Перейти к содержимому

Фото
* * * * * 1 голосов

EURO2008


  • Закрытая тема Тема закрыта
1907 ответов в этой теме

#1 шпиЁн

шпиЁн

    один из первых

  • Постоялец
  • 1 629 сообщений

Отправлено 07 июня 2008 - 20:07

Ну вот, началось.
Первый матч сыгран между Чехией и Швецарией, в котором чехи выиграли(не без доли везения). Жалко швецарцев, что у них "никакие" болельшики.

Буду болеть за Турцию и Германию вообщем. Хотелось бы их увидеть в финале.

Про Россию говорить не хочется, потому что уже очень много сказано. Осталось только смотреть. Думаю, что Россия выйдет со второго места из группы(после Испании), но дальше пройти не сможет. Гус не волшебник. :)
  • 0
Мелким дрязгам свойственно скапливаться в большую задницу.

#2 Ferdi

Ferdi

    ъъъ

  • Постоялец
  • 428 сообщений
  • Откуда:Галактика

Отправлено 07 июня 2008 - 22:23

Болею за Испанцев и Русских...
жопой чую, что Русские пройдут из группы, гдето в 1/2 всрут какимнибудь Итальянцам, а Испанцы прорвутся в полуфинал - финал и может даже выиграют :)
  • 0
Forever [UNITED!]

#3 Pevko

Pevko
  • Пользователь
  • 261 сообщений

Отправлено 07 июня 2008 - 22:26

Португалия - Турция 1-0
  • 0

#4 Ferdi

Ferdi

    ъъъ

  • Постоялец
  • 428 сообщений
  • Откуда:Галактика

Отправлено 07 июня 2008 - 22:51

2-0
^^Pevko,
  • 0
Forever [UNITED!]

#5 Марат

Марат
  • Постоялец
  • 2 611 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 07 июня 2008 - 23:43

Пипец. Судья отрывался на Турках весь матч.

Португальские помои показали себя во всей красе. Грязная, подлая игра. Симуляции на каждом ходу. Турки под конец ржали уже от того, что ничего нельзя изменить, т.к. на любое прикосновение судья свистел.

Хотя оба гола были забиты по чесноку, тут ничего не скажешь.
  • 0

#6 Johni

Johni
  • Постоялец
  • 1 589 сообщений

Отправлено 08 июня 2008 - 11:27

Пипец. Судья отрывался на Турках весь матч.

Португальские помои показали себя во всей красе. Грязная, подлая игра. Симуляции на каждом ходу. Турки под конец ржали уже от того, что ничего нельзя изменить, т.к. на любое прикосновение судья свистел.

Хотя оба гола были забиты по чесноку, тут ничего не скажешь.

Всё благодаря криштиану самибы я не адекватен, несмоглибы,но играли хорошо
  • 0

#7 Johni

Johni
  • Постоялец
  • 1 589 сообщений

Отправлено 08 июня 2008 - 11:46

Болею за Испанцев и Русских...
жопой чую, что Русские пройдут из группы, гдето в 1/2 всрут какимнибудь Итальянцам, а Испанцы прорвутся в полуфинал - финал и может даже выиграют :)

испания... может нечего нескажу они итальянцев выйграли но будет сложна,а почему молчите насчёт хорватов может выдадут как греки ы
  • 0

#8 Марат

Марат
  • Постоялец
  • 2 611 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 08 июня 2008 - 11:50

Johni, Парень, у тебя от фотки рональды башню снесло?

Он ВЕСЬ матч терял мяч на всех участках поле. Он ровно 1(один) раз "обвёл" кого-то, когда турок сыграл в подкате и Рональда сам не ожидал, что к нему мяч отскочит :)))
  • 0

#9 Johni

Johni
  • Постоялец
  • 1 589 сообщений

Отправлено 08 июня 2008 - 11:56

Johni, Парень, у тебя от фотки рональды башню снесло?

