Перейти к содержимому

Фото
* * * * * 1 голосов

Инопланетные создания.


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
288 ответов в этой теме

#31 FuckYou

FuckYou

    Maggot

  • Пользователь
  • 333 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 09 августа 2004 - 11:14

Да брет всё это ! А те кто их видел, просто не здоровые люди ! :)
  • 0

#32 AliG

AliG
  • Пользователь
  • 194 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 09 августа 2004 - 16:37

я в них не верю!
  • 0

#33 eL fantasmA

eL fantasmA

    Олимпийский мишка

  • Постоялец
  • 9 169 сообщений

Отправлено 09 августа 2004 - 17:40

я в них не верю!

Просмотреть сообщение

а вот седня ночью увидишь и чё тода ?
  • 0
«Удовольствие и счастье совсем не одно и тоже. На самом деле особую ценность имеет то, что не вечно...»

#34 quant

quant
  • Пользователь
  • 294 сообщений
  • Откуда:КиберАдминск1

Отправлено 09 августа 2004 - 20:54

Да брет всё это ! А те кто их видел, просто не здоровые люди !


А те кто так говорят ещё хуже..
  • 0

#35 iliaz

iliaz
  • Постоялец
  • 1 032 сообщений

Отправлено 09 августа 2004 - 21:04

Да брет всё это ! А те кто их видел, просто не здоровые люди !

к примеру несколько человек видели одно и то же
а если они здоровы?
спихнуть все на массовые галлюцинации? :)
  • 0

#36 Марат

Марат
  • Постоялец
  • 2 611 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 09 августа 2004 - 21:12

Марат, теоретически можно передвигатся быстрее скорости света. Доказано Энштейном. :) Может их технологии уже позволяют это делать. Вот они и мотаются возле нас.

Просмотреть сообщение

Да,теоретически можно двигаться быстрее скорости света,но по той же теории Эйнштейна,если ты привысишь скорость света-то пойдешь в прошлое. Для тех,кто сомневается в том,что можно перемещаться во времени сообщю,что УЖЕ можно побывать в будущем. Например,если ты в течении одного года будешь крутиться над Землей со скоростью 64000км/ч(а это скорость доступна без проблем),то прилетишь на Землю в будущем... Правда только на 2-3секунды :)
  • 0

#37 FuckYou

FuckYou

    Maggot

  • Пользователь
  • 333 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 10 августа 2004 - 09:25

Gb|k,iliaz, вы мне их покажите и я поверю !
  • 0

#38 christina

christina

    *harmless*

  • Пользователь
  • 261 сообщений
  • Откуда:Narva

Отправлено 11 августа 2004 - 21:05

истина где-то ряяядом :D а я не знаю верю я в них или нет.вот увижу их - поверю.но, а если они есть, то хочется надеяться, что они не такие как описываются в "Секретных материалах" .=)
  • 0
"Всякий, кто узнает мои мысли должен умереть" © Ришелье

#39 Liquid

Liquid

    Сеятель раздора=)

  • Постоялец
  • 5 947 сообщений
  • Откуда:ꂵꁲꁲꌅꂠꐇ =)

Отправлено 12 августа 2004 - 09:19

Во млечном пути может и единственные:)Но ведь существует много галактик :)
  • 0
Вот некоторые говорят что Ликвид мол страдает алкоголизмом.
Нет. Я им нестрадаю. Никапельки=)
Я им наслаждаюсь=))

#40 Def

Def
  • Постоялец
  • 10 613 сообщений
  • Откуда:Мардустан

Отправлено 12 августа 2004 - 09:36

est', vsjako... pochemu zasekretili informaciju po 1947 godu? ja sam nabljudal v 1987 godu neizvestnoe javlenie, malo togo informacija eta nikuda ne v pressu ne proshla, nad Baltiskom morem togda byl neizvestnyi letajushi objekt, za kotorym nabljudali minut 15, posle chego on ishez, za etim sledili i voennye na Baze v Surupi, u moih rodakov tam koresh byl v bolshom chine, kogda emu pozvonili, on skazal chto oni v kurse...

