Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Вопрос об употреблении белковой смеси


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
48 ответов в этой теме

#1 virus108.70

virus108.70
  • Пользователь
  • 19 сообщений

Отправлено 05 июня 2008 - 00:15

Приобрёл некий порошок под названием Crash 3000 чтобы набрать мышечную массу. Так вот есть пара вопросов: 1. Так ли необходимо его употреблять? Реально ли добиться результатов без него? 2. Мне 16 лет, есть ли какой-нибудь вред организму ( потенция или ещё что-то )? 3. Как правильно его употреблять? Мне сказали 2 ложки смеси на 800 мл молока, половину перед тренировкой, половину после, и 400 на ночь. Так вот я прочитал, что мол белки и протеины усваиваются только после тренировки, получается перед тренировкой не надо?
  • 0

#2 Комуняка

Комуняка

    Кандидат от ф.ее

  • Постоялец
  • 6 466 сообщений
  • Откуда:Из прошлого

Отправлено 05 июня 2008 - 10:10

1. Можно употреблять, можно не употреблять. Смесь - это способ получить недостающие белки, которых ты недополучаешь из пищи. Результаты при правильном и регулярном питании будут и без него.
2. Если протеин хороший то вреда нет. Это не химия, не метан, не какая либо другая "фарма", это спорт. питание.
3. Правильно тебе сказали употреблять. Но и тут ошибочка. Белок и протеин это одно и то же. Просто белок по русски, а протеин это на английском :) Потом, Перед тренировкой мышцы должны получить запас, который они будут расходовать во время тренировки, иначе ты довольно быстро выдохнешься. Вобщем принимай как написано на этикетке.
ЗЫ. Укажи свой рост и вес.

Сообщение изменено: Комуняка (05 июня 2008 - 10:11 )

  • 0

Орлятам подрезали крылья. Унижены слава и честь. В почете теперь не отвага а сладкая, липкая лесть.


#3 virus108.70

virus108.70
  • Пользователь
  • 19 сообщений

Отправлено 05 июня 2008 - 20:46

Вес 65-70 рост 185-190, точно не знаю.

Сообщение изменено: Şέŗģ (05 июня 2008 - 20:59 )

  • 0

#4 Комуняка

Комуняка

    Кандидат от ф.ее

  • Постоялец
  • 6 466 сообщений
  • Откуда:Из прошлого

Отправлено 05 июня 2008 - 21:38

В таком случае тебе лучше не протеин а гейнер.
  • 0

Орлятам подрезали крылья. Унижены слава и честь. В почете теперь не отвага а сладкая, липкая лесть.


#5 virus108.70

virus108.70
  • Пользователь
  • 19 сообщений

Отправлено 06 июня 2008 - 14:05

Ну там написано Ultra Mass Gain formula :D
  • 0

#6 Johni

Johni
  • Постоялец
  • 1 589 сообщений

Отправлено 06 июня 2008 - 14:15

Вес 65-70 рост 185-190, точно не знаю.

20 кг мышечной массы для идеала тебе надо )
чё вы все так паритесь да от протеина и гейнера эффекта как от гавна, протеином и без заметиш вот будеш полгода ртенироваться с протеином нарастиш 5 КГ а без 3-4 (во всяком случае у меня так) ты тоже смотри тут кого слушать здесь проста есть такик кто не надо, дорогой,а не накачан и сидят умничают(тоже самое и мне в зале советовал дрыщь маленький как качаться и он меня в 2 раза меньше) мне тренер горит слушай того у кого есть на что посмотреть.

В таком случае тебе лучше не протеин а гейнер.

+1 да
  • 0

#7 Комуняка

Комуняка

    Кандидат от ф.ее

  • Постоялец
  • 6 466 сообщений
  • Откуда:Из прошлого

Отправлено 06 июня 2008 - 23:07

Лично я использовал гейнер, потому что не было возможности регулярно питатся и соблюдать диету. Так сказать заменитель питания. если ты грамотно и регулярно питаешься, то гейнер и белковые смеси тебе практически не нужны :) Другое дело, что надо с утра сожарть 700 грамм каши, днем 400 грамм рыбы, выпить литр молока, съесть 300 грамм творога, поесть картошки с мясом и сверху шлифануть бананчком. Если не можешь все это трескать (не влезает, нет времени или денег. Вот тогда гейнер и нужен)

Сообщение изменено: Комуняка (06 июня 2008 - 23:09 )

  • 0

Орлятам подрезали крылья. Унижены слава и честь. В почете теперь не отвага а сладкая, липкая лесть.