Он ВЕСЬ матч терял мяч на всех участках поле. Он ровно 1(один) раз "обвёл" кого-то, когда турок сыграл в подкате и Рональда сам не ожидал, что к нему мяч отскочит :)))

ито враньё :P
  • 0

#10 Evill

Evill
  • Пользователь
  • 18 сообщений
  • Откуда:сперматозоида

Отправлено 08 июня 2008 - 11:56

Italija i Horvatija!
Марат, eshjo v shatangu popal))))
  • 0
Всюду ЗЛО!!

#11 шпиЁн

шпиЁн

    один из первых

  • Постоялец
  • 1 629 сообщений

Отправлено 08 июня 2008 - 12:52

Марат

Пипец. Судья отрывался на Турках весь матч.Португальские помои показали себя во всей красе. Грязная, подлая игра. Симуляции на каждом ходу. Турки под конец ржали уже от того, что ничего нельзя изменить, т.к. на любое прикосновение судья свистел.

Если бы был назначен пенальти в ворота Португалии, то счет сравнялся. И я не думаю, что удалось бы забить португальцам второй гол, т.к. психологический фактор тоже много значит.

ЗЫ: фартуна была не на стороне португальцев, но зато они были более техничнее.
  • 0
Мелким дрязгам свойственно скапливаться в большую задницу.

#12 man no1

man no1
  • Постоялец
  • 1 179 сообщений

Отправлено 08 июня 2008 - 14:50

матчи хоть интересными были?
Жаль, не удалось вчера посмотреть.

Думаю, хорваты сольют. Они последние матчи все неуверенно проводят. Хотя я хотел бы, чтоб они из группы вышли. А так конечно за Россию и Голландию, хоть в Голландии больше и нет тех игроков, после которых я стал болеть сначала за Аякс, а потом за Голландию. Ван дер Сар, наверное, один остался
  • 0

#13 Марат

Марат
  • Постоялец
  • 2 611 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 08 июня 2008 - 16:07

Evill, ДА!! Вот это и бесит!

Попал - в штангу или забил гол - герой!
А тот факт, что ВЕСЬ матч был абсолютно бесполезным - это никого не волнует :(

Просто когда сам поиграешь с такими упырями, у которых есть действительно техника, но 0 мозгов - понимаешь, о чём я.
  • 0

#14 man no1

man no1
  • Постоялец
  • 1 179 сообщений

Отправлено 08 июня 2008 - 16:12

так забивает же. Дело нападающих или атакующих полузащитников прежде всего забивать. Да, кто-то из них воздращается назад и помогает защите, но Роналду забивает и забивает довольно много, значит игрок уже полезен.
  • 0

#15 Clark

Clark
  • Пользователь
  • 480 сообщений

Отправлено 08 июня 2008 - 16:27

Швейцария - Чехия.
Ожидал от чехов большего.Выйграли на классе.Абсолютно.
Швейцарцы больше понравились.Уж очень большое желание у них было победить,ну это ясно почему.Вообщем болел то за чехов,но сввейцарцы больше заслуживали победы.

Португеши - Турки.
До конца не досмотрел.Запомнился неплохой штафной кришты,когда он в штангу попал.Турки,кстати,не очень.Думал сильнее будут.

Простыми словами из 4-х сборных не увидел пока по игре претендента на первое место.
  • 0

#16 Novak

Novak
  • Пользователь
  • 86 сообщений

Отправлено 08 июня 2008 - 17:33

Простомтрел два первых матча....впечатление в общем оставили оба матчи самые положительные!
Самоотдача швейцарцев поразила! Во втором матче болел сначала за португальцев, но потом перешел на сторону турков! Как заводные они бегали...жаль что только не получилось хоть в ничейку сгонять....
От рОналду ожидал имменно такой блеклой, невыразительной игры....
Всё же это ему не в манчестере играть, где есть понимание с партнерами и точные, выверенные пасы ему на ход....разные стили.
Надеюсь ещё смогет себя проявить....
  • 0

