Перейти к содержимому

Фото
* * * * * 1 голосов

EURO2008


  • Закрытая тема Тема закрыта
1907 ответов в этой теме

#1741 nobody67

nobody67
  • Постоялец
  • 4 018 сообщений

Отправлено 27 июня 2008 - 14:15

Тем не менее, как бы хреново русские не сыграли, они всё равно объединили страну. Мне безмерно приятно смотреть все новостные репортажи, где показывают вдохновенных болельщиков, разукрашенных, немного пьяненьких, весёлых, любящих свою страну и свою сборную. Честное слово, даже слёзы умиления наворачиваются. Только русские могут в каком-то порыве массово объединяться, и я уверена, что они, как никто, гордятся своей страной, Россией-матушкой.

Очень люблю русских и русский язык. Приятно, что какая-то часть меня принадлежит этой стране.
  • 0

#1742 k.k.k.

k.k.k.
  • Пользователь
  • 188 сообщений

Отправлено 27 июня 2008 - 14:18

Тем не менее, как бы хреново русские не сыграли, они всё равно объединили страну. Мне безмерно приятно смотреть все новостные репортажи, где показывают вдохновенных болельщиков, разукрашенных, немного пьяненьких, весёлых, любящих свою страну и свою сборную. Честное слово, даже слёзы умиления наворачиваются. Только русские могут в каком-то порыве массово объединяться, и я уверена, что они, как никто, гордятся своей страной, Россией-матушкой.

Очень люблю русских и русский язык. Приятно, что какая-то часть меня принадлежит этой стране.

+1
  • 0

#1743 K2 l 4Fun

K2 l 4Fun
  • Постоялец
  • 2 826 сообщений

Отправлено 27 июня 2008 - 14:19

Мдааа всасала Россия в сухую , но все равно МОЛОДЦИ
  • 0

#1744 Jenot

Jenot
  • Постоялец
  • 1 702 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 27 июня 2008 - 14:31

Я не футболист сам, но напишу свою точку зрения относительно тактики в полуфинале Россия-Испания, с радостью приму всю полемику насчет дальнейшего:
Хиддинк действительно зря оставил тот же атакующий состав, что и в матче с голандцами, потому что испанцы его прочситали, точно также как он до этого просчитал своих соотечественников. Перекрыв кислород Аршавину испанцы в момент развалили всю линию атаки и получили возможности больше атаковать самим, и тут же начали нащупывать нити - на флангах им мешали Саенко и Жирков, поэтому они пошли в центр где Игнашевич напару с Березуцким (который проигрывал в скокрости по моему даже арбитру) полностью провалили защитные рубежи - бачьте сами, все голы были забиты из штрафной площади, расстрелы практически в упор по центру. Что я заметил по ходу первого тайма - защита испанцев в основном концентрировалась на подходах к штрафной по центру.. оставляя открытыми фланги - я бы предположил, что если бы у Жиркова с Саенко было бы меньше работы в защите, они смогли там натворить шуму. Ну и конечно испанцы переиграли по большей части на классе, молниеносная игра, в купе с простым, но эффективным планом на игру - отсюда и результат.
  • 0

#1745 Johni

Johni
  • Постоялец
  • 1 589 сообщений

Отправлено 27 июня 2008 - 14:43

Я не футболист сам, но напишу свою точку зрения относительно тактики в полуфинале Россия-Испания, с радостью приму всю полемику насчет дальнейшего:
Хиддинк действительно зря оставил тот же атакующий состав, что и в матче с голандцами, потому что испанцы его прочситали, точно также как он до этого просчитал своих соотечественников. Перекрыв кислород Аршавину испанцы в момент развалили всю линию атаки и получили возможности больше атаковать самим, и тут же начали нащупывать нити - на флангах им мешали Саенко и Жирков, поэтому они пошли в центр где Игнашевич напару с Березуцким (который проигрывал в скокрости по моему даже арбитру) полностью провалили защитные рубежи - бачьте сами, все голы были забиты из штрафной площади, расстрелы практически в упор по центру. Что я заметил по ходу первого тайма - защита испанцев в основном концентрировалась на подходах к штрафной по центру.. оставляя открытыми фланги - я бы предположил, что если бы у Жиркова с Саенко было бы меньше работы в защите, они смогли там натворить шуму. Ну и конечно испанцы переиграли по большей части на классе, молниеносная игра, в купе с простым, но эффективным планом на игру - отсюда и результат.

