Перейти к содержимому

Фото
* * * * * 1 голосов

EURO2008


  • Закрытая тема Тема закрыта
1907 ответов в этой теме

#511 шпиЁн

шпиЁн

    один из первых

  • Постоялец
  • 1 629 сообщений

Отправлено 18 июня 2008 - 01:01

BaSTARD!, ты сам себе противоречишь. Фол не может считаться фолом, если была симуляция, так ведь? Отсюда вывод, что утверждение твое

то что Тони немного просимулировал, это не важно...

не верно!
"Фол последней надежды" - это атака будет сорвана путем грубого нарушения(удар по ногам, подкат сзади и т.д.). В данном же случае была обыкновенная борьба за мяч во вратарской штарфной. А то что в итальянской сборной одни "матерацци" чести им(макаронникам) не оказывает.
Побеждать надо честно! А с такой игрой, которые демонстрировали французы и итальянцы, надо сидеть дома перед телевизором и смотреть как играют достойные румыны.
  • 0
Мелким дрязгам свойственно скапливаться в большую задницу.

#512 Ferdi

Ferdi

    ъъъ

  • Постоялец
  • 428 сообщений
  • Откуда:Галактика

Отправлено 18 июня 2008 - 01:09

шпиЁн, на Тони был фол последней надежды!
Фол последней надежды это не когда атака сорвана сильным ударам по лапке, а когда Нападающий выходит 1 на 1 либо на пустые ворота, и последний/предпоследний(если считать вратаря) игрок срывает атаку, не важно как он это делает!
Если бы он подошёл взял мяч в руки, это тоже былбы фол последней надежды!
Я себе не противоречу, симуляция была, чтобы более ярко продемонстрировать судье то что был фол, ибо если бы не падал то 100% небыло бы пеналя...а фол то был...
Абидаль зацепил Тони за ногу, и тот уже не успевал точно ударить, ибо Коупет был слишком близко.
Кстати Абидаль нападал СЗАДИ, а почти каждая атака сзади карается!
Фол МОЖЕТ считаться фолом, если была симуляция....Симуляция может быть разной...Если бы в этой ситуации Тонька не упал бы, то Я ещё раз повторяю, свистка бы небыло!

кстати почему ты их назвал "Матерацци"?
Матерацци между прочим довольно хороший игрок, не такой сука за какого его все держат после Зидана...
кстати Зидан сам виноват...
в Италии есть ублюдки похуже чем Марко...Дзамбротта например упырь ещё тот...

Сообщение изменено: BaSTARD! (18 июня 2008 - 01:10 )

  • 0
Forever [UNITED!]

#513 шпиЁн

шпиЁн

    один из первых

  • Постоялец
  • 1 629 сообщений

Отправлено 18 июня 2008 - 01:23

BaSTARD!, а я тебе про другое говорю, но ты меня видимо не хочешь понимать из-за твоей симпатии к "скуадре адзуре". Ладно, тогда давай все на пальцах покажу.

Итак, было ли нарушение или нет?
По немецкому каналу TBN очень долго и дотошно разбирали "онлайн" этот игровой момент и адекватность назначения пенальти. Так вот, с боковой камеры, одной из 44х действующих на стадионе, видно, что француз не успел дотронуться бедром или ногой до итальянца, как до касания итальянцом мяча, так и после. Француз цеплял Тони только рукой, но это нападающему не мешало двигаться дальше.

Забил бы он гол? В этом весь смак момента. Итальянец чуть-чуть, буквально на сантиметров 30 больше, отпустил от себя мяч и не успевал дотянуться до него, чтобы нанести мощный удар. А что делают футболисты, причем с завидным постоянством игроки в сборной Италии, когда от них ускользает возможность забить гол? ПРАВИЛЬНО, они падают! Тони не был исключением, потому что в футбольной школе он хорошо этот урок усвоил, что надо ПАДАТЬ В ШТРАФНОЙ, если не можешь забить. Ведь судья же тоже человек и может ошибаться :( Вот тут как раз такая ситуация и преключилась.


