Перейти к содержимому

Фото
* * * * * 1 голосов

EURO2008


  • Закрытая тема Тема закрыта
1907 ответов в этой теме

#1771 ХардКрафт

ХардКрафт

    White boy :)

  • Постоялец
  • 1 359 сообщений

Отправлено 28 июня 2008 - 16:56

ах да , когда россия играла с испанией то я болел за россию , подруга (эстонка) за испанию . Хотя я её понимаю , у неё нет слова патриотизм к русским , но вот когда она сказала что будет 3 - 0 , я посмеялся , а потом плакался ей в телефонную трубку

Эстонцы порой слишком много критикуют , вот дойдёт сборная эстонии до полуфинала ЕВРО тогда и поговорим , именно после этой фразы , мои эстонские друзья заткнулись =)))) а то коментаторы балин нашлися

Марат, ну ну , по твоим прогнозам Голландия должна была россию выйграть =))) имхо , хотя я с тобой солидарен , сам думал что на матче россия - голландия для россии всё закончится , а неет , ну кароче , вечером увидим =))))
  • 0
Learn from the mistakes of others. You can’t live long enough to make them all yourself.

#1772 bairam

bairam
  • Пользователь
  • 29 сообщений

Отправлено 28 июня 2008 - 17:49

привет кто удалил что я писал тут? ну нечево опат пишем. я ТУРОКККК, ага живу в Эстонии , Турция сборноя команда жалко проиграл ну судя дали нам много жёлтий карт, хорватия Турция матч судя было мама хорватинка а папа италянец, передставлаете это писал швеция газете,, судя дал на тунджай,арда,емре жёлтий карт, еще сервет нихат емре белезоглу инвалид были, короче 9 футболист неиграли встреча против германия,, европа судя всегда против Турецкие футболиты быстра покажут карт,,арда нечево неделал нормаилно игра было, но судя показал жёлтий карт,,самая агрессивная команда всегда германия сборноя команда, почему германия сборноя команда футболитсы были все на матч? потому что европа у них, каолиция делают , в авустрии фашист парти лидер ХАЙДЕР сказал< если германия проиграет обидно,почему Турция играет в европе ,ТУРЦИЯ И рОССИЯ не надо играт в европе, они не европецы,,

передставлаете , как завидуют, это спорт просто, если Турция взяла купок наверное многие от зависти умирли бы(((((((((

Сообщение изменено: bairam (28 июня 2008 - 17:52 )

  • 0

#1773 man no1

man no1
  • Постоялец
  • 1 179 сообщений

Отправлено 28 июня 2008 - 19:04

bairam, не надо из футбола одну политику делать.

Я не знаю как вам, но мне лично показалось, что никого на этом ЧЕ не вытягивали за уши и не засуживали. Да, у судей были косяки, но я лично не заметил какой-нибудь закономерности, когда одной сборной помогали, а другую, наоборот, в землю зарывали
Турки играют в агрессивный футбол, поэтому ничего необычного, что у них слишком много травмированных. Матч Хорватия - Турция не смотрел. Как-нибудь посмотрю и заценю, нарушали ли турки, когда им карточку давали, или нет.
  • 0

#1774 Johni

Johni
  • Постоялец
  • 1 589 сообщений

Отправлено 28 июня 2008 - 20:09

привет кто удалил что я писал тут? ну нечево опат пишем. я ТУРОКККК, ага живу в Эстонии , Турция сборноя команда жалко проиграл ну судя дали нам много жёлтий карт, хорватия Турция матч судя было мама хорватинка а папа италянец, передставлаете это писал швеция газете,, судя дал на тунджай,арда,емре жёлтий карт, еще сервет нихат емре белезоглу инвалид были, короче 9 футболист неиграли встреча против германия,, европа судя всегда против Турецкие футболиты быстра покажут карт,,арда нечево неделал нормаилно игра было, но судя показал жёлтий карт,,самая агрессивная команда всегда германия сборноя команда, почему германия сборноя команда футболитсы были все на матч? потому что европа у них, каолиция делают , в авустрии фашист парти лидер ХАЙДЕР сказал< если германия проиграет обидно,почему Турция играет в европе ,ТУРЦИЯ И рОССИЯ не надо играт в европе, они не европецы,,

