Перейти к содержимому

Фото
* * * * * 1 голосов

Инопланетные создания.

• Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
288 ответов в этой теме

#121 TikPrav

TikPrav

СВЕТ ЯРА МИМ

• Постоялец
  • 768 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2008 - 23:06

НУКА ЗАБАЦАЙТЕ МНЕ ВОТ ТАКОЕ ВОТ БУДУ ЖДАТЬ С НЕТЕРПЕНИЕМ!!!

КАКОЕ У НАС СЕЙЧАС СОЛНЦЕ КОНЕЦ ПЯТОГО НАСТУПАЕТ ШЕСТОЕ СЧИТАЙТЕ САМИ. МАЛЕНЬКАЯ ТОЧКА ВОЗЛЕ БОЛЬШОГО КРУГА В СЕРЕДИНЕ ГОВОРИТ НАМ ОБ ЭТОМ КАК И МОДЕЛЬ ВСЕЛЕННОЙ О КОТОРОЙ НАМ НАУЧНО ДОКАЗАЛ В.Д.ПЛЫКИН<<< ЖМИ!
:)

Размещенное изображение

А ВОТ ТАКОЕ

Размещенное изображение

Размещенное изображение

Размещенное изображение

Размещенное изображение

Размещенное изображение

Размещенное изображение

Сообщение изменено: Всё и Ничего (22 Октябрь 2008 - 23:16 )

• 0
---=== WWW.KPE.RU ===--- Знай что и как происходит в политике и обществе человека.

=== МЫ ОБРЕЧЕНЫ НА УСПЕХ тоесть КАЖДЫЙ ===

--- WWW.BRONCENTER.RU --- УЧИТЕСЬ НЕ БОЛЕТЬ !!! ---

=== ПРОТИВ ПРАВДЫ НЕ ПОПРЁШ... ===

#122 Онотоли

Онотоли
  • Постоялец
  • 4 461 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2008 - 08:35

а это сделали китайцы-инопланетяне, или инопланетяне-буддисты :)

Размещенное изображение
  • 0
Нахур там ------>

#123 TikPrav

TikPrav

СВЕТ ЯРА МИМ

• Постоялец
  • 768 сообщений

Отправлено 27 Октябрь 2008 - 18:31

Dэф, когда твой дядя богатенький в швецарии по головушки своей получать будет тогда и узнаеш точно!
Но а пока человек такое ЗДЕЛАТЬ НЕ В СОСТОЯНИИ, далековато ему ещё с особо цивилизованными с нравственностю ниже осфальта :)
  • 0
---=== WWW.KPE.RU ===--- Знай что и как происходит в политике и обществе человека.

#124 Sansero

Sansero

Аццкий афтар.

• Постоялец
  • 3 183 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2008 - 15:37

Интерестна эволюция кругов, от полного примитива (тупо выкошеные круги) до, собственно говоря, портрета пришельца. И как это во времени растянуто...
Бросается в глаза паралель между развитием Земных технологий и сложностью кругов.
То что человек МОЖЕТ такое сделать - факт. Вопрос только во времени.
Повторюсь. Все "таинственные" свойства кругов были воспроизведены человеком. Сложность рисунка была много ниже, но ребята управились за 1 ночь.
Какие доказательства того, что сложные рисунки появились за 1 ночь?.... Да те поля, в виду своих размеров, дай бог чтоб раз в месяц кто-то обходил...
  • 0

#125 Jesus is Lord

Jesus is Lord
  • Постоялец
  • 1 884 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2008 - 15:45

Кстати, недавно краем уха по телевизору услышал, что в своё время пилотам вертолётов английских ВВС запретили фотографировать эти круги. Чтоб не скомпрометировать это почтенное ведомство.
  • 0

"Во всём виноваты евреи. Это их бог всех нас сотворил."
Станислав Ежи Лец

#126 Онотоли

Онотоли
  • Постоялец
  • 4 461 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2008 - 18:00

