Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

вопрос про скорость

• Закрытая тема Тема закрыта
403 ответов в этой теме

#331 purejA

purejA

Честор

• Постоялец
  • 5 532 сообщений

Отправлено 29 Июль 2008 - 12:02

на днях видел как полиция 3 раза гналась за кем то в городе :)
так вот вопрос. это за превышение скорости или как ? а то просто странно както, едут машины мимо полиции, тут внезапно полицай врубает мигалку и давай всех подряд обгонять. и потом подлавливает через несколько сотен метров.

в чём прикол ? или это не за скорость, это за что то другое?
или просто захотели погонять :D ?
  • 0

Любишь BMW? Тогда тебе к нам http://vk.com/bmwtln

ссылка заработала теперь)

#332 аuxaux

аuxaux

Reservoir Cat

• Постоялец
  • 2 586 сообщений

Отправлено 29 Июль 2008 - 12:07

это не за скорость, это за что то другое?

увидели в потоке номер который разыскивается. врубили мигалки, рванули.
  • 0
Вкус и цвет - хороший повод для драки.

#333 purejA

purejA

Честор

• Постоялец
  • 5 532 сообщений

Отправлено 29 Июль 2008 - 12:13

увидели в потоке номер который разыскивается. врубили мигалки, рванули.

так нет, дело в том что эта машина уже была гдето в 500 метрах от ментовской ( может дальше ), и тут менты сразу же рванули. 2 обгона, плюс гнали там чуть ли не под 100. просто удивительно с такой реакцией никого не поймаешь, а если он при виде ментов потом взял когда из зоны видимости их исчез, сразу кудато свернул в посёлок оттуда ещё дальше. и поинт они его найдут.

а ещё видел летели тут на светофоре встали за белым скорпаком, и вырубили синие лампочки, только загорелся зелёный, врубили все лампочки которые только возможно ну и сирены там всякие :D
  • 0

#334 Дядя Фёдор

Дядя Фёдор
  • Модератор
  • 3 968 сообщений

Отправлено 29 Июль 2008 - 12:57

Ну для тех кто не знает, что в каждой машине есть комп, по которой они пробивают номера. Машины без прав, тех осмотра, дорожки, ранее пьяные водители, загораются сразу красным. Вот поэтому и задержка в 500 метров.
  • 0
несвоевременность - вечная драма, где есть он и она

#335 Sky Fm

Sky Fm
  • Постоялец
  • 1 324 сообщений

Отправлено 29 Июль 2008 - 13:23

федя правильно говорит.
среди белого дня тоже погони бывают в ценртре,когда машин немало..месяца 2 назад гонялись за мерсом непомню каким..гнался кесклинн от маяка...потом из коплей ехали на перехват :D

Сообщение изменено: WOODY (29 Июль 2008 - 13:24 )

• 0

#336 purejA

purejA

Честор

• Постоялец
  • 5 532 сообщений

Отправлено 29 Июль 2008 - 13:24

федя правильно говорит.
среди белого дня тоже погони бывают в ценртре,когда машин немало..месяца 2 назад гонялись за мерсом непомню каким..гнался кесклинн от маяка...потом из коплей ехали на перехват :D

ясно тогда. надо будет какнить попробывать :)
  • 0

#337 Pathfinder

Pathfinder

Boss

• Постоялец
  • 922 сообщений

Отправлено 29 Июль 2008 - 13:29

ясно тогда. надо будет какнить попробывать :)

На первом хаммере вообще проблем с погоней не будет (если еще резину поставить стойкую к проколам) :D... Есть даже сомнения - смогут остановить его вообще или нет... Думаю наврятли остановят :)
  • 0

#338 purejA

purejA

Честор

• Постоялец
  • 5 532 сообщений

Отправлено 29 Июль 2008 - 14:34

На первом хаммере вообще проблем с погоней не будет (если еще резину поставить стойкую к проколам) :D... Есть даже сомнения - смогут остановить его вообще или нет... Думаю наврятли остановят :)

:lol: :lol: я так понимаю у эстонцев нету реакции. поэтому менты так и реагируют, оперативно.
  • 0

#339 Sky Fm

Sky Fm
  • Постоялец
  • 1 324 сообщений

Отправлено 29 Июль 2008 - 18:18

смогут,будут ехать за ним пока у хаммера бензин не кончицца :D
  • 0

#340 Guest_scienide_*

Guest_scienide_*
  • Гость

Отправлено 29 Июль 2008 - 18:30

А он нассыт в бензобак, и хрен догонишь :D

Сообщение изменено: scienide (29 Июль 2008 - 18:30 )

#341 purejA

purejA

Честор

• Постоялец
  • 5 532 сообщений

Отправлено 29 Июль 2008 - 23:04

А он нассыт в бензобак, и хрен догонишь :D

прям как на аватаре ога ? :)

а вот расскажите ктонить уходил от полиции ?