konechno samih gumanoidov/gumunkulov ja ne videl... no fakt ne otricaju..
  • 0
*мне все-равно ,что вы обо мне думаете. я о вас не думаю вовсе* (с)

#41 Hobie

Hobie
  • Пользователь
  • 136 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 01 октября 2004 - 17:23

a po moemu na nas vseh davno uze iz kosmosa 4elq vsjakie smotrjat i stebutsa., hotja li4no ja nikogo iz inoplanetjan ne videl, esli ne s4itatj bi4ej na baltijskom vokzale. po pohodke prjam kak inoplanetjane.:P
  • 0
WORK IS FOR PEOPLE WHO DON'T SURF

#42 New*Life

New*Life

    Патриот

  • Пользователь
  • 43 сообщений
  • Откуда:Канады

Отправлено 17 октября 2004 - 18:33

А я верю в этих тварей , пусть будут а то зачем "бог" остальные планеты создал
  • 0
Опытный мэмбер из гей команды форума.ее
Нев мэмберс аре велкоме

#43 Def

Def
  • Постоялец
  • 10 613 сообщений
  • Откуда:Мардустан

Отправлено 18 октября 2004 - 16:10

100 пудово они есть :)! но падлы ныкаются от меня :)
  • 0
*мне все-равно ,что вы обо мне думаете. я о вас не думаю вовсе* (с)

#44 Лыба

Лыба
  • Пользователь
  • 86 сообщений

Отправлено 24 октября 2004 - 00:34

Скорее верю, чем не верю...
  • 0
Удивительно как много крови во мне. Никому не отдать- кровь моя не в цене...

#45 omurrko

omurrko
  • Пользователь
  • 121 сообщений

Отправлено 24 октября 2004 - 11:25

какая разница, сколько людей это видело. главное - их нет .(неточное C)
  • 0
call me babishca

#46 AlteRnaTiVe

AlteRnaTiVe
  • Постоялец
  • 1 075 сообщений

Отправлено 31 октября 2004 - 12:18

Думаю что инопланетяне есть .Было бы глупо считать что у сотен миллиардов звезд не нашлось бы планеты с жизнью в какой-либо форме.Что касается сообщений об нло , я думаю что 90 % всех случаев это предметы сделанные человеком а также природные явления а остальное - инопланетные корабли.Даже прорицательница Ванга сказала что люди вступят в контакт с Ними но через 200 лет(( А так мне кажется они за нами давно наблюдают и ждут пока мы разовьемся до нужной степени(иначе контакта не получится,у нас в мире войны и конфликты мы не научилист ладить друг с другом чего уж говорить об инопланетянах).Что касается о границах вселенной.Мне кажется что наша вселенная всго лишь мелкая частичка чего то очень большого...
  • 0

#47 UncleFucka

UncleFucka
  • Новобранец
  • 6 сообщений

Отправлено 16 ноября 2004 - 10:24

:D хыхы
Клевые походу чуваки... Я б с ними забухал... Но точно не уверен, что смогу =)
Ваще считаю, что верить можно... Этим хоть как то жизнь се разнообразишь.
  • 0
We gonna party All Night!

#48 diaset

diaset

    Подлец и гад в одном флаконе!!!

  • Пользователь
  • 236 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 23 ноября 2004 - 14:28

http://lib.rin.ru/cg...5257.txt&page=0
Короче, вот вам читайте грузитесь по полной программе, я так читаю , эту книжку время от времени, но это вам не комиксы, на пять страниц, труд так сказать серьёзный, в один присест не прочитать.. ;) :lol: :P
  • 0
О себе скажу кратко: гад, подлец и провокатор, злостный флудер, заслуженный подонок. Неоднократно изгонялся отовсюду, но каждый раз обманными путями возвращался и вёл деструктивную работу. Последний раз меня выгнали окончательно, но я влез через форточку и насал им в кастрюлю……………….