Dэф, когда твой дядя богатенький в швецарии по головушки своей получать будет тогда и узнаеш точно!
Но а пока человек такое ЗДЕЛАТЬ НЕ В СОСТОЯНИИ, далековато ему ещё с особо цивилизованными с нравственностю ниже осфальта :)

я эту фото взял с того же сайта, что ты кинул :) обьясни мне, откуда "гуммункулы" знают знак инь-янь :)?
  • 0
Нахур там ------>

#127 TikPrav

TikPrav

СВЕТ ЯРА МИМ

• Постоялец
  • 768 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2008 - 19:19

В неше время люди не имеют таких технологий что повторить хотябы один из этих рисунков которые привидены выше.
А действительно сделать грамотно и не имея ограничения во времени в ручную и то неполучится т.к. трава согнута и не сломана. В ручную это не реально, уже делао про ночь неговорится.

я эту фото взял с того же сайта, что ты кинул smile.gif обьясни мне, откуда "гуммункулы" знают знак инь-янь smile.gif?

Dэф, От туда откуда и ты т.к. они знают больше.

Сообщение изменено: TikPrav (29 Октябрь 2008 - 19:21 )

• 0

#128 Sansero

Sansero

Аццкий афтар.

• Постоялец
  • 3 183 сообщений

Отправлено 30 Октябрь 2008 - 13:11

TikPrav,

т.к. трава согнута и не сломана.

Там трава разорвана к едрени фени... ты вообще про что?)
  • 0

#129 аuxaux

аuxaux

Reservoir Cat

• Постоялец
  • 2 586 сообщений

Отправлено 30 Октябрь 2008 - 13:21

В неше время люди не имеют таких технологий что повторить хотябы один из этих рисунков которые привидены выше.

Судя по вам - в наше время люди и грамотными не бывают.
Не вижу ничего сложного в этих рисунках. Колышек посередине поля вбил - ходи кружок вытаптывай как циркулем. Чем дальше - тем сложнее и быстрее получится выполнять рисунки. Прямые линии -натянул рулетку, и через скажем полметра вытаптывай попиксельно изображение.

Афтоа щитаю сумасшедшим неучем
  • 0
Вкус и цвет - хороший повод для драки.

#130 TikPrav

TikPrav

СВЕТ ЯРА МИМ

• Постоялец
  • 768 сообщений

Отправлено 30 Октябрь 2008 - 16:53

TikPrav,

т.к. трава согнута и не сломана.

Там трава разорвана к едрени фени... ты вообще про что?)

О том как сами круги зделаны.

Судя по вам - в наше время люди и грамотными не бывают.
Не вижу ничего сложного в этих рисунках. Колышек посередине поля вбил - ходи кружок вытаптывай как циркулем. Чем дальше - тем сложнее и быстрее получится выполнять рисунки. Прямые линии -натянул рулетку, и через скажем полметра вытаптывай попиксельно изображение.

Афтоа щитаю сумасшедшим неучем

Давай в поле и ночью забацай кружок.
А мы посмотрим как он у вас получится ровным и как трава будет сложана.
Вперёд и с песней умный :)

Сообщение изменено: TikPrav (30 Октябрь 2008 - 16:55 )

• 0

#131 Sansero

Sansero

Аццкий афтар.

• Постоялец
  • 3 183 сообщений

Отправлено 30 Октябрь 2008 - 20:06

TikPrav, ты веришь Чудинову, Плыкику, но не веришь Дискавери? Сложность кругов не говорит о том что это невозможно.... Блин, деды с палкой "рисовали" простые окружности. Имея садовый каток, верёвку, кол, ну и голову на плечах, МОЖНО нарисовать всё что угодно. Было бы время... А вопрос времени остаётся открытым, свидетельств того, что круги появляются за считаные минуты(секунды), да даже за ночь, нет ровным счётом никаких... Всё сводится к "раньше я этого не видел" "я здесь часто бываю, раньше было всё нормально"... Никто не говорит, что "Вчера вечером я был тут, сфоткал поле, кругов не было. А Сегодня они есть".

