Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Если ВСЕ русские уедут из Эстонии..что будет с Эстонией?


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
172 ответов в этой теме

#61 Fenics

Fenics
  • Пользователь
  • 31 сообщений
  • Откуда:Маарду/Ласнамяэ

Отправлено 07 июня 2008 - 01:19

Толпами покидают страны, только беженцы, по всем известной причине... А просто так, ни кто массово покидать Эстонию не станет...
Родина сейчас там, где жопа в тепле :) У кого под пятой точкой холодает, те и уходят в поисках нового тепла...
  • 0

#62 шпиЁн

шпиЁн

    один из первых

  • Постоялец
  • 1 629 сообщений

Отправлено 07 июня 2008 - 02:07

Забанил бы кто-нибудь неадекватное правительство, которое разжигает межнациональную рознь. Интересно, дождусь ли я, что у эстонского народа, начиная с премьера(не знаю кто будет в то время им) спадет пелена с глаз и придет осознание того, что ВСЕ живущие в Эстонии, родившиеся в ней ЕСТЬ НЕОТЪЕМЛИМАЯ ЧАСТЬ ГОСУДАРСТВА, которое нельзя разделять и дискриминировать.

Вот для меня тема эта тоже больная. Уже стараюсь не читать новости с очередным бредом нашего нынешнего правительства по отношению к русским(вспоминить высказывание президента про русский язык).

ЗЫ: турки, например, считают Эстонию экзотической страной. :) И это не шутка. :)
  • 0
Мелким дрязгам свойственно скапливаться в большую задницу.

#63 Caput Lupinum

Caput Lupinum

    ласнасский интеллигент

  • Постоялец
  • 8 040 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 07 июня 2008 - 06:09

деньги это сила...

вспомнился ответ на эту фразу из к/ф Брат :)
  • 0

330kw.. КАЖДОМУ!!!


#64 .NET

.NET
  • Постоялец
  • 3 511 сообщений

Отправлено 07 июня 2008 - 08:57

JleHkO, Тоже красивая фраза =)
  • 0

#65 Poder

Poder
  • Постоялец
  • 2 649 сообщений
  • Откуда:Mardulino. Derevnya Kallavere.

Отправлено 07 июня 2008 - 12:14

вот отрезвел и заметил сто демагогию на 3 страницы развёл :lol:


вчера была пятница и я деиствителна чучут перебрал..Таксто извиняюс перед теми кого я задел.

Сообщение изменено: Poder (07 июня 2008 - 12:20 )

  • 0
дорогому модератору:

Räägi riigikeeles, kallis

#66 Буквнехвати

Буквнехвати
  • Постоялец
  • 6 724 сообщений
  • Откуда:вы такие умные ?

Отправлено 07 июня 2008 - 13:06

вчера была пятница и я деиствителна чучут перебрал..Таксто извиняюс перед теми кого я задел.

да ничего :)

есть хорошая русская поговорка : что у трезвого на уме , то у пьяного на языке.

вопчем не удивил :)
  • 0

на этом месте могла быть ваша реклама. но вы проспрали все возможности.


#67 БА3ИЛИО

БА3ИЛИО
  • Пользователь
  • 760 сообщений
  • Откуда:пещер и дебрей Индостана

Отправлено 07 июня 2008 - 13:38

поэтому и говорят, что с бухого нет спроса только за корявый походняк, а за всё остальное - спрос вдвойне ;)
  • 0
добро победит

#68 vaxduk

vaxduk
  • Постоялец
  • 3 315 сообщений
  • Откуда:Хельсинки

Отправлено 07 июня 2008 - 15:11

Poder, ты меня убил (со знаком +) тем, что признался)))

заметьте фразы типа "русские валите домой в рашу" летят только с интернет-ресурсов типа дельфи... в глаза лично я слышу только "с русскими прикольно пить" "русские девушки - лучшие" и прочее лестное...или я не права? Никогда в глаза никто ничего не говорил...