BaSTARD!, потому что Матерацци сам по себе плохой человек. А после случая с Зиданом вообще потерял всякое уважение. Во всяком случае в моих глазах.

Зидан сам виноват? Хех, ты еще скажи, что Демирель Волкан тоже сам виноват перед Яаном Коллером. :)
  • 0
Мелким дрязгам свойственно скапливаться в большую задницу.

#514 Deleted Acc.

Deleted Acc.

    Аккаунт не используется!

  • Пользователь
  • 351 сообщений

Отправлено 18 июня 2008 - 06:46

вот ия о томже макаронник пле коз0л нах убить его и посадить в клетку с арангутангом и судью тудаже.


А Cartman прав... ))))))))))

Джони, расставляй, пожалуйсто, знаки препинания, ибо текст твой практически не читаем...

***

По поводу красной (+ пенальти) -

Если за каждое подобное нарушение давать красную карточку, а также наказывать 11-ти метровым..
В конце игры по полю будут бегать 6 человек, а счёт будет космически огромным!

Десятки случаев, когда игроки отделываются жёлтой при подкате сзади - хотя это намного серьёзнее (с медицинской стороны), чем "псевдо-срыв" "псевдо-голевой" атаки..

Т.к. итальянец в любом случае не смогу бы обработать такой мяч...


Французам сразу не повезло: сначала Рибери с поля вынесли, затем пенальти + красная Абидалу..
Может это повлияло на игру Французов в общем?!
Т.к. играли они, признаюсь, отвратительно..
Вспомним финальную игру Франция - Италия (ЧМ2006), а теперь сравним эту игру с вчерашней!

Голландцы молодцы... как и Хорваты - по 9 очков!!

Ну что... и по последним:

Россия - Швеция
Греция - Испания

Ваши прогнозы?
  • 0

#515 Johni

Johni
  • Постоялец
  • 1 589 сообщений

Отправлено 18 июня 2008 - 09:48

А Cartman прав... ))))))))))

Джони, расставляй, пожалуйсто, знаки препинания, ибо текст твой практически не читаем...

***

По поводу красной (+ пенальти) -

Если за каждое подобное нарушение давать красную карточку, а также наказывать 11-ти метровым..
В конце игры по полю будут бегать 6 человек, а счёт будет космически огромным!

Десятки случаев, когда игроки отделываются жёлтой при подкате сзади - хотя это намного серьёзнее (с медицинской стороны), чем "псевдо-срыв" "псевдо-голевой" атаки..

Т.к. итальянец в любом случае не смогу бы обработать такой мяч...
Французам сразу не повезло: сначала Рибери с поля вынесли, затем пенальти + красная Абидалу..
Может это повлияло на игру Французов в общем?!
Т.к. играли они, признаюсь, отвратительно..
Вспомним финальную игру Франция - Италия (ЧМ2006), а теперь сравним эту игру с вчерашней!

Голландцы молодцы... как и Хорваты - по 9 очков!!

Ну что... и по последним:

Россия - Швеция
Греция - Испания

Ваши прогнозы?

только что ты его прочитал и читал раньше и я невижу некакого смысла ставить нзаки мне до большой ягодки как ты читает удобно тебе или нет
  • 0

