Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

новый сайт


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
43 ответов в этой теме

#1 Engelen

Engelen
  • Пользователь
  • 14 сообщений

Отправлено 06 июня 2008 - 11:45

и так поехали www.design.ee
комментарии, оценки и т.д

Сообщение изменено: OverDoze (06 июня 2008 - 12:00 )

  • 0

#2 Дон Кихот

Дон Кихот
  • Пользователь
  • 234 сообщений
  • Откуда:Eesti

Отправлено 06 июня 2008 - 11:51

и так поехали www.design.ee
комментарии, оценки и т.д


Не вижу никакой связи с тематикой сайта... <_<
  • 0

#3 Engelen

Engelen
  • Пользователь
  • 14 сообщений

Отправлено 06 июня 2008 - 11:55

Дон Кихот, в смысле ? говори конкретнее
  • 0

#4 OverDoze

OverDoze

    Зизибау

  • Постоялец
  • 8 236 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 06 июня 2008 - 12:06

первое что, это загрузка сайта. Люди с низкоскоростным интернетом сразу отпдают. Потому как ждать, пока загрузится это всё дело, вряд ли кто-то будет. Второе, музыка на сайте при загрузке, зачем?
Неужели нельзя сделать "Скип интро" допустим и сразу переходить на страничку

да и вообще военная тематика чот ваще не по теме
  • 0
Мы на самом деле лояльны по отношению к пользователям. Преды и баны - это уж крайне редкие случаи, которые получаются только когда модератор выходит из себя из-за идиотизма пользователя. Мы не хотим говна. Но уважать порядок и правила хотя бы чуть-чуть нужно, иначе будет жесткий срач и флуд.

#5 tasol

tasol
  • Постоялец
  • 2 866 сообщений

Отправлено 06 июня 2008 - 12:07

я вообще скептически отношусь к флешсайтам! красиво-да! функционально- нет! Для презентации хорошо,для бизнеса не очень!
  • 0

#6 Cryptoboy

Cryptoboy
  • Пользователь
  • 280 сообщений

Отправлено 06 июня 2008 - 12:09

щас я конечно подождал загрузки, но если случайно бы наткнулся на сайт, то закрыл бы почти сразу.. думаю так сделало бы большинство..
  • 0

#7 .NET

.NET
  • Постоялец
  • 3 511 сообщений

Отправлено 06 июня 2008 - 12:12

Военная тематика подошла бы сайту, если бы сайт, а следовательно фирма была бы ветераном в том, чем она себя позиционирует, тоесть в дизайне. Estonian Design Veteran :D Но, как отметили другие, грузится безбожно долго ...

Сообщение изменено: Ирбис (06 июня 2008 - 12:12 )

  • 0

#8 OverDoze

OverDoze

    Зизибау

  • Постоялец
  • 8 236 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 06 июня 2008 - 12:14

музыка вообще однообразная и через 5 минут нахождения на сайте, начинает выводить из себя..
  • 0
Мы на самом деле лояльны по отношению к пользователям. Преды и баны - это уж крайне редкие случаи, которые получаются только когда модератор выходит из себя из-за идиотизма пользователя. Мы не хотим говна. Но уважать порядок и правила хотя бы чуть-чуть нужно, иначе будет жесткий срач и флуд.

#9 Engelen

Engelen
  • Пользователь
  • 14 сообщений

Отправлено 06 июня 2008 - 12:55

Ирбис, тематика говорит что готовы к бою и если ты прочитаешь инфо то поймешь
  • 0

#10 k.k.k.

k.k.k.
  • Пользователь
  • 188 сообщений

Отправлено 06 июня 2008 - 13:01

Качественно, но не цепляет совершенно :(

И, кстати, Saving Private Ryan, не Savyng, вычо...
  • 0

#11 OverDoze

OverDoze

    Зизибау

  • Постоялец
  • 8 236 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 06 июня 2008 - 13:55

Engelen,

ематика говорит что готовы к бою и если ты прочитаешь инфо то поймешь

к какому бою? :D
  • 0
Мы на самом деле лояльны по отношению к пользователям. Преды и баны - это уж крайне редкие случаи, которые получаются только когда модератор выходит из себя из-за идиотизма пользователя. Мы не хотим говна. Но уважать порядок и правила хотя бы чуть-чуть нужно, иначе будет жесткий срач и флуд.

