Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

переход в другой универ


  • Закрытая тема Тема закрыта
12 ответов в этой теме

#1 Pace

Pace
  • Постоялец
  • 7 506 сообщений

Отправлено 07 июня 2008 - 11:05

вобщем нужна любая информация касающаяся перехода из универа в универ..
слышал что если проучился на бесплатном то следущие 3 года кажется можно только на платное перепоступить?
как с переводами? предметы вроде бы переводят накоторые но все равно сначала надо учиться?
куда обращаться что бы перевестись? с деканат где я щас учусь или туда куда хочу? и когда это лучше делать? во время приема документов или раньше\позже?
пс. учусь в тту на инфотехнологии хочу перейти в ттк на транспортный. как бы это лучше провернуть?
  • 0

#2 bolek

bolek

    У меня 11 см : (

  • Постоялец
  • 5 377 сообщений
  • Откуда:-за леса, Из-за гор...

Отправлено 07 июня 2008 - 11:08

вобщем нужна любая информация касающаяся перехода из универа в универ..
слышал что если проучился на бесплатном то следущие 3 года кажется можно только на платное перепоступить?
как с переводами? предметы вроде бы переводят накоторые но все равно сначала надо учиться?
куда обращаться что бы перевестись? с деканат где я щас учусь или туда куда хочу? и когда это лучше делать? во время приема документов или раньше\позже?
пс. учусь в тту на инфотехнологии хочу перейти в ттк на транспортный. как бы это лучше провернуть?


Год отучился ток ?
  • 0
Маленький, но гордый :D

#3 Pace

Pace
  • Постоялец
  • 7 506 сообщений

Отправлено 07 июня 2008 - 11:57

Год отучился ток ?

да
  • 0

#4 Pace

Pace
  • Постоялец
  • 7 506 сообщений

Отправлено 08 июня 2008 - 11:58

никто не переводился что ли?)
  • 0

#5 Буквнехвати

Буквнехвати
  • Постоялец
  • 6 724 сообщений
  • Откуда:вы такие умные ?

Отправлено 08 июня 2008 - 12:00

ттк на транспортный. как бы это лучше провернуть?

сходить в ттк и сказать : я хочу перейти к вам, как мне это сделать :)
для начала можно подойти к секретарю в деканате. потом уже по указаниям. самый верняк :)
  • 0

на этом месте могла быть ваша реклама. но вы проспрали все возможности.


#6 Pace

Pace
  • Постоялец
  • 7 506 сообщений

Отправлено 08 июня 2008 - 14:16

Дмитник_жив, так и хотел поступить, думал может кто знает конкретней, как что и как лучше.. может есть какие то хитрости и тд..
  • 0

#7 Brown eyes

Brown eyes
  • Постоялец
  • 2 048 сообщений

Отправлено 08 июня 2008 - 16:22

Aguacero,лучше обратись со всеми вопросами в деканад своего универа и в тот,куда собираешься поступать.Думаю они тебе смогут дать полную информацию и подсказать как и что)У меня знакомые поступали именно так.И все нормально)
  • 0

#8 Pace

Pace
  • Постоялец
  • 7 506 сообщений

Отправлено 18 июня 2008 - 21:37

кто может знает если учился на бесплатном и потом перепоступил то можешь бесплатно учиться или нет? раньше было то что в течении 3 лет нельзя а недавно слышал что наоборот.
  • 0

#9 Anastazi

Anastazi
  • Пользователь
  • 447 сообщений
  • Откуда:Тарту

Отправлено 19 июня 2008 - 05:23

Aguacero, зависит от того, как долго ты учился. если меньше половины бакалавровского срока (1,5 года), то можно. так, вроде
  • 0
Свобода-это когда есть откуда бежать

#10 Cryptoboy

Cryptoboy
  • Пользователь
  • 280 сообщений

Отправлено 19 июня 2008 - 07:31

Aguacero, это отменили
  • 0

#11 Pace

Pace
  • Постоялец
  • 7 506 сообщений

Отправлено 20 июня 2008 - 08:19

1 год проучился. значит бесплатно могу.
  • 0

#12 LeoTheBlind

LeoTheBlind
  • Новобранец
  • 16 сообщений

Отправлено 21 июня 2008 - 21:58

сам учусь в ТКТК на автотехнике - последний курс...
Нащет перевода - как я понимаю со второго курса на второй ты не переведешся всяко...Тебе нужно сделать следуюшее> пойти в тктк и подат заявление на вступление, потом пойти в тту и звять твою учебную карту со списком сданных предметов. принести ее в деканат в тктк (когда тебя примут), если название предметов совпадают и количество АП, которое они дают одинаковое или больше - то зачтут без проблем, если менше чем в тктк( на практике такое маловероятно) ти можеш пойти повалакать с преподом и на льготных условиях сдать предмет. Все справки и заявления делаются у секретарей соответствуюших факов.
  • 0

#13 Pace

Pace
  • Постоялец
  • 7 506 сообщений

Отправлено 22 июня 2008 - 20:30

LeoTheBlind, пасиб за совет)
  • 0