Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

новый сайт


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
43 ответов в этой теме

#31 eL fantasmA

eL fantasmA

    Олимпийский мишка

  • Постоялец
  • 9 169 сообщений

Отправлено 07 июня 2008 - 17:23

eL fantasmA
зануда ты какой-то. Помимо раскрученного Лебедева есть много достойных дизайн-студий.

Покажи ;)

Мой вам совет: поменьше пытайтесь запутать основную мысль всякими непонятными абстракциями и прочим ненужным креативом, всё в меру должно быть )

Да, на сайте хватить простой изюминки :P
  • 0
«Удовольствие и счастье совсем не одно и тоже. На самом деле особую ценность имеет то, что не вечно...»

#32 Suicider

Suicider
  • Пользователь
  • 149 сообщений

Отправлено 07 июня 2008 - 17:33

реализовано хорошо, но деятельность фирмы и идя сайта не совместимы...

в двух словах: зайдя на этот сайт, я никогда не воспользуюсь услугой этой фирмы.

а fantasmA как был мелкой шпаной, так и остался им. покажи, расскажи, объясни ему все.
  • 0

#33 eL fantasmA

eL fantasmA

    Олимпийский мишка

  • Постоялец
  • 9 169 сообщений

Отправлено 07 июня 2008 - 18:33

Xtops, слышь сопляк. Научись уже хоть чему-то!
  • 0
«Удовольствие и счастье совсем не одно и тоже. На самом деле особую ценность имеет то, что не вечно...»

#34 49873891748923

49873891748923
  • Пользователь
  • 56 сообщений

Отправлено 07 июня 2008 - 19:46

хочешь оспорить что-либо сказанное мной? мне будет очень интересно.

кстати в 1024x768, половина лого уплывает за границы монитора по вертикали, я думал это идиотская фишка, но когда пришел домой и просмотрел на большем разрешении то это оказалось не так. Извините но на «Estonian Leader in Design» это не тянет. А если это действительность, то позиция дизайна в Эстонии очень и очень плачевна.


не-не, все впорядке. ;)
  • 0

#35 99_francs

99_francs
  • Пользователь
  • 180 сообщений

Отправлено 07 июня 2008 - 21:24

Хе-хе товарища справа узнал :)
Сайт красивый, по сложности и накрученнсти на 2advanced стиль смахивает...
идея "Бой за красоту" реализована хорошо, но имхо не каждый поймет, по этому критики будет море))
Что наверняка, так не хватает кнопки "выключить звук" (или я её не нашел)... а то уж очень утомляет саунд...
А вообще было бы правильно сделать html версию, сохранив ту же стилистику и на стартовой вывесить 2 кнопки (как вариант перекресток на нём постреляный указатель на лево flash на право html).
Если подытожить, то сайт получился хорош как показ - смотрите как круто мы можем наворотить (что для дизайн студии норм), но по юзабилити и сами понимаете, что далеко не самый удачный варинт.
  • 0
aka Shinigami <Aim>

#36 shb

shb

    New life, much more options

  • Постоялец
  • 5 253 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 07 июня 2008 - 21:28

Ы :) А я второй раз зашел - нашел кнопку-выключатель звука :) Это вы теперь приделали, после критики, или она там сразу была? :)
  • 0
Мыслящий человек просто обязан время от времени поднимать себя за волосы © Тот самый Мюнгхаузен

Joga Bonito!

#37 99_francs

99_francs
  • Пользователь
  • 180 сообщений

Отправлено 08 июня 2008 - 16:42

Хаха)) после того как ты написл что она там есть, я тоже нашел.....но где-то после 5-минутного целенаправленного поиска...
Это типа как квест такой, найди кнопку и получи в подарок тишину!)))
  • 0
aka Shinigami <Aim>

#38 eL fantasmA

eL fantasmA

    Олимпийский мишка

  • Постоялец
  • 9 169 сообщений

Отправлено 08 июня 2008 - 16:43

Хе-хе товарища справа узнал :)
Сайт красивый, по сложности и накрученнсти на 2advanced стиль смахивает...
идея "Бой за красоту" реализована хорошо, но имхо не каждый поймет, по этому критики будет море))
Что наверняка, так не хватает кнопки "выключить звук" (или я её не нашел)... а то уж очень утомляет саунд...
А вообще было бы правильно сделать html версию, сохранив ту же стилистику и на стартовой вывесить 2 кнопки (как вариант перекресток на нём постреляный указатель на лево flash на право html).
Если подытожить, то сайт получился хорош как показ - смотрите как круто мы можем наворотить (что для дизайн студии норм), но по юзабилити и сами понимаете, что далеко не самый удачный варинт.


