Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Вопрос об употреблении белковой смеси


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
48 ответов в этой теме

#31 Комуняка

Комуняка

    Кандидат от ф.ее

  • Постоялец
  • 6 466 сообщений
  • Откуда:Из прошлого

Отправлено 09 июня 2008 - 19:33

Вот хорошо было бы, если я мог быть уверен в том, что не левая у меня допустим :)

Я нашел один магаз, которому доверяю, если что и беру то только там. www.powerman.ee
  • 0

Орлятам подрезали крылья. Унижены слава и честь. В почете теперь не отвага а сладкая, липкая лесть.


#32 кстати

кстати

    зануда

  • Постоялец
  • 2 121 сообщений

Отправлено 09 июня 2008 - 21:47

Научись делать разницу между химией и спорт питанием. По большей части гейнер - то же сухое молоко.


Гейнер это биологически активная добавка. Никто их не проверяет на качество и подлинность состава - это раз. За любым "натуральным" питанием стоит "химия" - это два.

Если волсоы выпадают, эт значит по идее все качки лысыми должны быть :)

Т.е. если некоторые качки жрут стероиды и с ними ничего не случается - то стероиды безобидны? Удачи тебе с твоей логикой. "Волсоы", ебт. :)

Мешайте коктейли с изолятом и пейте три литра воды в день - осложнений не будет. Протеин в организме не накапливается.

Сообщение изменено: блю комедиантъ (09 июня 2008 - 21:52 )

  • 0
цицк - цитадель культурного капитала

'О Зайка, прости за грубость!. Еще один Остер' - Фонтан

'Систематически ср*т в вентилятор' - simply

'Я от вас БалдЮ' - СмеШинка

'Oвца как там в израиле?' - TikPrav

'Слышь дебил' - Андрей.

'Производишь впечатление интересного-умного человека' - Йошь

#33 Johni

Johni
  • Постоялец
  • 1 589 сообщений

Отправлено 09 июня 2008 - 21:50

Johni, это уже зависит какие девушки ему нравятся. Многим девушкам именно худенькие нравятся, но подтянутые и энергичные.

девушки чокнутые,мне дрыщи воще ненравяться ходят костями тресут и хрустит и тут и там и девушки тоже такие ненравяться,люблю накачаныхп арней есть на шо посмотреть и спросить чё до как

Гейнер это биологически активная добавка. Никто их не проверяет на качество и подлинность состава - это раз. За любым "натуральным" питанием стоит "химия" - это два.
Т.е. если некоторые качки жрут стероиды и с ними ничего не случается - то стероиды безобидны? Удачи тебе с твоей логикой. "Волсоы", ебт. :)

стероиды действуют на всех,но у всех разные побочные эффекты сиильно слабо от организма зависет,стероиды=гавно и кто жрёт их тоже гавно
  • 0

#34 HaT

HaT
  • Постоялец
  • 760 сообщений

Отправлено 09 июня 2008 - 22:52

Уложусь в несколько слов. Печень. Метаболизм. Обмен веществ. Свободен.


Предлагаешь не кушать вовсе? :D

Чисто креатина моногидрат на волосяные луковицы НИКАК не влияет.
Волосы выпадают от слишком многих факторов. Неправильное питание этому тоже содействует в большой степени. Если сам прием креатина влияет нехорошим образом на рацион спортсмена, то лучше, наверное, его исключить... Хотя это очень сомнительно.
  • 0

#35 ncncvnb

ncncvnb

    аяй

  • Постоялец
  • 359 сообщений

Отправлено 09 июня 2008 - 23:04

Johni, а как ты накаченных парней любишь?
  • 0

#36 Johni

Johni
  • Постоялец
  • 1 589 сообщений

Отправлено 09 июня 2008 - 23:14

Johni, а как ты накаченных парней любишь?