Чесное слово, ты очень похож на помешаного. Веришь в такой бред, забывая подумать головой... Головой подумать!
  • 0

#132 TikPrav

TikPrav

СВЕТ ЯРА МИМ

• Постоялец
  • 768 сообщений

Отправлено 30 Октябрь 2008 - 20:33

TikPrav, ты веришь Чудинову, Плыкику, но не веришь Дискавери? Сложность кругов не говорит о том что это невозможно.... Блин, деды с палкой "рисовали" простые окружности. Имея садовый каток, верёвку, кол, ну и голову на плечах, МОЖНО нарисовать всё что угодно. Было бы время... А вопрос времени остаётся открытым, свидетельств того, что круги появляются за считаные минуты(секунды), да даже за ночь, нет ровным счётом никаких... Всё сводится к "раньше я этого не видел" "я здесь часто бываю, раньше было всё нормально"... Никто не говорит, что "Вчера вечером я был тут, сфоткал поле, кругов не было. А Сегодня они есть".

Чесное слово, ты очень похож на помешаного. Веришь в такой бред, забывая подумать головой... Головой подумать!

В руки колышки вперёд в поле с песенкай да ночью тогда и продолжим.
  • 0

#133 Sansero

Sansero

Аццкий афтар.

• Постоялец
  • 3 183 сообщений

Отправлено 30 Октябрь 2008 - 21:45

Заинтересуй меня, и я тебя нарисую Джоконду на рапсовом поле...
  • 0

#134 Waterrose

Waterrose

Огонь и Вода.

• Постоялец
  • 8 380 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2008 - 14:00

TikPrav, Скольок бабла выложишь? Я помогу товарищам рисовать.
  • 0

#135 аuxaux

аuxaux

Reservoir Cat

• Постоялец
  • 2 586 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2008 - 14:19

пля. нашел картинку.... один круг из приведённых нашим почитателем внеземных цивилизаций в масштабе, на котором виден человек.

так вот ничё сложного в таком рисунке точно нет. это он только издали кажется аккуратным. просто топчешь ногами, действительно

Давай в поле и ночью забацай кружок.
А мы посмотрим как он у вас получится ровным и как трава будет сложана.
Вперёд и с песней умный

ну например я знаю как пишутся правильно русские слова:) и мне нужен стимул для того чтоб ночью забацать круг в поле, а доказывать неизвестно кому то, что он слишком впечатлительный - это слишком слабый стимул.

ещё вопрос, нет ли изображений кругов на поле, где нет таких полосок-тропинок-бороздок через всё поле. ну типа действительно прилетели с неба, а не ночью студенты пришли поприкалываться

Прикрепленные файлы

• Прикрепленный файл  42.jpg   103,95К   28 Количество загрузок

• 0
Вкус и цвет - хороший повод для драки.

#136 TikPrav

TikPrav

СВЕТ ЯРА МИМ

• Постоялец
  • 768 сообщений

Отправлено 01 Ноябрь 2008 - 00:05

Что бы вы не говорил как не пели докажите когда сделаете !!!
НА СЛОВАХ ВСЕ КРУТЫЕ

Круги как появлялись так и появляются а повторить людишки так и не повторили. Только и делают произносят звуки какието.
  • 0

#137 Chief

Chief
  • Постоялец
  • 3 801 сообщений

Отправлено 01 Ноябрь 2008 - 01:20

До 20 века мало кто обращал внимание на примятые колосья на полях, но в 1960-1970-е годы начало поступать большое количество сообщений о таких же происшествиях в Англии и Соединенных Штатах Америки. По началу проблема кругов интересовала по большей части местных жителей и некоторых исследователей, но в середине 1980 годов один фермер из английского графства Уилтшир сообщил о том, что за одну ночь на его поле появилось сразу три круга, диаметром в 18 метров. Это заинтересовало не только средства массовой информации, но и исследователей НЛО, которые поспешили навестить эту ферму. Взрыв интересa в связи с многочисленными свидетельствaми произошел в нaчaле девяностых. Овaльные круги, возникaющие нa кукурузных полях, имеют диaметр от трех с лишним до семидесяти метров и дaже более. В период с 1980 по 1990 год только в нескольких грaфствaх Англии было отмечено более тысячи тaких кругов. В некоторых случaях они опоясaны несколькими (до четырех) внешними кольцaми. Рaстения в кругaх всегдa примяты, но не повреждены, a окружности проведены с порaзительной геометрической точностью. В 1986 году весь мир впервые узнал о странном появлении кругов на полях. В 1990-х годах эти круги стали еще одной приманкой для туристов. В это время в Европе появилось свыше 500 новых кругов. Туристы со всего мира съезжались в эти места, чтобы посмотреть на чудо природы. Некоторые фермеры даже ограждали свои поля и продавали билеты на это «загадочное шоу».