#8 virus108.70

virus108.70
  • Пользователь
  • 19 сообщений

Отправлено 06 июня 2008 - 23:52

Лично я использовал гейнер, потому что не было возможности регулярно питатся и соблюдать диету. Так сказать заменитель питания. если ты грамотно и регулярно питаешься, то гейнер и белковые смеси тебе практически не нужны :) Другое дело, что надо с утра сожарть 700 грамм каши, днем 400 грамм рыбы, выпить литр молока, съесть 300 грамм творога, поесть картошки с мясом и сверху шлифануть бананчком. Если не можешь все это трескать (не влезает, нет времени или денег. Вот тогда гейнер и нужен)

Вот поэтому и купил :) нет возможности
Я ещё сначала не правильно тренировался, делал по максимуму и высушил себя, стал ещё худее.
  • 0

#9 пушшик

пушшик
  • Постоялец
  • 930 сообщений

Отправлено 07 июня 2008 - 00:53

Şέŗģ, смотря какие ты цели преследуешь, если хочешь быстро стать шире и мышечную массу набрать, то есть смысл, если подтянуться и стать более спортивным и энергичным, тем что любят девушки, и у тебя есть время, то лучше без химии. Ешь больше витаминов, фруктов, салатов, приучи по утрам делать пробежку или хотя бы зарядку и ты через годик начнёшь смеятся, над тем, что тут спрашивал ;)

кстати, я говорю по собственному опыту, пил химию (гейнер и протеин, так же отдельно глутамин), результат такой же, как и без неё... однако это у меня...
  • 0

#10 Johni

Johni
  • Постоялец
  • 1 589 сообщений

Отправлено 07 июня 2008 - 10:47

Şέŗģ, смотря какие ты цели преследуешь, если хочешь быстро стать шире и мышечную массу набрать, то есть смысл, если подтянуться и стать более спортивным и энергичным, тем что любят девушки, и у тебя есть время, то лучше без химии. Ешь больше витаминов, фруктов, салатов, приучи по утрам делать пробежку или хотя бы зарядку и ты через годик начнёшь смеятся, над тем, что тут спрашивал ;)

кстати, я говорю по собственному опыту, пил химию (гейнер и протеин, так же отдельно глутамин), результат такой же, как и без неё... однако это у меня...

Не ну почему сразу если худенький спортивный сразу любят девушки а если такой здаровый и накачаный то бяка? да нетже если ты большой и рельефный вот это дело а если худой как спичька и мышцы это некрасиво )
  • 0

#11 virus108.70

virus108.70
  • Пользователь
  • 19 сообщений

Отправлено 07 июня 2008 - 18:55

Честно говоря в последнюю очередь хочется кому-то нравится, ибо "я не доллар, чтоб всем нравится". В основном для себя, да и чтоб вломить люлей мог :)
  • 0

#12 кстати

кстати

    зануда

  • Постоялец
  • 2 121 сообщений

Отправлено 07 июня 2008 - 19:02

http://ironmine.org/
  • 0
цицк - цитадель культурного капитала

'О Зайка, прости за грубость!. Еще один Остер' - Фонтан

'Систематически ср*т в вентилятор' - simply

'Я от вас БалдЮ' - СмеШинка

'Oвца как там в израиле?' - TikPrav

'Слышь дебил' - Андрей.

'Производишь впечатление интересного-умного человека' - Йошь

#13 ossesion

ossesion

    Покормите тролля!!!Will work for food...

  • Постоялец
  • 8 632 сообщений
  • Откуда:США, Хьюстон

Отправлено 08 июня 2008 - 23:33

Креатин пей . Только тогда забудь об алкоголе. Но оно стоит того.

Şέŗģ, смотря какие ты цели преследуешь, если хочешь быстро стать шире и мышечную массу набрать, то есть смысл, если подтянуться и стать более спортивным и энергичным, тем что любят девушки, и у тебя есть время, то лучше без химии. Ешь больше витаминов, фруктов, салатов, приучи по утрам делать пробежку или хотя бы зарядку и ты через годик начнёшь смеятся, над тем, что тут спрашивал

Вообщето девушки любят рельефных , в меру накаченых парней.
Как ты сможешь накачать мышцы кроме ног при помощи зарядки и пробежки ???
  • 0

По вопросам DV Lottery,  обращайтесь в ЛС.