Сообщение изменено: JleHkO (07 июня 2008 - 19:31 )

  • 0

#69 Depish

Depish

    тролль на стажировке

  • Постоялец
  • 8 505 сообщений

Отправлено 07 июня 2008 - 15:26

заметьте фразы типа "руссике валите домой в рашу" летят только с интернет-ресурсов типа дельфи... в глаза лично я слышу только "с русскими прикольно пить" "русские девушки - лучшие" и прочее лестное...или я не права? Никогда в глаза никто ничего не говорил...

ну во-первых ни один эстонец ничего не говорит в глаза, у них как раз все за спиной, на дельфях, форумах, по телефону на крайняк и то если он человека не знает.
а во-вторых, может знакомые просто нормальные эстонцы, только это не значит, что других не бывает :(
  • 0
улыбаемся и машем!

#70 Буквнехвати

Буквнехвати
  • Постоялец
  • 6 724 сообщений
  • Откуда:вы такие умные ?

Отправлено 07 июня 2008 - 19:22

в глаза лично я слышу только "с русскими прикольно пить" "русские девушки - лучшие" и прочее лестное...или я не права? Никогда в глаза никто ничего не говорил...


хыхы :)
  • 0

на этом месте могла быть ваша реклама. но вы проспрали все возможности.


#71 Poder

Poder
  • Постоялец
  • 2 649 сообщений
  • Откуда:Mardulino. Derevnya Kallavere.

Отправлено 07 июня 2008 - 21:02

JleHkO, моя девушка русская. И если у нас будут дети то ето им решат кем они себя считают - русскими или естонцами. Мои долг научит их естонскому и зделат из них нормалных лудеи.

Дмитник_жив, да тема глуповатя. На данныи момент не та не другая сторона без другдруга не можыт. Рана или поздно всёравно сленяемся.
  • 0
дорогому модератору:

Räägi riigikeeles, kallis

#72 vaxduk

vaxduk
  • Постоялец
  • 3 315 сообщений
  • Откуда:Хельсинки

Отправлено 07 июня 2008 - 21:06

сленяемся

Это как?

твой русский иногда просто радует)

девушка русская

помнится, ты говорил что и родители тоже,....в принципе неважно конечно, но так
  • 0

#73 Poder

Poder
  • Постоялец
  • 2 649 сообщений
  • Откуда:Mardulino. Derevnya Kallavere.

Отправлено 07 июня 2008 - 21:09

JleHkO, ну тоест будет однин язык. Естонцкий с русским смешаеца. Остануца толко фамили типа Иванов или Филатов)Проидёт гдето лет 200.

Ладно свами хорошо но наулице луче, буду продалжат то что вчетра незакончил)))))))

помнится, ты говорил что и родители тоже,....в принципе неважно конечно, но так

да, етнически я самыи настояший славянин и етим горжус. Внешност у меня совсем не естонская))
  • 0
дорогому модератору:

Räägi riigikeeles, kallis

#74 БА3ИЛИО

БА3ИЛИО
  • Пользователь
  • 760 сообщений
  • Откуда:пещер и дебрей Индостана

Отправлено 07 июня 2008 - 22:23

.. да тема глуповатя. На данныи момент не та не другая сторона без другдруга не можыт. ..

какая же она "глуповатая", когда я сам лично видел этих бритых в ботинках тяжёлых? они бы тебе , Poder , ботинками по лбу бы объяснили, что ты сильно заблуждаешься..
  • 0
добро победит

#75 Waterrose

Waterrose

    Огонь и Вода.