думаю так и есть,жиркова держал хорошо защитник мадридского реалa такчто ему тоже очень сложно было

Сообщение изменено: Johni (28 июня 2008 - 08:40 )

  • 0

#1746 кстати

кстати

    зануда

  • Постоялец
  • 2 121 сообщений

Отправлено 27 июня 2008 - 14:47

мадрицскав реале
  • 0
цицк - цитадель культурного капитала

'О Зайка, прости за грубость!. Еще один Остер' - Фонтан

'Систематически ср*т в вентилятор' - simply

'Я от вас БалдЮ' - СмеШинка

'Oвца как там в израиле?' - TikPrav

'Слышь дебил' - Андрей.

'Производишь впечатление интересного-умного человека' - Йошь

#1747 Jenot

Jenot
  • Постоялец
  • 1 702 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 27 июня 2008 - 15:01

Johni, ты немножко меня не понял, я не имею ввиду что хорошо держали Жиркова, он бы разобрался с испанской защитой, если бы ему не приходилось действовать на всей линии левой бровки и оттягиваться глубоко назад, подстраховывая Российские фланги...

Сообщение изменено: Jenot (27 июня 2008 - 15:01 )

  • 0

#1748 Caput Lupinum

Caput Lupinum

    ласнасский интеллигент

  • Постоялец
  • 8 040 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 27 июня 2008 - 15:07

Даже в тактику не хочется лезть, гишпанцы тупо физически сильнее и быстрее российской сборной. Пока наши не научатся бегать наровне и сохранять свежачок к середине второго тайма, тактику вырабатывать нет смысла.
Испанцы каэшь хороши и объективно было б желать им победы, но из уважения к немецкому автопрому болеть буду за Дойчланд!
  • 0

330kw.. КАЖДОМУ!!!


#1749 Jenot

Jenot
  • Постоялец
  • 1 702 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 27 июня 2008 - 15:12

ну да.. турки тоже были быстрее немцев и по физухе не уступали.. но тупо не срослось )
  • 0

#1750 nobody67

nobody67
  • Постоялец
  • 4 018 сообщений

Отправлено 27 июня 2008 - 16:40

Не согласна, что проигрыш турков или даже русских объясняется -

тупо не срослось

Что одни, что другие - это открытие чемпионата.
Т.к. они проявили характер, желание, некие умения и грамотно проведённую дом. работу тренеров.

НО!
Профессионализм всё равно выше, как я считаю.
Поэтому туркам и русским могло помочь только чудо.
Туркам оно не помогло.
А у русских волшебная палочка Гууса была бессильна, т.к. харакер игроками не был проявлен.
Что меня больше всего и расстроило. :(

---
В игре Германия - Испания, предпочтение отдаю последним, т.к. нацисты они и в Африке нацисты.
Хотя Подольский мне нравится. А вот Швайнштайгер выпендрёжник страшный. Не нравится вообще.

Думаю, что в игре двух команд весьма высокого класса выйграют те, кто проявит характер.
Если испанцы не начнут делать ошибки, то их темперамент сломит немцев.

---
А за русской сборной будущее и громадьё перспектив.
Рада, что благодаря Евро 2008 иностранные клубы сделали довольно много хороших предложений нашим.
Если уж дома не ценят, то пусть это делают другие и хорошо.
  • 0

#1751 OverDoze

OverDoze

    Зизибау

  • Постоялец
  • 8 236 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 27 июня 2008 - 17:28

http://fishki.net/comment.php?id=37237
Не знаю, может быть кто-нибудь выкладывал здесь.
Можно считать гимном сборной России...
Пробрало почти до слёз
  • 0
Мы на самом деле лояльны по отношению к пользователям. Преды и баны - это уж крайне редкие случаи, которые получаются только когда модератор выходит из себя из-за идиотизма пользователя. Мы не хотим говна. Но уважать порядок и правила хотя бы чуть-чуть нужно, иначе будет жесткий срач и флуд.