а ты подумай ;)
  • 0

#37 ncncvnb

ncncvnb

    аяй

  • Постоялец
  • 359 сообщений

Отправлено 09 июня 2008 - 23:15

о боже, неужели в попу?
  • 0

#38 пушшик

пушшик
  • Постоялец
  • 930 сообщений

Отправлено 09 июня 2008 - 23:26

девушки чокнутые,мне дрыщи воще ненравяться ходят костями тресут и хрустит и тут и там и девушки тоже такие ненравяться,люблю накачаныхп арней есть на шо посмотреть

ты девушка? Тогда ты сделал ошибку при регистрации, поправь свой пол. (извини, у тебя же там не указан пол, поэтому, сарказм забираю обратно ;) )

да и потом я не обобщал.
Я вот худой, и раньше сильно комплексовал, думал, что именно из за этого я не пользуюсь популярностью у девушек, начал ходить в тренажёрный, но блин, почему то всё так же оставалось ... Сейчас я опять похудел, но проблем с общением с девушками уже не возникает. А почему? Я понял одну важную вещь, тогда была одна единственная проблема, это мой мозг... Теперь я люблю себя любого, и пока я это делаю, уверен, будут любить и меня.

Теперь тренажёрный если и нужен будет, то ради себя любимого. Химия не нужна, так как я работаю больше ради самого процесса, нежели ради результата. И с таким мышлением я уверен, что мои тренеровки будут эффективнее тех, кто нажрался химиии вколол себе стеройдов и пошёл заниматся. Пусть визуально он меня превзойдёт, но по качеству, даже не обсуждается.

Сообщение изменено: Йохан (09 июня 2008 - 23:27 )

  • 0

#39 Billy

Billy
  • Пользователь
  • 799 сообщений

Отправлено 10 июня 2008 - 09:25

блю комедиантъ, во-первых, журналы-журналами, а я, например, не знаю никого, у кого выпали бы волосы от креатина или другой спорт. добавки. Никто бы незапрещённый препарат с такой побочкой не продавал бы, имхо.
Во-вторых, протеин, может, и не накапливается, но чрезмерный белок вполне может нагрузить печень и почки.
  • 0
Speak russian and carry a badass lamp-lighting stick

#40 Johni

Johni
  • Постоялец
  • 1 589 сообщений

Отправлено 10 июня 2008 - 11:13

ты девушка? Тогда ты сделал ошибку при регистрации, поправь свой пол. (извини, у тебя же там не указан пол, поэтому, сарказм забираю обратно ;) )

да и потом я не обобщал.
Я вот худой, и раньше сильно комплексовал, думал, что именно из за этого я не пользуюсь популярностью у девушек, начал ходить в тренажёрный, но блин, почему то всё так же оставалось ... Сейчас я опять похудел, но проблем с общением с девушками уже не возникает. А почему? Я понял одну важную вещь, тогда была одна единственная проблема, это мой мозг... Теперь я люблю себя любого, и пока я это делаю, уверен, будут любить и меня.

Теперь тренажёрный если и нужен будет, то ради себя любимого. Химия не нужна, так как я работаю больше ради самого процесса, нежели ради результата. И с таким мышлением я уверен, что мои тренеровки будут эффективнее тех, кто нажрался химиии вколол себе стеройдов и пошёл заниматся. Пусть визуально он меня превзойдёт, но по качеству, даже не обсуждается.

А тебе самому это нравитьсо? мне допустим ненравилось когда я худым был,мне это недоставляло никакого удовольствия,и кто тут сказал что я допутсим качаюсь для девушек? да воще заложил я на ихнее мнение проста сам для себя чтобы когда в зеркало смориш на своё тело блювать не тянуло вот....

А тебе самому это нравитьсо? мне допустим ненравилось когда я худым был,мне это недоставляло никакого удовольствия,и кто тут сказал что я допутсим качаюсь для девушек? да воще заложил я на ихнее мнение проста сам для себя чтобы когда в зеркало смориш на своё тело блювать не тянуло вот....

и не умничай насчёт пола,типично можна было смотреть на окончания,ах да мозг атрафирован и нечего тут неподелаеш :mellow:
  • 0

#41 Johni

Johni
  • Постоялец
  • 1 589 сообщений

Отправлено 10 июня 2008 - 12:51

о боже, неужели в попу?

о боже ты ещё тут? сэкса нехватает? страх небось :blink:
  • 0

#42 кстати

кстати

    зануда

  • Постоялец
  • 2 121 сообщений

Отправлено 10 июня 2008 - 14:36

Никто бы незапрещённый препарат с такой побочкой не продавал бы, имхо.
Во-вторых, протеин, может, и не накапливается, но чрезмерный белок вполне может нагрузить печень и почки.

