за ваши деньги
быстро качественно дешево - нужное подчеркнуть!

#113 Lex1

Lex1
  • Постоялец
  • 2 200 сообщений

Отправлено 14 Июнь 2008 - 12:11

на багажнике 530TDI...

таких шильдиков на багажнике у бмв не бывает.
  • 0

#114 nobody45

nobody45
  • Постоялец
  • 5 276 сообщений

Отправлено 15 Июнь 2008 - 12:01

да херня все, возьми шланг слей бенз, залей дизель, поменяй топливный фильтр, залей добавку к дизелю. И все не нада платить никаким сервисам. Все будет отлично.

У нас на работе большой автопарк и там машины постоянно меняются между людьми, у нас там кренделя 3 раза такие вещи уже творили. И люди вобщем не глупые вроде, так что не парься со всеми бывает.
  • 0

#115 Nagibator

Nagibator
  • Пользователь
  • 8 сообщений

Отправлено 19 Июнь 2008 - 08:43

HAPOD JA POD STOLOM XAXAXAXAXAXA
  • 0

#116 Renault

Renault
  • Пользователь
  • 50 сообщений

Отправлено 19 Июнь 2008 - 09:24

таких шильдиков на багажнике у бмв не бывает.

+1
тем более 530ТДИ я понммаю 525ТДС но не ТДИ эт точно
так что аффтар не гони
  • 0

Mercedes-Benz Club Estonia
http://mb.sbs.ee

#117 Jonny

Jonny

My name is Bond........James Bond

• S-Модератор
  • 16 289 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2008 - 16:10

+1тем более 530ТДИ я понммаю 525ТДС но не ТДИ эт точнотак что аффтар не гони

должно быть 530d...
автор просто расказал анекдот
  • 0
J -> A

У настоящего мужчины должна быть русская жена и немецкая машина

#118 Стрелок

Стрелок

Автомобильный Починикс

• Модератор
  • 8 137 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2008 - 18:29

Чё вы докапались? Не помню я точно какая была последняя буква,запомнил только потому,что был дизель... Что ещё не понятно?
  • 0

Прикручу что угодно, куда угодно, за ваши деньги
быстро качественно дешево - нужное подчеркнуть!

#119 Renault

Renault
  • Пользователь
  • 50 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2008 - 21:38

Чё вы докапались? Не помню я точно какая была последняя буква,запомнил только потому,что был дизель... Что ещё не понятно?

да не обращай внимание. мы тут все докапчивые и просто прикалываемся :D
  • 0

Mercedes-Benz Club Estonia
http://mb.sbs.ee