#49 Yan

Yan

    скиталец

  • Пользователь
  • 334 сообщений
  • Откуда:Tallinn, Lasna

Отправлено 23 ноября 2004 - 20:38

закономерность: если судить, что вселенная бесконечно, то следует, что и произойти может в ней абсолютно всё,а так же возможны любые варианты этих событий. Так что жизнь есть :)
  • 0
957

#50 sprinter

sprinter
  • Пользователь
  • 102 сообщений
  • Откуда:Jqhvi/Tallinn

Отправлено 26 ноября 2004 - 23:00

скорее всего есть жизнь кроме той,которая сейчас царит на землеб но это явно не зеленые человечки и уж никак не летающие тарелки.
  • 0

#51 pego

pego
  • Новобранец
  • 1 сообщений

Отправлено 19 января 2005 - 00:14

Странно, что многие говорят "да бред всё это", на самом деле, ведь сеществует тысячи галактик и подгалактик.миллионый солнц мы видим каждый вечер на солнце и сколько ещё планет...а мы, типо человечество, типо самое ушло, освоилась на Земле и думает, что мы единственные...

Кстати насчёт Пирамид, представьте какие они огромные и дело в том, что не одна из них ещё не осела на См под землю...даже сейчас не могут заложить такой фундамент к примеру по частный домик...Я верю, в то, что мы не одни...даже если мы появились от каких-то бактериях, то ведь они откуда-то взялись...и не может быть что они появились только у нас..
  • 0

#52 Keizt

Keizt
  • Пользователь
  • 260 сообщений

Отправлено 10 марта 2005 - 20:20

100 P ih net poskolku iz drugoi galaktiki doletet do nashei zemli za normalnoe vremja ...5 let... nuzna energija kotoruju videljajut zvjozdi... BRED... ALIEN MUST DIE
  • 0

#53 MaDWaY

MaDWaY
  • Постоялец
  • 757 сообщений

Отправлено 13 марта 2005 - 01:54

Keizt, гонишь ...
  • 0

#54 уррф

уррф

    ушол

  • Постоялец
  • 5 330 сообщений

Отправлено 13 марта 2005 - 08:45

верите ли ??


Копаешь слишком далеко :) Посмотри вокруг себя, тебя окружают мужчины и женщины. Они все с разных планет: мужчины с одной, женщины с другой. ;)

Давным-давно на планете Марс жили мужчины. Их цивилизация была высокоразвитой. Они были трудолюбивы, честны и справедливы. Целый день они работали, а вечерами уединялись в своих пещерах. Иногда так бывало, что кому-то из них становилось плохо, и он надолго уходил в свою пещеру. И никому и в голову не могло прийти войти туда и побеспокоить его, потому что все знали - пройдет время, и все наладится само собой. Тогда он выйдет из пещеры и снова примется за повседневные дела. Так жили мужчины на планете Марс, и им нравилась такая жизнь.

В миллионах километров от Марса была планета под названием Венера, и населяли эту планету женщины. Они жили дружно и спокойно. Вечерами собирались вместе и пели протяжные песни на венерианском языке. Иногда так случалось, что кому-то из женщин становилось плохо. И тогда другие приходили к ней, они сидели вмести, разговаривали, пели, и через некоторое время ей становилось легче. Так жили женщины на планете Венера, и им нравилась такая жизнь.

Однажды цивилизация Марса достигла таких высот, что смогла построить звездолет, и часть мужчин отправились на нем в космос. Через какое то время одна из звезд превратилась сначала в пятно, потом шарик, и наконец в планету. Это была Венера. Мужчины поняли, что планета заселена разумными существами, и попытались установить контакт. Женщины сразу понравились мужчинам, очень понравились. Женщины отнеслись к незваным гостям настороженно, они не сразу им понравились женщинам. Но прошло какое-то время и все наладилось.

Оказалось, что двум цивилизациям есть чем поделиться друг с другом. Часть мужчин осталось на Венере, а часть женщин полетело на Марс. Мужчины вырыли на Венере свои пещеры и стали жить там, а когда кому-то из них становилось плохо, он уединялся там. Это показалось женщинам очень странным, но они понимали, что они представители разных планет, а на каждой планете свои обычаи и законы и надо их принимать и уважать. Мужчинам тоже много чего было непонятно у женщин, многое казалось странным и неправильным. Но они знали, что у жителей разных планет свои законы и если ты не можешь их понять, надо просто принимать их. Обладая такими знаниями они жили мирно и хорошо.