передставлаете , как завидуют, это спорт просто, если Турция взяла купок наверное многие от зависти умирли бы(((((((((

Спасибо посткапался,ты клёво пишеш,Пиши бОлльше Оле Оле :D
  • 0

#1775 man no1

man no1
  • Постоялец
  • 1 179 сообщений

Отправлено 28 июня 2008 - 20:58

Johni, может ты что-нибудь по-турецки напишешь? Сравним :)
  • 0

#1776 Johni

Johni
  • Постоялец
  • 1 589 сообщений

Отправлено 28 июня 2008 - 21:07

Johni, может ты что-нибудь по-турецки напишешь? Сравним :)

может ты внятно по русски напишеш? сравним :)
  • 0

#1777 bairam

bairam
  • Пользователь
  • 29 сообщений

Отправлено 28 июня 2008 - 21:44

bairam, не надо из футбола одну политику делать.

Я не знаю как вам, но мне лично показалось, что никого на этом ЧЕ не вытягивали за уши и не засуживали. Да, у судей были косяки, но я лично не заметил какой-нибудь закономерности, когда одной сборной помогали, а другую, наоборот, в землю зарывали
Турки играют в агрессивный футбол, поэтому ничего необычного, что у них слишком много травмированных. Матч Хорватия - Турция не смотрел. Как-нибудь посмотрю и заценю, нарушали ли турки, когда им карточку давали, или нет.


ривалдо



я неделаю политика,европецы делают политика, Хорватия Турция матч судя мама было хорватинка а папа италянец,почему УЕФА дал это судя на это матч?покажите одна команда как Турция так много взяли карт? Германия вообще самая агрессивная команда,это вес мир знает, германия команда полностю футболисты были на Турция германия матч

политика европецы делают, хайдер фашист лидер сказал,почему Турция Россиа играет в европе,тогда Уганда тоже можно играт в европе,кто делает политика_?

я думаю посмотрите опат европа матч,видете как судя дали карт,,, самая агрессивная команда Италия и Гермения,они дисиплараванния и агрессиваная, ну смотриш германия сборноя команда все играли ,потому что судя недаёт карт, ну европецы считают Турки как другое дело, 2002 ГОДУ ТОЖЕ БРЕЗИЛЯ Турция матч было, Турция 1 брезиля 0, второй тайм судя дает на ТУРЕЦКИЙ футблоист красный карт,пеналти, Турция проиграла, все газете писали судя поддерживал брезиля, даже ривалдо играл театр, все телек показал сейчас покажу вам как ривалдо играл театр и судя дал на Турков красный карт

пожалуйста смотритe если вы верите в богу, видео смторите 2002 году Турция Брезиля матч, Турция было 3. место в мире

судя неправилно пеналти даёт и ривалдо играет театр и красний карт даёт на турки, брезиля выиграет Турция и чемпион брезиля,,, Турция 3.место, потом я делаю политика,,, Люди пожалуйста видете перед глазами матч видео

Сообщение изменено: bairam (28 июня 2008 - 21:51 )

  • 0

#1778 Johni

Johni
  • Постоялец
  • 1 589 сообщений

Отправлено 28 июня 2008 - 22:08

ривалдо

я неделаю политика,европецы делают политика, Хорватия Турция матч судя мама было хорватинка а папа италянец,почему УЕФА дал это судя на это матч?покажите одна команда как Турция так много взяли карт? Германия вообще самая агрессивная команда,это вес мир знает, германия команда полностю футболисты были на Турция германия матч

политика европецы делают, хайдер фашист лидер сказал,почему Турция Россиа играет в европе,тогда Уганда тоже можно играт в европе,кто делает политика_?