#14 пушшик

пушшик
  • Постоялец
  • 930 сообщений

Отправлено 08 июня 2008 - 23:35

Johni, это уже зависит какие девушки ему нравятся. Многим девушкам именно худенькие нравятся, но подтянутые и энергичные.

ossesion, а как насчёт того факта, что девушка любит ушами а не глазами? То есть в главном, тренажёрный зал ему не поможет. Ведь так?
  • 0

#15 virus108.70

virus108.70
  • Пользователь
  • 19 сообщений

Отправлено 09 июня 2008 - 11:08

Кстати об алкоголе... Не будет ничего, если, допустим, я пил протеин/креатин, а вечером нажрался в какашку? А травка?
  • 0

#16 кстати

кстати

    зануда

  • Постоялец
  • 2 121 сообщений

Отправлено 09 июня 2008 - 13:09

Не надо пить никаких креатинов. У некоторых, в силу предрасположенности, волосы выпадают, например. Хотя рискни, а нам потом расскажешь.
  • 0
цицк - цитадель культурного капитала

'О Зайка, прости за грубость!. Еще один Остер' - Фонтан

'Систематически ср*т в вентилятор' - simply

'Я от вас БалдЮ' - СмеШинка

'Oвца как там в израиле?' - TikPrav

'Слышь дебил' - Андрей.

'Производишь впечатление интересного-умного человека' - Йошь

#17 Billy

Billy
  • Пользователь
  • 799 сообщений

Отправлено 09 июня 2008 - 14:18

блю комедиантъ, что-то ты пургу гонишь. Отчего волосы-то выпадали? Как креатин с волосами связан вообще? Креатин в натуральном виде содержится в организме, а креатин моногидрат как спорт. питание пополняет запасы в бОльших размерах.
  • 0
Speak russian and carry a badass lamp-lighting stick

#18 Wise

Wise
  • Пользователь
  • 461 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 09 июня 2008 - 14:22

Алкоголь, травка и набор массы (мышц) абсолютно несовместимы. Наркота просто выматывает и истощает организм, высасывая огромные количества энергии для приведения организма в нормальное состояние. Алкоголь снижает синтетическую функцию печени, а принятый в вечернее время, убивает выброс и тестостерона, и соматотропина. После тренировки могут провоцировать, если их больше того, что потрачено, накопление жира. Если при этом ещё и физические нагрузки - сердце не жалко? В общем, выбор обычный: кайф или здоровье.
  • 0

#19 кстати

кстати

    зануда

  • Постоялец
  • 2 121 сообщений

Отправлено 09 июня 2008 - 14:32

блю комедиантъ, что-то ты пургу гонишь. Отчего волосы-то выпадали? Как креатин с волосами связан вообще? Креатин в натуральном виде содержится в организме, а креатин моногидрат как спорт. питание пополняет запасы в бОльших размерах.

Уложусь в несколько слов. Печень. Метаболизм. Обмен веществ. Свободен.
  • 0
цицк - цитадель культурного капитала

'О Зайка, прости за грубость!. Еще один Остер' - Фонтан

'Систематически ср*т в вентилятор' - simply

'Я от вас БалдЮ' - СмеШинка

'Oвца как там в израиле?' - TikPrav

'Слышь дебил' - Андрей.

'Производишь впечатление интересного-умного человека' - Йошь

#20 ossesion

ossesion

    Покормите тролля!!!Will work for food...

  • Постоялец
  • 8 632 сообщений
  • Откуда:США, Хьюстон

Отправлено 09 июня 2008 - 15:17

блю комедиантъ, ппц , доктор ай болит
Йохан, Вообщето это не главное ...
1.Внешность.Социальный статус.
2.Как ты говоришь . Что ты говоришь.Внутренне состояние.
  • 0

По вопросам DV Lottery,  обращайтесь в ЛС.


#21 пушшик

пушшик
  • Постоялец
  • 930 сообщений

Отправлено 09 июня 2008 - 16:30

В общем, выбор обычный: кайф или здоровье.

