Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

вопросс!


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
27 ответов в этой теме

#1 Pocker

Pocker
  • Новобранец
  • 8 сообщений

Отправлено 08 июня 2008 - 08:40

Здравствуйте люди! у меня вопрос на засыпку! вообщем такая ситуация: мы с девушкой занимаемся сексом сначала без презерватива, примерно до того момента когда я хочу кончить, потом одеваю презик и довожу дело до конца. так вот есть ли в смазке моей спермии, и нет ли никаких последствий в таком занятии?:)
Жёстко не судите
  • 0

#2 Clark

Clark
  • Пользователь
  • 480 сообщений

Отправлено 08 июня 2008 - 08:57

жестко не сужу,ибо аналогичный вопрос.
  • 0

#3 K2 l 4Fun

K2 l 4Fun
  • Постоялец
  • 2 826 сообщений

Отправлено 08 июня 2008 - 09:05

Pocker, дело в том что таким макаром она залететь могжет, так как еще до того как ты почувствуешь что вот вот ты кончишь ,ты уже мог как это выразится .... кончил быть может ни раз
  • 0

#4 Pocker

Pocker
  • Новобранец
  • 8 сообщений

Отправлено 08 июня 2008 - 09:56

©®®™, нет, я имею ввиду, в той смазке которая вырабатывается нет ли спермиев и есть ли возможность беременности. То что я не кончаю в неё, я это знаю:)
  • 0

#5 Комуняка

Комуняка

    Кандидат от ф.ее

  • Постоялец
  • 6 466 сообщений
  • Откуда:Из прошлого

Отправлено 08 июня 2008 - 10:02

Может. Просто это немного уменьшает шанс залета, но не дает гарантии.

Сообщение изменено: Комуняка (08 июня 2008 - 10:02 )

  • 0

Орлятам подрезали крылья. Унижены слава и честь. В почете теперь не отвага а сладкая, липкая лесть.


#6 Pocker

Pocker
  • Новобранец
  • 8 сообщений

Отправлено 08 июня 2008 - 10:09

Комуняка, ого..ну ясненько..бывали ли такие случаи? (тьфу-тьфу конечно:) )
  • 0

#7 Энигма

Энигма
  • Постоялец
  • 2 252 сообщений

Отправлено 08 июня 2008 - 10:25

Pocker,
возможно...
  • 0

 Только потому, что кто-то не любит тебя так, как тебе хочется, не означает, что он не любит тебя всем сердцем.(Габриэль Гарсиа Маркес)
 


#8 Pocker

Pocker
  • Новобранец
  • 8 сообщений

Отправлено 08 июня 2008 - 10:30

и ещё хотел спросить.. если например срок неделя,2, в больнице дают какие то таблетки да? или уже прямо аборт:(
  • 0

#9 Энигма

Энигма
  • Постоялец
  • 2 252 сообщений

Отправлено 08 июня 2008 - 10:35

и ещё хотел спросить.. если например срок неделя,2, в больнице дают какие то таблетки да? или уже прямо аборт:(

помоему дают таблетки считается как мини-аборт.Но точно не скажу,не интересовалась,просто как слышала вроде :rolleyes:
  • 0

 Только потому, что кто-то не любит тебя так, как тебе хочется, не означает, что он не любит тебя всем сердцем.(Габриэль Гарсиа Маркес)
 


#10 Depish

Depish

    тролль на стажировке

  • Постоялец
  • 8 505 сообщений

Отправлено 08 июня 2008 - 10:45

Pocker,
до 9 недель можно сделать медикаментозный аборт (таблетки)

а вобще вопрос всех времен и народов.
возможно забеременеть, как тут ужо все сказали.
  • 0
улыбаемся и машем!

#11 Pocker

Pocker
  • Новобранец
  • 8 сообщений

Отправлено 08 июня 2008 - 10:51

Depish, так это же уже больше месяца. помоему как я слышал да и девушка моя говорила,что после месяца таблетки уже на дают. но если это точно так, то это радует.
а если девушке меньше 18, то только с родителями? и таблетки за деньги или в обычных больницах?
  • 0

#12 Энигма

Энигма
  • Постоялец
  • 2 252 сообщений

Отправлено 08 июня 2008 - 11:08

то это радует.