#516 Ferdi

Ferdi

    ъъъ

  • Постоялец
  • 428 сообщений
  • Откуда:Галактика

Отправлено 18 июня 2008 - 10:20

шпиЁн, http://www.soccer.ru/news/69841.shtml
посмотри второй повтор на 2ом видео, там видно, что Тони зацепился ногой об ногу Абидаля(в этом виноват Абидаль).
Естественно Тони ещё мог ударить и возможно забить, но зачем бить когда там маленький шанс того, что забьёшь и был фол?
-Ведь можно упасть и получить гораздо более хороший шанс забить(пенальти) а возможно даже и наказать соперника!-Размышлял Тони
По поводу Зидана:
Нет, Матерацци конечно ху*ва поступил, НО Зидан потерял контроль над собой и действовал как это называют судьи - Не по спортивному!!!
В таком футболе не так редко можно услышать подобное гавно в свою сторону, и Зидан понимал что если он врежет макароннику, то подведёт ВСЮ Свою Страну, Себя и главное - Команду!
Кстати Я далеко не фанат Итальяшек :)
Мне они просто больше нравятся чем лягушатники, у которой вся сборная - эмигранты...+ Мне нравился их тактичный футбол от защиты, который они показывали на ЧМ06, а щас эти скоты только падать вовремя умеют...особенно Дзамбротту ненавижу...
  • 0
Forever [UNITED!]

#517 man no1

man no1
  • Постоялец
  • 1 179 сообщений

Отправлено 18 июня 2008 - 10:27

в Италии есть ублюдки похуже чем Марко...Дзамбротта например упырь ещё тот...

Чем же он так провинился, расскажи.

Хех, ты еще скажи, что Демирель Волкан тоже сам виноват перед Яаном Коллером. :)

кстати, очень может быть или уже известно, что они сказали друг другу? :)
  • 0

#518 a mellow tone

a mellow tone
  • Постоялец
  • 2 173 сообщений

Отправлено 18 июня 2008 - 11:33

муту жалко
  • 0

#519 Марат

Марат
  • Постоялец
  • 2 611 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 18 июня 2008 - 11:35

Swe 3 - 1 Rus
  • 0

#520 Ignorance

Ignorance
  • Пользователь
  • 405 сообщений
  • Откуда:мышиной норки

Отправлено 18 июня 2008 - 11:59

где можно попить пивка и посмотреть мячьик в таллинне :lol:
  • 0

..красота спасёт мир - уроды как мы его погубим ©


#521 Ferdi

Ferdi

    ъъъ

  • Постоялец
  • 428 сообщений
  • Откуда:Галактика

Отправлено 18 июня 2008 - 12:01

man no1, да нытик он и симулянт последний...помницца ещё с Рональду бежал в лиге чемпионов, и просто падает...причём так 3 раза было...SevenEleven, Nimetabaar.ee ^^
  • 0
Forever [UNITED!]

#522 vaxduk

vaxduk
  • Постоялец
  • 3 315 сообщений
  • Откуда:Хельсинки

Отправлено 18 июня 2008 - 13:48

прогнозы букмекеров 1:0 лидируют, в пользу швэдов конечно

фух, 7 часов осталось, я так перед выпускным не нервничала
  • 0

#523 кстати

кстати

    зануда

  • Постоялец
  • 2 121 сообщений

Отправлено 18 июня 2008 - 13:51

Россия с минимальным > Швецию
Голландия с разницей 4+ > Россию
Голландия сливает семи по пенальти

поставил 80 фунтов ^^
  • 0
цицк - цитадель культурного капитала

'О Зайка, прости за грубость!. Еще один Остер' - Фонтан

'Систематически ср*т в вентилятор' - simply

'Я от вас БалдЮ' - СмеШинка

'Oвца как там в израиле?' - TikPrav

'Слышь дебил' - Андрей.

'Производишь впечатление интересного-умного человека' - Йошь

#524 _ICEMAN_

_ICEMAN_

    оптимист

  • Постоялец
  • 1 816 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 18 июня 2008 - 14:02

блин..а по ЭТВ они собрались показывать матч Испания-Греция...ну не идиоты ли...там всё ясно..зачем ставить матч российской сборной в конец....в повторе,когда резалты можно по Евроспорт Ньюс посмотреть..смотреть повтор-галимо!

Сообщение изменено: _ICEMAN_ (18 июня 2008 - 14:08 )

  • 0

#525 кстати

кстати

    зануда

  • Постоялец
  • 2 121 сообщений

Отправлено 18 июня 2008 - 14:06

livetv.ru
  • 0
цицк - цитадель культурного капитала

'О Зайка, прости за грубость!. Еще один Остер' - Фонтан

'Систематически ср*т в вентилятор' - simply

'Я от вас БалдЮ' - СмеШинка

'Oвца как там в израиле?' - TikPrav

'Слышь дебил' - Андрей.