#17 parovoz

parovoz
  • Пользователь
  • 499 сообщений

Отправлено 08 июня 2008 - 22:49

2 дня чемпионата...не плохой футбол...
Чехи какие - то без изяма парни
Швейцарцы,..ах слёзы Фрая...молодца..
---
Португалия и Турция - одно пижонство и падения при любых дуновениях ветра
Португальцы понравились на ЧЕ 2000 и до евро 2004 - дальше пусть в софтбол играют..
И РАнальда - Дэвид на много круче, и на рекламе поболее выглядит :rolleyes: ..Роналда даже не Луиш...и тем более не Зенедин.
---
Сгеодня... хорваты себе нервы потрепали, а австрийцы - молодца парни - аристократия и джентельмены тоже могут, если хотят
--
Немцы - тут ясно всё, играют в футбол все, а выигрывают немцы... польша, как ни крути, но не соперник им был....против немецких ппушек ни в какую...
------
Хоуп, что оранжевых наконец то прорвёт, и будум они в финале с Россией играть...тогда чемпионат будет wwwoow
-----
а мне кажется, что испанцы не смогут из группы выйти, греки их опять обставят
  • 0

#18 man no1

man no1
  • Постоялец
  • 1 179 сообщений

Отправлено 08 июня 2008 - 22:56

Хорватия - Австрия скучный матч. Забили гол и пошла тягомотина, но автрийцы всё-таки старались.
Германия явно была сильней Польшы сегодня.
  • 0

#19 шпиЁн

шпиЁн

    один из первых

  • Постоялец
  • 1 629 сообщений

Отправлено 09 июня 2008 - 04:50

Интересная тенденция в матчах Хорватия - Австрия и Германия - Польша, когда команда сама по себе и не так сильна, но старается дать отпор сопернику и даже атаковать все 90 минут. Лично я очень доволен первыми матчами турнира, потому что они оставили наиположительнейшые впечатления, если не считать опражение турков. :)

Хорватия 1 - 0 Австрия:
Ну как я думал, так и произошло, что хорваты с первых секунд начали штурм ворот. Вообще они ребята очень выносливые и техничные. Австриякам там мало что светило. Лишь во втором тайме, когда до конца матча оставалось 15 минут, хорваты отошли в оборону. Но всё равно даже при этом они делали неплохие атаки.
Вот когда этот матч сидишь и увлеченно смотришь, то вроде как и не замечаешь того, что со стороны этот матч был похож на гладиаторское сражение, когда за мяч былись на каждом квадратном сантиметре поля.


Германия 2 - 0 Польша:
Немецкая машина начинает набирать обороты и это не может не радовать.:) Болел за немцев и они меня не огорчили. Футбол очень техничный и красивый. Первый гол связки Лам-Клозе-Подольски - вообще из учебника по футболу! :) А вторая "банка", при той же связке + Швайнштангер, вообще была неберушаяся :) И снова можно было увидеть быстрое подключение защитников к атаке и стольже стремительное возвращение на свои позиции.

По поводу России:
Мне непонятна вера людей в то, что Россия может куда-то пройти дальше, чем 1/4 финала. ведь если посмотреть на турнирную таблицу, то так или иначе, но сборная России попадет на:
1. Если займет первое место в группе - Францию или Недерланды. Но скорее на французов, потому что у них почти оптимальный состав, не считая 2-3х игроков с травмами. Про румынов я вообще не говорю.
2. Если Россия займет второе место в группе, то попадет на Италию. Это будет очень печально, но вполне закономерно.
В любом случае шансов у России обыграть Италию или Францию столь мизерны, что лучше не обольщаться на этот счет и не растраиваться, когда русские "почему-то" проиграли. :)
  • 0
Мелким дрязгам свойственно скапливаться в большую задницу.