я думаю посмотрите опат европа матч,видете как судя дали карт,,, самая агрессивная команда Италия и Гермения,они дисиплараванния и агрессиваная, ну смотриш германия сборноя команда все играли ,потому что судя недаёт карт, ну европецы считают Турки как другое дело, 2002 ГОДУ ТОЖЕ БРЕЗИЛЯ Турция матч было, Турция 1 брезиля 0, второй тайм судя дает на ТУРЕЦКИЙ футблоист красный карт,пеналти, Турция проиграла, все газете писали судя поддерживал брезиля, даже ривалдо играл театр, все телек показал сейчас покажу вам как ривалдо играл театр и судя дал на Турков красный карт

пожалуйста смотритe если вы верите в богу, видео смторите 2002 году Турция Брезиля матч, Турция было 3. место в мире

судя неправилно пеналти даёт и ривалдо играет театр и красний карт даёт на турки, брезиля выиграет Турция и чемпион брезиля,,, Турция 3.место, потом я делаю политика,,, Люди пожалуйста видете перед глазами матч видео

моя твоя непонимать
А по делу там вроде всё по чеснаку
  • 0

#1779 шпиЁн

шпиЁн

    один из первых

  • Постоялец
  • 1 629 сообщений

Отправлено 28 июня 2008 - 22:37

Да, помню тот полуфинал Турция - Бразилия, когда турки незаслуженно проиграли. :( Бразильцы откровенно симмулируют(Ривалдо например в двух моментах), а судьи ведутся на эти симмуляции :(
  • 0
Мелким дрязгам свойственно скапливаться в большую задницу.

#1780 Johni

Johni
  • Постоялец
  • 1 589 сообщений

Отправлено 28 июня 2008 - 22:47

Да, помню тот полуфинал Турция - Бразилия, когда турки незаслуженно проиграли. :( Бразильцы откровенно симмулируют(Ривалдо например в двух моментах), а судьи ведутся на эти симмуляции :(

опыт
  • 0

#1781 man no1

man no1
  • Постоялец
  • 1 179 сообщений

Отправлено 29 июня 2008 - 01:31

может ты внятно по русски напишеш? сравним :)

да уж куда внятнее. Для него русский неродной язык, что тут непонятного.

Немцы на чемпионате играли довольно корректно

шпиЁн, насколько я помню, это был матч группового этапа, кажется первая встреча, а не полуфинал
  • 0

#1782 шпиЁн

шпиЁн

    один из первых

  • Постоялец
  • 1 629 сообщений

Отправлено 29 июня 2008 - 11:21

man no1, тот, который в ролике с Ютуба -да, групповой. Но у них была встреча в полуфинале этого(?) чемпионата, когда они проиграли Бразилии, зато потом отвоевали "бронзу" у Гуса Хиддинга с его Кореей :)

И вообще, почему на Евро2008 не было у турков в составе Хасана Шаша и Хакана Шукура? :(

Сообщение изменено: шпиЁн (29 июня 2008 - 11:21 )

  • 0
Мелким дрязгам свойственно скапливаться в большую задницу.

#1783 Johni

Johni
  • Постоялец
  • 1 589 сообщений

Отправлено 29 июня 2008 - 11:45

man no1, тот, который в ролике с Ютуба -да, групповой. Но у них была встреча в полуфинале этого(?) чемпионата, когда они проиграли Бразилии, зато потом отвоевали "бронзу" у Гуса Хиддинга с его Кореей :)

И вообще, почему на Евро2008 не было у турков в составе Хасана Шаша и Хакана Шукура? :(

Походу ушли из зборной....
  • 0

#1784 Марат

Марат
  • Постоялец
  • 2 611 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 29 июня 2008 - 11:48

шпиЁн, ТЫ чего, они старички уже. Отыграли своё.

на Германию 3.32 коэф. Не удержался и поставил 500 еек на победу Германии.
  • 0

#1785 Sawka87

Sawka87
  • Постоялец
  • 1 991 сообщений

Отправлено 29 июня 2008 - 11:58

на Германию 3.32 коэф. Не удержался и поставил 500 еек на победу Германии


Марат, тоже не могу удержаться :) надо тоже закинуть :) коэффициент серьёзный!!!

Сообщение изменено: Sawka87 (29 июня 2008 - 11:59 )

  • 0

#1786 Марат

Марат
  • Постоялец
  • 2 611 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 29 июня 2008 - 12:19

Sawka87, Я на самом деле в шоке, что Германию так сильно букмекеры опустили.

Наверное, всё-таки хотят заставить людей поставить на Испанию.