TikPrav, я вот не пойму, ты то что с этого имеешь? бесплатная реклама форума? :D

твоя область знаний ничтожна мала и что ты пытаешься доказать, непонятно.

и ты даже не догадываешся, что фермеры по технике и технологиям уже давно ушли вперёд всех, осознав что на с/х можно пахать всю жизнь дабы сколотить хоть какое-то состояние, а вот на инвестициях в туризм. отрасль.. -

- изменения зародыша в злаках,
- отклонение магнитного поля,
- изменения в клеточной структуре ДНК,
- появление полостей в растениях, как будто они были нагреты изнутри,
- повышенное инфракрасное излучение внутри и снаружи фигуры,
- увеличение радиации примерно в три раза по сравнению с нормальным фоном.

а Вы тут колышки-верёвочки...

на чём когда-то в своё время бума вырос туризм в канаде, англии, шотландии? да вообще во многих странах/штатах где в основном кроме перекати-поля и гор смотреть больше неначто?

http://www.circlemakers.org/mits.html
http://www.circlemak...g/totc2006.html

Crop circles videographer and circle artist

Circle Maker

Размещенное изображение
  • 0
I used to like ice-cream until I saw her naked..

#138 Jesus is Lord

Jesus is Lord
  • Постоялец
  • 1 884 сообщений

Отправлено 01 Ноябрь 2008 - 12:45

TikPrav

...а повторить людишки так и не повторили.

А ты думаешь, что каждый, кому ты предложишь, так и побежит, сверкая пятками, круги рисовать?
К тому же, кто разрешит своё поле портить.

И тебе уже не один раз говорили: на Дискавери не один раз показывали как студенты за одну ночь рисовали довольно сложные круги. И не просто рисовали, но и воспроизводили их аномальные свойства.
Дело не такое простое, но реальное.
  • 0

Станислав Ежи Лец

#139 TikPrav

TikPrav

СВЕТ ЯРА МИМ

• Постоялец
  • 768 сообщений

Отправлено 02 Ноябрь 2008 - 19:54

Да никто не сделает при своём огромном желании. Давайте делайте а я посмотрю как это у вас получится буду ждать когда получится надеюсь я до этого дня доживу :lol: :lol:
  • 0

#140 Jesus is Lord

Jesus is Lord
  • Постоялец
  • 1 884 сообщений

Отправлено 03 Ноябрь 2008 - 09:45

Нет, это безнадёжно. :blink:
  • 0

Станислав Ежи Лец

#141 Chief

Chief
  • Постоялец
  • 3 801 сообщений

Отправлено 03 Ноябрь 2008 - 12:03

TikPrav, какой-то замкнутый диагноз.. ты выше перечисленные сслыки смотрел? там всё подробно расписывается как делать эти кольца на деле + даже картинки для одарённых
  • 0

#142 TikPrav

TikPrav

СВЕТ ЯРА МИМ

• Постоялец
  • 768 сообщений

Отправлено 03 Ноябрь 2008 - 21:24

SeQu(e)nzZa, Это всё что и может сделать человек на данный момент КАРТИНКУ. А реально всё это забацать надо ещё напрячь всей планетой деградированный мозг не комуто а ВСЕЙ ТОЕСТЬ ВСЕМ.
  • 0

#143 Комуняка

Комуняка

Кандидат от ф.ее

• Постоялец
  • 6 452 сообщений

Отправлено 04 Ноябрь 2008 - 00:48

TikPrav, Ну говорить тебе что либо бесполезно, отвечу цитатой.
-Семенов, ты идиот ?
-А что похоже ?
-Да !
(с) Особенности национальной рыбалки
Скажи честно, сколько тебе лет ? Уверяю, это имеет самое непосредственное отношение к теме.