мдя...я хренею.Тебя радует или девушку твою?Я бы бежала бы от такого парня,который на аборт отправля и радовался еще,что "малой кровью"обошелся.В таблетках ударная доза гормонов,удар по организму,неизвестно как может сказаться в последующем...
  • 0

 Только потому, что кто-то не любит тебя так, как тебе хочется, не означает, что он не любит тебя всем сердцем.(Габриэль Гарсиа Маркес)
 


#13 K2 l 4Fun

K2 l 4Fun
  • Постоялец
  • 2 826 сообщений

Отправлено 08 июня 2008 - 11:13

Pocker, Я те говорю про то, что во время твоего сношения , Сперма может выдилится и ты не чего непочувствуешь , а не про то кончаешь ты в нее или нет ...Хотя деже если и кончаешь не Факт что она забрюхатит
  • 0

#14 Depish

Depish

    тролль на стажировке

  • Постоялец
  • 8 505 сообщений

Отправлено 08 июня 2008 - 11:15

Depish, так это же уже больше месяца. помоему как я слышал да и девушка моя говорила,что после месяца таблетки уже на дают. но если это точно так, то это радует.

почитай в интернете про медикаментозный аборт и покажи своей девушке. то что тебя это радует, no comments.
думать надо головой.

а если девушке меньше 18, то только с родителями? и таблетки за деньги или в обычных больницах?

а есть необычные больницы?

В таблетках ударная доза гормонов,удар по организму,неизвестно как может сказаться в последующем...

именно, и медикаментозный аборт хоть и снижает риск бесплодия, однако не устраняет его совсем.
  • 0
улыбаемся и машем!

#15 Pocker

Pocker
  • Новобранец
  • 8 сообщений

Отправлено 08 июня 2008 - 11:16

Гейша, радует в том плане что не уже развивающегося,большого ребёночка убивать! а что там насчёт таблеток?просто в поликлинике дадут, или как там что?
  • 0

#16 злой еврей

злой еврей
  • Постоялец
  • 1 298 сообщений

Отправлено 08 июня 2008 - 11:21

Pocker, снотворного дай целую банку ей выпить, и больше не о чём не волнуйся, только отпечатки пальцев не забудь стереть с банки снотворного
  • 0

#17 Depish

Depish

    тролль на стажировке

  • Постоялец
  • 8 505 сообщений

Отправлено 08 июня 2008 - 11:24

Pocker,
мде...
пусть cxoдит в больницу и узнает.
но судя по твоему отношению, могу тебе сказать, что не так это просто, весело и здорово ;)
  • 0
улыбаемся и машем!

#18 Pocker

Pocker
  • Новобранец
  • 8 сообщений

Отправлено 08 июня 2008 - 11:32

Depish, да нет..на самом деле я очень серьёзно к этому отношусь,правда. Просто мне кажется выпить таблетку немного спокойней чем вмешиваться хирургически. а насчёт возраста : как там и что ,никто не в курсе?
  • 0

#19 Depish

Depish

    тролль на стажировке

  • Постоялец
  • 8 505 сообщений

Отправлено 08 июня 2008 - 11:40

Pocker,
спокойнее? мне канеш сложно сказать, насколько...
я видела человека после медикаментозного аборта и если это спокойнее, мне сложно представить, как после хирургического.
таблетки не только пьют.
насчет возраста, когда надо делать аборт, дают бумагу, которую подписываешь в качестве согласия, учитывая, что до 18 ничего подписывать не имеешь права, можно предположить, что нужен родитель.

Сообщение изменено: Depish (08 июня 2008 - 11:41 )

  • 0
улыбаемся и машем!

