Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Головокружение


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
3 ответов в этой теме

#1 Narcissus_Narcosis

Narcissus_Narcosis
  • Пользователь
  • 82 сообщений

Отправлено 07 июня 2008 - 11:47

День добрый! Пятые сутки не прекращающееся головокружение, тошноты нет, рвоты нет, голова не болит, температура 36,6-37 градусов. Был у семейного врача, понять нечего не могут. Выписали Stugуron и Betaserc, толку никакого, анализ крови не делали. В понедельник на приём к неврологу. Подскажите пожалуйста, что можеть быть.
  • 0
Жизнь хороша, если есть ППШ

#2 HaT

HaT
  • Постоялец
  • 760 сообщений

Отправлено 08 июня 2008 - 00:20

Абсолютно все, что сейчас cебе придумаешь. Скорее всего легкое гловокружение от обилия полуголых девушек на улице )))
  • 0

#3 Bruce Wayne

Bruce Wayne

    The Dark Knight

  • Постоялец
  • 2 811 сообщений
  • Откуда:Gotham City

Отправлено 19 января 2009 - 07:00

Такое же бывает иногда. Прелести стрессов или нервов. Ничего страшного в этом нет. Пройдёт. Развлекись и перестань о нём думать, тогда быстро пройдёт :)
  • 0

если я покажу свои сиськи то ты не отстанешь от них никогда, и я стану в сто раз популярнее всех баб на форуме и язык у тебя прилипнет к бороде)))) Потому что у меня очень роскошный бюст, но я ни за что не нуждаюсь, чтоб на него пялились похотливые ненасытные брюсы; // удалите сообщения с моей синей фоткой где я под феном  :D , я вам другую поставлю)))

 


#4 Медуза

Медуза
  • Пользователь
  • 418 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 19 января 2009 - 23:24

голова кружится постоянно или только когда лежишь?
у меня такое бывало в детстве часто, лежишь и всё кружится вокруг.
если кружится когда ходишь и т.д то к неврапотологу надо записаться. может что случилось с вестибулярным аппаратом.
у нас у одной женщины такое бывает.как приступами,но ей тогда очень плохо рвёт,тошнит,голова болит это сезонное что то.
  • 0