Что за "никто"? Кто денежку хочет зарабатывать - тот и продает. Я повторю есше раз - есть лекарства, а есть биологически активные добавки к рациону. Лекарства проверяют на состав, механизм действия, побочные эффекты, т.д (т.е. лекарство дает какой-либо гарантированный эффект). Если производитель не может зарегистрировать товар как лекарственный, его регистрируют как добавку, т.к. никто их на состав не проверяет. На банке просто пишут, мол, "содержит креатин и еще десяток-другой необходимых билдеру субстанций". И все. Как именно взаимодействуют эти субстанции в организме вместе - неизвестно.

Протеин не накапливается - значит, организм переработает сколько нужно - остальное с уриной на выход. Т.е. если пить достаточное количество воды - выйдет адекватное количество белка.

Сообщение изменено: блю комедиантъ (11 июня 2008 - 15:18 )

  • 0
цицк - цитадель культурного капитала

'О Зайка, прости за грубость!. Еще один Остер' - Фонтан

'Систематически ср*т в вентилятор' - simply

'Я от вас БалдЮ' - СмеШинка

'Oвца как там в израиле?' - TikPrav

'Слышь дебил' - Андрей.

'Производишь впечатление интересного-умного человека' - Йошь

#43 пушшик

пушшик
  • Постоялец
  • 930 сообщений

Отправлено 10 июня 2008 - 22:50

А тебе самому это нравитьсо? мне допустим ненравилось когда я худым был,мне это недоставляло никакого удовольствия,и кто тут сказал что я допутсим качаюсь для девушек? да воще заложил я на ихнее мнение проста сам для себя чтобы когда в зеркало смориш на своё тело блювать не тянуло вот....

Это бред, сам себе противоречишь, тебе либо пох на общественное мнение либо нет. Если пох, то как ты можешь смотреть на себя и блевать? Ведь что такое красота? Это некая общественная норма и в данном случае выходит, что ты смотришь на себя и сравниваешь с кем то себя, то есть ты любишь какой то образ, который хотел бы видеть в себе...

Второе, если ты себя любишь, ну никак ты не можешь смотреть на себя и блевать, это так же возможно как "Я свою девушку больше всего насвете люблю, но вот беда, боюсь на неё смотреть, если случайно взгляну сразу же блевать бегу."
П

Поэтому в своих словах стоит отталкиваться от того, что у тебя заниженная оценка и ты решил заниматься и пить химию пологаясь, что она поднимится когда будешь в зеркале видеть нечето близкое к "красоте тела", рамку которой задала общественность. Конечно, это намного лучше, чем тупо плакать, ты заслуживаешь уважения, что работаешь над собой. Я хочу лишь сказать, что основная проблема в мозгу, тебе конечно будет проще её решить, когда ты будешь получать результат от тренеровок. Поэтому удачи тебе! ;)
Я говорю про себя, я решил данную проблему иным образом. Конечно спортом буду заниматся, но тут уже больше ради первого впечатления и своего здоровья...
  • 0

#44 Billy

Billy
  • Пользователь
  • 799 сообщений

Отправлено 11 июня 2008 - 02:03

блю комедиантъ, да я понимаю, что производитель может умалчивать о некоторых ингридиентах, но я чувствую мы сейчас отклонимся уже в сторону продажи...Хочу лишь сказать, что есть раскрученные всякие формулы типа креатин с такими-то и такими-то бустерами, которые, типа, дают х10 эффект и тому подобное, а есть обычный креатин моногидрат порошковый. Разница есть. И пока на практике я не знаю случаев с такими побочками, как ты описал. Выпадание волос - шибко жирная побочка для весьма посредственной спорт. добавки.
Про разницу между добавками и спорт. питанием спорить не буду. Впринципе, согласен, так оно и есть, но тут не стоит забывать, что производители спорт. питания изначально другие цели преследуют и ориентированы на несколько другой круг людей. Не продавать же пенсионерам креатин, правильно? Если уж на то пошло, то спорт. питание - это чистая реклама. Это бизнес, а не реальное средство для достижения высот в спорте. Я считаю нелогичным со стороны производителей продавать препараты со страшными побочками. Народ-то, знаешь, на что клюёт? На две строчки. Первая - "купи и получишь супер массу за месяц", а вторая - "внимание: никаких побочных эффектов, самый чистый продукт в мире!". Потому что большинство типа не хочет рисковать здоровьем и колоть жопу, а чтоб сиську нак0чать - это да, причём, без палева.
ЗЫ! Метандростенолон тоже лекарство, а не детище производителей спорт. питания, правда? Да и все остальные основные "тяжелые" препараты также тесно связаны с медициной. Поэтому на лекарствах, конечно же, указаны возможные побочные эффекты. Мощное лекарство может дать приличные побочки, а маломощная спорт. добавка?
В общем, думаю, тут особо не о чем спорить. Так или иначе, креатины всякие, протеины, гейнеры, прочие продукты помогают в тренеровочном процессе, но как уже неоднократно говорили тут сравнительно слабо.