  • Постоялец
  • 8 380 сообщений
  • Откуда:Ireland/Estonia

Отправлено 08 июня 2008 - 10:39

поляки приедут.
Чего вы переживаете.
  • 0

#76 Kompjuter

Kompjuter
  • Постоялец
  • 861 сообщений
  • Откуда:Дубовки

Отправлено 08 июня 2008 - 11:06

Пройдёт 200 лет? Батенька, сюда приедет куча негров, поляков, литовцев, еще больше русских, а эстонцам неоткуда браться и через 200 лет не эстонцы и русские смешаются , а китайцы с неграми, эстонцам неоткуда браться и через 200 лет не будет эстонцев, как нации. Глаза разуй :)
  • 0
I'm talking about mountain dews baby :)

#77 pol

pol
  • Постоялец
  • 1 694 сообщений

Отправлено 08 июня 2008 - 13:30

Смертность выше рождаемости.И генеральная линия партии, пока направлена не в сторону сохранения нации.Можно прикинуть,что будет через 200 лет.Но в принципе,все так и будет,как сказал предыдущий оратор.
  • 0

#78 Poder

Poder
  • Постоялец
  • 2 649 сообщений
  • Откуда:Mardulino. Derevnya Kallavere.

Отправлено 08 июня 2008 - 13:52

Drew, когдато естонцев было менше 100 000)) и тоже так говорили...

БА3ИЛИО, какиета краиние точно не отражают мнения обшества. Умеи находит диалог)
  • 0
дорогому модератору:

Räägi riigikeeles, kallis

#79 БА3ИЛИО

БА3ИЛИО
  • Пользователь
  • 760 сообщений
  • Откуда:пещер и дебрей Индостана

Отправлено 08 июня 2008 - 15:30

БА3ИЛИО, какиета краиние точно не отражают мнения обшества. Умеи находит диалог)

ну хорошо, Poder, тогда я напомню тебе о других, у которых взамен черной куртки, штанов защитного цвета и бритой головы дорогие костюмы, галстуки и депутатская ксива..а вместо ботинок с твёрдыми носами, право на законотворчество...
  • 0
добро победит

#80 Poder

Poder
  • Постоялец
  • 2 649 сообщений
  • Откуда:Mardulino. Derevnya Kallavere.

Отправлено 08 июня 2008 - 17:18

БА3ИЛИО, становис тоже таким)
  • 0
дорогому модератору:

Räägi riigikeeles, kallis

#81 БА3ИЛИО

БА3ИЛИО
  • Пользователь
  • 760 сообщений
  • Откуда:пещер и дебрей Индостана

Отправлено 08 июня 2008 - 17:20

надеюсь что стану когда-нибудь..но не таким...ещё не всё потеряно :)

ps: это я шутку пошутил, Poder =)))))))

Сообщение изменено: БА3ИЛИО (08 июня 2008 - 17:58 )

  • 0
добро победит

#82 Poder

Poder
  • Постоялец
  • 2 649 сообщений
  • Откуда:Mardulino. Derevnya Kallavere.

Отправлено 08 июня 2008 - 17:22

и ты будеш вожмушаца до того момента пока тебе "зарплату" не дадут))
  • 0
дорогому модератору:

Räägi riigikeeles, kallis

#83 SawkaRUS

SawkaRUS
  • Постоялец
  • 1 292 сообщений

Отправлено 08 июня 2008 - 17:32

Смысл данной темы? <_< Неужели автор темы не знает, что станет с любой страной, если из неё, грубо говоря, 1/3 населения уедет? Или обязательно надо было подчеркнуть, что эти уезжие будут именно русскими? Пестетц заняться нечем. :)

Я на месте модератора прикрыл бы темку.

Сообщение изменено: SanjaRUS (08 июня 2008 - 17:33 )

  • 0

#84 vaxduk

vaxduk
  • Постоялец
  • 3 315 сообщений
  • Откуда:Хельсинки

Отправлено 08 июня 2008 - 17:43

задрали критиковать темы, как будто у нас 37ой, свободу слова никто не отменял, есть проблема, и нельзя так просто закрывать глаза и играть в политкоррекность

спасибо БА3ИЛИО, за тему, ничего радикального и экстремистского тут не вижу

Сообщение изменено: JleHkO (08 июня 2008 - 20:35 )

  • 0

#85 БА3ИЛИО

БА3ИЛИО
  • Пользователь
  • 760 сообщений
  • Откуда:пещер и дебрей Индостана

Отправлено 08 июня 2008 - 18:08

Смысл данной темы? <_< Неужели автор темы не знает, что станет с любой страной, если из неё, грубо говоря, 1/3 населения уедет? Или обязательно надо было подчеркнуть, что эти уезжие будут именно русскими? Пестетц заняться нечем. :)

Я на месте модератора прикрыл бы темку.