#12 Engelen

Engelen
  • Пользователь
  • 14 сообщений

Отправлено 06 июня 2008 - 14:00

OverDoze, за лучший графический дизайн .
  • 0

#13 49873891748923

49873891748923
  • Пользователь
  • 56 сообщений

Отправлено 06 июня 2008 - 14:52

Красиво. Очень понравилось.
  • 0

#14 eL fantasmA

eL fantasmA

    Олимпийский мишка

  • Постоялец
  • 9 169 сообщений

Отправлено 06 июня 2008 - 15:18

Качество картинок и некоторых элементо понравилось.

Ещё понравилось, да больше ничего не понравилось. Поскольку этого больше, про это и напишу.

Начнём с самого начала. Ребят вы англичанцы чтоли? Какого вы сделали сайт на английском языке? Вы ведь все русские там, ну или почти все. Чё вы паритесь?

Зачем эта тупая американская стилистика? Кто-то из вас недавно побывал в местах не столь отдалённых?

Что вы хотели показать? То, что вы умеете ставить красиво картинки + музыку вставлять на сайт? Нахрена это?

Мне не понравилось, то что вначале надо подумать, посмотреть, а потом наугад тыркать вовсюда и потом попасть к самому сайту. Также не понравилось расположение текста и то как его преподносят. Для меня например на сайте 2 раздела, один с каким-то текстом, другой с какими-то картинками.

- - - - -

EXCLUSIVE Design

А что тут эксклюзивного?
Да нихрена.

- - - - -

Просто очередная шлаковая работа, которая ничем не выделяется.

===============
А потом мне говорят: "Мляяя, ты токо Лебедева сайты хвалишь. Ты фанат Лебедева!"

Люди, а как можно назвать вот это сайтом?
Посмотрите как должен выглядит сайт студии дизайна http://www.design.ru

Вроде люди не глупые сайт делали, а получилось... да ничего не получилось. Настроеный шаблон.
  • 0
«Удовольствие и счастье совсем не одно и тоже. На самом деле особую ценность имеет то, что не вечно...»

#15 Engelen

Engelen
  • Пользователь
  • 14 сообщений

Отправлено 06 июня 2008 - 15:29

eL fantasmA, у них может и работы есть хорошие но сайт это даааа ... оставляет желать лучшего... покажи свой сайт ,!
  • 0

#16 eL fantasmA

eL fantasmA

    Олимпийский мишка

  • Постоялец
  • 9 169 сообщений

Отправлено 06 июня 2008 - 16:27

Engelen, ты ребёнок чтоли?

Ответил бы на кучу вопросов что я задал лучше, а не бежал с рублём в буфет.
  • 0
«Удовольствие и счастье совсем не одно и тоже. На самом деле особую ценность имеет то, что не вечно...»

#17 Жорж

Жорж
  • Постоялец
  • 1 019 сообщений
  • Откуда:Estonia

Отправлено 06 июня 2008 - 16:42

Может там и красиво, но я не выдержал и выключил, на компе музыка играет и так раз! и какие-то космиеско-военнные звуки! Эта загрузка в начале-ужас...
Дизайнеру следует уяснить себе, что по ту сторону экрана большенство сидит простых людей, которых особо не волнует эта музыка эти флеш интро, люди просто хотят попасть на приятный сайт и получить информацию, а не ждать по пол часа пока он загрузится и не слушать музыку, которая в большенстве случаев просто не раздрожает, а бесит, что является следствием покидания сайта.

Сообщение изменено: Жорж (06 июня 2008 - 16:51 )

  • 0

#18 mega_w

mega_w
  • Постоялец
  • 7 689 сообщений

Отправлено 07 июня 2008 - 08:42

блин недождался загрузки..и титле уж слишком выебонистый
  • 0
)

#19 Spellbind

Spellbind
  • Пользователь
  • 277 сообщений
  • Откуда:Эстония/Ида-Вирумаа

Отправлено 07 июня 2008 - 09:55

eL fantasmA
зануда ты какой-то. Помимо раскрученного Лебедева есть много достойных дизайн-студий.
______________________
Причем тут загрузка? уже давно время выделенок и медленных инет каналов прошло, у меня например 1мб и все быстро загрузилось.

Сайт понравился, но не как дизайн фирмы, а как для какой-то военной игры, я сначала подумал игра "Медаль за отвагу"...надо поменять оформление. <_<
  • 0

Un rêveur est celui qui ne trouve son chemin qu'au clair de lune et qui, comme punition, aperçoit l'aurore avant les autres hommes...

 


#20 alenge

alenge

    YARRR!

