Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Ах какой был мужчина...

• Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
66 ответов в этой теме

#31 Brown eyes

Brown eyes
  • Постоялец
  • 2 048 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2008 - 23:49

ой слух ненадо мне тут гнать если к тебе подкатит молодой парень на машине за 50 лимонок крон тут ноги раздвинеш в етчение 2 минут,ненадо только мне обратное доказывать

Ты ох*ел?Следи за словами,балван.Вот благодаря таким придуркам как ты,потом всех мужиков и называют козлами.Хотя это не так.
  • 0

#32 Locke

Locke
  • Постоялец
  • 1 118 сообщений

Отправлено 18 Июнь 2008 - 00:05

ой слух ненадо мне тут гнать если к тебе подкатит молодой парень на машине за 50 лимонок крон тут ноги раздвинеш в етчение 2 минут,ненадо только мне обратное доказывать

да ? А если к тебе подъедет красивая девушка на машине за 50 лимонов крон и скажет "давай-ка, джонни, поехали ко мне в особняк за тлном, поваляемся в джакузи, ты сделаешь мне массаж, а потом поедем кататься на яхте и бухать в ней хеннесси XO", ты бы не стал яйца волосатые подкатывать ? не надо только мне обратное доказывать )))
  • 0

#33 молодой сеньор

молодой сеньор
  • Постоялец
  • 2 081 сообщений

Отправлено 18 Июнь 2008 - 01:03

Locke, красивая?) тогда ей не обязательно тачку за 50 лямов иметь и всё что ты перечислил)
за красивыми итак гоняются только за то что они просто красивые ;)

вопрос в другом.

А если к тебе подъедет страшная девушка на машине за 50 лимонов крон и скажет "давай-ка, джонни, поехали ко мне в особняк за тлном, поваляемся в джакузи, ты сделаешь мне массаж, а потом поедем кататься на яхте и бухать в ней хеннесси XO", ты бы не стал яйца волосатые подкатывать ?

:)
  • 0

#34 Locke

Locke
  • Постоялец
  • 1 118 сообщений

Отправлено 18 Июнь 2008 - 10:49

zerG, Да, ты прав. Что-то я не взял во внимание такой аспект :) но все таки, если к тебе подвалит красивая и при бабках, то на деньги тоже обратишь внимание, а некоторые даже больше чем на красоту.

Ладно, пусть будет так
Johni, А если к тебе подъедет страшная девушка на машине за 50 лимонов крон и скажет "давай-ка, джонни, поехали ко мне в особняк за тлном, поваляемся в джакузи, ты сделаешь мне массаж, а потом поедем кататься на яхте и бухать в ней хеннесси XO", ты бы не стал яйца волосатые подкатывать ?

Но ты по-моему просто обозаложилсо что в этой теме, что в теме евро 2008 и делаешь вид, что не замечаешь вопросы к себе )))

Сообщение изменено: Locke (18 Июнь 2008 - 10:53 )

• 0

#35 аuxaux

аuxaux

Reservoir Cat

• Постоялец
  • 2 586 сообщений

Отправлено 19 Июнь 2008 - 14:48

Johni, мальчег, те годков скока?
  • 0
Вкус и цвет - хороший повод для драки.

#36 Комуняка

Комуняка

Кандидат от ф.ее

• Постоялец
  • 6 452 сообщений

Отправлено 19 Июнь 2008 - 21:52

"давай-ка, джонни, поехали ко мне в особняк за тлном, поваляемся в джакузи, ты сделаешь мне массаж, а потом поедем кататься на яхте и бухать в ней хеннесси XO", ты бы не стал яйца волосатые подкатывать ?

Разрешите я вместо него ? :))))
  • 0

Орлятам подрезали крылья. Унижены слава и честь. В почете теперь не отвага а сладкая, липкая лесть.

#37 nobody67

nobody67
  • Постоялец
  • 4 018 сообщений

Отправлено 19 Июнь 2008 - 22:30

На самом деле, фраза "Во! Вот это настоящий мужчина" - это тоже самое, что наградить мужчину орденом за заслуги перед Отечеством, понимаете? То есть вышесказанная фраза обозначает, что человек чем-то выделился, а именно совершил благородный поступок или повёл себя в высшей степени благородно. Перевёл старушку через дорогу, помог девушке с детской коляской выйти из общественного транспорта, спас утопающего, защитил девушку от хулиганов или даже в словесной перепалке нашёл возможность прекратить ругань и т.д. и т.п. - проявление великодушия, сильного характера, решимости даёт право назвать представителя мужского пола настоящим мужчиной.