Немецкая машина своё возьмёт...она постоянно своё берёт.
  • 0

#1787 bairam

bairam
  • Пользователь
  • 29 сообщений

Отправлено 29 июня 2008 - 12:27

man no1, тот, который в ролике с Ютуба -да, групповой. Но у них была встреча в полуфинале этого(?) чемпионата, когда они проиграли Бразилии, зато потом отвоевали "бронзу" у Гуса Хиддинга с его Кореей :)

И вообще, почему на Евро2008 не было у турков в составе Хасана Шаша и Хакана Шукура? :(

они уже почти умирли )) старики, ну если судя неделал подлость в финале тогда встречали бы германия,, Турция тогда тоже хорoшо было ,, выиграли бы, ну вот судя очен важно, сейчас тоже судя дали много жёлтий карт, самая агрессиваная команда германия сборноя но все играли,,

дорогие друзя судя очень важно, если судя плохой человек, он можеть дать это матч

Сообщение изменено: bairam (29 июня 2008 - 12:27 )

  • 0

#1788 33_stradale

33_stradale
  • Постоялец
  • 5 520 сообщений

Отправлено 29 июня 2008 - 12:30

испания-германия 2:1
  • 0

#1789 Sawka87

Sawka87
  • Постоялец
  • 1 991 сообщений

Отправлено 29 июня 2008 - 12:31

Я на самом деле в шоке, что Германию так сильно букмекеры опустили


Марат, тоже не понимаю чё за фигня. На Россию в полуфинале против испанцев был коэф. около 3,5. Получается Германию приравняли к России.
  • 0

#1790 Johni

Johni
  • Постоялец
  • 1 589 сообщений

Отправлено 29 июня 2008 - 12:42

Просто потомучто,если испания поймает свою игру то хана всем
  • 0

#1791 шпиЁн

шпиЁн

    один из первых

  • Постоялец
  • 1 629 сообщений

Отправлено 29 июня 2008 - 13:45

А какой коэффициент у Испанцев?
  • 0
Мелким дрязгам свойственно скапливаться в большую задницу.

#1792 Марат

Марат
  • Постоялец
  • 2 611 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 29 июня 2008 - 13:49

шпиЁн, 2.3
  • 0

#1793 a mellow tone

a mellow tone
  • Постоялец
  • 2 173 сообщений

Отправлено 29 июня 2008 - 13:53

Марат,
зря на германию ставил
испанцы выйграют это давно известный факт
прорицательница предсказала что в доп время или в серии пеналей испанцы выйграют
  • 0

#1794 Марат

Марат
  • Постоялец
  • 2 611 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 29 июня 2008 - 13:56

c|*N*|3, Ну проиграю, так проиграю. Вешаться теперь, что-ли? Не состояние ведь поставил :)

Я ещё до начала турнира сказал, что финал такой будет, если немцы с испанцами на более ранней стадии не встретятся. :)
  • 0

#1795 Ignorance

Ignorance
  • Пользователь
  • 405 сообщений
  • Откуда:мышиной норки

Отправлено 29 июня 2008 - 14:20

Марат,
зря на германию ставил
испанцы выйграют это давно известный факт
прорицательница предсказала что в доп время или в серии пеналей испанцы выйграют

это мы сегодня увидем :)
  • 0

..красота спасёт мир - уроды как мы его погубим ©


#1796 man no1

man no1
  • Постоялец
  • 1 179 сообщений

Отправлено 29 июня 2008 - 14:31

чёрт, поставлю и я на немцев чтоли. Коэффицент хороший
  • 0

#1797 Sir.Nickelson

Sir.Nickelson
  • Постоялец
  • 466 сообщений
  • Откуда:Estonia, Tallinn

Отправлено 29 июня 2008 - 14:39

Ставлю на немцев )
  • 0

#1798 lexlexlex

lexlexlex
  • Пользователь
  • 197 сообщений

Отправлено 29 июня 2008 - 16:04

ну я к примеру поставил на ничjю, думаю будeт 2-2 в основное время
  • 0

#1799 Марат

Марат
  • Постоялец
  • 2 611 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 29 июня 2008 - 18:15

lexlexlex, Турки тоже так думали ))))

Коэф поднялся, даже. 3.50 теперь )))
  • 0

#1800 Disco Bear

Disco Bear

    Чудненько!

  • Постоялец
  • 7 907 сообщений
  • Откуда:Ласна

Отправлено 29 июня 2008 - 18:19

Немцы сегодня станут чемпионами :)
  • 0