#20 Pocker

Pocker
  • Новобранец
  • 8 сообщений

Отправлено 08 июня 2008 - 11:46

Depish, а это вообще платно или нет?
  • 0

#21 Depish

Depish

    тролль на стажировке

  • Постоялец
  • 8 505 сообщений

Отправлено 08 июня 2008 - 11:49

Pocker,
должно быть. я не знаю, может несовершеннолетним как-то по-другому... но вообще платно, если не ошибаюсь 600 крон.
  • 0
улыбаемся и машем!

#22 Комуняка

Комуняка

    Кандидат от ф.ее

  • Постоялец
  • 6 466 сообщений
  • Откуда:Из прошлого

Отправлено 08 июня 2008 - 22:05

и ещё хотел спросить.. если например срок неделя,2, в больнице дают какие то таблетки да? или уже прямо аборт:(

А как ты определил что срок неделя-две ? Тоесть, ты уверен что беремменость есть ? Если задержка неделя-две, тогда поздравляю, удачно пропихнул :lol:

Комуняка, ого..ну ясненько..бывали ли такие случаи? (тьфу-тьфу конечно:) )

У меня лично нет, ибо головой приучен думать я :)

Сообщение изменено: Комуняка (08 июня 2008 - 22:06 )

  • 0

Орлятам подрезали крылья. Унижены слава и честь. В почете теперь не отвага а сладкая, липкая лесть.


#23 Luck

Luck
  • Постоялец
  • 3 288 сообщений
  • Откуда:London

Отправлено 08 июня 2008 - 22:11

Pocker,У моих двух знакомых девушек был залет после такого метода. При этом, что у одной мч прерыванием , у другой- как в твоём случае. И ничего, счастливые семьи, у одной ребенку 2 годика, у другой- полтора. :)
поэтому крайней негативно отношусь к такому виду предохранения. ибо зачем так париться:)
  • 0
''Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." © Coco Chanel

#24 Комуняка

Комуняка

    Кандидат от ф.ее

  • Постоялец
  • 6 466 сообщений
  • Откуда:Из прошлого

Отправлено 08 июня 2008 - 22:14

поэтому крайней негативно отношусь к такому виду предохранения. ибо зачем так париться

+1
Одно дело часок-жругой приятно провести время, а другое дело потом две недели мучатся ожиданием радостной вести.
  • 0

Орлятам подрезали крылья. Унижены слава и честь. В почете теперь не отвага а сладкая, липкая лесть.


#25 Luck

Luck
  • Постоялец
  • 3 288 сообщений
  • Откуда:London

Отправлено 08 июня 2008 - 22:16

Комуняка, Ага. Или месячных как праздника ждать..Ну нафиг. :)
  • 0
''Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." © Coco Chanel

#26 Комуняка

Комуняка

    Кандидат от ф.ее

  • Постоялец
  • 6 466 сообщений
  • Откуда:Из прошлого

Отправлено 08 июня 2008 - 22:21

Афца, Я к тому и говорю :)
Надо мной один раз подущтили... Сказали мол на тестере "младший сержант" (Две полоски), потом у меня были такие же глюки как у чувака из сериала "не родись красивой" :))))

Сообщение изменено: Комуняка (08 июня 2008 - 22:23 )

  • 0

Орлятам подрезали крылья. Унижены слава и честь. В почете теперь не отвага а сладкая, липкая лесть.


#27 Братец Тукс

Братец Тукс

    Хаба Баба

  • Постоялец
  • 922 сообщений

Отправлено 08 июня 2008 - 22:38

Если не ошибаюсь, с 16 лет родительского согласия на аборт не требуется.
  • 0
- Доктор, помогите. Мне кажется, я - нимфоманка.
- Сейчас посмотрим. Вы только мой член отпустите, чтобы я мог карточку заполнить...

#28 Salamandra

Salamandra

    фея на полставки

  • Постоялец
  • 5 561 сообщений

Отправлено 12 июня 2008 - 12:51

так вот есть ли в смазке моей спермии, и нет ли никаких последствий в таком занятии?

Есть. Есть - беременность.
Вероятность может и невысокая, но она существует.
  • 0
- Чтобы разбанить что-нибудь ненужное, нужно сначала забанить что-нибудь ненужное, а у вас прав нет...