Настоящий мужчина в женском понимании - это рыцарь, спасающий девушку от дракона, а не принц, у котрого лошадь, наследство и красивая фамилия. Какой бы век на дворе не стоял, девушкам всё также хочется видеть рядом с собой героя из сказок: бесстрашного, смелого и с добрым сердцем.

Поверьте мне, стоит гораздо чаще задумываться, что деньги - это всего лишь бумага.
  • 0

#38 Хериссон

Хериссон

клевое жывотнойе

• Постоялец
  • 708 сообщений

Отправлено 19 Июнь 2008 - 22:33

гм. сложно определенно ответить, это так, индивидуально, в прочем, как и каждое качество. в одном - нм будет проявляться в виде жосткой е6ли, как выше сказала нс, в другом это будет проявляться в поступках, в третьем в образе мышления, в четвертом в жестах-поведении
если все вместе, тогда уже НМ :)
  • 0
"Мой вам совет. Если в Интернете вы увидите интересное сообщество людей, поражающих вас глубиной философии или владением пером, ни в коем случае не ищите с ними встречи в реальности. Наслаждайтесь на расстоянии, если не хотите новых разочарований." (с)

#39 nobody67

nobody67
  • Постоялец
  • 4 018 сообщений

Отправлено 19 Июнь 2008 - 22:53

Хериссон, а мне кажется это подмена понятий.

жёсткая ёбля

= отличный любовник

образ мышления

Что это значит? Образ мышления - это определённое мировоззрение человека, по-моему.
Интересно, а какое оно должно быть у настоящего мужчины?

жесты, поведение

Мдаа.. Если бы это был вариант ответа ребёнка дошкольного возраста, фанатеющего от Спайдермена, я бы поняла. Но вот от взрослого человека - это слышать, как минимум, странно. Честно.

Только поступки делают из мужчины мужчину в том смысле, о котором мы говорим.
Ну, чтоб было понятнее.. Спайдермен был бы не Спайдерменом, если бы не побеждал зло.
  • 0

#40 Хериссон

Хериссон

клевое жывотнойе

• Постоялец
  • 708 сообщений

Отправлено 19 Июнь 2008 - 23:09

Inspiration,
отличный любовник и жесткая е6ля - разные вещи, одно другое не подразумевает, но и не взаимоисключает

образ мышления. мировоззрение и образ мышления - разные вещи тоже. мировоззрение - "совокупность взглядов, убеждений, определяющих отношение к действительности" (с) словарь Ефремовой. образ мышления=менталитет - "совокупность умственных навыков и духовных установок, присущих отдельному человеку или общественной группе" (с) энц. словарь
по-моему - не одно и тоже
хотя, важны оба значения. и мировоззрение нм отличается от мировоззрения т.н. "тряпки"
так. исходя из своего мировоззрения, мироощущения, менталитета, ватевер, человек либо способен на какие-то поступки, либо нет. либо он так думает, так считает, и поэтому так делает, либо он думает иначи и от этого не способен на определенные действия

дальше, жесты-поведение. для меня это важный пунктик. пускай может для кого-то это нм, спайдермен, кто угодно, но лично я не буду воспринимать человека как нм, в случае, если невербально он на меня не производит такого впечатления, и вместо жесткого взгляда будет смотреть на меня как побитая собака.

а вообще, как правило, оно все примерно вместе, тк редко (во всяком случае мне не встречалось, или может не замечала такого) манера поведения человека совершающего Поступки вовсе не соотвует им

вот
  • 0
"Мой вам совет. Если в Интернете вы увидите интересное сообщество людей, поражающих вас глубиной философии или владением пером, ни в коем случае не ищите с ними встречи в реальности. Наслаждайтесь на расстоянии, если не хотите новых разочарований." (с)

#41 Комуняка

Комуняка

Кандидат от ф.ее

• Постоялец
  • 6 452 сообщений

Отправлено 19 Июнь 2008 - 23:14

На самом деле, фраза "Во! Вот это настоящий мужчина" - это тоже самое, что наградить мужчину орденом за заслуги перед Отечеством, понимаете? То есть вышесказанная фраза обозначает, что человек чем-то выделился, а именно совершил благородный поступок или повёл себя в высшей степени благородно. Перевёл старушку через дорогу, помог девушке с детской коляской выйти из общественного транспорта, спас утопающего, защитил девушку от хулиганов или даже в словесной перепалке нашёл возможность прекратить ругань и т.д. и т.п. - проявление великодушия, сильного характера, решимости даёт право назвать представителя мужского пола настоящим мужчиной.

Именно это я и хотел узнать :) Были ли в твоей жизни моменты когда ты так о ком то подумала ? Кстати это вопрос ко всем девушкам :)
  • 0

Орлятам подрезали крылья. Унижены слава и честь. В почете теперь не отвага а сладкая, липкая лесть.