здоровье приносит намного больше кайфа
  • 0

#22 Wise

Wise
  • Пользователь
  • 461 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 09 июня 2008 - 16:39

Йохан, это ты верно подметил. Ну, в общем, понятно, что я имел ввиду.
  • 0

#23 ncncvnb

ncncvnb

    аяй

  • Постоялец
  • 359 сообщений

Отправлено 09 июня 2008 - 16:41

Не надо пить никаких креатинов. У некоторых, в силу предрасположенности, волосы выпадают, например. Хотя рискни, а нам потом расскажешь.

Ну и причем здесь креатин? Волосы выпадают от того, что в некоторых местах фоликулы более чувствительны к андрогену. А креатин на уровень тестостерона не влияет, это же не стероид.

Сообщение изменено: EyeEye (09 июня 2008 - 16:43 )

  • 0

#24 кстати

кстати

    зануда

  • Постоялец
  • 2 121 сообщений

Отправлено 09 июня 2008 - 17:04

Как студент, имею доступ к проф медицинским и фармакологическим журналам. Выпадение волос, оказ влияния на метаболизм печени, неадекватная нагрузка на почки - одни из наблюдаемых побочных эффектов. Тратить время на перекоп информации не стану.

Во-вторых, андрогены - не единственный фактор. Транспланты волос не выпадают.

Жрите что угодно, я уже кинул линк на полезный ресурс в этом топике.
  • 0
цицк - цитадель культурного капитала

'О Зайка, прости за грубость!. Еще один Остер' - Фонтан

'Систематически ср*т в вентилятор' - simply

'Я от вас БалдЮ' - СмеШинка

'Oвца как там в израиле?' - TikPrav

'Слышь дебил' - Андрей.

'Производишь впечатление интересного-умного человека' - Йошь

#25 Wise

Wise
  • Пользователь
  • 461 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 09 июня 2008 - 17:20

Как студент

Фармаколог?
  • 0

#26 virus108.70

virus108.70
  • Пользователь
  • 19 сообщений

Отправлено 09 июня 2008 - 19:03

Мде я как-бы в курсе, что алкоголь и травка вредны :) Но жить вообще вредно! Мне стало интересно, приносят ли они бОльший вред при приёме всякой химии... Но как я понял, эта химия вредна и без всего этого:(
  • 0

#27 Wise

Wise
  • Пользователь
  • 461 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 09 июня 2008 - 19:11

Şέŗģ, вреднее зффекта не будет, только лишь вкупе с физической нагрузкой увеличивается общая нагрузка на организм (сердце, печень, почки..), ну и заработать себе чего-нибудь.

алкоголь и травка вредны

Об зтом в общем плане рассуждать и не стоит. Это выбор каждого.

Но жить вообще вредно

Надо минимизировать/предотвращать негативные проявления. :D

А белковые смеси, гейнеры - самые безобидные спортдобавки, если, конечно не левые.

Сообщение изменено: Wise (09 июня 2008 - 19:12 )

  • 0

#28 virus108.70

virus108.70
  • Пользователь
  • 19 сообщений

Отправлено 09 июня 2008 - 19:15

Вот хорошо было бы, если я мог быть уверен в том, что не левая у меня допустим :)
  • 0

#29 Комуняка

Комуняка

    Кандидат от ф.ее

  • Постоялец
  • 6 466 сообщений
  • Откуда:Из прошлого

Отправлено 09 июня 2008 - 19:15

Мде я как-бы в курсе, что алкоголь и травка вредны :) Но жить вообще вредно! Мне стало интересно, приносят ли они бОльший вред при приёме всякой химии... Но как я понял, эта химия вредна и без всего этого:(

Научись делать разницу между химией и спорт питанием. По большей части гейнер - то же сухое молоко. Если волсоы выпадают, эт значит по идее все качки лысыми должны быть :)
  • 0

Орлятам подрезали крылья. Унижены слава и честь. В почете теперь не отвага а сладкая, липкая лесть.


#30 Wise

Wise
  • Пользователь
  • 461 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 09 июня 2008 - 19:30

Şέŗģ, ну для зтого в спецмагазинах покупать надо (спортлаб, амазон,..), а не с рук, на рынке или в подвале каком:)
  • 0