Йохан, но согласись, можно ведь любить себя, но трезво оценивать свои слабые стороны. У разных людей по-разному. Просто, наверное, Johni слишком резковато выдал слово "блевануть", а ты сразу раздувать :D
А по поводу самооценки. Так это в большинстве вещей так. И, по-моему, это естественно. Так что, тупо плакать - это не выход, да.
  • 0
Speak russian and carry a badass lamp-lighting stick

#45 Johni

Johni
  • Постоялец
  • 1 589 сообщений

Отправлено 12 июня 2008 - 20:04

Это бред, сам себе противоречишь, тебе либо пох на общественное мнение либо нет. Если пох, то как ты можешь смотреть на себя и блевать? Ведь что такое красота? Это некая общественная норма и в данном случае выходит, что ты смотришь на себя и сравниваешь с кем то себя, то есть ты любишь какой то образ, который хотел бы видеть в себе...

Второе, если ты себя любишь, ну никак ты не можешь смотреть на себя и блевать, это так же возможно как "Я свою девушку больше всего насвете люблю, но вот беда, боюсь на неё смотреть, если случайно взгляну сразу же блевать бегу."
П

ты сщас сам понимаеш что пишеш? бред полнейший,причём тут мнение других если мне хочеться смотреть и видеть тело которым можна гордиться,причём тут сравнения если сравнивать себя с например какойнить звездой нечего хорошего от этого не будет

блю комедиантъ,

Йохан, но согласись, можно ведь любить себя, но трезво оценивать свои слабые стороны. У разных людей по-разному. Просто, наверное, Johni слишком резковато выдал слово "блевануть", а ты сразу раздувать :D
А по поводу самооценки. Так это в большинстве вещей так. И, по-моему, это естественно. Так что, тупо плакать - это не выход, да.

да может я переборщил со словом блевануть :unsure: но я к себе очень самокритичен и я не успокоюсь пока не добьюсь своего идеала сос воим телом,а это будет просто надо стараться B)
  • 0

#46 Wise

Wise
  • Пользователь
  • 461 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 12 июня 2008 - 21:03

Johni, а идеал - это твой аватар? (не язвлю)

Сообщение изменено: Wise (12 июня 2008 - 21:04 )

  • 0

#47 Johni

Johni
  • Постоялец
  • 1 589 сообщений

Отправлено 12 июня 2008 - 22:09

Johni, а идеал - это твой аватар? (не язвлю)

а на аватаре я B)
  • 0

#48 пушшик

пушшик
  • Постоялец
  • 930 сообщений

Отправлено 13 июня 2008 - 01:39

Йохан, но согласись, можно ведь любить себя, но трезво оценивать свои слабые стороны. У разных людей по-разному. Просто, наверное, Johni слишком резковато выдал слово "блевануть", а ты сразу раздувать

речь идёт про химию ведь, а не про то, стоит ли заниматься спортом. Если пить и колоть стеройды ради себя любимого, то я категорически против такой любви к себе. А если лишний раз вытащить свой зад ради утренней пробежки, то всеми руками за.

В спорт зал люблю ходить, но в первую очередь надо понимать, что это делается больше ради здоровья, а не ради покрасоваться в зеркале. Очень многие пьют химию, по одной простой причине, они хотят при минимуме усилий и за короткое время получить большой результат. Если организм, не может так быстро, значит надо ему помочь, разве не такой логикой руководствуются?

Johni, не убедил ты меня, что ты себя любишь. Скорее обратное сделал.
  • 0

#49 Wise

Wise
  • Пользователь
  • 461 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 13 июня 2008 - 08:08

Johni, спасибо за откровенность :D Только ты забыл сказать, через сколько лет ты сравняешься с аватаром. Раз ты в нем видишь себя, значит это твоя цель. Хорошо, когда цель есть, главное, правильные средства для её достижения выбрать. Химию (а не спортдобавки), конечно принимать не надо.
  • 0