у меня к примеру знакомый с большой скоростью ехал, и мусора его пропалили, втопили за ним, но повезло ему что они не успели повернуть за ним, короче с тех пор помню он только по правилам ездил :D вроде продолжалась это неделю)
  • 0

#342 Стасец

Стасец

Не стоит ненавидеть врагов. Эмоции мешают думать.

• Постоялец
  • 6 996 сообщений

Отправлено 30 Июль 2008 - 17:39

я так понимаю у эстонцев нету реакции. поэтому менты так и реагируют, оперативно.

так для сведения в нашей доблестной полиции процентов 80 русские)
  • 0
Моя сила в счастье, в моих руках карты всех мастей, я - РАСТА - проповедник любви и страсти

#343 purejA

purejA

Честор

• Постоялец
  • 5 532 сообщений

Отправлено 30 Июль 2008 - 17:52

так для сведения в нашей доблестной полиции процентов 80 русские)

у этих рожи эстонские просто с челом мимо проходили :)

Сообщение изменено: Flamencer (30 Июль 2008 - 17:52 )

• 0

#344 purejA

purejA

Честор

• Постоялец
  • 5 532 сообщений

Отправлено 31 Июль 2008 - 19:28

сегодня видел мерс цешку. старенькая(фары задние треугольные)
короче пипец, на каждом повороте сбавлял скорость до 10 кмч и ехал по городу 40, на одном повороте вообще встал и ждал что то...
пипец я в шоке с таких тупых водил.
  • 0

#345 Jakut

Jakut
  • Постоялец
  • 1 214 сообщений

Отправлено 02 Август 2008 - 21:45

сегодня видел мерс цешку. старенькая(фары задние треугольные)
короче пипец, на каждом повороте сбавлял скорость до 10 кмч и ехал по городу 40, на одном повороте вообще встал и ждал что то...
пипец я в шоке с таких тупых водил.

может он буквально вчера получил права после полугодового лишения и уплаты страфа кусков так в 15)
ну или просто тупои/бухои/подчемто
  • 0

#346 purejA

purejA

Честор

• Постоялец
  • 5 532 сообщений

Отправлено 02 Август 2008 - 22:47

может он буквально вчера получил права после полугодового лишения и уплаты страфа кусков так в 15)
ну или просто тупои/бухои/подчемто

може от обьелся шашлыков :D
  • 0

#347 Дядя Фёдор

Дядя Фёдор
  • Модератор
  • 3 968 сообщений

Отправлено 11 Сентябрь 2008 - 11:51

Поднимим ещё одну эпохальную тему.

Как говорится ещё один крик души, ну сколько можно тащится по окружной 70, я понимаю что вы правила не нарушаете. НО вас обгоняют фуры, что не есть безопасно. Если вы не умеете ездить 90 то автобус или тролейбус ваш лучший друг.
  • 0

#348 Эмооо Тролл

Эмооо Тролл

Провокатор Форум ЁЁ

• Постоялец
  • 1 827 сообщений

Отправлено 11 Сентябрь 2008 - 12:50

как тут ктото сказал что бывают прижимают дибилы на бимере так я с этим расправляюсь просто ( благо мощи мне хватает порвать все 520 523 728 ) еду себе обычно с превышением на 20 кмч и если ктото меня явно прижимает так я резко торможу со 110 до 90 ну и если не успакаиваються то ещё раз до 70 , воот и если на встречу много встречных и потом наконецто окно и этот взади начинает обгонять так я тоже газу и дальже его мурыжить и так бывает до пункта моего назначения доежжаю очень весело =))
  • 0

#349 33_stradale

33_stradale
  • Постоялец
  • 5 124 сообщений

Отправлено 11 Сентябрь 2008 - 13:21

Как говорится ещё один крик души, ну сколько можно тащится по окружной 70, я понимаю что вы правила не нарушаете. НО вас обгоняют фуры, что не есть безопасно. Если вы не умеете ездить 90 то автобус или тролейбус ваш лучший друг.

то есть ездящие по правилам - имбицилы, сволочи и идиоты, а превышающие постоянно минимум на 20 км/час - чиста настоящие драйверы, которые ездят по своим, более правильным правилам?

мне вот интересно, а когда на светофоре красный горит, то почему все эти герои на него не едут, даже если машин нет.
  • 0

#350 Дядя Фёдор

Дядя Фёдор
  • Модератор
  • 3 968 сообщений

Отправлено 11 Сентябрь 2008 - 15:37

то есть ездящие по правилам - имбицилы, сволочи и идиоты, а превышающие постоянно минимум на 20 км/час - чиста настоящие драйверы, которые ездят по своим, более правильным правилам?

мне вот интересно, а когда на светофоре красный горит, то почему все эти герои на него не едут, даже если машин нет.