#1752 Demetrio

Demetrio
  • Пользователь
  • 18 649 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 27 июня 2008 - 17:41

OverDoze, незамысловато, а за душу берет..
  • 0

#1753 PitiPit

PitiPit

    Вулли

  • Постоялец
  • 5 144 сообщений

Отправлено 27 июня 2008 - 17:48

таки всосали вчера... а я надеялся... жёлтые обезьяны так и рвались к воротам...
  • 0

#1754 Марат

Марат
  • Постоялец
  • 2 611 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 27 июня 2008 - 18:17

молчу-молчу
  • 0

#1755 Ferdi

Ferdi

    ъъъ

  • Постоялец
  • 428 сообщений
  • Откуда:Галактика

Отправлено 27 июня 2008 - 20:49

Романцев около трех игр проиграл за все время, о чем речь? ^)

что за бред!? :D

п.с.
Хочу поблагодарить всю сборную(включая персонал и т.д.) за великолепный турнир и эмоции, и пожелать игнашевичу скорого переезда в Чернобыль. :)
  • 0
Forever [UNITED!]

#1756 Kollegah

Kollegah

    Empire Business

  • Постоялец
  • 1 426 сообщений
  • Откуда:estonia p2rnu

Отправлено 27 июня 2008 - 21:47

кстати вобчето должно быть 0:2 в торого гола не было, аффсайт был на повторе видно даже было, а судья игру не стал остонавлилвать сцуко
  • 0

#1757 nobody67

nobody67
  • Постоялец
  • 4 018 сообщений

Отправлено 27 июня 2008 - 22:09

кстати вобчето должно быть 0:2 в торого гола не было, аффсайт был на повторе видно даже было, а судья игру не стал остонавлилвать сцуко

Точно? Там вроде комментаторы говорили, что он на линии был.

А то, что угловой отобрали - это точно. :angry:
Когда Павлюченко бил по воротам, было касание вратаря.
  • 0

#1758 Марат

Марат
  • Постоялец
  • 2 611 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 27 июня 2008 - 22:31

36MaF!a, там всё на линии было. А большая часть тела игрока - в игре. Оффсайдом там и не пахло.

Inspiration, на повторе было видно, что Касильяс коснулся мяча, но он даже траекторию полёта не сменил, ибо касание было настолько минимальным. Судья просто-напросто не мог этого видеть. А боковой так тем более. Мяч вообще ни на сантиметр не сдвинулся.
  • 0

#1759 MasterMeda

MasterMeda

    ♠ ♣ ♥ ♦

  • Постоялец
  • 6 167 сообщений

Отправлено 27 июня 2008 - 23:39

есть ещё версия официальная.. что испанцы выйграли за счёт своих фанаток 8)

Размещенное изображение


Размещенное изображение
  • 0
Kiss me! I'm Irish
https://t.me/+IKcXP5mr_fczZmNk

#1760 шпиЁн

шпиЁн

    один из первых

  • Постоялец
  • 1 629 сообщений

Отправлено 28 июня 2008 - 00:39

Уля, турки проиграли потому что у них, как и у России, не осталось сил на дальнейшую борьбу. К тому же 7 человек основного состава выбыли и травмированы были и поставить просто некого было, однако играли с немцами даже в таком состоянии на равных.


Для всех остальных, кто чмырит сборную России:

: [ 60 ] [обсудить] добавлена 2008-06-27 11:31
Моя знакомая, в отличие от меня ярая фанатка, вот так прокомментировала эту замечательную игру. (Орфография и пунктуация автора.)
Ну и Ну зачем же так, сладенький,? Да. Наша команда выглядела в этом матче как член после третьей подряд эякуляции. А что вы хотите? Ему поспать бы. Ага. А вся страна: <Ну, миленький, ну давай, ну еще разик!> гладь! Ну надо же и меру знать! Он же тебя удовлетворил? Не то слово. Доставил тебе удовольствие? Да, гладь! Минимум три раза. Вся страна визжала. Попутно вдув пол–европе. Так что и нех*й, страна. Какие претензии? Радуйся, (что за наезд?). Получила свой оргазм? Ну так не будь сукой. Скажи "спасибо, дорогой" Потом оторви жопу, поди подмойся, приготовь пожрать, и ложись баиньки. Завтра на работу.