#42 Хериссон

Хериссон

клевое жывотнойе

• Постоялец
  • 708 сообщений

Отправлено 19 Июнь 2008 - 23:29

не, ну это, конечно, все индивидуально
лично у меня нм, не ассоциируется с подвигами-старушками-колясками
это просто тот, которого я никогда не сочту мальчиком-парнем-молодым человеком. потому что он будет восприниматься именно как НМ в моем понимании

но опять же, все субъективно
  • 0

#43 Комуняка

Комуняка

Кандидат от ф.ее

• Постоялец
  • 6 452 сообщений

Отправлено 19 Июнь 2008 - 23:30

это просто тот, которого я никогда не сочту мальчиком-парнем-молодым человеком. потому что он будет восприниматься именно как НМ в моем понимании

А вот почему он будет воспринимать именно так, мы и пытаемся разобратся :) Поможешь ?
  • 0

#44 Хериссон

Хериссон

клевое жывотнойе

• Постоялец
  • 708 сообщений

Отправлено 19 Июнь 2008 - 23:40

Комуняка, выше вроде как отписалась :))
может правда размыто, но в общем-и целом, думаю покатит)
  • 0

#45 nobody67

nobody67
  • Постоялец
  • 4 018 сообщений

Отправлено 19 Июнь 2008 - 23:48

[quote name='Хериссон' date='Jun 20 2008, 00:09' post='1766176']
Inspiration,
отличный любовник и жесткая е6ля - разные вещи[/quote]
:blink: Правда?
Я подразумевала под "жёсткой ёблей" - секс в удовольствие. Действительно, женщины, как существа слабые, могут в порые страсти назвать опытного любовника, знающего что, куда и как ( :D ) настоящим мужчиной, но это не то. Как мне кажется.

А ты считаешь, что жёсткая ёбля в прямом смысле - это и есть показатель т.н. настоящего мужчины?
Да ла-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-адно?!?

---
Хотя есть же на свете женщины, которые считают, что "лбом об стол" - это зашибись.
"Заткнись, с*ка! Будешь делать, как я сказал!!" - мм.. настоящий мужчина, считают некоторые.
Но это больные женщины. Я в этом убеждена.
Ни одно нормальное живое существо не хочет быть подавлено ни физически, ни морально.
---

[quote]образ мышления. мировоззрение и образ мышления - разные вещи тоже. мировоззрение - "совокупность взглядов, убеждений, определяющих отношение к действительности" (с) словарь Ефремовой. образ мышления=менталитет - "совокупность умственных навыков и духовных установок, присущих отдельному человеку или общественной группе" (с) энц. словарь[/quote]
Используешь дополнительную литературу для подкрепления своих слов? Умница, +1 балл.
Советую ещё добавить пару ярких примеров и цитату какого-нибудь выдающегося человека. ;)

[quote] и мировоззрение нм отличается от мировоззрения т.н. "тряпки"[/quote]
Я тебе открою один секрет. Мысли и действия могут разниться.
Т.н. "тряпочка" может быть уверенной в том, что она далеко не "тряпочка", а самый настоящий настоящий мужчина (классная тавтология, да?). Однако, материализовать мысль в реальный мир не так просто как кажется. И, наверное, это хорошо.

[quote]дальше, жесты-поведение. для меня это важный пунктик. пускай может для кого-то это нм, спайдермен, кто угодно, но лично я не буду воспринимать человека как нм, в случае, если невербально он на меня не производит такого впечатления
Значит, ты человек стереотипного мышления.

---
[quote]это просто тот, которого я никогда не сочту мальчиком-парнем-молодым человеком. потому что он будет восприниматься именно как НМ в моем понимании[/quote]
Девушка, вы живёте в мире сказок и фэнтези.

---
Комуняка, твой вопрос очень сложный.
[quote]Были ли в твоей жизни моменты когда ты так о ком то подумала ?[/quote]
Надо серьёзно подумать.
  • 0

#46 Хериссон

Хериссон

клевое жывотнойе

• Постоялец
  • 708 сообщений

Отправлено 19 Июнь 2008 - 23:59

окей, инспирейшн, мы видимо говорим малость на разных языках, и то ли я вас не совсем могу понять, в ваших аргументах, то ли вам стоило бы читать внимательнее)
я писала о том, что "отличный любовник и жесткая е6ля - разные вещи, ___одно другое не подразумевает, но и не взаимоисключает___"

если говорить о мыслях, образе мышления. то что кто-то там считает, не говорит о том, что это видно. но зачастую внутренние убеждения человека настолько сильны, что они производят впечталение и на окружающих, соответственно, как мне кажется человек искренне и глубоко внутренне убежденный, уверенный в себе, т.н. "тряпочкой" не будет. хотя, исключения везде бывают

субъективность на ваш взгляд - стереотипное мышление? ну ок, ваше право

сказки да, я люблю, не спорю, и создаю свой мир таким, каким мне хочется его видеть. и в людях вижу то, что _я_ хочу видеть.
правда не совсем поняла, почему это замечание было к той фразе

вот.