'Производишь впечатление интересного-умного человека' - Йошь

#526 Shinsilla

Shinsilla
  • Пользователь
  • 140 сообщений
  • Откуда:СтолиЧная

Отправлено 18 июня 2008 - 14:16

Эххххххх.....Плохое у меня предчувствие.... Весь день пытаюсь прогнать прочь плохие мысли!
А если ничья будет, то ведь шведы пройдут? У них по очкам больше получаеЦЦо!

Это я не знаю, русским кровь из носа надо стараться сегодня!
  • 0

#527 Johni

Johni
  • Постоялец
  • 1 589 сообщений

Отправлено 18 июня 2008 - 14:19

Эххххххх.....Плохое у меня предчувствие.... Весь день пытаюсь прогнать прочь плохие мысли!
А если ничья будет, то ведь шведы пройдут? У них по очкам больше получаеЦЦо!

Это я не знаю, русским кровь из носа надо стараться сегодня!

да шведы,а чё ты переживаеш приятно коешн смореть как девушки переживают,но тут всё ясно у шведов команда хорошая и победа будет за ними
  • 0

#528 SawkaRUS

SawkaRUS
  • Постоялец
  • 1 292 сообщений

Отправлено 18 июня 2008 - 14:22

Зайка, прости за грубость!, если проиграют, буду ругаться. :( За победу команде обещали 7 млн. евро. Москва их так спонсируют, а они еще умудряются проигрывать.

Сообщение изменено: SanjaRUS (18 июня 2008 - 14:22 )

  • 0

#529 Sawka87

Sawka87
  • Постоялец
  • 1 991 сообщений

Отправлено 18 июня 2008 - 14:30

блин..а по ЭТВ они собрались показывать матч Испания-Греция...ну не идиоты ли...там всё ясно..зачем ставить матч российской сборной в конец....в повторе,когда резалты можно по Евроспорт Ньюс посмотреть..смотреть повтор-галимо!


да вроде бы они уже собрались всё-таки Россию в прямом эфире показывать!
  • 0

#530 Electronic

Electronic
  • Постоялец
  • 3 831 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 18 июня 2008 - 14:32

ДА, по ЕТВ будут показывать матч в прямом эфире
  • 0
Liverpool F.C. - You'll Never Walk Alone

#531 Shinsilla

Shinsilla
  • Пользователь
  • 140 сообщений
  • Откуда:СтолиЧная

Отправлено 18 июня 2008 - 14:34

да шведы,а чё ты переживаеш приятно коешн смореть как девушки переживают,но тут всё ясно у шведов команда хорошая и победа будет за ними


Ну это так....скорее просто из народной солидарности, это ж ежу понятно, что Россия плохо играет... Против шведов ничего не имею, отличная команда, имхо победить должен тот, кто действительно силён!

Вообще болею за Португалию, очень надеюсь, что Луиш Филиппе Сколари больше не будет страдать такой хернёй, чтобы всех лучших игроков оставить в запасе - и проиграть главному аутсайдеру чемпионата. Понимаю, матч ничего не значил, и можно было дать главному составу передышку... но осадок остался неприятный от таких экспериментов. Ещё нравится, как хорваты играют.
  • 0

#532 Johni

Johni
  • Постоялец
  • 1 589 сообщений

Отправлено 18 июня 2008 - 14:44

Ну это так....скорее просто из народной солидарности, это ж ежу понятно, что Россия плохо играет... Против шведов ничего не имею, отличная команда, имхо победить должен тот, кто действительно силён!