ну дык ты куда ехать-то надумал: в Великобританию... али в Австралию?....раз покидать надумал Эстонию, чего так переживать-то попусту?

..спасибо за тему..

не стОит.. :)
  • 0
добро победит

#86 Kompjuter

Kompjuter
  • Постоялец
  • 861 сообщений
  • Откуда:Дубовки

Отправлено 08 июня 2008 - 19:08

Poder, Кореной эстонец выглядит как чукча, видал как эстонская кровь тут перемешалась? Ни одного чистокровного. А когда-то и китайцев было мало, и русских и вообще каждой нации было по майонезному плевку, сейчас 6,5 млрд, и обещают вроде до 2020 чтоли 9 млрдов, вопрос в том, что кровь мешается постоянно, новое приходит и смешивается с тем, что было вот я и говорю, что эстонцев как таковых не будет. А будет тут негр Михкель, негр Вася и негр Джони))))

Сообщение изменено: Drew (08 июня 2008 - 19:09 )

  • 0
I'm talking about mountain dews baby :)

#87 SawkaRUS

SawkaRUS
  • Постоялец
  • 1 292 сообщений

Отправлено 08 июня 2008 - 19:43

задрали критиковать темы, как будто у нас 37ой, свободу слова никто не отменял, есть проблеиа, и нельзя так просто закрывать глаза и играть в политкоррекность

Ну не знаю, кто и куда тебя драл, а про какие, собственно говоря, проблемы ты говоришь?

ну дык ты куда ехать-то надумал: в Великобританию... али в Австралию?....раз покидать надумал Эстонию, чего так переживать-то попусту?
не стОит.. :)

Без ёрничества нельзя? Я просто высказал своё мнение, как и все остальные. Если ничего, кроме занятия словоблудством вы не умеете, лучше молчать. Опять же, это моё мнение. Никого не прошу с пеной у рта что-то мне доказывать. Спасибо за понимание, Зайка, прости за грубость!. :lol:
  • 0

#88 HaT

HaT
  • Постоялец
  • 760 сообщений

Отправлено 08 июня 2008 - 20:01

Будет много свободного, дешевого жилья.

Тема - трэш.
  • 0

#89 БА3ИЛИО

БА3ИЛИО
  • Пользователь
  • 760 сообщений
  • Откуда:пещер и дебрей Индостана

Отправлено 08 июня 2008 - 20:36

Без ёрничества нельзя? Я просто высказал своё мнение, как и все остальные. Если ничего, кроме занятия словоблудством вы не умеете, лучше молчать. Опять же, это моё мнение. Никого не прошу с пеной у рта что-то мне доказывать. Спасибо за понимание, Зайка, прости за грубость!. :lol:

оригинален не буду - отвечу словами одного умнейшего человека :)) ( и никакого ёрничества):"просто высказал своё мнение...если ничего, кроме занятия словоблудством вы не умеете, лучше молчать. опять же, это моё мнение. никого не прошу с пеной у рта что-то мне доказывать. Спасибо за понимание, Зайка, прости за грубость!. :lol: " форум и нужен, чтобы общаться :lol: :lol: :lol:

Сообщение изменено: БА3ИЛИО (08 июня 2008 - 21:06 )

  • 0
добро победит

#90 POPEYE

POPEYE

    Стебно таблетку оторвал... :-) | ptrd.narod.ru

  • Постоялец
  • 4 848 сообщений

Отправлено 08 июня 2008 - 21:27

Poder,

:lol: :lol: :lol: :lol:
Я был прав - ты набухался... :D
И все-таки ты буян...
Лучше с русскими не бухай, они бухие почти все психованными/придурошными становятся - подеретесь 99.9% :P
  • 0
I'm POPEYE The Sailor man