мир-любовь вам
  • 0

#47 nobody67

nobody67
  • Постоялец
  • 4 018 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2008 - 00:08

Меня интересует только одно - почему у меня тэги не работают в предыдущем посте? :(
  • 0

#48 Комуняка

Комуняка

Кандидат от ф.ее

• Постоялец
  • 6 452 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2008 - 00:12

понимании[/quote] - попробуй пробел ставить перед тэгом :)
  • 0

#49 nobody67

nobody67
  • Постоялец
  • 4 018 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2008 - 00:16

лалал

Без пробелов.

---

лалала

С пробеломи.

:( А что в предыдущем посте не так?
  • 0

#50 Комуняка

Комуняка

Кандидат от ф.ее

• Постоялец
  • 6 452 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2008 - 00:18

не беспокойся, скоро придет добрый модератор, потрет весь этот флуд, и смачно матюгнувшись, поправит все твои тэги :)
  • 0

#51 Комуняка

Комуняка

Кандидат от ф.ее

• Постоялец
  • 6 452 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2008 - 00:38

Тогда вот вам для разогревки подводящий вопрос: Что характернее для НМ:
Страстный напор или красивое ухаживание ? Секс в первый же вечер или романтические, гармонично складывающиеся отношения ?
  • 0

#52 Хериссон

Хериссон

клевое жывотнойе

• Постоялец
  • 708 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2008 - 00:39

Комуняка, а и так и так можно, тк вышеназванные весчи - не показатели
  • 0

#53 sideways

sideways

мальчик из трёх букв

• Постоялец
  • 1 091 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2008 - 00:43

Комуняка,

Страстный напор или красивое ухаживание ? Секс в первый же вечер или романтические, гармонично складывающиеся отношения ?

Золотая середина

То есть настоящий мужчина тот, кто знает, что применить в данный момент :)

Если это вообще критерий.
  • 0

#54 Комуняка

Комуняка

Кандидат от ф.ее

• Постоялец
  • 6 452 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2008 - 00:45

Золотая середина

Я, будучи человеком, старающимся избегать крайностей, и всеравно не представляю себе золотой середины.
  • 0

#55 Хериссон

Хериссон

клевое жывотнойе

• Постоялец
  • 708 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2008 - 00:49

Комуняка. ну например, из вышеперечисленного можно устроить романтичный секс в первый вечер и страстный напор с розочками :))))
  • 0

#56 sideways

sideways

мальчик из трёх букв

• Постоялец
  • 1 091 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2008 - 00:50

Комуняка, век живи - век учись :(

А крайностей не существует - миром правит Хаос.
  • 0

#57 Хериссон

Хериссон

клевое жывотнойе

• Постоялец
  • 708 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2008 - 00:50

а инспирейшн так и не ответила дальше :(
  • 0

#58 Комуняка

Комуняка

Кандидат от ф.ее

• Постоялец
  • 6 452 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2008 - 00:55

Хериссон, Ну, похоже у нас с тобой разные представления о романтическом сексе, хотя я примерно представляю, что ты хотела сказать. Лично для меня романтика - это не дорожка к кровати из лепестков роз и ароматические свечи. Секс в первый вечер, это конечно сногсшибательно, но секс с человеком которого успел оценить и который тебе дорог совершенно не похож на секс в первый же вечер. Именно поэтому он для меня напрочь лишен романтики :)
  • 0

#59 Хериссон

Хериссон

клевое жывотнойе

• Постоялец
  • 708 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2008 - 00:58

Комуняка, не ну про розочки эт я так, образно)
на самом деле, и в первый вечер секс может быть весьма романтичен (хотя, у всех конечно разные представления о романтике, мои может не совсем вписываются в общепринятые рамки), но все же, я думаю что это возможно даже в каких-то более стереотипных ситуациях)
ну, и тем более тут зависит еще от того, мм, если чувств нет, то тогда да, фигня, романтики особо не будет
но бывает же, что оно сразу появляется)
  • 0

#60 Комуняка

Комуняка

Кандидат от ф.ее

• Постоялец
  • 6 452 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2008 - 00:59

Хериссон, Блин, у меня почему то сразу появляется только жЫвотный инстинкт :)
  • 0