Вообще болею за Португалию, очень надеюсь, что Луиш Филиппе Сколари больше не будет страдать такой хернёй, чтобы всех лучших игроков оставить в запасе - и проиграть главному аутсайдеру чемпионата. Понимаю, матч ничего не значил, и можно было дать главному составу передышку... но осадок остался неприятный от таких экспериментов. Ещё нравится, как хорваты играют.

Португалия збз!, я тоже за неё за криштаину
  • 0

#533 Shinsilla

Shinsilla
  • Пользователь
  • 140 сообщений
  • Откуда:СтолиЧная

Отправлено 18 июня 2008 - 14:57

Португалия збз!, я тоже за неё за криштаину


:D Ну на самом деле я болею за Португалию не потому что Криштиану там! (многие думают, что женщины впринципе из-за него футбол смотрят) Мне нравится их командная игра и вратарь - молодец!
  • 0

#534 Ignorance

Ignorance
  • Пользователь
  • 405 сообщений
  • Откуда:мышиной норки

Отправлено 18 июня 2008 - 15:03

где в баре покажут матч с россией сперва ???
  • 0

..красота спасёт мир - уроды как мы его погубим ©


#535 Johni

Johni
  • Постоялец
  • 1 589 сообщений

Отправлено 18 июня 2008 - 15:11

:D Ну на самом деле я болею за Португалию не потому что Криштиану там! (многие думают, что женщины впринципе из-за него футбол смотрят) Мне нравится их командная игра и вратарь - молодец!

но большинство девушек из-за него смотрят ))) как некак сэкс символ футбола... я помню дефчёнкам горим пошли футбол смотреть они нее а мы горим так роналду играет они лан пойдём уговорил :D
  • 0

#536 dfgdvbnm

dfgdvbnm

    золотая пыльца

  • Постоялец
  • 3 178 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 18 июня 2008 - 15:17

Johni, да что там Роналду( хотя хорошо,что есть), когда у португальцев есть Деку и самое главное Рикарду, вот Рикарду мужик @_@

Зы если Россия выйграет у шведов я поверю в Деда Мороза ^^
  • 0
В мире снова кто-то неправ? Да и Бог с ним! Выпей лучше чаю, бро! Кто чай не пьет, тот - чмо!

#537 Shinsilla

Shinsilla
  • Пользователь
  • 140 сообщений
  • Откуда:СтолиЧная

Отправлено 18 июня 2008 - 15:21

[quote name='Mimiko-san' date='Jun 18 2008, 16:17' post='1763899']
Johni, да что там Роналду( хотя хорошо,что есть), когда у португальцев есть Деку и самое главное Рикарду, вот Рикарду мужик @_@

;) Absolutely agree!
  • 0

#538 Марат

Марат
  • Постоялец
  • 2 611 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 18 июня 2008 - 15:23

Mimiko-san, в португалии слова МУЖИК не существует. Мерзкая, цыганская мразь - да.

Ребята, надеятся на победу России - это тоже самое, что Эстония на ЧМ выйдет. Швеция на 3 головы выше. Не будем забывать, что Россия на ЧЕ ТОЛЬКО благодаря Стиву МакЛарену.
  • 0

#539 vaxduk

vaxduk
  • Постоялец
  • 3 315 сообщений
  • Откуда:Хельсинки

Отправлено 18 июня 2008 - 15:28

ЭТВ показывает Россию сначала,
21:30Jalgpalli EM Venemaa - Rootsi
23:55Jalgpalli EM Kreeka - Hispaania




Марат, может Аршавин сотворит чудо....а у Ибрагимовича будут критические дни
  • 0

#540 Shinsilla

Shinsilla
  • Пользователь
  • 140 сообщений
  • Откуда:СтолиЧная

Отправлено 18 июня 2008 - 15:39

"Идеально ровный газон, полное безветрие, температура +20 и ясное небо - вобщем, опять всё было против нашей сборной по футболу...." - помнится, где-то в КВНе было.

Короч, чего гадать-то, надо ждать вечера. И смотреть - свершится чудо или нет.

Сообщение изменено: Shinsilla (18 июня 2008 - 15:40 )

  • 0