  • Пользователь
  • 388 сообщений

Отправлено 07 июня 2008 - 10:24

честно? полная ху@ня.
я должен в очках сидеть, чтобы разглядывать там текст (кстати увеликолепнская тахома, уж на флеше можно было найти достойную гарнитуру) набранный в 10 кегле, который нельзя ни увеличить, ни отмаштабировать сам сайт? Я хочу выделять, копировать, и увеличивать текста, и что мне тут делать? Да и вообще это унылый говно шаблон.
Общий вердикт — НПДО.
Авторы страницы опоздали на 8 лет.

Сообщение изменено: alenge (07 июня 2008 - 12:42 )

  • 0

#21 shb

shb

    New life, much more options

  • Постоялец
  • 5 253 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 07 июня 2008 - 10:43

Зато домен красивый урвали :)
  • 0
Мыслящий человек просто обязан время от времени поднимать себя за волосы © Тот самый Мюнгхаузен

Joga Bonito!

#22 alenge

alenge

    YARRR!

  • Пользователь
  • 388 сообщений

Отправлено 07 июня 2008 - 10:48

Зато домен красивый урвали :)


да и поинт с ним, зона *.ee никакой ценности не представляет :)
  • 0

#23 Жорж

Жорж
  • Постоялец
  • 1 019 сообщений
  • Откуда:Estonia

Отправлено 07 июня 2008 - 11:17

alenge дело говорит
  • 0

#24 ruslan)

ruslan)
  • Постоялец
  • 1 796 сообщений

Отправлено 07 июня 2008 - 11:49

Я может быть повторюсь... Но САМЫЙ лучший дизайн со всех сторон это должно быть красиво, просто и быстрый доступ к информации.
  • 0

#25 LiD

LiD
  • Постоялец
  • 455 сообщений

Отправлено 07 июня 2008 - 12:01

Выключил на загрузке
  • 0

#26 Guest_Сволачь_*

Guest_Сволачь_*
  • Гость

Отправлено 07 июня 2008 - 12:20

Сайт хороший, но долго грузиться и для быстрого доступа неудобен.

#27 49873891748923

49873891748923
  • Пользователь
  • 56 сообщений

Отправлено 07 июня 2008 - 13:02

ууу, откликов таких неожидал. Тут просто одни профи по юзабили и аксесибилити. :lol:
  • 0

#28 OverDoze

OverDoze

    Зизибау

  • Постоялец
  • 8 236 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 07 июня 2008 - 13:05

sasch, а ты знаешь, мнение специалистов здесь не сильно важно. Важнее я считаю мнение обычных пользователей :) Оно проще и понятнее всяких там умных слов
  • 0
Мы на самом деле лояльны по отношению к пользователям. Преды и баны - это уж крайне редкие случаи, которые получаются только когда модератор выходит из себя из-за идиотизма пользователя. Мы не хотим говна. Но уважать порядок и правила хотя бы чуть-чуть нужно, иначе будет жесткий срач и флуд.

#29 alenge

alenge

    YARRR!

  • Пользователь
  • 388 сообщений

Отправлено 07 июня 2008 - 13:18

ууу, откликов таких неожидал. Тут просто одни профи по юзабили и аксесибилити. :lol:


хочешь оспорить что-либо сказанное мной? мне будет очень интересно.

кстати в 1024x768, половина лого уплывает за границы монитора по вертикали, я думал это идиотская фишка, но когда пришел домой и просмотрел на большем разрешении то это оказалось не так. Извините но на «Estonian Leader in Design» это не тянет. А если это действительность, то позиция дизайна в Эстонии очень и очень плачевна.

Сообщение изменено: alenge (07 июня 2008 - 13:18 )

  • 0

#30 .NET

.NET
  • Постоялец
  • 3 511 сообщений

Отправлено 07 июня 2008 - 15:00

Вспомнил, с чем у меня этот сайт ассоциировался. С рекламой на ПБК о самолётах типо: "бла-бла-бла ... асы эфира" ... полная поебень =) Авторы этой рекламы думают, что они очень круто скреативили ( креатив это дурная мода если честно ), только креатив откровенно слабый и её авторы не умеют мыслить идейно, вот приблизительно тоже самое у вас. Мой вам совет: поменьше пытайтесь запутать основную мысль всякими непонятными абстракциями и прочим ненужным креативом, всё в меру должно быть )

Сообщение изменено: Ирбис (07 июня 2008 - 15:01 )

  • 0