Смахивает на 2advanced?

А чем? Назови хоть что-то...


идея "Бой за красоту" реализована хорошо

Идея реализована очень дерьмово. Почему?
А по той причине, что вместо звуков кликанья мышки, звука кнопок клавы или ещё чего-то, что можно встретить в студии дизайна. Я не дизайнер, и не знаю какие звуки в студии ;) Но уверен, что в процессе работы, врятли херачит пулемёт и падают подбитые самолёты.

Дальше...

Нахрена они в солдатов одеты? Где креатив того, как должен выглядить солдат-дизайнер?


На самом деле вы даже и не задумывались о том, как и что делать. Отсюда и результат. Дизайнер должен думать и решать поставленые задачи.



P.S. Это был комментарий к сообщению и слова для диз.ЕЕ
  • 0
«Удовольствие и счастье совсем не одно и тоже. На самом деле особую ценность имеет то, что не вечно...»

#39 99_francs

99_francs
  • Пользователь
  • 180 сообщений

Отправлено 08 июня 2008 - 17:05

На 2advanced смахивает тем же стремлением наворотить флеша/эффектов на сайте по максимуму, оставить мелкий шрифт и положить на удобство восприятия информации, акцентируя все внимание на оформлении.
2. ты не прав, сама мысль "бой за...." релизована на 5+, дело в том, что видимо дизайнеры слишком увлеклись этой идеей, и в итоге получился отличный промо сайт для "COD4"....
может стоило подумать мысль в этом же ключе, но из серии фронтовой художний/фотограф/кинооператор ит.п. все же получилось бы ближе к искусству и пусть тогда бы на заднем плане пулеметы трещали)))

Сообщение изменено: personaliter (08 июня 2008 - 17:05 )

  • 0
aka Shinigami <Aim>

#40 eL fantasmA

eL fantasmA

    Олимпийский мишка

  • Постоялец
  • 9 169 сообщений

Отправлено 08 июня 2008 - 17:59

personaliter, знаешь, если делать под 2продвинутых, то там должо быть всё чётко и красиво + креативно. Когда делали свой сайт они и когда сделал свой сайт эта студия? Сравни, подумай...

Может и поймешь, что они и на 20% не набрали для уровня...
  • 0
«Удовольствие и счастье совсем не одно и тоже. На самом деле особую ценность имеет то, что не вечно...»

#41 m1ha

m1ha
  • Постоялец
  • 752 сообщений

Отправлено 08 июня 2008 - 18:58

Install Flash Player 8
всё что я увидел... и вобще авторам сайтов сделаных только во flashe - гореть в аду.

Сообщение изменено: mi1ha (08 июня 2008 - 19:01 )

  • 0

#42 .NET

.NET
  • Постоялец
  • 3 511 сообщений

Отправлено 09 июня 2008 - 18:39

Благодаря сайту заметил, что у меня скорость инета упала с 300 до 30 ... СТВ, в чём беда ? : ))))
  • 0

#43 sideways

sideways

    мальчик из трёх букв

  • Постоялец
  • 1 091 сообщений

Отправлено 10 июня 2008 - 07:39

Сайт - отстой редкостный. У меня винамп стоял на половине громкости, сайт включил - колонки так заорали, что я на стуле подпрыгнул.

Авторам совет оформить его в таком стиле. Лучше будет.

"Уровень" студии должен быть показан в портфолио, а не заставкой сайта.
  • 0

#44 goa

goa

    дизайнер и фотограф

  • Постоялец
  • 1 424 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 10 июня 2008 - 08:21

Loader,
ну вот и смотри там портфолио

странная вообще критика
  • 0
peregontsev.com