И вот однажды, решили они построить большой звездолет и отправиться в космос. К экспедиции долго готовились, на борту звездолета было много мужчин и женщин. Но когда они отказались в космосе, как это часто бывает, когда мужчина и женщина остается вместе, они потерялись. Проблуждав некоторое время, они наткнулись на планету, ранее им неизвестную. Они решили сесть на нее и исследовать.

Это был поистине рай. Никакого сравнения с холодным Марсом или жаркой Венерой. Здесь была ярко-зеленая зелень, голубое небо и удивительный океан. Реки были полны рыбы, леса - птиц и животных. Они никогда бы и не подумали, что в мире существует такое чудо. Планета настолько им понравилась, что они решили остаться здесь. А через некоторое время все мужчины с Марса и все женщины с Венеры переселились на эту планету, которую они решили назвать Земля.

Долгое время они жили здесь счастливо и мирно, как и раньше. Но проходили годы сменялись поколения, и люди стали забывать, что они - представители разных планет. Мужчины не понимали женщин, а женщины не понимали мужчин. Они пытались переделать друг-друга, они ссорились. Гармония и мир покинули землю, начались войны, горели города, началась эпоха хаоса.

Так и продолжается до сих пор, хотя всего то нужно вспомнить, что мы жители разных планет :) Читателю может показаться что это не совсем по теме, но это не так.

Сообщение изменено: ultra (13 марта 2005 - 08:56 )

  • 0

#55 Billy

Billy
  • Пользователь
  • 799 сообщений

Отправлено 13 марта 2005 - 12:06

Да есть они,есть!
  • 0
Speak russian and carry a badass lamp-lighting stick

#56 Epps

Epps

    20/05/2005

  • Постоялец
  • 830 сообщений
  • Откуда:C:/Estonia/Tallinn

Отправлено 13 марта 2005 - 13:00

100 P ih net poskolku iz drugoi galaktiki doletet do nashei zemli za normalnoe vremja ...5 let... nuzna energija kotoruju videljajut zvjozdi... BRED... ALIEN MUST DIE

причём тут долететь? они 100% есть, на других планетах. Летающие тарелки, имхо, секретные правительственные разработки. Во время холодной войны, в штатах эти случае были едва ли не каждый день, сейчас же их количество уменьшилось.

а если уж рассуждать про полёты, то это вполне реально. Изобрести новый вид топлива и двигателей дающие возможность лететь 5 лет - сейча это фантастика, но надолго ли?
  • 0
Empty your mind, be formless. Shapeless, like water.
If you put water into a cup, it becomes the cup. You put water into a bottle and it becomes the bottle. You put it in a teapot it becomes the teapot. Now, water can flow or it can crash.
Be water my friend

#57 Alchemist

Alchemist
  • Пользователь
  • 107 сообщений

Отправлено 13 марта 2005 - 13:00

I Want To Beleive
  • 0

#58 уррф

уррф

    ушол

  • Постоялец
  • 5 330 сообщений

Отправлено 13 марта 2005 - 13:04

Изобрести новый вид топлива и двигателей дающие возможность лететь 5 лет - сейча это фантастика, но надолго ли?


У всего есть предел, даже у вселенной. Может быть, наш предел - это карбюраторные движки ? Подумай над этим на досуге :)
  • 0

#59 Keizt

Keizt
  • Пользователь
  • 260 сообщений

Отправлено 13 марта 2005 - 15:18

The WaY Of MaDNeSS, is4ezni niger
  • 0

#60 AlteRnaTiVe

AlteRnaTiVe
  • Постоялец
  • 1 075 сообщений

Отправлено 13 марта 2005 - 16:03

Keizt, это его тема и по идее он ичезать ну никак не должен.
  • 0