Вообщето на окружной 90 можно, а как ты выразился имбицилы едут 70 и из-за них автобусы, фуры не могут ехать 90 и совершают опасные обгоны. Любой обгон автобаса или фуры я называю опасным будб хоть километр свободной дороги
  • 0

#351 Lex1

Lex1
  • Постоялец
  • 2 200 сообщений

Отправлено 11 Сентябрь 2008 - 15:44

я когда спешу и вижу, что полиции нету еду
  • 0
Скупка машин по лучшим ценам! WWW.AUTORAHAKS.EE

#352 purejA

purejA

Честор

• Постоялец
  • 5 532 сообщений

Отправлено 11 Сентябрь 2008 - 16:01

а сегодня на старо нарвском, выехала фура и за ней был цитрое берлинго, и в итоге ехали они 20, ну и решил я пролететь этих ребят, обогнать всмысле. да и вообще часто вижу тошнотиков в последнее время. не можешь ехать 70, прижмись и едь 40 по обочине, не мешай другим ёпт.
  • 0

#353 Lex1

Lex1
  • Постоялец
  • 2 200 сообщений

Отправлено 11 Сентябрь 2008 - 16:12

не можешь ехать 70, прижмись и едь 40 по обочине, не мешай другим ёпт.

ну так у нас такие обочины, что если тошнитик по ней поедит, в тебя полетят камни.
поэтому им надо просто напросто запретить выежать на дороги, на которых менее 2 полос в одну сторону.
  • 0
Скупка машин по лучшим ценам! WWW.AUTORAHAKS.EE

#354 purejA

purejA

Честор

• Постоялец
  • 5 532 сообщений

Отправлено 11 Сентябрь 2008 - 16:14

ну так у нас такие обочины, что если тошнитик по ней поедит, в тебя полетят камни.
поэтому им надо просто напросто запретить выежать на дороги, на которых менее 2 полос в одну сторону.

ах да точно забыл.
ну ладно пусть тогда по встречке едет хахахаххахахахах тем самым меня пропуская B)
  • 0

#355 Агент

Агент

Ништяяяяк

• S-Модератор
  • 17 597 сообщений

Отправлено 11 Сентябрь 2008 - 16:14

Эмооо, так ездят ровно до того момента, как нарываются на кого нить у кого лошадей в 2 раза больше и монтировка в багажнике
  • 0

По часам только таблетки надо принимать! А властвовать и унижать можно в любое время!

#356 purejA

purejA

Честор

• Постоялец
  • 5 532 сообщений

Отправлено 11 Сентябрь 2008 - 16:18

Эмооо, так ездят ровно до того момента, как нарываются на кого нить у кого лошадей в 2 раза больше и монтировка в багажнике

монтировка от ствола не спасёт, я прав ?
  • 0

#357 Агент

Агент

Ништяяяяк

• S-Модератор
  • 17 597 сообщений

Отправлено 11 Сентябрь 2008 - 16:20

Flamencer, прав. но у быдломальчиков на старых тройках стволов нету... а у кого есть, врядли занимаются мелким хулиганством на дорогах как этот Эмокид
  • 0

По часам только таблетки надо принимать! А властвовать и унижать можно в любое время!

#358 kkasdaetq

kkasdaetq
  • Validating
  • 1 729 сообщений

Отправлено 11 Сентябрь 2008 - 16:24

эмо :))) ток поиграйся со мной на обгоне порву как грелку нах :)) 528 это не показатель :)) не знаю, что у агента но думаю он тебя тоже порвет :)))) вообще дико бесят крутые которых начинаешь обгонять - они газ. ну и х"№ле 3я пердача 3.5к+турбина и соси две трубы сзади :)))

пару дней назад баран на 2.5 тди ауди а6 выеб"№ :)) на 100 км его обгонять начал - точно эмо был начал газ давить - но едет никуа эти ауди :))

Сообщение изменено: $777SLK$ (11 Сентябрь 2008 - 16:27 )

#359 Агент

Агент

Ништяяяяк

• S-Модератор
  • 17 597 сообщений

Отправлено 11 Сентябрь 2008 - 16:28

у меня витёк кикаед ин, йоу :) 3 передача, 7К оборотв и до свидания :)
  • 0

#360 Эмооо Тролл

Эмооо Тролл

Провокатор Форум ЁЁ

• Постоялец
  • 1 827 сообщений

Отправлено 11 Сентябрь 2008 - 16:54

у меня для такого случая тоже в багажнике кое что лежит, да половина ласнамяеской братвы за мной так что не сцыте всё будет в поряде

у кого там две трубы ??? и?? у меня тоже 2 трубы и 188 кв ,

Flamencer, прав. но у быдломальчиков на старых тройках стволов нету... а у кого есть, врядли занимаются мелким хулиганством на дорогах как этот Эмокид

да ты не парься я твою хонду на диски вставлю и весь сампо банк заодно накрою , да и не тройка у меня а 740
  • 0