  • 0
Мелким дрязгам свойственно скапливаться в большую задницу.

#1761 Johni

Johni
  • Постоялец
  • 1 589 сообщений

Отправлено 28 июня 2008 - 08:50

Я вчера в афтобусе ехал в ласна в 11 часов и нам с компанией какието талапы стояли впаривали что россия 3-0 вдула и сткапались там сиделии прикалывались и он ещё горит,вот надо эстонии с русскими сыграть и надрать им задницу...я в покатушке был
  • 0

#1762 MasterMeda

MasterMeda

    ♠ ♣ ♥ ♦

  • Постоялец
  • 6 167 сообщений

Отправлено 28 июня 2008 - 09:04

Johni, я бы стукнул...
  • 0
Kiss me! I'm Irish
https://t.me/+IKcXP5mr_fczZmNk

#1763 man no1

man no1
  • Постоялец
  • 1 179 сообщений

Отправлено 28 июня 2008 - 11:10

Johni, надо было их на бой К1 вызвать
  • 0

#1764 Марат

Марат
  • Постоялец
  • 2 611 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 28 июня 2008 - 11:17

Johni, ты же охранников сотнями ломаешь? Надеюсь, всех убил?

Johni, надо было их на бой К1 вызвать

Зачем? ЗАЧЕМ ТЫ ЭТО НАПИСАЛ? Я чуть не задохнулся от смеха :)
  • 0

#1765 Johni

Johni
  • Постоялец
  • 1 589 сообщений

Отправлено 28 июня 2008 - 12:18

Johni, я бы стукнул...

кто сказал что я не стукнул? я ему вмазал такчто другие разбежались ;)

Johni, ты же охранников сотнями ломаешь? Надеюсь, всех убил?
Зачем? ЗАЧЕМ ТЫ ЭТО НАПИСАЛ? Я чуть не задохнулся от смеха :)

ты чернопопое чудовище 1 глазое я тебе предложил а ты очкуеш ты вот здесь полное ссыкло причём полное,ктото мне грозился челюсть сломать ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ :D :D :D :D
  • 0

#1766 ~TevTonik~

~TevTonik~

    Glory, Glory Man United

  • Постоялец
  • 270 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 28 июня 2008 - 13:07

Johni, Опасный парень, а сколько их было? А как ты ударил, пока смеялся или когда? Не понял из контекста.
  • 0
Мысль, как девушка, не обвенчался, ушла к другому
Valencia fan...

#1767 Johni

Johni
  • Постоялец
  • 1 589 сообщений

Отправлено 28 июня 2008 - 14:52

Johni, Опасный парень, а сколько их было? А как ты ударил, пока смеялся или когда? Не понял из контекста.

не флуди в топике,мой юный дурачок ;)
  • 0

#1768 6y!

6y!
  • Пользователь
  • 193 сообщений

Отправлено 28 июня 2008 - 15:37

народд у кого нтиь есть фотки-видео от четверга када весь город был в российских фанах и все орали россия россия?)или видео с перерыва в матче када там было пару сотен людей на маленькой улице и всё орали и махали флагами?))это не забываемо)))
  • 0
Фк Зенит Санкт-Петербург

#1769 ХардКрафт

ХардКрафт

    White boy :)

  • Постоялец
  • 1 359 сообщений

Отправлено 28 июня 2008 - 16:49

вторые десять баксом поставил я на испанию , думаю я что испания станет чемпионом =)))
  • 0
Learn from the mistakes of others. You can’t live long enough to make them all yourself.

#1770 Марат

Марат
  • Постоялец
  • 2 611 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 28 июня 2008 - 16:50

Hard Craft, Жормани 2-1, ИМХО.

Гари Линекер был прав :)
  • 0