#20 Марат

Марат
  • Постоялец
  • 2 611 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 09 июня 2008 - 07:09

так забивает же. Дело нападающих или атакующих полузащитников прежде всего забивать. Да, кто-то из них воздращается назад и помогает защите, но Роналду забивает и забивает довольно много, значит игрок уже полезен.

НЕТ, НЕТ И ЕЩЁ РАЗ НЕТ. Поверь мне, я видел все матчи МЮ в прошедшем сезоне. Знаешь сколько раз МЮ пропускал или получал опасный удар в свою сторону после проходов рональдо? :)

Это раз. Во-вторых, я уже поспорил со товарищем, кто рональдо полностью облажается на этмо Евро2008. Пока всё идёт к этому
  • 0

#21 a mellow tone

a mellow tone
  • Постоялец
  • 2 173 сообщений

Отправлено 09 июня 2008 - 11:17

скучные все матчи ну нафиг это смотреть лучше на росию посмотреть адреналинчика хоть побольше=)))
  • 0

#22 man no1

man no1
  • Постоялец
  • 1 179 сообщений

Отправлено 09 июня 2008 - 12:05

сегодня за голландцев поболею. Надеюсь не облажаются. Хочу, чтоб вышла Голладния и Румыния. У румын очень неплохая сборная, конечно не та, что была в конце 90х, но всё равно шансы выйти из группы у них определённо есть. Россию они вчистую обыграли несколько месяцев назад.
  • 0

#23 Марат

Марат
  • Постоялец
  • 2 611 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 09 июня 2008 - 15:23

man no1, со всем согласен и на то же надеюсь :)
  • 0

#24 Ferdi

Ferdi

    ъъъ

  • Постоялец
  • 428 сообщений
  • Откуда:Галактика

Отправлено 09 июня 2008 - 19:21

Болею из этой группы за Румын и Италию)))
привлекает Меня стиль игры Италии просто...Сам являюсь хорошим защитником :) а Макаронники рубают от защиты...
  • 0
Forever [UNITED!]

#25 Ferdi

Ferdi

    ъъъ

  • Постоялец
  • 428 сообщений
  • Откуда:Галактика

Отправлено 09 июня 2008 - 19:39

Надеюсь что выйдут:
1 группа -
Португалы
Швейцары(хрен...Чехи выйдут :( )
2 группа -
Хорваты
Поляки( поинт!Выйдут немцы :()
группа 3 -
Италия
Голланлия(или Румыния :) )
группа 4 -
Испания
Россия

Сообщение изменено: BaSTARD! (09 июня 2008 - 21:16 )

  • 0
Forever [UNITED!]

#26 Lafee

Lafee
  • Новобранец
  • 12 сообщений

Отправлено 09 июня 2008 - 19:43

Ура!
Началось)))
Болею за Португалию и Италию..
  • 0

#27 Cartman

Cartman
  • Постоялец
  • 3 691 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 09 июня 2008 - 19:52

Румыния - Франция 0-0 Вполне так неплохо.
  • 0
If u're not cheating, u're not trying

#28 шпиЁн

шпиЁн

    один из первых

  • Постоялец
  • 1 629 сообщений

Отправлено 09 июня 2008 - 20:06

Cartman, France как-то беззубо матч провела. Расстроен.
  • 0
Мелким дрязгам свойственно скапливаться в большую задницу.

#29 Electronic

Electronic
  • Постоялец
  • 3 831 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 09 июня 2008 - 20:23

Надеюсь французы всетаки соберутся.
  • 0
Liverpool F.C. - You'll Never Walk Alone

#30 Cartman

Cartman
  • Постоялец
  • 3 691 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 09 июня 2008 - 20:31

Cartman, France как-то беззубо матч провела. Расстроен.

Вполне неплохо для Italy и Holland :)
  • 0
If u're not cheating, u're not trying