Сообщение изменено: Комуняка (04 Ноябрь 2008 - 00:48 )

• 0

Орлятам подрезали крылья. Унижены слава и честь. В почете теперь не отвага а сладкая, липкая лесть.

#144 TikPrav

TikPrav

СВЕТ ЯРА МИМ

• Постоялец
  • 768 сообщений

Отправлено 05 Ноябрь 2008 - 21:05

TikPrav, Ну говорить тебе что либо бесполезно, отвечу цитатой.
-Семенов, ты идиот ?
-А что похоже ?
-Да !
(с) Особенности национальной рыбалки
Скажи честно, сколько тебе лет ? Уверяю, это имеет самое непосредственное отношение к теме.

Совершенно верно говорить что либо бесполезно т.к. тема то о полях на которых СДЕЛАНЫ круги - было произведено деяние.

Комуняка, запомни "По деяниям судимы будете"

Сообщение изменено: TikPrav (05 Ноябрь 2008 - 21:06 )

• 0

#145 Комуняка

Комуняка

Кандидат от ф.ее

• Постоялец
  • 6 452 сообщений

Отправлено 06 Ноябрь 2008 - 21:57

Комуняка, запомни "По деяниям судимы будете"

Кем ? Инопланетянами ? Я думал судить будет Бог. Но я не пойму каким образом он вписываеться в твою инопланетную концепцию.
  • 0

Орлятам подрезали крылья. Унижены слава и честь. В почете теперь не отвага а сладкая, липкая лесть.

#146 TikPrav

TikPrav

СВЕТ ЯРА МИМ

• Постоялец
  • 768 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2008 - 21:02

Кем ? Инопланетянами ? Я думал судить будет Бог. Но я не пойму каким образом он вписываеться в твою инопланетную концепцию.

:) Странно то что даже это не понимаете...
Поясняю когда сделаете тогда и будем говорить о том что человек это сделать может.
Про бога то тут и слова и нету.
  • 0

#147 Chief

Chief
  • Постоялец
  • 3 801 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2008 - 23:46

заинтересуй ценой, дай поле с согласием хуторянина и я тебе 10 таких сделаю.. да впринципе поле даже сам найду, но цену вопроса сам понимаешь

что за детские выкрики аля "сделай! докажи!"
Построй мне дом? и я поверю что это не инопланетяне прилетают и строят нам целые города, а деяния рук человека
  • 0

#148 TikPrav

TikPrav

СВЕТ ЯРА МИМ

• Постоялец
  • 768 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2008 - 17:02

SeQu(e)nzZa, Езжай в Англию там тебя встретят только скажи им.
Сделаете деяние повторите круги со всеми её выкрутасами тогда и будем говорить о том что и как. А пока ..... один словесный блуд человеческий как малых детей. :)

Сообщение изменено: TikPrav (08 Ноябрь 2008 - 17:04 )

• 0

#149 Sansero

Sansero

Аццкий афтар.

• Постоялец
  • 3 183 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2008 - 23:54

один словесный блуд человеческий как малых детей.

ржака
  • 0

#150 Chief

Chief
  • Постоялец
  • 3 801 сообщений

Отправлено 09 Ноябрь 2008 - 15:25

Сделаете деяние повторите круги со всеми её выкрутасами тогда и будем говорить о том что и как. А пока ..... один словесный блуд человеческий как малых детей.

пиши ещё :lol:

ОМГ! Твой моосск наверное похитили инопланеетянее, они уже здесь!

сплошной копи-пэйст. =)) хочешь я тебе попугая подарю, будет о чём поговорить.

P.s я не перехожу на личности, просто смешной ты. Боты в квипе и то рассуждать умеют логически, а не из пустоты
  • 0